Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 10.06.2023, 01:17
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Елена73, Да сами, а врачи говорят о таких последствиях? Нет. Это обман потребителя, потребитель вправе знать всю информацию, если скрывают риски, это уже обман.

Вот именно из-за "сама виновата" людей безбожно калечили. Куда бы я САМА не пришла, ни у кого права наносить мне вред НЕТ.

@klopik, какой топиться? Слушайте мне лицо в нули сожгли, я такое прошла, что и не снилось, ничего, починила лицо, куче людей помогла. Утопиться хотелось, не буду скрывать, раз 20 наверно. Но у меня уважительная причина была. А у Вас филлер. Вы представляете это, Ваше прощание, плачущая родня, и надпись "она погибла из-за филлера в губе, он стоял шишкой". Нет, если умирать, то благодародно, а это не солидняк.

Кстати где он у Вас?

Предлагаю разобраться с Вашей проблемой.

@nataliiiiia, филлеры имеют сертификат на медицинские устройства, это не препараты, их так в русском языке называют, что уже обман, потому что у препаратов есть клины, а у филлеров по хочу дела и нет. В странах производителях не разрешены опыты на людях и животных. В этом копались девочки с уголовными по филлерам, из-за ВСО они вовсе ушли с рынка и концов не найти. Росздрав пустил их на рынок не понятно как. Я имею в виду на РФ рынок. В Европе тоже дичи хватает, но меньше намного.

@klopik, к психиатру обязательно, только я бы не советовала сильные препараты, начните с успокоительных. Ни коим образом не хочу обесценить Вашу боль, но Ваша проблема решаема. Нужно дать своей нервной системе немного отдохнуть, тут нужна уже помощь. С трезвой головой и решения придут лучше. Советов люди дадут много, но Вам самой принимать окончательные решения. Вы ни в чем не виноваты, сейчас время такое. Как в МММ когда-то люди попались, это тоже самое. А от вакцин первых сколько полегло? В Европе от Астра Зенека, уууу. В общем всегда кто-то попадает под раздачу.
Спасибо: 2
  #1282  
Старый 10.06.2023, 01:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 555 раз(а)
Поблагодарили: 8 543 раз(а) в 4 124 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 743
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Militina идя на пластическую операцию под наркозом , есть реальный риск из него не выйти . И в договорах это пишут . Многих это остановило?
Спасибо: 3
  #1283  
Старый 10.06.2023, 01:26
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@klopik, кстати температура 37 вообще ни о чем не говорит, это в пределах нормы, в т.ч. и от стресса может быть. Был у меня похожий момент, 37 температура держалась месяц, кучу анализов сдала и денег потратила, таблетки сама себе назначала по врачам ходила - все в порядке по анализам, мерила температуру каждый день, казалось какая то неизвестная болезнь, лежала в кровати постоянно. Потом плюнула и перестала думать об этом и начала жить, как будто все в порядке. Ну и ..все прошло, даже не заметила как. Вы тут скорее антибиотиками подпортили ещё ситуацию, организм офигел. Гуляйте, питайтесь нормально, сон наладьте, отвлекитесь от этих мыслей, найдите занятия, которые удовольствие доставляют вам. Пусть организм восстановится.
П.С. прошу прощения у модераторов, больше не буду флудить, хочется поддержать.
  #1284  
Старый 10.06.2023, 13:09
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, у вас ям не образовалось? Я никак не могу решиться на удаление геля из носослезки. Потому что яму получила. над верхней губой.
  #1285  
Старый 10.06.2023, 17:17
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Елена73, Количество осложнений большое, просто многие из них отсроченные и не все этим делятся на форумах и в соцсетях , филлеры воспаляются и не обязательно сразу (например стоял 6 лет бац и на 7год все восплалидсь откело ит.п.) и ведут себя непредсказуемо мигрируют и вызываю еще не известно какие реакции в организме, про то что может быть от препаратов лидазы вообще молчу. Изначально не дают информации о побочках , рисках. Если возникает какое то осложнение, так сразу сам дурак и вообще иди отсюда утебя так все и было. Этот так называемый бизнес граничит с преступлением. Чтобы срубить жалкие деньги за процедуры могут в итоге искалечить здоровье, а кому то и жизнь, потом еще могут посмеяться и унизить.,унас очень любят обвинять во всем жертву.
Спасибо: 4
  #1286  
Старый 10.06.2023, 19:49
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, согласна. Позиция - сама дура, нечего было ставить гели - очень популярна
  #1287  
Старый 11.06.2023, 08:51
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Я никогда не колола губы они у меня от природы хорошие, но как то мне неудачно убрали марионетки, так что пришлось удалять всю эту "красоту", так вот дура косметолог мне такую дозу вколола что гель ушёл с частью губы, проблема не решена до сих пор.
Была ещё одна ямка но она сгладилась со временем.
Носослёзку я не колола никогда, у меня её нет, поэтому ничего не могу сказать, но знаю что зона очень сложная. Если и убирать гель то только у специалиста, возможно хирургически лучше даже.
  #1288  
Старый 11.06.2023, 09:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 804 раз(а)
Поблагодарили: 4 534 раз(а) в 2 348 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 684
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Benincasa, можно сферогель попробовать для удаления гиалуронового филлера из носослезки (ювидерм помоему) Я таким путём пошла, через сферогель выводить гиалуроновый филлер. гель лет 7 стоит под глазами, докалывала и рассасывала его косметолог тоже (сама ставила, сама убирала мигрировавший частично). Там надо инсулиновым шприцом и минимальные дозы и руки чтобы были золотые.
Сейчас решила убрать филлер, посоветовали сферогель для этого. Сделала 3 или 4 раза под глаза, кожа уплотнилась, филлер немного ушел. Это долго зато вроде говорят своя ткань нарастет.
  #1289  
Старый 11.06.2023, 14:54
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Alinasali, у меня он был в терапии от тонзиллита, общая заложенность и воспалённость ушла, да, но не могу приписать успех только ему, когда пью его в каплях особого эффекта не вижу, например. Я колола 2 р в неделю
  #1290  
Старый 12.06.2023, 00:59
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 70
Alinasali на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
@Alinasali, у меня он был в терапии от тонзиллита, общая заложенность и воспалённость ушла, да, но не могу приписать успех только ему, когда пью его в каплях особого эффекта не вижу, например. Я колола 2 р в неделю
Спасибо! А на отеки уколы как-нибудь повлияли?
Вы всего 4 недели кололи?
  #1291  
Старый 13.06.2023, 05:48
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Елена73, ответственность с врача никто не снимает при этом, так что.... Неоднозначно. Сфера легализована, поэтому идут.
@nataliiiiia, подписываюсь под каждым словом. На самом деле уголовных и гражданских дел в сфере эстетики сейчас предостаточно. Любые угрозы, давление со стороны клиник нужно фиксировать, это отягочающее обстоятельство. Знаю как реагируют судьи на подобную травлю в суде, адвокаты уже не в помощь, даже если их 3 у врача. Последнее слово за прокурором и судьёй. Все запросы отклоняются, это очень усугубляет возможность врачу защититься. Проверено. Поэтому всегда фиксируйте "сама виновата", любые оскорбления и издевательства.
  #1292  
Старый 13.06.2023, 11:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 555 раз(а)
Поблагодарили: 8 543 раз(а) в 4 124 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 743
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Militina я с вами полностью согласна , а то выглядит так , будто я защищаю косметологов)) Просто мне ответственные косметологи попадались , пока по крайней мере . Ну и проблем не было серьезных.
А пока сам с проблемой не столкнешься , кажется что все шоколадно, а не дай бог что , концов не найти...
Поэтому я очень ценю все , что вы пишете !!! Спасибо большое!!!
  #1293  
Старый 13.06.2023, 11:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 578 раз(а)
Поблагодарили: 25 712 раз(а) в 10 308 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, тема об устранении последствий выведения гелей. Всё остальное, про суды, адвокатов и уголовные дела и тд - есть тема о защите прав пациентов. Это последнее предупреждение и все сообщения не по теме будут удалятся с получением штрафных баллов.

