Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 28.08.2017, 21:07
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

rita1, согласна с девочками. Зачем тогда весь огород городить, отслойка, перенос пупка, наркоз долгий, восстановление трудное. И не ушивать диастаз. Ппц. Не будет красиво.
  #1302  
Старый 28.08.2017, 21:11
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

rita1, и я согласна с девочками. Странная позиция доктора. Не спешите.
  #1303  
Старый 28.08.2017, 22:14
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Tousya, я опи делала у родителей и до сих пор, еще не осела на месте, то туда, то сюда... с середины сентября ребенок в садик, я в зал.
И питание надо в порядок привести

rita1, я соглашусь с девочками, что зря портаченные деньги, время и здоровье!

Обо мне:
  #1304  
Старый 28.08.2017, 23:20
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Mardasha, тоже в зал хочу, за эти месяцы подзаплыла и лень своё дело делает)) пока в отпуске - плаваю, вернусь тоже детей в сад и надо брать себя в руки и вперёд) будем искать в зале кубики)))

Обо мне:
  #1305  
Старый 29.08.2017, 02:56
Аватар для NSergeeva
NSergeeva NSergeeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Хабаровский край
Сообщений: 44
NSergeeva на нуле
По умолчанию

rita1, не хочется обижать Вашего врача, он же доктор! Но пусть он возьмёт учебник по хирургии и посмотрит для чего проводится операция Абдоминопластика! Ещё раз повторюсь: она направлена на восстановление мышечного каркаса, а потом уже кожи! Хорошо, а если не надо в будущем будет делать операции, тогда как? И вообще, как могут помешать сшитые мышцы для хирургического вмешательства в последующем? Бред какой-то! Оправдывает свою некомпетентность таким образом, а пациенту потом страдать!
  #1306  
Старый 29.08.2017, 08:39
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

NSergeeva, вот у меня тоже впечатление, что этот док просто не умеет делать абдоминопластику. Я б от такого сверкая пятками бежала!

Обо мне:
  #1307  
Старый 29.08.2017, 08:46
Аватар для rita1
rita1 rita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 9
rita1 на нуле
По умолчанию

Вот фото того что есть,думаю это не убрать в зале...хирург в моем городе ждёт на заключительную консультацию,вот там и подумаю бежать от него или решим делать нормальную пластику..есть ещё один хирург но в другом городе,как вариант поеду к нему,боюсь правда,но ничего..как думаете без липо должен быть нормальный эффект?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bf2da45.jpg
Просмотров: 124
Размер:	30,6 Кб
ID:	231385

После кесарева шов кривой

Спасибо девочки,написала сообщение,выложила фото,но пока нету,тут не очень давно не знаю что и как
Миниатюры
1ac76b2e.jpg  
  #1308  
Старый 29.08.2017, 09:18
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

rita1, а ты работы доктора видела? Он показывал фото пациенток?

Обо мне:
  #1309  
Старый 29.08.2017, 09:23
Аватар для rita1
rita1 rita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 9
rita1 на нуле
По умолчанию

Фото не видела,чисто по рекомендации девочек которые делали,но там все нормально сделали
  #1310  
Старый 29.08.2017, 10:53
Аватар для NSergeeva
NSergeeva NSergeeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Хабаровский край
Сообщений: 44
NSergeeva на нуле
По умолчанию

rita1, вообще в зале есть ещё над чем поработать, ведь чем меньше подкожно-жировой слой, тем быстрее и качественнее будет все заживать. А за это время можно ещё хирурга подыскать.
  #1311  
Старый 29.08.2017, 12:13
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 165
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Девушки, все привет. Моя полугодовая эндоскопическая абдоминопластика. Скорее всего пупок буду корректировать, но не раньше, чем пройдет год после операции, врач говорит, что еще втянется он. Отек сверху до пупка ушел месяце на четвертом, была шишка прям сверху, сейчас впадина. Ниже пупка еще нечувствительный барабан. Активность всю возобновила в полном объеме, отжимаюсь, подтягиваюсь, ничего нигде не тянет.
Слева на фото максимально втянутый живот и пупочная грыжа, которая как раз тогда начала побаливать
Миниатюры
65546094.jpg  
  #1312  
Старый 29.08.2017, 12:52
Аватар для rad
rad rad вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 59
rad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita1 Посмотреть сообщение


