твой
ПОДАРОК
smile
Выбор грудных имплантов. Часть 21 (АРХИВ) - Страница 66 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 03.08.2020, 21:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MariaStrok, ага, тогда держись вариантов, что я тебе написала. Не копируй сообщения, это запрещено правилами. отвечай адресно.
С кругами Ментор будут те же параметры базы и профиля. Объем другой.

Обо мне:
  #1302  
Старый 04.08.2020, 01:02
Аватар для Elica9
Elica9 Elica9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Elica9 на нуле
По умолчанию

@Most, тысячу раз спасибо за ответ!
Ещё раз уточню (надеюсь правильно поняла)
Брать Фулл, нe деми (не оч разобралась, что такое высокопрофильный и сверхвысокий из твоего Сообщения, в чем разница🙀)?-Мне не нужен Пушап...
500 размер наверно будет вообще огромным...,))
  #1303  
Старый 04.08.2020, 05:56
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Elica9, разница в профиле это то насколько сильно выпирает грудь вперёд. Пуш ап никак не зависит от этого)

Обо мне:
  #1304  
Старый 04.08.2020, 16:57
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

@Most, Привет ещё раз)
Вернулась после аж 4х консультаций у разных хирургов и теперь в полной растерянности.
2 хирурга сказали, что мне мол только анатомы и без вариантов.
2 хирурга сказали, что мне нормально круги, можно анатомы, но зачем платить больше, если на мне будет смотреться +- одинаково.
3 хирурга сказали, что установка частично под мышцу, 1 хирург, что нужно полностью под мышцу.
Только 1 хирург на потоке работает с подмышечным доступом и рекомендует мне его( изначально хотела этот доступ, но все хирурги сразу в отказ ).
Даже варианты у всех разные. От "база 11 и ни миллиметром больше" до "11.5 вам самое нормальное".
Складку занижать предложил один хирург из 4.
В общем, полный разброд и шатание и совсем потерянность теперь. По общению пока выбрала одного хирурга, который прям больше всех нравится. Но мне с ним не в баре дружить, потому только критерий "общение" явно не самый верный(
(Предложения в итоге 4:
анатомы Arion AX-210 база 11, профиль 4.5;
анатомы Mentor 322 255 объём, 11 база 4.7 проекция;
круги Eurosilicon 265 объём 11.4 база 3.9 проекция;
круги Sebbin 280 объём 11.6 база 3.9 проекция. Но все хирурги говорят, что работают со всеми имплантами, просто вот этот выбор - их )
Может подтолкнёшь хоть в какую-то сторону? (исходник тут: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1005 Обхват под грудью, кстати, хирурги намеряли 70, а не 73 как я. Но я не знаю, дома пытаюсь сжать метр до 70, получается, конечно, но это прям вот сжать себя)
  #1305  
Старый 04.08.2020, 18:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deer, опг надо на 73 ориентир держать все таки, раз ты прям себя сжимаешь.
Я тебя почитала)) ну что сказать, полностью под мышцу не надо, будет цирк уродцев на твоем исходнике. Через подмышку - я вижу тоже ужас с огромной межгрудью и сисям почти по бокам.
Базу меньше 11,5 не ставь, только если на Менторах вот этих, тк тут профиль достойный:
Цитата:
Сообщение от Deer Посмотреть сообщение
анатомы Mentor 322 255 объём, 11 база 4.7 проекция;
Цитата:
Сообщение от Deer Посмотреть сообщение
Складку занижать предложил один хирург из 4.
Я думаю, другие просто не проговорили это вслух, а ты не спросила. без этого ну никак не получить грудь как ты хочешь.
Ты показывала всем им фото хотелки?
Опустим то, что они говорили, что тебе ареолы разнесет по сторонам, на это я тебе заранее ответила ранее.

Это я тебе писала в самом начале:
@Deer, с анатомами у тебя не будет так как ты показала, что не хочешь. У тебя пятно груди высоко и будет как раз как нахотелке. Но тут есть твоя анатомическая особенность грудной клетки, при которой лучше брать не круг, а анатом, а еще лучше горизонтальный овал, где ширина больше высоты, чтобы сузить межгрудь.
Базу надо брать 11.5-12, больше чем твоя и распределять ее больше в межгрудь и остаток по пределу в межгруди в протрузию.
На кругах у тебя развернет ареолы в подмышки еще больше."

