Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.04.2017, 07:35
Аватар для Al'ba
Al'ba Al'ba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: СПб
Сообщений: 70
Al'ba на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, спасибо))) мне мыться до сих пор полностью не разрешили((( Девочки кто когда уже в ванной/душе плескался?

Обо мне:
  #1322  
Старый 21.04.2017, 07:49
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Al'ba, первый душ через 9 дней после ОП разрешили.

Al'ba, очень хорошая грудка! Будет красота!

Обо мне:
  #1323  
Старый 21.04.2017, 08:03
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Mama1980, От Кутюр, с дырочками для сосков: в таком я только дома смогу ходить, а мне же на тренировку надо! Так что давай там, без самодеятельности!

Обо мне:
  #1324  
Старый 21.04.2017, 08:06
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

alexasi, я тоже курить не бросала, и как только отпустили домой, сразу в машине закурила. За 2 дня не стоит, мне даже врач говорила, что стресс дополнительный для организма, перестройка, а тут еще оп.

Обо мне:
  #1325  
Старый 21.04.2017, 08:08
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Карамельная, можно я у тебя, как у главного специалиста спрошу? У меня левый имплант опустился, а правый пока чуть выше стоит. Док сказал массаж делать в области мышцы верхней груди. Может ещё лента наискосок помогла бы, не знаешь? Как ещё можно повлиять на опущение импланта?
В понедельник будет 3 недели после операции. Док сказал снимать ленту в 3,5 недели, если все будет устраивать. Так вот что меня должно устраивать? Что я должна оценивать? Насколько опустилась грудь и наполненность верхнего полюса? Что произойдёт, если я дольше ленту носить буду? Грудь ниже опустится? Нижний полюс больше наполнится? Спасибо тебе заранее за ответы!

Обо мне:
  #1326  
Старый 21.04.2017, 08:10
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне так смешно по поводу вопросов о курении))) ну девочки думают, что если спросить врача, а можно ли после ОП пойти покурить, то врач скажет- конечно можно, может налить еще, для настроения, так чтоб вообще хорошо стало)))
Девочки, конечно вам проводят санпросвет лекцию на тему о вреде курения, алкоголя и т.д. Ну всё ж в меру должно быть, да? Ну если вы покурите одну-две в день, то кровоток точно не остановиться и швы заживут как у всех, хотя и пользы нет точно и лучше не нужно, но если пачку-две в день наворачивать, то со временем это конечно повлияет на организм в целом. Но если даже наворачиваете, то перед ОП отмену делать нельзя, а то кашель отмены не порадует ни вас, ни врача. Все вредные привычки, девочки плохо, минздрав же предупреждает, вы ж помните? Или знайте меру во всём, или не нужно. Живите правильно! Будьте здоровы!

Обо мне:
  #1327  
Старый 21.04.2017, 08:11
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

martini86, Когда пойдём первые лифчики мерить, покупать?))
Я тут на днях заходила в Интимиссими в Гринвиче. Ради интереса, поглазеть. Ну и чтобы знать, куда потом бежать.
У них оказался большой выбор лифов без косточек. Так вот продавец меня спрашивает: какой у вас размер груди? А я стою, прикидываю. Говорю: 75С. Она смотрит на мою курточку ( я в ней вообще худышка) и уточняет: точно С, а не В?)))) Подошла вторая продавец, на помощь первой, оценивать мою грудь через куртку. Ну я тут им сказала, что сегодня примерять не буду, только посмотрела. Они расстроились, интрига сохранилась.))

Обо мне:
  #1328  
Старый 21.04.2017, 08:21
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Storz, ну не хочешь эксклюзив, значит не буду)) а ты не меряла? Чтоб у продавщицы в зобу дыхание спёрло)) очень уже хочется обновочек. А сразу после снятия компры можно белье без косточек или какое то время нужно спортивный лиф носить?

Обо мне:
  #1329  
Старый 21.04.2017, 08:39
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Al'ba, Красиво и очень естественно! У меня тоже анатомы 295 стоят, но выглядят больше. ОПГ 69. Мне ваша форма прямо очень нравится, у меня такой не могло бы получиться, т.к. подтяжка и доступ по ареолам.

ingri, У меня тоже из-за швов и корочек ареолы кажутся разными. По линейке померила - диаметр ровно 4,5 см, везде. А глазу кажется совсем иначе.)) Ну и одна грудь ниже, другая чуть выше пока. У тебя доступ тоже через ареолы, а форма отличная получилась! Здорово! У меня немного приплюснуты ареолки.

annikme, Очень красиво!! И совсем не шары.))