У меня тоже так же было похудела максимально а фартук так и остался висеть чем только не пробовала но не уходил он, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59ad454d.jpg
Просмотров: 113
Размер:	56,9 Кб
ID:	231412
  #1313  
Старый 29.08.2017, 13:40
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
Девушки, все привет. Моя полугодовая эндоскопическая абдоминопластика. Скорее всего пупок буду корректировать, но не раньше, чем пройдет год после операции, врач говорит, что еще втянется он. Отек сверху до пупка ушел месяце на четвертом, была шишка прям сверху, сейчас впадина. Ниже пупка еще нечувствительный барабан. Активность всю возобновила в полном объеме, отжимаюсь, подтягиваюсь, ничего нигде не тянет.
Слева на фото максимально втянутый живот и пупочная грыжа, которая как раз тогда начала побаливать
Та же проблема .Кожи лишней нет,есть грыжа и диастаза.У кого делали не подскажите?
  #1314  
Старый 29.08.2017, 16:03
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 165
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

vaaanya, у Пшонкиной Светланы
  #1315  
Старый 29.08.2017, 18:19
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

ann_50, какой у Вас прессик аболденный! Как хорошо, что Вы отписались. Я перелопатила пости весь сайт в поисках результатов эндо абдомино. Их раз, два и обчелся)) Тоже хочу зашить диастаз таким методом. Можете рассказать подробнее про ОП? Сколько длилась? Как проходил реабилитационный период? Какой разрез в пупке делали в см?

И еще вопросик. Сколько ушивыли выше и ниже пупка в см? Какой размер диастаза был до оп?
  #1316  
Старый 29.08.2017, 18:38
Аватар для rita1
rita1 rita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 9
rita1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rad Посмотреть сообщение
У меня тоже так же было похудела максимально а фартук так и остался висеть чем только не пробовала но не уходил он, Вложение 231412


Хочу пластику живота второй год уже(да и настрой уже никак не на зал,охота быстрее.но согласна,если врач не сойдётся со мной во мнении то буду худеть в зале
  #1317  
Старый 29.08.2017, 19:41
Аватар для rad
rad rad вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 59
rad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita1 Посмотреть сообщение
Хочу пластику живота второй год уже(да и настрой уже никак не на зал,охота быстрее.но согласна,если врач не сойдётся со мной во мнении то буду худеть в зале


Я с 62 похудела до 49 и только потом поняла что спорт мне уже не поможет) и у меня трое детей, если не ушивать диастаз то деньги реально на ветер, и оп получится без толковой!
  #1318  
Старый 30.08.2017, 07:56
Аватар для rita1
rita1 rita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 9
rita1 на нуле
По умолчанию

Спасибо,я тоже это понимаю,отпишусь как будет известно
  #1319  
Старый 30.08.2017, 10:19
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 165
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Лакилайк, я и выложила потому, что сама полгода назад нашла здесь только два отзыва на эту тему. Ключевой момент в выборе подобного способа - тургор кожи и отсутствие лишней кожи, врач же видит исходник и предлагает способ. Я была на нескольких консультациях, Соколов предложил полную, Баков - не убирать диастаз, а только грыжу убрать, мол не мешает же вам жить))) я так смеялась, странно от пластического хирурга такое слышать. А Пшонкина сразу сказала, что эндоскопия - мой вариант и грыжу она уберет во время операции. По УЗИ расхождение у меня было 4 см, начиналось под ребрами -сантиметра два визуально, а около пупка-4. При вскрытии оказалось, что ладонь около пупка вошла, то есть в два раза больше почти.
На пупке шов в виде эмблемы Мерседеса, три луча, один был более жестким, кололи два раза в него Дипроспан. Снизу иссекли шов от КС. Операция длилась стандартно часа 2, но вот отходняк меня удивил) У меня до этого было 4 КС и я не думала, что будет такое ограничение подвижности после эндоскопии. Реально ходила по шажочку и дышала собачкой, со стороны как будто грибы собираю)))) Разогнулась -выпрямила плечи и свела лопатки - через месяц, работать вышла через неделю, но пришлось ездить на такси и там лежать в перерывах. К вечеру сгибалась к полу месяца до третьего, прям пружинка внутри становилась тугой, по ощущениям
  #1320  
Старый 30.08.2017, 11:23
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
vaaanya, у Пшонкиной Светланы
Спасибо

Аnn,есть у вас фото с боку?Хочу сравнить со своим животиком.Давно мечтаю об операции.Где остаюся шрамики от эндокринной?

Вот мой живот не знаю получится ли сшить эндоскопические?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©