Спроси у того, кто ментор предложил, как он отнесется к артикулу 312 (горизональный овал) 290 база 12,0 высота 10,6 профиль5,1. Скажи что хочешь чуть в протрузию и межгрудь и чтобы вперед грудь торчала больше.

Обо мне:
  #1306  
Старый 04.08.2020, 19:39
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

@Most, Спасибо. Если честно, я не вижу ужаса в большой межгруди. Ну точнее - специально расширять бы не стала, но если она своя такая то мне не кажется это таким уж кошмаром. Хотелку показывала троим. Четвёртый был не самый приятный в общении - по сути требовал "не лезть не в своё дело, не начитываться этих ваших интернетов а просто доверять врачу с многолетним стажем и свои вот эти фотографии показывать нет смысла, вы разные, так же всё равно не получится" и т.д. и т.п.

Если базу меньше 11.5 не ставить, то остаётся круг Sebbin с 11.6, а это хирург с подмышечным доступом как раз. И он же как раз тот, что мне больше всех нравится по общению. Торговаться с ним на анатомы? Требовать подгрудный доступ или можно довериться и подмышечному? И, как ты говоришь - они все имели в виду понижение складки, но вряд ли через подмышку это можно сделать. Слишком далеко же.

С Ментором тоже узнаю. Но хирург предложивший ментор - тот что предложил ставить полностью под мышцу, а ты говоришь что это совсем уродство) Так что там не только на другой ментор торговаться, но и на другую установку
  #1307  
Старый 04.08.2020, 20:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deer, ну а что ты тогда не выбрала хотелку с большой межгрудью?) Кстати, а он тебе так и сказал - Полностью под мышцу? У вас вроде столько достойных хирургов, ты у кого была хоть?

Ты к Андриевскому ходила? Мне нравится как он @Onelovemn грудь сделал. можно еще его работы тут по форуму поискать.

Обо мне:
  #1308  
Старый 04.08.2020, 21:15
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

@Most, На момент выбора хотелки не могла оценить свою межгрудку как широкая или узкая(ну мало я на этот параметр смотрела, мало. С базой хоть разобралась, да с профилем и то спасибо). Выбирать старалась по принципам - живой результат(т.е. фотки не врачебнофотошопные), +- похожий исходник(телосложение, возраст, отсутствие явного птоза, сильной ассиметрии, "пустых" грудей после ГВ, - просто небольшая своя грудь) и уже потом симпатичный мне результат. При том именно в таком порядке приоритета, потому что я вообще начитавшись форума теперь очень неприятазтельна стала)

Про под мышцу: да, так и сказал - я переспросила, уточнила про анимации, сказала что другие хирурги предлагают все частично под мышцу и точно ли мне надо полностью, мне вот так не кажется. Но тактика, когда клиент на чём-то настаивает у всех была одна: "Можно сделать как настаиваете, но не советую и не думаю, что результат будет хороший". И это давит. Ведь и правда, куда лезу я, которая ни разу в жизни у хирургов не была, да и от врачебного дела далеко и чё это я им тут советовать берусь. Страшно же) Потому и не хочется торговаться, а хочется чтобы врач угадал с тем что мне нужно)
К Андриевскому не ходила.

Была в Деге(Николаева Елена Викторовна), была в АБИА(Самцов Павел Сергеевич), в Пирогова(Нестерук Олег Леонидович) и в МедиЭстетик(Новопашин Николай Александрович).
Если честно, хочется просто уже довериться врачу, не думала что у меня какие-то сложности с исходником( Стандартная маленькая грудь.
  #1309  
Старый 04.08.2020, 22:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Deer, все неизвестные на форуме хирурги из Питера. Походи по тем, у кого на форуме нравятся результаты.
Цитата:
Сообщение от Deer Посмотреть сообщение
вообще начитавшись форума теперь очень неприятазтельна стала)
вот как раз наоборот, последние результаты девочек в общей теме как раз показывают, что все получили то что хотели. Да, есть мелочи, придраться можно ко всему. Но плюс минус миллиметры, а результат потрясающий. Но да, не все получают что хотят. Зависит он того насколько ты хочешь что то получить. Если у тебя есть цель - просто грудь, тогда вообще без вопросов, прям иди к тому кто тебе более симпатичен. Это действительно так. Ты ж сама поняла, что все доки разное предлагают, и правило врачу виднее - от этого кажется не таким уж железобетонным в плане подбора. Про хирургию - не обсуждается. Ты видела недавно @Lagerta или @vikki_k ? Ты думаешь, им сходу кто то согласился сделать то что они хотели?))

