Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 24.03.2017, 00:58
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от secret111185 Посмотреть сообщение
=vredina08
Спасибо!) Но я уже сделала коррекцию у другого дока и результак вполне не плохой (а еще, если учесть, что это повторка). Как же тогда, он может утверждать, что ничего лучше нельзя было сделать? Ведь другой док сделал?!
Я не знаю, как защищать себя?что говорить? Начну переживать и все мысли растеряю...((
А кто тебе делал коррекцию, если не секрет? И во сколько она обошлась? И расскажи, пожалуйста, потом, что тебе в субботу Мечковский скажет и что предложит.

Обо мне:
  #1322  
Старый 24.03.2017, 01:32
Аватар для secret111185
secret111185 secret111185 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 31
secret111185 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catrin-barca Посмотреть сообщение
А кто тебе делал коррекцию, если не секрет? И во сколько она обошлась? И расскажи, пожалуйста, потом, что тебе в субботу Мечковский скажет и что предложит.
Да, я обязательно расскажу вам, что он мне скажет ! Я с самого начала хотела в Гомеле оперироваться у Кушелевича, но муж меня отговорил, переживал, что , если какие осложнения, то ездить придется и я решила к Мечковскому, хотя потом об этом сто раз пожалела! А пришлось с проблемой и обратиться к Кушелевичу . Он меня понял, все расскащал в мельчайших подробностях (какие манипуляции будет проводить над грудью), даже то, что я и не спрашивала. Мне очень понравился этот доктор -жалею, что сразу к нему не поехала! И взял с меня дешевле, чем за первую Оп! Хотя работы у меня было очень много! Не просто подшить карманы выше! Он же еще и с боков подшивал, что бы уже межгрудку сделать и карманы очищал от , уже сыормировавшейся капсулы! И дидкость у меня была в одной груди (я об этом не знала) - высушивал!

Как я вас понимаю! А тем более, что это уже вторая ОП! Меня тоже такие мысли посещали после первой! Но все же подождите, может швы внутренние держат сильно!? Повторка это намного сложнее! У меня такой ужас был сразу , я фото показывала, но потихоньку все расправляется , сейчас одна маленькая вмятинка осталась еще под левой грудью, но налеюсь, и она расправится (округлится).
  #1323  
Старый 24.03.2017, 05:33
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

secret111185, иди на разговор с доком спокойно, постарайся сильно не переживать, можно что то успокоительное принять до. Спокойно его выслушай и сразу на на что не соглашайся! Просто ответь, что тебе надо подумать и ты ответишь через 3 дня! А предложить, мне кажется, он может только материальную компенсацию в обмен на то, чтобы ты сняла свой отзыв. Ну какие тут ещё могут быть варианты не знаю... Вообщем сразу не паникуй и никаких решений не принимай, говори, что подумаешь.

catrin-barca, может ещё рано для результата? Совсем маленький срок прошёл! А что док говорит? А на коррекции левую занижали, чтоб опустилась как правая? Я про коррекцию как то пропустила, помню ты же в Испании делала грудь?

Обо мне:
  #1324  
Старый 24.03.2017, 07:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 101 раз(а)
Поблагодарили: 907 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

catrin-barca, да что ж тебе так не везёт, зая?? Ну прям слов нет !!!

Обо мне:
  #1325  
Старый 24.03.2017, 09:07
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 695
Мафа на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, у тебе были дренажи после операции?
  #1326  
Старый 24.03.2017, 09:46
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

catrin-barca, блин, представляю какого тебе сейчас! Сама после коррекции, так страшно даже проверять

Обо мне:
  #1327  
Старый 24.03.2017, 09:52
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Annetta 74, я живу в Испании, а оперировалась в Минске. С доком ещё не общалась после коррекции. После первой операции грудь была на одном уровне, а после повторки почему-то оказались на разном.

Обо мне:
  #1328  
Старый 24.03.2017, 10:37
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Lul, не ожидала тебя совсем здесь увидеть.Совсем недавно радовались вместе второй Оп.И так хорошо док тебе сделал.Очень ты меня расстроила.Мне кажется все таки дело в кармане.Ты не пропадай пиши как дела обстоят

И не расстраивайся ты так,все поправимо

Обо мне:
  #1329  
Старый 24.03.2017, 10:58
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 199
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Catrinbarka
Только недавно тебе всеговсего после ОП желали и домой провожали!Всем довольна ты была....и опять...
  #1330  
Старый 24.03.2017, 11:17
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

catrin-barca, у меня тоже после коррекции дабл вылез...понимаю вас , сама прошла столько

Обо мне:
  #1331  
Старый 24.03.2017, 11:42
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Catrinbarka
Только недавно тебе всеговсего после ОП желали и домой провожали!Всем довольна ты была....и опять...
Когда домой меня провожали, я ещё результата не видела, поэтому и довольна была))) думала наконец-то все ровно станет.

Цитата:
Сообщение от Рыбка77 Посмотреть сообщение
catrin-barca, у меня тоже после коррекции дабл вылез...понимаю вас , сама прошла столько
И что сейчас думаете делать? Снова на коррекцию?

