Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 22.03.2017, 19:18
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Милена80, нет, я его не боюсь. Я только боюсь, что он мужу расскажет.

ОльгаН, я не знаю даже. Просто снова почувствовала себя как девочка, глаза засветились, свидания, признания и т.д.
  #1322  
Старый 22.03.2017, 19:28
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

Rumba), если расскажет, делай круглые глаза. Мужчина, вы ошиблись и т.д. Ни в коем случае не сознавайся, всегда есть пространство для маневра. В крайнем случае мужу скажешь, что этот тип тебя преследует.

Обо мне:
  #1323  
Старый 22.03.2017, 19:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Милена80, так и буду делать, мне сознаваться нельзя.
  #1324  
Старый 22.03.2017, 19:30
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 695
Мафа на нуле
По умолчанию

Rumba), у тебя есть телефон его жены?
  #1325  
Старый 22.03.2017, 19:31
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мафа, нет
  #1326  
Старый 22.03.2017, 19:49
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

ох у вас и страсти!!!
мы с мужем уже 10 лет вместе, большая часть подруг столько же -+2-4 года, и все изменили мужьям, и мне говорили мол ты не страстная, раз одного тебе достаточно)))
Но вот так почитаю, потом взвешу все за и против и понимаю, нах;,н мне это надо.
Есть все, квартиры, машины, достаток...и готова ли я променять все ради интрижки?!
Интересно почему женщина идет на измену? не любит? нет удовольствия в сексе? или хочется пощекотать нервы?
у большинства в таких случаях хеппи энд один, увы, Как у разбитого корыта...

Обо мне:
  #1327  
Старый 22.03.2017, 19:56
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

валерияТМ, от скуки. Женщина идет за адреналином. За эмоциями. За обожанием. И бывает башню сносит. Напрочь. Тогда такая страсть сметает всё вокруг. Но рано или поздно к кассе всё равно придёшь.

Обо мне:
  #1328  
Старый 22.03.2017, 19:59
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Валерия можно быть страстной и постоянной с одним мужчиной просто характеры разные у людей вот мне например любые изменения в моей жизни это тяжелый и взвешенный шаг я как скала которую хр.н сдвинешь иногда муж меня обвиняет в этом что я предсказуемая и скучная но если бы я была другой фигу я бы дома с мужем сидела
  #1329  
Старый 22.03.2017, 20:04
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

характеры это точно. Наверное мне очень нравится и устраивает стабильность.
доверие еще, очень и очень многое для меня значит.
мы каждый год летаем отдыхать с подругами, мужья дома остаются, а мы с детьми)))
и реально вариантов хапнуть адреналина миллион, но вот оно не надо... я как представлю чужие руки, губы, письку, уф, уф. вообще не "встает")))
но девки мои отрываются, пока я готова быть в няньках, и говорят, клево жжж))) но каждая по своему любит мужа, готовит ему борщи и рожает детей
я вас читаю и переживаю в душе))) за вас, семью, детей, мужа)))
эх тяжело все так, оказывается.

Обо мне:
  #1330  
Старый 22.03.2017, 20:11
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

