твой
ПОДАРОК
smile
Трёп обо всём 2. - Страница 66 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1301  
Старый 05.06.2024, 13:54
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 025 раз(а)
Поблагодарили: 3 002 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 834
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Венечка, вот честно скажу, мне так искренне было жалко парня в то время. И как я была рада , что у меня родители молодые. Я маме даже говорила: мама не старься, не будь как у Лени мама. А вот сейчас мне кажется, что постарше родители более осознанные, внимания больше уделяют, терпения у них больше. Но я по себе сужу. Я родила в 19. На 7 день после родов ушла в институт. Сейчас бы я никогда так не поступила. Я бы крошечку свою вообще бы не выпускала из виду. А тогда как мать кукушка была. Дурость такая няньке и родителям спихивать ребенка ради похода в кафе с подружками или , чтобы отоспаться после вечеринки.
Спасибо: 6
  #1302  
Старый 05.06.2024, 13:55
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 901 раз(а)
Поблагодарили: 2 403 раз(а) в 781 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 011
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Applegirl, а когда родители молодо выглядят тоже так себе получается. Когда я помоложе была, нас с сыном за пару принимали, в том числе его подружки и закатывали потом истерики.Сейчас уже нет такого, подурнела и постарела.
Ну если родила в 20 и сын вырос, конечно можно спутать, сейчас такие дети большие ))) а если в 40 родила, то вряд-ли спутают ))))
Меня точно не спутать, какая бы я стройная не была и чтобы не отрезала. 15 лет и 50 как-то сильная разница )))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1303  
Старый 05.06.2024, 13:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 976 раз(а)
Поблагодарили: 2 031 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 029
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Педиатры теперь тоже осторожничают) пришла с дочкой и внучкой 5 месячной к врачу, она переводит взгляд с дочери на меня , потом все же решает спросить у дочери, вы у нас , пауза, ждет ответа
  #1304  
Старый 05.06.2024, 14:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 125 раз(а)
Поблагодарили: 6 235 раз(а) в 2 084 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 774
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Котько, да в 20 родила.
Спасибо: 2
  #1305  
Старый 05.06.2024, 14:03
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 316 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 124
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Что я могу сказать, 2,5 часа в небе пролетели незаметно
не полет - мечта!)) тоже подслушиваю, когда рядом интересное что-то. с мужем всегда успею наговориться)
Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
вы у нас , пауза, ждет ответа

и ее можно понять!)))
  #1306  
Старый 05.06.2024, 14:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 113 раз(а)
Поблагодарили: 3 730 раз(а) в 1 227 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 290
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ну, я точно не буду загоняться , что думают о моем возрастном материнстве какие-то рандомные посторонние люди , да даже родственники.
Пардон, я живу свою жизнь, они свою.
У меня нет необходимости с ними считаться.
«Не царское это дело, думать о том, что челядь говорит .» не так грубо, но, надеюсь, мысль понятна.
Я достаточно уверенный в себе и своих действиях человек.
Практически не зависима от посторонних суждений и очень соблюдаю приватную сферу. Не выношу на обсуждение то, что не хочу ни с кем обсуждать.

