Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 14.01.2021, 12:39
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, спасибо за совет. Поищу этот препарат. Он вроде не гормональный? Мне советовали Генералон. Но слышала что после него волосы везде начинают расти.
@Рона, я еще до ОП делала плазму в голову. Хорошо помогало от выпадения. Про рост не скажу- сложно отследить было.
Про Корею то что вы пишите очень интересно. Делитесь если у вас будут еще какие-то наблюжения о местной косметологии. Я тоже не рассматривала Корею для ОП из-за разницы в типе лица восточного и европейского. С этим у них опыта мало...
По волосам также знаю что есть пересадка на крайняк. Но пока ничего не узнавала об этом
  #1322  
Старый 14.01.2021, 13:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Nitia, вот выше @Valleda, написала, что это она использовала и это ее цитата как раз.
Я его сильно не изучала пока, не было необходимости
  #1323  
Старый 14.01.2021, 13:55
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Nitia, не гормональный препарат. Вот эти самые лысые зоны вокруг шурупов и на висках после него у меня мгновенно зарастать начали.
  #1324  
Старый 14.01.2021, 15:43
Аватар для Наталла
Наталла Наталла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Наталла на нуле
По умолчанию

Добрый день! Поддержите меня, пожалуйста. Четвёртый день на работе, четвёртый день вижу офигевшие глаза коллег. Кто-то просто молчит,кто-то напрямую: что ты сделала, помолодела, похорошела. И ещё взглядами прямо буравят, хочу под стол залезть. С детства врать не обучена, теперь приходится. Наверное так и думают, что вру...
  #1325  
Старый 14.01.2021, 15:50
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 366 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Наталла, пускай что хотят, то и думают если не хочешь обсуждать, имеешь на это право. " Давно мечтала и наконец поставила специальные нити, радиес". Просто перетерпеть пару недель и твоя новость уже " не на первой полосе".

Обо мне:
  #1326  
Старый 14.01.2021, 16:00
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Наталла, ого) такие замечания, как помолодела и похорошела- это же замечательно)))) я вот тоже врать не умею, мне кажется, что по мне сразу это заметно)) но порой ситуация просто вынуждает это делать. Скажите образно, мол комплекс процедур. Без конкретики.
Главное не выдавайте своего «косметолога»
@Леди на метле,
@Valleda, девочки, спасибо за рекомендацию по волосам! Поищу этот препарат тут, не хочется иметь проплешины...(((
  #1327  
Старый 14.01.2021, 16:20
Аватар для tihoto
tihoto tihoto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 22
tihoto на нуле
По умолчанию

@Шубочка Я к Наталье Львовне уже записалась, просто хочу услышать мнение еще 2-3 специалистов и потом составить свое + я все лишь на 2 дня в Питере, вдруг что-то сорвется, так хоть еще к кому-нибудь схожу, чтоб совсем за зря не летать)
  #1328  
Старый 14.01.2021, 16:25
Аватар для Наталла
Наталла Наталла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Наталла на нуле
По умолчанию

@Рона, я после слов "помолодела и похорошела" начинаю думать, какая же я была страшная и старая)))
@АленушкаС, говорю особо приближенным, что косметология+ отеки ( версия "почки"). О шоке окружающих - жду - время - наш союзник), особенно в данном случае
  #1329  
Старый 14.01.2021, 16:33
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 366 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@tihoto, сходи к моему сравнить впечатления.

Обо мне:
  #1330  
Старый 14.01.2021, 16:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 679 раз(а)
Поблагодарили: 25 983 раз(а) в 10 390 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 549
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@tihoto, в Питере много хороших хирургов) Агапов, Николаева, Хрусталёва, Серб, Павлов, Рыбакин, Кочнева, Левицкая и др.
@Наталла, выбор у тебя не велик между "врать-не врать")) Либо всем признаёшься, что согрешила и сделала пластику, либо гнёшь свою линию про косметологию и волшебные БЫДы) 3й вариант- вообще без комментариев. Но тогда есть риск, что коллеги сами придумают такие версии, что и не рада будешь))

Обо мне:
  #1331  
Старый 14.01.2021, 17:14
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наталла, помолодела и похорошела - это ж супер (хотя бы с той точки зрения, что самой убедиться, что не зря).
У меня заготовлена легенда, если что, что киста в щеке была, вот и вырезать пришлось (я давно на заметку взяла, у подруги такая история была).
Сегодня в зумме с коллегами встречались, одна спросила, что с тобой приключилось (т.к. 30 декабря был предновогодний неформальный зумм, я там в шлеме была из бинтов (случайно на пару секунд включила камеру)), сказала, что была небольшая операция, она дипломатично вопросов не стала задавать, ну и ладно, а пусть думают, что хотят.