кто то уже здесь писал, не помню, но меня устраивает ситуация: когда я общительная и улыбаюсь, получаю внимание, мне нравится Нравится мужчинам, но все эти эмоции я аккумулирую и несу домой к своему мужчине, он меня ревнует, ты такая простодыра, такая улыбчивая, надо быть строгой и серьезой отшивать всех и вся, но я никого и не клею, улыбка - моя визитная карточка, и конечно к месту и времени, не все время как дурочка....
и еще тут девочки писали, что спят порознь с мужьями, в наших отношениях это нонсенс... мы как только начали жить вместе, Он мне сказал будем спать всегда вместе, даже если повздорили или еще что то, независимо ни от чего, как то поначалу поругались, я ушла на диванчик, он подходит и говорит, пошли спать, спать будем вместе, так и повелось у нас , если и поругаемся, все равно спим вместе, так смешно иногда, поругались, спать легли под одно одеяло, не притрагиваемся, ворочаемся, засыпаем, а во сне он или я обнимаем друг друга и спим как ни в чем не бывало и так хорошо от этого, даже утром проснувшись можем продолжить еще дуться и не разговаривать, но спим в обнимку)))
Это закон
  #1331  
Старый 22.03.2017, 20:54
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, молодцы, так и надо и это правильно! Но я не могу с мужем спать, я тогда не высыпаюсь и злая хожу, да и он не высыпается. потому что ему надо в 21-22 лечь и спать, а я ещё буду возиться на форумах переписываться, и я ему тоже мешаю.
  #1332  
Старый 22.03.2017, 21:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rumba), конечно, кто как привык, у меня наоборот, когда он уезжает в командировку, и мне приходится спать одной, мне неудобно, катаюсь по кровати, некуда закинуть ноги (хихик) и руки, прям сиротой себя чувствую.
Спать мы ложимся одновременно и поздно... и еще у нас одно правило, которое не подлежит нарушению: у меня нет никаких ночнушек и пижам, футболок для спанья, мы всегда спим голенькие, правда , было нарушение, когда мне приходилось спать в компре
причем у меня поначалу было две компры, так как помимо маммо была еще и липосакция для липофила груди, тогда вообще угар был, компра в обтяг всего тела с дырочкой в одном месте и компра для груди
  #1333  
Старый 22.03.2017, 21:12
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Rumba), тебе сейчас нужно успокоиться и не наломать дров дальше. Если нужны растительные успокоительные.. то принимай.
Игнорить его не нужно.. Я сама такой человек, если меня игнорить, то сходить с ума начинаю, делаю необдуманные поступки. Я думаю нужно просто остудить его голову, убедить, что поход к мужу это не лучшая идея сейчас. Главное, выиграть время тебя сейчас, а там может и в семье его наладиться всё и он остынет.

По поводу спать вместе девочки, я считаю, что в этом нет необходимости, если супругам это неудобно. Существует даже теория, что так супруги привыкают к запаху друг друга и он перестает возбуждать ихсо временем)). Мы спим тоже раздельно и это никак не влияет на отношения.

Обо мне:
  #1334  
Старый 22.03.2017, 21:16
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, мне тоже не спится, когда мужа нет. Правда, если он во сне меня обнимает или прижимается, я его лягаю. Он мне мешает и раздражает. Но, вот нужно, чтобы был рядом . А вот голой спать не люблю. Считаю, что не хрен ему привыкать к хорошему. Люблю красивые сорочки и пижамки и получаю кайф, когда меня раздевают. Да и он возбуждается от красивого белья и сексуальных костюмчиков.

Обо мне:
  #1335  
Старый 22.03.2017, 21:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 101 раз(а)
Поблагодарили: 907 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

валерияТМ, ВалерияТМ
Я тоже никогда не изменяла своим мужьям, дело не в страстности или отсутствии таковой. Дело в том, полностью тебя устраивает твой мужчина или нет. Если устраивает ВСЕ, то никто гулять не будет. Если мужчина переставал устраивать полностью, лично я разводилась, ну а другим проще разнообразить свою жизнь поиском страстей
Все зависит от женщины. Как обычно, возвращаемся к извечной аксиоме , все люди разные

Обо мне:
  #1336  
Старый 22.03.2017, 21:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

AnnaI, в красивом белье можно прийти в кровать, но в итоге спим все равно раздетыми
  #1337  
Старый 22.03.2017, 21:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 101 раз(а)
Поблагодарили: 907 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

AnnaI, аналогично, я тоже своего пинаю и лягаю))

Обо мне:
  #1338  
Старый 22.03.2017, 21:32
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, у нас также, всегда спим вместе и голенькими!))

Обо мне:
  #1339  
Старый 22.03.2017, 21:38
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Ушла на свидание на пару часов, а тут страсти!!!! Я первому мужу не изменяла, ну молодая была, неуверенная, и он внушил что я на хрен ни кому не нужна) Я уже на столько привыкла спать одна, что даже в постоянных отношениях никогда не оставалась на ночь, это целая проблема была, утро в присутствии мужчины ужас-ужас! У меня свой утренний моцион, отточеные действия, и мужчина в них лишний)) ну и спать....Я с детства закидываю ноги, и вокруг меня всегда подушки, вот именно для этого, мужчина мне мешает спать))

Обо мне:
  #1340  
Старый 22.03.2017, 21:53
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, ставьте пароль на телефон хотя бы))), 90% всего палева начинается с телефона. Я свой всегда паролю и мужу сказала что бы пароль себе сделал, что бы его любовницы тел мой не отыскали случаем)))))). Rumba, согласна с девочками, все отрицай до последнего, маньяк мол, даже если фотки покажет, говори что тел взломали)))), придумывай все что угодно, в такие моменты мужики готовы верить во все что угодно, но не в то что им изменили.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©