Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 12.10.2020, 12:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

У меня вопрос, а с какого небольшого веса можно скинуть достаточно много?
Сужу по себе .. Ушло три кг буквально в первые де дни.. Один кг вернулся, но объемы остлись.. По рамеру носила M-S, сечвс S-XS.. То есть если мне скинуть 5- 7 кг, какой размер носить?
Это я тому, существует ли предел организма, когда он отказывается худеть? Во Скифке по фото скидывать особо нечего, от того и не действует???
  #1262  
Старый 12.10.2020, 15:33
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Кларучи, с небольшого веса вообще скидывать труднее, когда много лишнего, отвес быстро идёт.
А у тебя такой размер одежды, куда тебе худеть? Уже и так худышка. Дальше, правда какой размер носить и где её брать?) Пределы организма безграничны. При полном отказе от пищи в результате анорексии или вынужденного голода (примеры концлагерей) худеют до костей и наступает смерть от алиментарной дистрофии. Совсем не есть и не худеть длительное время не получится не у кого.
Но если есть по чуть, то можно замедлить метаболизм и организм вяло очень худеет.
Насчет меня, то у меня есть резервы, я как раз ношу размер одежды, м - верх и s - низ, а хочется конечно xs со всех сторон, че уж там.
Но у меня мышечная масса, конечно, большая. Жира не так много, но есть над чем работать.
А то, что виктоза не действует, мне кажется, это особенности обмена веществ.
У меня есть знакомая, на неё не действует никакая местная анестезия. Зубы приходится удалять и лечить под общим наркозом.
  #1263  
Старый 12.10.2020, 16:42
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Ну, опять буду нудить)))
Чтобы оценить, что лираглютид не работает в плане регулировки аппетита/ снижения веса, нужно 3 мес 3 мг колоть- тогда можно говорить о неэффективности.
Если на 1,8 не работает- то это не значит, что он не работает) это значит, что не достигнута терапевтич дозировка. ( ну как полтаблетки контрацептивов не будут предохранять от беременности. Да, некоторые не забеременеют, но фирма проводила исследования исходя из терапевтичпской дозы).
Ну, некоторым достаточно снижает аппетит и более низкая доза, чем 3 мг( мне в том числе, но и то- не отбивает полностью, от еды не воротит, но реже голод бывает и насыщение лучше приходит). Но рабочая доза- 3 мг (саксенда).
1,8мг- это рабочая доза лираглютила, при которой в исследованиях у диабетиков уровень сахара снижается ( виктоза). Да, лираглутид в них одинаковый, но разный эффект в зависимости от дозы

Обо мне:
  #1264  
Старый 12.10.2020, 20:52
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Oleksii, я буду покладистой. У меня виктоза не работает в дозировке, которая на большинство девушек, написавших в теме, действует прекрасно. Так пойдёт? Никто здесь не колол саксенду по 3 мг на 3 месяца, за это разговора не было.
Вон даже по 0,6 мг за неделю народ худел.
Ну как-бы про это мы и обсуждаем.
Мы же не в научном исследовании участвуем по изучению действующего вещества, в самом деле.
И не стану я колоть 3 мг 3 месяца, не уговаривай) дорого! Это сколько еды можно купить на эти деньги))) буду со своим ожирением разбираться по-старинке)))
  #1265  
Старый 12.10.2020, 21:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ну так никто и не ответил.. Какой небольшой вес считается маленьким? .. Многие пишут- не работает! Мне не удалось скинуть 8 кг! И я предположила почему... Моя коллега с весом больше 80-ти худеет на ней неплохо.. Начального веса Натали я тоже не нашла..
Мне просто очень хочется реабилитировать препарат, мне он понравился..
  #1266  
Старый 12.10.2020, 22:03
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Кларучи, наверное маленький вес- это маленький ИМТ. У меня это похудение с имт 20.5 на имт 19.5.
У меня исходный вес 64-66 кг, оооочень редко было 63 кг( в зависимости от цикла за счёт отёков набирается, и и если неделю есть много т.е.жрать то тоже киллограмчик на бедра ложится легко), перед виктозой 66 кг, на виктозе 63-64 кг бедра меня мои сейчас радуют, и это без спорта. При этом цели худеть не было.Жора нет и это моя цель.