Вот вроде бы, с одной стороны, что такого, сделала пластику, а с другой, не хочу посвящать никого лишнего, будут разглядывать и перешептываться за спиной.
  #1332  
Старый 14.01.2021, 18:11
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 2 294 раз(а) в 624 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Наталла, я после того, как озвучила всем версию про отек на филеры, теперь сама шучу на тему моей луноликости ... рассказываю забавные истории, как мой муж называет меня "новой молодой женой, неизвестной национальности "))) и про мужа -это уже чистая правда ))) все посмеются и никаких косых взглядов больше нет )))
  #1333  
Старый 14.01.2021, 19:20
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем привет! Всех с прошедшим! Красоты и здоровья!

Перевалила я за двухмесячный рубеж. Кардинальных изменений особо нет. Все, конечно, меняется потихоньку, но для меня это уже незаметно. Втяжения на щеках пока при мне. Когда без маски, все время улыбаюсь, как дурочка, тогда эти втяжения уходят в носогубки, и их не видно. Глаза пока выглядят прооперированными, зато почти одинаковые уже). Ассиметрия скул тоже пока сохраняется. Была на приеме у Кузина. Сказал, что внешние швы заживают хорошо, а внутренним еще нужно время. Всандалил мне укол в нос и отправил гулять еще месяц. Сама я себе нравлюсь, не смотря ни на что)))) Муж тут тоже посмотрел и говорит: Ты такая юная! )))) Я аж потаяла)))). Выкладываю фотки динамики изменений за два месяца. Из разговора с Кузиным поняла, что настраиваиться надо на 6 месяцев)))
Миниатюры
b9ad2e1f.jpg   8ba75bad.jpg   752f8830.jpg   2097051d.jpg   9928c6ec.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1334  
Старый 14.01.2021, 19:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 679 раз(а)
Поблагодарили: 25 983 раз(а) в 10 390 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 549
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Сама я себе нравлюсь, не смотря ни на что)
Это главное)

Обо мне:
  #1335  
Старый 14.01.2021, 20:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 366 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@AnnaI, муж у тебя: что надо!!! С такими комплиментами можно и с разными скулами ходить и правда же девчонка, очень операция благодарная. Наверно на столько же, насколько нервенная смотрела на фото до и думала я: ну и куда, и так суперски. А вот сейчас смотрю и балдею Позитивчик ты наш

Обо мне:
  #1336  
Старый 14.01.2021, 21:28
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, а поясните пожалуйста вы эндо лба делали у НВ вместе с эндо висков? или в разное время?
и эндо височное через какие разрезы? мы с ней тоже эту опи вместе с липофилом обсуждали опять же височной области
  #1337  
Старый 14.01.2021, 21:37
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@tihoto, Хрусталева старшая. Дорого но специалист отличный тоже. Я не у нее оперировалась, но хотела
@AnnaI, а что врач про разные скулы говорит? они сровняются? и если нет то что делать с ними?
@Valleda, спасибо за наводку про волосы. Буду пробовать. Вы только на зоны облысения его мазали или на всю голову?
  #1338  
Старый 14.01.2021, 21:52
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@medola, очень ваш результат понравился - и как вы дока выбирали/ мало отзывов о нем на форуме?
покажитесь пожалуйста если не сложно
ваш лоб не увеличился, что редкость , а брови поднялись и глаза открылись
  #1339  
Старый 14.01.2021, 21:54
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо))) Сама балдею. Остались только губы в плане. Но пока надо с этой реабой разобраться

Цитата:
Сообщение от Nitia Посмотреть сообщение
@tihoto, а
@AnnaI, а что врач про разные скулы говорит? они сровняются? и если нет то что делать с ними?
А я даже и не спрашивала)))) сравняются, куда они денутся-то?))))

Я если честно, до 6 месяцев вообще не вижу смысла что-то спрашивать и портить нервы себе и другим

Обо мне:
  #1340  
Старый 14.01.2021, 22:22
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 2 294 раз(а) в 624 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@vikka4, у меня то же лоб совсем не увеличился и виски не поехали, хотя НВ середины и хвосты бровей тянула сильно.
И еще, мне очень нравится, что Догузова сделала мне швы и шурупы далеко от линии роста волос ( шурупы в пяти сантиметрах, а швы в трёх), поэтому их гораздо легче прятать.
@AnnaI, а ты уже нормально улыбаешься, верхняя губа восстановилась в мимике ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©