Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 13.01.2021, 19:17
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 463
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

Я старалась, всё из хлопка
  #1302  
Старый 13.01.2021, 19:23
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, ничего, пройдет время и будешь радоваться щечкам-наливным яблочкам! А все остальное забудется!

Обо мне:
  #1303  
Старый 13.01.2021, 20:37
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 2 294 раз(а) в 624 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@ИринаЮ, очень надеюсь, что мои щеки-скулы когда нибудь станут красивыми а не бурятскими и всех пугающими)))
а пока, уже третий день, каждое утро на работе начинается со всеобщего обсуждения, "как опасны филёры и что можно сделать что бы побыстрее ушел отек" )))


@Шубочка, а где ты такую белую балаклаву купила ? мне то же надо, я в ней в баню буду ходить )))
  #1304  
Старый 13.01.2021, 20:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 679 раз(а)
Поблагодарили: 25 983 раз(а) в 10 390 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 549
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, всё станет нормально) Я уже столько своих фото показала на разных сроках! Зато на работе живенько как, тема есть общая для обсуждения, это сплачивает коллектив)))

Обо мне:
  #1305  
Старый 13.01.2021, 20:40
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 2 294 раз(а) в 624 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, коллектив сплотился, это точно, сегодня даже мужики подключились к обсуждению .... их правда сразу в тему губ и сисек завернуло ... но живенько и весело было очень )))
  #1306  
Старый 13.01.2021, 20:52
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, конечно станут! Все будет хорошо, просто нужно еще немного времени!

Обо мне:
  #1307  
Старый 13.01.2021, 21:00
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 463
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, на вайлдберриз, там много разных Балаклав и по стоимости совсем недррого
  #1308  
Старый 13.01.2021, 21:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 679 раз(а)
Поблагодарили: 25 983 раз(а) в 10 390 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 549
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, в тему губ и сисек - это не плохо, всё это отвлекает внимание от тебя!))

Обо мне:
  #1309  
Старый 13.01.2021, 21:53
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Applegirl, спасибо за информацию по тикам. Если ботокс в помощь, то вообще прекрасно)

@Veronika1611, ой как здорово что вас все поддержали! Отличный коллектив. Я пока не вышла и жудко боюсь обсуждений и косых взглядов. Настраиваю себя морально)

@Рона, Корея это супер интересно! Вообще страна необычная. А в плане пластики она передовая. Слышала там 70% населения делаю пластику. Это правда вообще или реклама? Смотрела в ютубе как наши девочки летали туда на пластику. Там такие клиники и такие технологии! очень круто. И они рассказывали, что есть государственная программа содействия мед туризму и они там их от этой гос организации бесплатно встречали, предоставляли переводчка, списывались с врачами, составляли расписание встречь. В общем вы там поузнавайте, думаю там вас могут кружить и реабилитировать на высшем уровне. Заодно блог заветеде и зарабатывать начнете на консультациях по пластике в Корее)

@Valleda, вы правы весь форум про проблемы, которые я описываю. Страшно просто. Знаю что паникёр редкостный.
@Veronika1611, очень смешно про губу и про скулу, которая перекрывает собеседника. Я вообще от этих ситуаций с пластикой умираю со смеху иногда. Меня люди не узнают. Подхожу в маске, они смотрят, спрашивают - чего вам девушка. Слышат голос и глаза расширяются. А друзья сына украдкой меня пытаются рассматривать все время. У них на лицах все написано, смешно наблюдать.
Я занимаюсь разными экстремальными видами спорта, некоторые довольно опасны. Так вот, после пластики, девочки, поняла: самый экстремальный вид спорта- пластичекая хирургия. Адреналина на долго хватает и каждый день что-то новенькое. Вообще не скучно!))
  #1310  
Старый 13.01.2021, 21:55
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 366 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Шубочка, супер! В тренде сегодняшней жизни прям

Обо мне:
  #1311  
Старый 13.01.2021, 22:11
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Шубочка, а что значит лицо не мерзло? От какой температуры надо его уже утеплять. Я вижу что купероз у меня вылез. Но морозов сильных у нас в городе нет. +5-+1. До какой температуры можно его не прятать?
@Рона, вы раньше спрашивали про стрелки мои. Да, это татуаж который расплылся поразному и если раньше он был аккуратный, то теперь в стиле 90-х хожу. По бровям разным говорила с доктором сегодня. Он сказал ждать до 23 месяцев а потом решать. Можно будет ботоксом опустить ту что выше или швы там ослабить. Или приподнять ту что ниже. Со стороны виска. С спросила надо ли будет делать опять отслойку ( потому что второй раз я пожалуй на это уже не готова), он сказал что нет. Но не ответил детально как именно сможет это решить. Скулы тоже сказал, если будут разные, можем добавить липофила в меньшую или уменьшить большую. Уменьшить каким-то аппаратом УЗ с какими-то иголками. Короче ничего не поняла толком как именно, но главное что решения и варианты есть. Это успокаивает...