Обо мне:
  #1310  
Старый 04.08.2020, 22:27
Аватар для Elica9
Elica9 Elica9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Elica9 на нуле
По умолчанию

@Mis, спасибо������
  #1311  
Старый 04.08.2020, 22:32
Аватар для PANEKA
PANEKA PANEKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 2
PANEKA на нуле
По умолчанию

@Most, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, мои параметры рост 158см, вес 45кг (могу ещё похудеть на 1-2 кг), под грудью 70 см. Была на консультации, предложили ментор круг высокий профиль 225мл или 250мл, я выбрала 250мл. Сказал, что 250 на мне будет как 3 размер, а я вроде 3 и не хотела.. Теперь думаю как бы не переборщить. Хочу наполнить верхнюю часть груди. Что можете посоветовать? Есть ассиметрия, скорее всего её корректировать не буду.
Миниатюры
e3e6b9bd.jpg   6708fb3d.jpg   0d14ca09.jpg   54dda177.jpg  
  #1312  
Старый 04.08.2020, 22:37
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

Мне уже выбирать не надо, просто зашла ещё раз повосхищаться @Most!
Не устаю восторгаться твоим безграничным терпением и отзывчивостью!

Обо мне:
  #1313  
Старый 04.08.2020, 23:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@PANEKA, ох, у тебя может непростая грудь оказаться. Смотрю на твою межгрудь и не понимаю - она прилегает плотно к грудине? От этого страшно тебе предлагать нормальную базу и высокий профиль одновременно. Ты пишешь, что хочешь наполнить верх, а на хотелках у тебя чуть ли не сверхвысокий анатом с низкой высотой (горизонтальный овал) по крайней мере так смотрится.
Так ты хочешь наполнить или грудь трамплинчиком?
Грудь у тебя низко и рост небольшой, поэтому складки трогать не желательно. Да, круг 250 база 10.5 х 4.5 прям твое в силу того что я тебе написала в начале. Если бы межгрудь была не такая, то я бы тебе предложила базу 11,1 )
Будет троечка. Но у тебя нет других вариантов. Это твой минимум.
@Lena1210,"У меня такие параметры : под грудью 84, грудь- 89, талия -80 и объём бёдер -102. Рост - 170. Хотела бы как на фото и свои тоже фото сделала! Хотела бы не больше второго размера!"
Двоечку, говоришь, тебе.. С опг 84?)) Ну ладно. Тогда для тебя Ментор анатом средняя высота, средняя проекция 355 база 13, профиль 4.6. Ну и подравнять складки, тк у тебя одна выше - ее чуток опустить, отдельно этот момент обговори с ним.

Обо мне:
  #1314  
Старый 04.08.2020, 23:04
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девушки! Можно ли посоветоваться с Вами? Я планирую идти к Соколову А.А. На увеличение груди и хотела спросить у Вас , какие импланты подойдут!! У меня такие параметры : под грудью 84, грудь- 89, талия -80 и объём бёдер -102. Рост - 170. Хотела бы как на фото и свои тоже фото сделала! Хотела бы не больше второго размера! Буду Вам очень признательна за совет! А послезавтра иду на консультацию к Копасову (на всякий случай интересно, что он скажет), а планирую и через два дня уже иду к Соколову!

