Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 26.10.2023, 21:42
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Бондарчук видела в самолёте туркиш эрлайнс в прошлом году в мае с новым мужем и девочкой лет 12-13, наверно его дочкой. Выглядит она очень хорошо, стройная, муж не смотрится прям моложе ее
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 26.10.2023, 22:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 628 раз(а)
Поблагодарили: 10 416 раз(а) в 3 144 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 983
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Есть ли жизнь после климакса.

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
За Бондарчук не слежу. Загуглила. Она замужем оказывается.
За очередным геем?
Бондарчук не была замужем за геями ) Она всего второй раз замужем, у нынешнего мужа вроде 2 детей от предыдущих браков, не гей он, норм мужик

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
@ЕленаП, почему так категорично то? Прекрасно рожают и в 55 еще, знаю таких лично. Бондарчук в отличной форме сейчас, про суррогатную мать вот не уверена.

У моей подруги бабушка забеременела тоже в преклонном возрасте, не помню точно цифру. Но она была в климаксе)) Поэтому и не знала про беременность. Мой врач мне говорила, что яйцеклетки не резко перестают вырабатываться раз и навсегда, иногда созревают единичные фолликулы. Поэтому да, даже после прекращения месячных можно случайно залететь. Ну либо можно вырастить яйцеклетку ударной дозой гормонов и сделать эко. Но все равно, в этом возрасте женщина физиологически уже в климаксе. Я говорила именно об этом.

Про Бондарчук много писали, что там суррогатная мать. Да и зачем ей самой фигуру гробить, тем более в таком возрасте. В сети есть фотки, где она малыша из роддома забирает, худая как жердь, сразу после родов такого точно не бывает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 26.10.2023, 22:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Фёдор «закрытый» гей, об этом много слухов и сплетен в инете/Ютубе.
У Бондарчук в бойфрендах после развода много геев «инстамужиков» мелькало.
Смотрю пару каналов ЛГБТ, часто поднимается тема «закрытости» в России.
Сейчас появилось много знакомых из этого комьюнити, переехавших в Европы.

Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 26.10.2023, 22:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 628 раз(а)
Поблагодарили: 10 416 раз(а) в 3 144 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 983
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, а, ну может, но судя по наличию детей в обоих браках, он скорее би, а не гей. Оба они ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 26.10.2023, 22:24
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, фигура у Бондарчук действительно отличная, моя подруга с ней знакома близко, вплоть до бани вместе, портить точно жаль.
Хотя я вот из роддома тоже выходила гораздо худее чем была до беременности, токсикоз почти всю беременность был, только близкие люди знали о моем положении, из чужих никто и не догадывался. Бывает и такое, никаких проблем с фигой после родов не имела никогда.
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 26.10.2023, 22:28
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Некоторые имеют смелость признаться в своей ориентации, уходя из 10-20 летних браков, как (забыла ФИО) из Секса в большом городе, длинношеяя героиня с маленьким детским лицом, оформила однополый брак и появился малыш в этом браке. Тоже возрастная девица.

В России сложнее с открытостью.
«Борода» публичная жена, особенно востребована.
Миниатюры
f8da68ec.jpg   cd697758.jpg  

Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 26.10.2023, 22:51
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, а интересно, как они с этими тетками живут? Ведь с ней еще как-то надо сексом заниматься �� или они просто подружки?

Я еще тут думала про Наташу Максимову, которая транс. Вот она с кем имеет отношения и как? Я вот этого категорически не понимаю…
@ТруЛяля, это Синтия Никсон, она же Миранда.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1288  
Старый 26.10.2023, 23:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 588 раз(а)
Поблагодарили: 25 732 раз(а) в 10 318 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 443
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дамы, у нас под запретом обсуждение сексуальной ориентации. Правило №9.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1289  
Старый 26.10.2023, 23:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, о, я видела Максимову недавно.
Вааааще! Оволшебилась! Пипппец)))
Это 30 кг веса образно
Обаятельна, зажигательна, ажиотажна ( вещества?)
@kolbi, сорри. Поняла. Исправилась
Ушла читать правило 9

Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 26.10.2023, 23:43
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 828 раз(а)
Поблагодарили: 1 227 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 714
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне кажется нормальным климакс в 58.
Мне в мае исполнилось 58 и сразу месячные пришли. До этого год так как-то все телепалось, раз в несколько месяцев не обильно. И вдруг прям опа... Носила в сумке прокладки ..
Сейчас редко и скудно, но все же есть..
И началось у меня в 11 лет. Читала где-то, что чем раньше начнется, тем позднее закончится.
Климакс продолжается у меня уже три года. Сужу по приливам, обостраяющимся осенью. Не особо мучают, но все же неприятненько.
Читала, что это может продолжаться до 10 лет. Писец((. Непонятно, как одеваться, мне то хочется закутаться, то раздеться до трусов и выскочить на мороз((( И так раз 20 за день.
Больше я проявлений климакса не чувствую. Ни перепадов настроения, ни сухости разных мест, морда тоже ничего , вроде, ну не хуже, чем обычно .. Интерес к жизни уж точно возрос, тому есть причины ..
Так что демонизацию климакса считаю несколько преувеличенной, все у нас в голове ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1291  
Старый 27.10.2023, 00:16
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 295 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 296
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девы, а зачем меня позвали в эту тему? Мы ж вчера вроде мужей и климакс обсуждали.
Заглянула сюда, а здесь уже сексуальная ориентация.
Она что, тоже должна измениться в климаксе? ))) Вот же ж напасть!
@Галка, отлично так рассуждать, когда в 58 у Вас даже ещё и не климакс, а так, перименопауза.
А если бы это случилось как у меня в 47, или у некоторых девочек здесь вообще в 37-38? Это ж 10-20 лет жизни. А в таком возрасте - это целая вечность.
Меня пока вообще ничего не беспокоит, от слова совсем, ровным счётом ничего не произошло, просто нет кровотечений.
Но той же головой, в которую все предлагают ничего не брать, я понимаю, что как бы я ни пыжилась, прыгала и скакала, природа четко даёт понять, что как биологический организм ты ей больше не нужна. Со всеми вытекающими.
И не важно, что репродуктивная функция всегда была для меня на последнем месте. Потенциальная фертильность-в этом биологическая ценность женского организма. Без защиты эстрогенов мы даже иммунно более уязвимы. Ну помрёт одна старая климактеричка- природа ничего не потеряет.
А так-то да, вперёд и с песнями, что я и делаю. Но бесит, почему так рано, ну в самом же расцвете сил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1292  
Старый 27.10.2023, 07:26
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 338 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Летто, у нее много детей, запас яйцеклеток расходовался медленно, если умножить период грудного вскармливания хотя бы до года и отсутствие овуляций в это время на количество детей , те лет 10 в общей сложности у нее была экономия яйцеклеток)) вполне себе в 55-58 могла родить
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 27.10.2023, 09:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 452 раз(а)
Поблагодарили: 11 471 раз(а) в 3 591 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 808
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Федор ушел от старой жены к молодой, классика жанра, в отличие от Галкина, например, думаю все ок с Федором.)
@Галка, так а почему ты хотя бы фито не попробуешь, чтобы избавиться от приливов ?
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 27.10.2023, 09:09
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 828 раз(а)
Поблагодарили: 1 227 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 714
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, фито пью. Много чего перепробовала. Облегчает , но не снимает
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 27.10.2023, 09:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 452 раз(а)
Поблагодарили: 11 471 раз(а) в 3 591 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 808
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, ну тогда только згт. Я просидела 2 года на эстравэле, снимал в ноль приливы, потом перестал уже помогать. У меня тоже кроме приливов ничего не было, но так бесили, что я бы не смогла с ними существовать, поэтому згт.
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 27.10.2023, 09:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 628 раз(а)
Поблагодарили: 10 416 раз(а) в 3 144 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 983
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
Бывает и такое, никаких проблем с фигой после родов не имела никогда.
Да, согласна с тобой, я тоже из роддома худая вышла, но мне было 30, а в 53, думаю, все не так идеально с метаболизмом...
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Федор ушел от старой жены к молодой, классика жанра, в отличие от Галкина, например, думаю все ок с Федором.)
Вот и я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Облегчает , но не снимает
Снимает только ЗГТ, согласна с Натали. Я сейчас на трансдермальной форме, она менее вредная, приливы снимает, нервяки тоже, сухость убирает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 27.10.2023, 11:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 828 раз(а)
Поблагодарили: 1 227 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 714
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, @ЕленаП, я полный профан в ЗГТ. Гинеколога спросила, она как-то отмахнулась, типа зачем тебе ?
Надо найти хорошего врача, но где, я ума не приложу. Дело тонкое все же. У меня миома и фиброма в груди.
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 27.10.2023, 12:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 8 549 раз(а) в 4 126 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 747
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

МГТ правильнее назначать в раннем климаксе , чтобы получить все плюшки от эстрогенов по защите сосудов , костей и т.п. Потом рецепторы становятся менее чувствительны к эстрогенам . Насколько оправдано это в вашем возрасте - вопрос . Вообще для стандартных случаев рассматриваются окно назначения до 60 лет . Но индивидуальные особенности никто не отменял , риск - пользу надо соотнести.
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 27.10.2023, 16:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 452 раз(а)
Поблагодарили: 11 471 раз(а) в 3 591 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 808
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, мне фито эстравэл целых два счастливых года полностью снимал приливы, так что не только згт снимает симптомы)
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 27.10.2023, 21:28
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Летто, эта тетя была бы в книге рекордов гинесса, там как раз самая старородящая 59 лет. И об этом по всему миру трубили. Я не верю.
Мой отец рожден от 58 летней мамы)) папе 81 год)
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©