Спасибо за поддержку девочки. Глаза мои и правда моложе НАМНОГО стали выглядеть. Уже смотрю на старые фото и думаю- хорошо что решилась и почему в 25 до этого не додумалась. У меня глаза опущены еще в школе были, а с возрастом морщины и опущение средней делали эффект вечно замученной женщины. Сложностей куча сейчас, но хоть надежда есть что все решиться и будет здорово.
  #1312  
Старый 13.01.2021, 22:23
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Шубочка, прикольные какие, и не знала, что такие есть) я упковываюсь шапкой на глаза и маской-респиратором под глаза)
@Nitia, по тем кусочкам лица, что на фото, ты красотка. А глаза просто мечта!
  #1313  
Старый 13.01.2021, 22:36
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Nitia, наконец-то!! Медленно, но верно встали на путь оптимизма))) .
Конечно, все будет хорошо: варианты решения всегда есть, глаза очень молодые, реабилитация идёт своим ходом.
Очень рада , что позитив найден)).
  #1314  
Старый 13.01.2021, 23:27
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 463
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Nitia, если честно, я не знаю. Бывает на улице не холодно, а ветер сильный холодный, тогда я одеваю маску на пробежку, чтобы сосуды беречь. А сейчас у нас - 3, будет и больше мороз лицу не комфортно, вот и одеваю. Но косых взглядов много. А после операции, мне кажется, тем более нужно поберечь сосуды. Вот и прикупила тепленькую и похолоднее. До этого сама сделала из детской шапочки.

Хотя мы недавно переехали на другую сьемную квартиру и здесь дорожка велосипедная, все бегают, и многие в таких масках. Так что я уже не так странно смотрюсь.
Миниатюры
9f36b6ce.jpg  
  #1315  
Старый 14.01.2021, 00:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 679 раз(а)
Поблагодарили: 25 983 раз(а) в 10 390 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 549
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Шубочка, да у тебя целая коллекция полезных после ОП штучек))

Обо мне:
  #1316  
Старый 14.01.2021, 09:10
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Nitia, )) о Корее столько хвалебного думают, но на самом деле, все немного иначе обстоит) да, корейцы плотно на пластике сидят, китайцы толпами сюда летят и процент неудачных оп у них минимален. Чего не скажешь про славян. Врачи не учитывают нашу тонкую кожу ( у азиатов она безумно плотная) не учитывают индивидуальные особенности лица, не берут никакой ответсвенности за операции. Единственное, что у них на высоком уровне, это аппаратура. Но любого нашего доктора спросите, который был на практике или по обмену в Корее, что они в тихом шоке от них. Да и косметика, она больше разрекламирована, чем действительно является рабочей. Хорошая косметика тут стоит дорого, и в Россию ее практически не возят. Цены на всю индустрию красоты, очень высокие, так же платите переводчику, жилье, еда... поверьте, то что вы слышите про Корею, делите на двоя... сюда летает Приморский край, им близко и возможности есть. Но моя подруга переделывала две пластики в Москве, ее подруги тоже переделывали в России после Кореи. Наши доктора самые лучшие)) единственная процедура, которая всех сводит с ума, это массаж лица! Вот такого массажа я и нигде не делала, кроме Кореи. Аппаратная косметология хорошая, но тоже ... в руках корейцев, она может даже навредить, чем помочь..

Мне нравится, что вы сегодня более позитивны по отношению к своей реабилитации))) поверьте, у вас будет очень красивое лицо,! Брови действительно можно сравнять ботексом, а в остальном , вам необходимо только время! Как и всем нам))) меня вот беспокоит мимика и залысины, два месяца прошло, но как были в местах прокола гладкая кожа без волос, так и остаётся. В своё время я лечила уколами в кожу головы (в Корее...))) но даже легкое выпадение мне они не остановили. Поэтому не прибегаю в этот раз к такой процедуре... мне тогда было очень больно))) делаю маску разогревающую, но она вернула волосы только частично, но не там, где швы ((((( а вот отёчность на щеках и скулах, пройдёт, иначе никак)))
  #1317  
Старый 14.01.2021, 10:09
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

девочки, про волосы (я копирую себе в файлик то, что мне на форуме попадается и может пригодиться), так вот я откуда-то скопировала (без ника и не помню уже в какой теме), может быть, кому-то пригодится. Хотя, конечно, у всех разные организмы и причины разные могут быть. в яндексе ищется этот препарат и заказать можно. скопированная инфо вот ниже

"для прорастания волос после стресса порекомендую Spectral F-7. Раз в день наносить нужно.
Я его подключала сразу после операции. Очень быстро все заросло, просто мгновенно."
@Рона, спасибо про Корею и их докторов - очень интересно, уже не в первый раз читаю, что наши пластики лучшие, кстати.
  #1318  
Старый 14.01.2021, 11:04
Аватар для tihoto
tihoto tihoto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 22
tihoto на нуле
По умолчанию Хирурги в Питере

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому по вашему мнению, стоит сходить на консультацию в Питере по поводу эндо помимо Янковской Н.Л.? Чтобы посмотрели и реально сказали, нужно ли делать и что именно лучше сделать)
  #1319  
Старый 14.01.2021, 11:35
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 463
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@kolbi, даааааа))))))
@tihoto, а почему не к Наталье Львовне неё очень хороший вкус, на мой взгляд.
  #1320  
Старый 14.01.2021, 11:53
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, это я писала про Спектрал).
Мне после обеих операций он реально помог. Волосы очень быстро зарастают после него.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©