Обо мне:
  #1332  
Старый 24.03.2017, 12:20
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 199
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Catrinbarka
Блин....а почему они на Столько на разном уровне????????
  #1333  
Старый 24.03.2017, 12:43
Аватар для secret111185
secret111185 secret111185 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 31
secret111185 на нуле
По умолчанию

Анетта74,
Спасибо за полезные советы вам девочки! Буду вас держать в курсе- завтра все расскажу!
  #1334  
Старый 24.03.2017, 12:44
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Catrinbarka
Блин....а почему они на Столько на разном уровне????????
Вот и я не понимаю ( после первой операции были ведь на одном уровне. А сейчас вот так ( и за почти 3 недели никакой динамики нет (

Обо мне:
  #1335  
Старый 24.03.2017, 14:22
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

catrin-barca, я уже поменяла импланты ...у другого дока, пока не могу судить о результатах!но проделали сложную работу , док очень переживает постоянно интересуется пишет и звонит ...

Обо мне:
  #1336  
Старый 24.03.2017, 14:34
Аватар для Bianca1
Bianca1 Bianca1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Сочи
Сообщений: 25
Bianca1 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Вчера общалась со своим хирургом, говорит надо подождать пол года после оп, и если не будет устраивать результат сделать периареолярную мастопексию справа для симметризации... т.е. как я поняла сосок переносить. Но он бы настоял это пока не делать. Со временем, говорит, происходит птоз. И вообще имплант становится на место до 2 лет.... Короче он похоже не видит в чем проблема, что у меня соски снизу а не сверху груди и что нижнего полюса нет... Что грудь от мышцы шевелится, я спросила, он сказал ограничить движение этой мышцы... Вообщем не понимаем мы друг друга.. Схожу к другим хирургам для объективной оценки...
  #1337  
Старый 24.03.2017, 16:43
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

catrin-barca, ну тогда вообще капец! Я бы уже все телефоны и электронки дока оборвала. Пошли ему фото - что скажет?!

Обо мне:
  #1338  
Старый 24.03.2017, 16:47
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetta74 Посмотреть сообщение
catrin-barca, ну тогда вообще капец! Я бы уже все телефоны и электронки дока оборвала. Пошли ему фото - что скажет?!
Док в клинике бывает по вторникам и четвергам. Связь с ним только через скайп. Во вторник попытаюсь дозвониться, послушаю, что скажет.

Обо мне:
  #1339  
Старый 24.03.2017, 20:58
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Юлика, да уж. Пока решила забить. Не морально не готова не материально... вроде сегодня все не так страшно. Или я себя успокаиваю, живут же люди с немного разной грудью))) не знаю, боюсь уже реально, чтоб хуже не сделать...

catrin-barca, привет!! Почитала твои сообщения... не пойму, у тебя до коррекции небыло ассиметрии?? Получается хуже сделал?? Как же так а()(

Поэтому я и боюсь. Да и третья опи ((( куда уж. После второй пол башки волос вылезло. От наркоза не могла отойти. Кровотечение не могли остановить и хотели убирать импланты так как жидкость месяц копилась. Как вспомню что мне пришлось пережить. Нет, пока не готова...
  #1340  
Старый 24.03.2017, 22:34
Аватар для TanyaTanya6
TanyaTanya6 TanyaTanya6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
TanyaTanya6 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами своей печальной историей увеличения груди в клинике Медильер у Филатова В.В. Думаю, моя история будет многим полезна! К сожалению, в силу своей неопытности отнеслась не серьёзно к выбору хирурга, о чем жалей по сей день! Пришла в клинику увеличить грудь и избавиться от небольшого птоза после беременности и кормления! Филатов обещал мне сделать красивую, подтянутую грудь без птоза. Предложил импланты анатомия 400 мл! Врач был очень убедителен и я без раздумий согласилась! После увеличения моему расстройству и разочарованию не было предела! Грудь водопадом свисала с импланта! Грудь отдельно, имплант отдельно, огромная двойная складка! Филатов сказал, что это произошло из-за того, что у меня не эластичные ткани и предложил сделать подтяну по ореоле за МОЙ СЧЕТ! Я по своей глупости и неопытности согласилась! Тем более я была тогда в таком ужасном моральном состоянии, плакала каждый день, пила успокоительные, с мужем отношения были на грани развода из-за всего этого, что была согласна на все, лишь бы исправить этот ужас! Лучше бы я этого не делала! У меня не хватит слов, чтобы описать моё состояние после этой злосчастной подтяжки! Мою грудь даже сложно назвать грудью, это просто был ужас!!! Грудь по прежнему свисала с импланта, но при этом была квадратной формы! Швы были наложены безобразные, вертикальными стежками, которые впоследствии разошлись и на их месте зияли дыры, из которых сочился гной! Мне из даже не подшили! Лечила сама антибиотиками, в итоге зажили, но рубцы с ореолами были на пол груди, просто гигантские! Вы даже не представляете моё состояние на тот момент! Сказать, что я впала в депрессию, это не сказать ничего! Я два года копила на эту операцию, возлагала на неё такие надежды, так хотела преобразиться, быть красивой! А в итоге получила этот кошмар!

Фото прилагаю:
Миниатюры
3110a139.jpg   55b3cd52.jpg   414cb18c.jpg   c2add37a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©