Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 02.05.2020, 17:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 985 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 533
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Escada!, я про Абриель написала не потому что у них лучше чем в Доминикане и все меры есть, а как они заранее готовятся к реабилитационным процедурам со всеми нужными препаратами в подтверждение опасности масштабной липосакции и абдомино (также как в рекавери в Доминикане скорее всего). Я то сама противница таких откачек за один раз. Ни в России ни в Доминикане не пошла бы на это. Будь док хоть мега специалист по таким опи, тк мы видим, что у любого врача есть процент осложнений. По мне такой риск ничем не может быть оправдан - будь то денежный вопрос или боязнь нескольких наркозов. У меня их было несколько за год (около 7 из них глубокие седации от 2 до 7 часов и 1 общий по рино) - ничего со мной не случилось.

Обо мне:
  #1282  
Старый 02.05.2020, 17:35
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, результат заметный. Но цена за него...не буду писать фигню типа "согласилась ли бы ты все это повторить, зная все осложнения", побочки при любой пластике и в любой стране могут быть непредсказуемы
  #1283  
Старый 02.05.2020, 21:03
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Владислава, меня уже об этом спрашивали и не раз, я в инсте написала об этом пост, я была готова на разный исход вплоть до летального, как бы бредово это не звучало, но умереть можно было и просто разбившись на самолёте. Главное удержать этот результат надолго и не разожраться как многие, вот это уж точно было бы обидно, пережить столько проблем и отращивать себе корму)

И операции я делать ещё буду и не раз, просто теперь буду предупреждать врачей о своей предрасположенности...да и такая обширная операция, я думаю у меня первая и последняя.
  #1284  
Старый 02.05.2020, 21:56
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@LUCA, прям настолько негативно настроены в сторону Абриель, что не хотите признать множество обширных операций с очень удачными результатами.
@Escada!, не соглашусь, что доминиканские результаты лучше, чем некоторые работы наших врачей. У них только в инстаграме всё вау
Спасибо: 2
  #1285  
Старый 02.05.2020, 22:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 313 раз(а)
Поблагодарили: 4 227 раз(а) в 1 548 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 696
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Kkristina, ждём не дождёмся вашего результата , что-то вы пока сбежали от своих любимок , роняя тапки.
  #1286  
Старый 02.05.2020, 22:39
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Kkristina, Фотошопа у Роблес точно нет, поэтому если в инсте вау, то это так и есть...при мне ходила девушка на перевязки, она раньше нас на две недели оперировалась, вот когда она заходила в клинику, это было вау) все прям слюну сглатывали от зависти.
  #1287  
Старый 02.05.2020, 22:58
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@LUCA, я объективно оцениваю результаты всех врачей, слежу уже больше года. То что я свою операцию отменила вина моя, а не врачей.
@4ornayamamba, это и у наших есть девочки с результатом вау, потому что и исходник хороший. Ну вот я на кабрала подписана, у него результаты все крутые, потому что сняты в выгодном ракурсе
  #1288  
Старый 03.05.2020, 03:32
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Катерина, а почему липосакция такая опасная процедура?
@4ornayamamba, очень красиво. Но мне грудь больше всего нравится, своя к тому же (кому что, как говорится).
  #1289  
Старый 03.05.2020, 10:35
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@LUCA, прям настолько негативно настроены в сторону Абриель, что не хотите признать множество обширных операций с очень удачными результатами.
Очень удачный результат -это дело вкуса, ну плюс мастерство и видение самого врача. Так что все очень лично. Ну а поводу обширности операций в Абриель, наверное, никто спорить не будет. Вот только реаба очень жесткая, несколько месяцев борьбы организма за заживление. Как раз доминиканцы быстрее восстанавливаются от таких обьемов, как ни странно. Ну я здесь сижу уже более 10 лет, но так и не уверена в своей обьективности. Ее и нет, повторю, что эстетика - дело вкуса. Вот мастерство доктора, его состоятельность в своем деле - это важно..
  #1290  
Старый 03.05.2020, 15:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferd Посмотреть сообщение
@Катерина, а почему липосакция такая опасная процедура?
Иванченкова Татьяна Александровна, Москва: «Во время липосакции в организме происходит большое количество изменений на биохимическом и гормональном уровнях. Например, меняется электролитный баланс, меняется баланс микроэлементов, меняется жировой обмен и гормональный фон. На степень этих изменений влияет объем удаленных жировых тканей, но еще большее влияние оказывает площадь обработанной поверхности.