@Most, а с моим 84 маловато будет двойка ?))) Ой!! Что-то я , наверное, не понимаю в пропорциях ?? ))) А как бы ты посоветовала? Какой размер лучше тогда на мое туловище?
Миниатюры
09697ed8.jpg   1d80b605.jpg   20de2cc2.jpg   3e016733.jpg   86df0e17.jpg  
  #1315  
Старый 04.08.2020, 23:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Да, про Копасова. Он же во Фрау? Ставят они через подмышку, я лично не рекомендую. Узнай, ставит ли он как то еще. И если нет, сразу спроси, можно ли через подмышку сравнять складки и сузить межгрудь немного. Базу меньше 13 тебе нельзя. Это твой минимум, но предлагать могут и скорее всего будут, скорее всего 12,5
@Lena1210, нее, это тебе грудь носить, не мне. Поэтому и надо очень хорошо представлять что ты хочешь от опи.

Цитата:
Сообщение от Lena1210 Посмотреть сообщение
Какой размер лучше тогда на мое туловище?

Обо мне:
  #1316  
Старый 04.08.2020, 23:13
Аватар для PANEKA
PANEKA PANEKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 2
PANEKA на нуле
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ! В чт иду к другому хирургу, посмотрим, что он скажет, да и я буду более подкованноц уже. Ох, я даже и не знаю про свою грудину, но кожа хорошо оттягивается в межгрудке)) кстати про доступ, сказал только под грудью. Хотя пару лет назад другой врач сказал, что через орёл мне прям нормально можно поставить.
Я не хочу сверху явных бугров, может быть они сразу после операции, а потом все это проходит... Хочу лёгкий пушап, чтобы например сарафан с Vобразным вырезом хорошо на мне сидел. У хотелки фото после операции как раз верх заполнен(по крайней мере для меня это так), а через год наверно стало то что на первом фото я прислала.
Миниатюры
fb26b556.jpg  
  #1317  
Старый 04.08.2020, 23:20
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Most, ну вот !’ Пазлы сходятся! Пойду к Соколову точно! Я ориентируюсь на вас, девочки! У вас опыт по изучению темы - огого!!! Я смотрю, у Копасова у всех широковатая межгружка, как мне кажется ! Одна девочка даже на этом сайте жаловалась, что в районе межгрудки даже видны рёбра стали! Я видела фото, под грудью он ставит. Спасибо огромное!! Про складки даже не думала !! Теперь знаю, о чем дополнительно разговаривать !!!

Хотела небольшой размер, чтобы максимально натурально, не шары, где-то два !!))) Но этого все хотят!! ))) Если с Ментор анатом средняя высота, средняя проекция 355 база 13, профиль 4.6. будет двойка, то урааа!!!)))) Сразу отпишусь, что оба скажут!! Вдруг кому-то ещё поможет !!
  #1318  
Старый 04.08.2020, 23:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PANEKA Посмотреть сообщение
а через год наверно стало то что на первом фото я прислала.
просто хотелки надо не только в фас выбирать, но и в профиль. Что у нее стоит анатом? Но тебе нужен круг, иначе с анатомом не наполнишь. Хотя есть вариант для тебя Анатом с высокой высотой - вертикально вытянутый, когда высота больше ширины. Вот его тоже можно рассмотреть. Грудь будет выше начинаться. это в Ментрое 290 база 10,5 х высота 10.9 х профиль 5,3 Очень хорошо должны тебе встать.

Цитата:
Сообщение от Lena1210 Посмотреть сообщение
сли с Ментор анатом средняя высота, средняя проекция 355 база 13, профиль 4.6. будет двойка, то урааа!!!))))
я тебе визуальный размер говорю)) по идее это 85В должно быть у тебя, но в некоторых марках может быть и С

Обо мне:
  #1319  
Старый 04.08.2020, 23:30
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Most, для меня , плоской, пока это китайский язык : 85В, С. Но сейчас примерно загуглю, как это смотрится!! )))))) Спасибо за совет !!! Очень-очень прямо спасибо !!!))))����Вообще не разбираюсь в размерах бюзгалтеров, посколько тить не имею !!
  #1320  
Старый 04.08.2020, 23:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 162 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 807
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lena1210, ты все таки сходи на консу, это лишним не бывает никогда.
Посмотри выше на предыдущей странице я на двух девочек ссылки дала - это их ники надо нажать. Увидишь как С смотрится и Д тоже после плоскости. А у тебя есть ткани на первый размер А.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©