Обо мне:
  #1294  
Старый 17.06.2023, 04:43
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@kolbi, если Вас не затруднит, можете вставить ссылку с подобной темой? Оставьте все сообщения которые уже есть, а дальше, если будут вопросы, пусть туда пишут.

@Елена73, есть одна пострадавшая с огромным количеством филлеров в лице, не знает что делать. Филлеры компании Allergan, компания ушла из РФ сейчас, ок, но я же не в РФ, решила у себя в стране их найти и сходить к ним в офис, и что? Компания ликвидирована ещё в 21ом году в моей стране. В понедельник буду звонить в инспекцию и защиту прав потребителей, чтобы уточнить причины. Они должны отвечать за свою инструкцию, у них указана биодеградация, которой нет, и что с этим делать. Фармакомпании ферментов отвечают, что не проводили совместные клины с филлероделами и не рекомендуют свои продукты для удаления филлеров. Я с ними лично общалась в РФ, ру производитель. Если раздобуду инфу, то сообщу здесь.
Спасибо: 3
  #1295  
Старый 17.06.2023, 07:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 578 раз(а)
Поблагодарили: 25 712 раз(а) в 10 308 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Militina, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16317

Обо мне:
  #1296  
Старый 17.06.2023, 08:08
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Девушки, те кто все-таки решился на лонгидазу, работает она гораздо дольше чем две нелели, если решили что вам мало, подождите хотя бы месяц, а лучше два.
Спасибо: 2
  #1297  
Старый 17.06.2023, 17:37
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, она может действовать 4-6 месяцев и оставить аутоиммунный ответ навсегда.
  #1298  
Старый 17.06.2023, 18:56
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Можно ли удалить гель без наркоза общего, под местным, сделать надрезы и выдавить -вычистить его из губ ?
@Militina, можно ли удалить старый гель хирургически но используя местную анестезию из губ? если разрезы со стороны слизистой например сделать и попытаться его выдавить?
  #1299  
Старый 18.06.2023, 05:43
Аватар для kaktuss
kaktuss kaktuss вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 23
kaktuss на нуле
По умолчанию

Здравствуйте
Сделала лидазу в губы вчера. Был ужасный отек (прямо невозможный, я ранее выводила губы) и покраснение вокруг, долго не спадал, уже думала скорую звать но отек стал спадать
Сейчас проснулась а ГУБЫ БОЛЬШИЕ. Ровно такие же какие были до увеличения. Даже форма эта мерзкая которую хотела вывести, заячья, осталась… еще и отек еще держится, судя по уздечке
Мне просто не верится столько мучений и все зря. неужели у меня стоит биополимер? Колола дермахил корейский. Он может так не выводится? Лидазы было много, геля всего ничего, 2мл год назад
Оно еще может рассосаться? В прошлый раз к утру губы были пустые а сейчас ���� будто и не делала ничегл
  #1300  
Старый 18.06.2023, 08:01
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@kaktuss, а в прошлый раз стоял то же филлер? дермахил? они все по-разному растворяются в зависимости от количества цепей сшивки. В ютубе даже есть видео где косметологи растворяют филлеры разных производителей, все уходят по-разному. Конечно надо подождать хотя бы месяц. Не думаю что биополимер наверное просто огромное число сшивок BDDE.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©