Обо мне:
  #1267  
Старый 12.10.2020, 23:52
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Кларучи, про маленький вес, точную цифру никто не назовёт. @Oleksii, правильно написала, нужно ИМТ смотреть. Кому-то 60 кг уже дефицит, а кому-то очень много. Ещё структуру тела надо учитывать. Из чего вес складывается, мышцы или жир.
Если лишнего нет, вес в норме, тогда и трудно его уменьшить.
По-моему, если девушка носит размер одежды s -xs, у неё маленький вес, поэтому не худеется дальше.
Предположение твоё нахожу верным и целиком поддерживаю.
И отчего мысли реабилитировать препарат? Разве кто писал про него плохо?
Мой отрицательный опыт думаю, не способен невилировать удачное применение виктозы большим количеством девушек.
Кстати, я с маниакальным упорством второй шприц докалываю))) жалко выкинуть. И наверное, как всегда мысль о чуде, а вдруг да подействует. Ржу сама с себя)))
  #1268  
Старый 13.10.2020, 09:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 409 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Это я тому, существует ли предел организма, когда он отказывается худеть?
Вспомни жуткие фото жертв концлагерей.

Обо мне:
  #1269  
Старый 13.10.2020, 12:37
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)
Поблагодарили: 2 381 раз(а) в 1 080 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 165
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Итак, напомню про себя. Вес 76 кг, рост 165.
Считаю, что у меня достаточно лишнего веса.
Дошла до дозы 1,8, аппетит не особо уходит, писала об этом выше.
Почитала про существующие средства для похудения. Есть двухкомпонентные, один препарат снижает аппетит, а второй убирает привычку заедать, оказывается это разное. Поэтому я решила на себе поэкспериментировать и вчера к виктозе добавила флуоксетин. Почувствовала совсем другие ощущения, От сладкого отворачиваюсь, к холодильнику не подхожу. Вчера в магазине уговаривала себя положить в корзину 4 творожка по 125 грамм, а не 2, боялась, что не возникнет желания их съесть до окончания срока годности, до 30 октября! Напомню, ранее тут писала, что флуоксетин пью последние пару лет, невролог прописал от болей в позвоночнике. Месяц назад отменила, сделала перерыв, такая схема. И да, флуоксетин применяют для похудения, но в дозе 3 табл в день, я же пила всегда по одной и уменьшения аппетита, а тем более веса, не происходило. И вот сейчас в комплексе с виктозой аппетит снизился конкретно, и это на второй день приема, хотя говорят, что у флуо накопительный эффект. Сегодня снизила дозу виктозы до 1,2. Буду наблюдать.
  #1270  
Старый 13.10.2020, 13:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 325 раз(а)
Поблагодарили: 4 241 раз(а) в 1 549 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 697
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хороший препарат, но рецептурный, просто так не купить. Я от него не худела особо, в дозе 2 таб + жор начинался от них дикий. Короче, общего рецепта нет. Тоже хочу виктозу.
  #1271  
Старый 13.10.2020, 13:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 802 раз(а)
Поблагодарили: 4 533 раз(а) в 2 347 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 682
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Какой же тут суперский форум! Начиталась вчера вашей темы про виктозу, сегодня пошла и купила. у меня 15 кг лишних (82 сейчас, ужас). Хожу на EMSтренировки и душ шарко, но вес так медленно уходит (5кг ушло за 5 недель). Хочу быстрее и чувство голода чтобы не мешало жить. Норм вес 67 при росте 167 (коренастая). Купила иголки сразу, @N@t@ly спасибо за совет! Сижу и смотрю на нее, колоть начинать по 0.6 мг в сутки в живот в одно и тоже время ? В аптеке Столички рядом с домом рецепт не спросили, стоило 10 с иголками вместе.
  #1272  
Старый 13.10.2020, 14:45
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 191
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!! Я тоже хочу с вами стройнеть!) примете?)
  #1273  
Старый 13.10.2020, 20:51
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Подучила сегодня свой первый шприц saxenda. Положила в холодильник, боюсь. Сижу с бокалом Шабли, т.к. с началом уколов об алкоголе придётся забыть. Кстати, кто в Европе и заказывает на dokteronline, учитывайте, что они вместе со шприцем и иглы присылают. Я иглы отдельно в другом месте заказала и теперь думаю, что я буду с ними делать. Посоветуйте, как не бояться? Может, надо за несколько дней до первого укола посидеть на чистом питании, чтобы очистить всю систему? И в какое время суток лучше колоть?
  #1274  
Старый 13.10.2020, 21:40
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