Изменения, происходящие после липосакции, сродни изменениям во время ожоговой болезни. С одним принципиальным отличием: во время ожоговой болезни присутствует открытая рана – большие ворота для инфекции. При липосакции мы используем маленькие проколы, но отлипоксированная зона представляет собой раневую поверхность, где в течение трех-четырех суток после операции скапливается жидкость, которая значительно влияет на изменения, происходящие в организме. В этой ситуации как раз и важна площадь отлипоксированной поверхности (чем больше площадь, тем сильнее изменения), хотя и количество жира имеет значение. Представьте, например, горб верблюда: объем большой, а площадь соприкосновения с телом маленькая. То есть горб можно было бы удалить без серьезных последствий для организма, однако если распластать этот жир на область спины, живота и боков и сразу убрать данный объем, то конечно организму было бы сложнее перенести подобную операцию. Поэтому до липосакции пациент должен быть тщательно обследован, чтобы на основании анализов хирурги могли понимать, какого объема операцию безопасно проводить.

По официальным данным Американского Общества Пластической Хирургии, в тот период, когда они увлекались мегалипосакциями (до 2000 года), смертность от данной операции превышала смертность от автокатастроф. Цифры были примерно такими: 16 человек на 100 000 от автокатастроф и 20 человек на 100 000 от липосакций. Основные причины: тромбоэмболия, нарушения работы внутренних органов. Но потом американцы взялись за серьезные исследования допустимых объемов кровопотери, хорошенько проработали формулу туминисцентного раствора, начали сокращать объемы удаляемого жира и эта проблема ушла».

И это только липосакция. Риск введения больших объемов в ягодицы - другая тема. Самая большая смертность в мире.

  #1291  
Старый 03.05.2020, 16:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 313 раз(а)
Поблагодарили: 4 227 раз(а) в 1 548 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 696
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я липо оба раза плохо перенесла, сейчас бы не рискнула точно.
  #1292  
Старый 03.05.2020, 16:53
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я липо оба раза плохо перенесла, сейчас бы не рискнула точно.
Почему?
Спрашиваю, потому что мечусь между сделать липо боков и предплечья, или нет...
  #1293  
Старый 03.05.2020, 18:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 313 раз(а)
Поблагодарили: 4 227 раз(а) в 1 548 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 696
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

отходняк тяжелый
  #1294  
Старый 03.05.2020, 20:14
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

А я бы и третий раз пошла на жёсткое липо, самое первое было липо галифе в Москве и это была жесть по боли и реабилитации , ещё было липо при абдоминопластике,тоже в России . Две последние у д.Кампоса и д.Кабраля ,синяков почти не было, реаба терпимая. Я однозначно за латиноамериканских докторов.
  #1295  
Старый 04.05.2020, 01:20
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

А я вот думаю как откроются границы махнуть к Кабралу и сделать 360• липо)
  #1296  
Старый 04.05.2020, 09:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 440 раз(а)
Поблагодарили: 11 432 раз(а) в 3 585 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 797
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я тоже за латиносов, ну покажите мне хоть один результат от наших, сравнимый с Кампосом ,;Раблес и тп. Ну а риски везде есть, и у наших, и не у наших. И еще в копилку не гаших - намного более короткое время наркоза. Жесткая липо против 10 часов наркоза... Ну и наши не кладут в рехаб на неделю с присмотром 24/7 после, а отправляют домой.
  #1297  
Старый 04.05.2020, 14:47
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
А я бы и третий раз пошла на жёсткое липо, самое первое было липо галифе в Москве и это была жесть по боли и реабилитации , ещё было липо при абдоминопластике,тоже в России . Две последние у д.Кампоса и д.Кабраля ,синяков почти не было, реаба терпимая. Я однозначно за латиноамериканских докторов.
Я не понимаю, почему при бОльших обьемах у латиносов реаба легче при липо, ну и зона обработки не выглядит так кровожадно? Методика другая? Канюли, время операций, что влияет на конечную реабу? Ну и результат, согласна с девочками, он другой, выраженней, эстетичней, сексуальней. Хотя работы нашего Гурьянова люблю. Ну он делает поэтапно.
  #1298  
Старый 04.05.2020, 21:37
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@LUCA, не обоснованный наезд у вас какой-то) Так-то у Абриэль опыта в таких операциях много. И большинство мегаудачные. (Ситуацию с Мурчиком не берем, я полностью на её стороне если чо) Но согласитесь основная масса довольных. Например прошлогодняя акционерка - мать 3х детей, не помню ник. Как ей классно диастаз ушили.
  #1299  
Старый 04.05.2020, 21:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 985 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 533
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Алис, дай хоть ссылку, о какой вы с LUCA ситуации говорите?

Обо мне:
  #1300  
Старый 04.05.2020, 21:51
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Most, я сама не знаю о какой ситуации она говорит) я знаю только одну, но она к теме липосакции вообще отношения не имеет. В теме хейлопластики.
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©