Обо мне:
  #1330  
Старый 21.04.2017, 08:47
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annikme Посмотреть сообщение
ОлесяГагарир
Я с мобильной версии сижу, не знаю как)
245 анатомы средний профиль)


Просто)), надо в разделе бюстклика рассказать про себя), про опи) про врача) про то что поставили), довольна ли?) или что то не устраивает), я тоже с мобильной) тв там появилась с пару вопросов, я почитала, а что в итоге не вижу)

Обо мне:
  #1331  
Старый 21.04.2017, 08:49
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Mama1980, Не, не мерила! А то бы у продавщицы в зобу дыхание сперло от моих корочек вокруг ареол.
Ну и рано ещё. Грудь пока как два шарика, даже в топике спортивном (дома старый примерила).
Можно лиф без косточек и спорт лиф. Главное, чтобы поддерживал хорошо.
Миниатюры
5714aa12.jpg  

Обо мне:
  #1332  
Старый 21.04.2017, 08:51
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

по поводу курения прочитала тьму информации перед этим. Курение и общий наркоз. Курение и ОП полосная.
В идеале конечно написано бросать за мес))) но конкретно про наркоз я нашла, что за сутки до этого (а тем более перед ОП) настоятельно рекомендуют воздержаться.
До детей курила, как паровоз, потом за пол года до первой беременности бросила. Прошло 7 лет, двоих родила за это время и блин, сначала кальян, потом электронную и вот уже по пьяне заботливая подружка поделилась и такой сигареткой..)) Сначала получалось выкуривать по 1шт в ночи, потом 5ш..и вернулась к 15шт в день..
Получается, что я прокурила около 4 мес сейчас. А вся эта информация найденная помогла поставить точку с этим.
Если кому то еще поможет - то это же здорово!!!))
не знаю, что лучше-что хуже за 2 дня до ОП бросить или не бросать совсем (это думаю надо самой пройти и тот и тот путь, чтоб сравнить) я лишь поделилась найденной информацией и своим опытом ;)))
  #1333  
Старый 21.04.2017, 08:58
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Al'ba здесь у нас кто компрами хочет меняться, а кто жиром)))))))

ingri я тоже была в этом уверенна. Но, думаю, здесь все очень индивидуально. В моем случае так.

Обо мне:
  #1334  
Старый 21.04.2017, 08:58
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Девочки я по честному бросила курить за 2 недели до опи ( но за 7 дней был нервный срыв и 1 день прокурила), и потом после опи не вспоминала даже месяц. Съездила на месячный осмотр , сняли стрипы шов прекрасный. Приехала домой и устроила праздник ( так сказать обмыв груди, до этого даже бокал вина не выпивала), и после первого же стакана))) вспомнила о сигаретке)))

Обо мне:
  #1335  
Старый 21.04.2017, 09:01
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Нелля83 спасибо!!!)) Вот и я, видимо, начала привыкать) Хожу довольная.

Обо мне:
  #1336  
Старый 21.04.2017, 09:09
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Al'ba, мне док разрешил душ на 9й день...ждала этот день как манну небесную!!!!) поэтому на 10й день вышла на работу... еще чуточку осталось...потерпи...потом души ом насладишься!!)

Mama1980, док разрешил сразу лифы без косточек или что-то подобное)) до сих пор помню удовольствие от примерок и покупки первых лифов!!!))) ааааххххх...когда зарплата...хочу еще!!!)

Storz, восхитительно!!!!!!))) грудка потрясная!!! В красном просто обалденно!!! А на фоне талиии...заглядение!!!!! Красота..,.)))

Обо мне:
  #1337  
Старый 21.04.2017, 09:10
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Storz хахаха)))) Скорее бы это время, и точно пойдём с кучей пакетов белья, как девчонки здесь писали))))
И тебе тогда надо будет пойти потом в тот же магазин, и, как в "красотке", с гордым видом, накупить себе С а может что-то и D)))))))
Я ещё даже не ходила пока не соблазнялась смотреть. Я сегодня именно этот вопрос забыла задать доку, когда можно белье примерять🤦🏼*♀️ Понимаю, рано ещё)
Швы мне сегодня сняли. Спросила про компру, точнее почему у нас с тобой так с размерами, док глаза закатил, говорит "это вообще не должно волновать, главное компрессия есть". Ну ладно))
И ещё дал мне разрешение ходить на ЭМСтренировки, делать упражнение на нижнюю часть. Урррааа!!!!! Со следующей недели пойду!!!

Обо мне:
  #1338  
Старый 21.04.2017, 09:10
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, Спасибо!! Разве могут быть такие шарики у многодетной матери?))) Жду пока подопустятся чуток.
А как ты первые лифы покупала? Я вот размер теперь свой даже не знаю. Брать всю размерную линейку? Потом по очереди выбрасывать из примерочной неподходящие?))
И на каком сроке ты купила свой первый лиф?

Обо мне:
  #1339  
Старый 21.04.2017, 09:11
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Касательно курения и швов - на мой взгляд здесь опять же все сугубо индивидуально. Я не бросила, и после опи покурила как из клиники домой отправили. Швы еще не видела конечно, но вспоминая прошлогоднюю опи верхнее блефаро и рино - у меня швы от блефаро уже через месяц были бледными и незаметными вообще. Так что повторюсь, сугубо индивидуальные особенности организма у всех разные.

Обо мне:
  #1340  
Старый 21.04.2017, 09:12
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Storz блин как круто смотрится!!!! С тобой если идти по магазинам, надо точно экстренно быстро в форму приходить атлетическую)))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©