Да ну вас! ну что я одна толстая останусь?!!! 10 кг лишних. Ну тоже купила. @Chestnut25, Да коли уже завтра. После завтрака. Чтоб до завтрака нового есть не хотелось. ))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1275  
Старый 13.10.2020, 22:47
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Читаю и прям руки чешутся тоже поставить на себе эксперимент Девочки, на сколько вам хватает этих двух шприцов?

Обо мне:
  #1276  
Старый 13.10.2020, 22:50
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 703
elenaleo на нулеelenaleo на нуле
По умолчанию

Тоже сегодня купила, завтра начну. 167 рост, 62 кг наела. Это очень много. Более-менее нормально выгляжу, когда 56 максимум
  #1277  
Старый 14.10.2020, 07:52
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Niki2016, 1 шприц- 30 доз по 0,6 мг, или 15 доз по 1,2 мг , или 10 доз по 1,8 мг и т д

Обо мне:
  #1278  
Старый 14.10.2020, 09:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 444 раз(а)
Поблагодарили: 11 440 раз(а) в 3 589 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 803
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, ну по логике, когда снижается уровень сахара и инсулин соответственно тоже не подскакивает -это и есть отсутствие аппетита! И у здоровых людей сахар и так в норме, поэтому виктоза как раз не дает ему подниматься, держит все время на нормальном уровне, она предотвращает скачки сахара и инсулина, что дает вожделенный эффект отсутствия голода. Ну и она еще и на запасы жира влияет тоже, что радует.
Почему тогда кто-то продолжает хотеть есть, интересно? У меня в принципе само чувство голода -то тоже есть! Но это не сравнить с обычным чувством голода! Ты смотришь в меню или на еду и понимаешь, что да, ты голоден , но тебе не осилить обычную порцию еды. И у меня вот при попытке сожрать чего-то больше, чем щас организму требуется наступает резкое насыщение, я не могу это контролировать. Вот вроде ешь все норм и вдруг резко ложку ко рту подносишь и понимаешь- нет, больше никак и останавливаешься. Я уже даже перестала пытаться брать два блюда, типа суп и горячее, или горячее и салат , реально невозможно съесть! Но я вот думаю, а так ли хорошо это?

А про одежду, девы, ну есть Еще XXS не переживайте)) И оверсайз все еще в моде))Все мои пальто, купленные весной безнадежно мне велики, это прям обидно, да.(
@Кларучи, мой начальный вес 63 , рост 166
@Mэг, ну ура, хоть сдвиг есть! А их можно вместе, все норм, ты выясняла?
@скифка, какое там у тебя ожирение, не смеши))) Какой у тебя вес/рост? Ты ж худыха стройняга, тебя то чего сюда занесло?)

А еще мне кажется, что в возрасте 50+ уже не идёт много сброс веса, т к организм цепляется за жир, как за источник эстрогена, остатки которого он пытается сохранить , поэтому собственно с возрастом многие вес чуть набирают.