Если есть очень сильная зависимость от мнения окружающих, то это повод в себе покопаться, явно не хватает стержня в характере. При этом точно не будешь опорой детям, да и свою жизнь очень трудно выстраивать.
Спасибо: 15
  #1307  
Старый 05.06.2024, 15:08
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 1 137 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 81
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, мне Джулиана Мур совсем не нравилась в молодости. Я считала ее некрасивой. Но сейчас она очень красиво стареет на мой вкус, и мне она стала нравится. Это все же очень важно. Вот есть женщины, которые были в молодости красивыми или симпатичными, типа Катрин Денев или Джейн Биркин. А состарились некрасиво. С возрастом начинаешь понимать, как это важно красиво стареть…
Спасибо: 3
  #1308  
Старый 05.06.2024, 15:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 209 раз(а)
Поблагодарили: 9 992 раз(а) в 4 673 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 293
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Имхо . Сейчас здоровье у молодых такое , что лучше отстреляться с детками пока здоровы . Не зря столько эко сейчас , не от хорошего здоровья .
И иметь маму возраста 70+ в 50 лет или в 20 лет две большие разницы... Не знаю как вы, я очень много внимания уделяю обеим своим мамам , им уже нужна помощь и поддержка , хотя они живут самостоятельно. Но возраст берет свое.
Смогла бы и захотела я это делать в 30 лет , не знаю...
Но конечно каждый решает для себя!!!))
Спасибо: 6
  #1309  
Старый 05.06.2024, 15:28
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 025 раз(а)
Поблагодарили: 3 002 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 834
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Елена73, тоже пугает, что столько эко. Но как вот донести до молодых!? У меня дочь в браке уже почти 5 лет. Вначале мы не задумывались, а сейчас уже намекаем и очень даже , что пора бы уже .... но дочь говорит : вы что?! Нам надо на ноги встать, то купить, это сделать.... при том , что есть квартира, ездят на машинах и все на какие-то ноги хотят встать. И ещё я все про кок думаю. Дочь получается уже 5 лет их пьёт. Тоже ведь не айс!
Спасибо: 3
  #1310  
Старый 05.06.2024, 15:31
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Я тоже, кстати, помню свои эмоции, когда пошла в школу и у половины моих одноклассников были возрастные мамы. Я была очень рада, что у меня мама молодая. На контрасте сильно заметно было.
Поэтому тоже решила уложиться до 30 лет, чтобы и у самой силы были, и бабушки/дедушки успели качественно с внуками проводить время.
Зато сейчас дети уже повзрослевшие и у меня ещё куча энергии.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1311  
Старый 05.06.2024, 15:53
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 1 185 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 66
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, а сколько дочери? Мне кажется, что до 30 вообще можно ни капли не думать и не загоняться, даже до 35. В 30 ещё очень молодой организм и проблем меньше. После 35 начинаются проблемы с забеременневанием и вынашиванием. И там с каждым годом прямо сложнее и сложнее.
Коки вредно, все маммологи говорят. Нельзя их принимать, если есть проблемы с грудью или по женской линии были нехорошие дела с грудью или яичниками. Ну и кровь они сгущают. ПА не рекомендует, но у стольких работает)) ну и барьерная защита.
Я сыну намекаю, что внуков хочется не старой бабкой дождаться) у нас наследственность по мужской линии...муж в 40 папой стал, его папа под 40 папой стал и дедом под 80...вот если и сын в 40 решит папой стать или ещё позже...продолжить традицию)) как-то пораньше хочется, чтобы принцессу нашел и внуков сделал))
  #1312  
Старый 05.06.2024, 15:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 209 раз(а)
Поблагодарили: 9 992 раз(а) в 4 673 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 293
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Папой можно и в 70 стать)) А когда родила и климакс жахнул , ну такое себе...
  #1313  
Старый 05.06.2024, 16:16
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 025 раз(а)
Поблагодарили: 3 002 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 834
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, ближе к 30. Но мне тревожно уже. Про коки говорила с ней, но в Европе они их даже от прыщей приписывают. Не нравится мне то, что она на них.
  #1314  
Старый 05.06.2024, 16:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 125 раз(а)
Поблагодарили: 6 235 раз(а) в 2 084 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 774
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я не знаю, что лучше. Лично у меня беременность была неожиданной в 19 и стала настоящей ловушкой. Психика у самой ещё детская , было настоящее отторжение , как это во мне кто-то ещё живет и растёт. Аборт был исключён. Когда родила, то ребёнка полюбила с первой секунды, но беременность психологически перенесла тяжело. Лучше бы хоть немного мозгов иметь перед зачатием ребёнка.
Спасибо: 8
  #1315  
Старый 05.06.2024, 16:36
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 025 раз(а)
Поблагодарили: 3 002 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 834
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@LUCA, у меня было аналогично. Тоже в 19 и я была абсолютно не готова морально. Мне казалось дочь украла мою молодость, я должна наслаждаться всем вокруг, пожить уже без родителей , вдоволь нагуляться , да и замуж я не хотела. Но сейчас я конечно же рада, что все так сложилось. Только ребёнку я дала мало любви и внимания! Это факт! Жалею!
Спасибо: 2
  #1316  
Старый 05.06.2024, 16:46
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 901 раз(а)
Поблагодарили: 2 403 раз(а) в 781 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 011
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Папой можно и в 70 стать)) А когда родила и климакс жахнул , ну такое себе...
Ну стать папой и быть папой, это разные вещи. Мало кто в 70+ будет с горки кататься и на горбу тоскать. А детям это так порой нужно. Мы со малым бесились все детство. И в снегу валялись и на великах на перегонки и на ватрушках и на роликах. Лежат сейчас ))) Он очень активный был ))) сейчас сам на поле живёт и с папой пинка друг другу поддают )))
А пикна (маленький так говорил) ))))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1317  
Старый 05.06.2024, 16:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 067 раз(а)
Поблагодарили: 11 806 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Мы со малым бесились все детство. И в снегу валялись и на великах на перегонки и на ватрушках и на роликах.
Меня родители родили совсем не поздно, но никто со мной не бесился )) Так что как бы и возраст ни при чем. Хотя я была любимой и обожаемой...

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1318  
Старый 05.06.2024, 16:51
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 901 раз(а)
Поблагодарили: 2 403 раз(а) в 781 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 011
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Меня родители родили совсем не поздно, но никто со мной не бесился )) Так что как бы и возраст ни при чем. Хотя я была любимой и обожаемой...
Нашему это было необходимо. Он вообще не сидел. Хочешь не хочешь, бежишь )))

Обо мне:
  #1319  
Старый 05.06.2024, 16:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 067 раз(а)
Поблагодарили: 11 806 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Котько, у меня был старший брат )) И у родителей было много друзей с детьми, плюс советские времена. Мне не было скучно. Ну я к тому, что темпераменты разные и не все родители бесятся с детьми в любом возрасте

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1320  
Старый 05.06.2024, 16:58
Аватар для belkastrelka
belkastrelka belkastrelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Сингапур
Сообщений: 56
belkastrelka на нуле
По умолчанию

Про ранее материнство расскажу, моей индонезийской помощнице 44 года, ее внуку 13 лет. Ее брат стал отцом в 13 лет. Вот такая вот жизнь у них в деревнях. При этом мусульмане, но насильно никого не женят.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©