Девы, а я вот хотела поговорить о другом пределе. Меня всегда неподдельно интересовал вопрос, когда люди в 100 + кг понимают, что пора с что-то с этим делать и почему они не останавливаются раньше, хотя бы на 80, 90? Многие пишут я сбросила 40, 50, 60 кг, все хвалят , восхищаются, какая молодец, а у меня один вопрос, а как, КАК ты их набрала?? Почему ты допустила такой вес, дошла до этого состояния, почему раньше не остановилась? Это ведь не в один день и даже не в один год происходит! Про больных , типа сах диабет инсулинозависимый, не говорим, только про здоровых , ведь раз сбросила 50 кг, то могла ж и раньше? Я не хочу никого обидеть ненароком, правда, но серьезно , идя по улицам и видя молодых девиц с огромным весом, поедающих булки, всегда думаю, что она видит в зеркало и как себя при этом чувствует, почему не остановилась 40 кг назад? И ведь продолжает жрать булки при этом?? И все примерно одно и то же пишут, я набрала 120, 130 и поняла... А до этого не понимала?
  #1279  
Старый 14.10.2020, 11:46
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 802 раз(а)
Поблагодарили: 4 533 раз(а) в 2 347 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 682
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly могу сказать как бывший в весе за 80 (да, это реально пипец!, для меня это как 120), после 10 лет фитнеса и 65-67 - ты в этом состоянии пребываешь в яме и депрессии. Реально на дне, ты постоянно видишь стройных людей и становишься таким унылым. И еще более опускаешься на дно. И вытящить себя оч сложно порою бывает. Поэтому и считается достижением, когда люди пришли в себя и скинули от начального 100 кг.

И еще оч тяжело возвращаться, все дается так тяжело, веса, упражнения, горечь что ты вот так вот раскис (у меня щитовидка, ковид, заброшенные тренировки дало +20 за год, и да, это было постепенно ). Через пот и кровь, в общем. Не распускаться - легко говорить, но когда держать себя это постоянно голод годами (а надо работать головой) и подсчет ккал и 5 раз в нед треньки, то в какой-то момент ты устаешь.. и думаешь черт с ним.. поживу как все )))

Но это все нытье, конеш )) @N@t@ly спасибо за виктозу, первый раз за много лет испытываю чувство долговременной сытости, это бесценно. надеюсь, что эффект первого "укола" будет таким же и потом. Невероятное средство, если так.

Препарат, похоже,дает такое ощущение, что ты переел. И это ощущение продолжается часами. Это может быть некомфортно психологически, типа как будто ты обьелся (а на деле 1000 кк в сутки).
В какое время все-таки его колоть посоветуете? Вчера делала в 15часов, это "чувство вины" преследовало до утра ))
  #1280  
Старый 14.10.2020, 11:58
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну насчет ожирения это образно. Рост у меня 170, вес 61. а люблю я себя в весе хотя бы 58 кг. Я уже и не мечтаю вернуть былые 52 кг(
а насчет как меня сюда занесло, так я имею опыт жития в весе 80 кг, это как курить бросила первый раз, так и понеслося. Поэтому я полностью в теме, изнутри с проблемой ознакомилась.
насчет почему люди во-время не остановились и разожрались. С такими серьезными весами (за соточку) люди имеют все же пищевую зависимость. Вот у меня никотиновая заместилась пищевой, до сих пор остановиться не могу))) А ведь до этого могла жить на кофе и шоколадке, была тонкая и звонкая. Так вот механизм зависимостей таков, что понимает человек проблему, а остановиться не может. Вот как алкоголики, не те, что уже опустившиеся, а которые социально сохранны, они же понимают сколько проблем им алко создает, а остановиться не могут, продолжая спиваться. Так и обжоры, едят, толстеют, депрессия от набранного, ее опять зажирают, и так по кругу. Поэтому, кому удалось сосокочить, тому прям аплодисменты. Многие ведь так и живут всю жизнь, махнув на себя рукой, не парятся уже, а наслаждаются булками и тортами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©