Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.02.2023, 20:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 638 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Irina-, да, если прижился и остался, то уже все(
  #1222  
Старый 09.02.2023, 20:57
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 2 294 раз(а) в 624 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
мне Кочнева тогда сама сказал, что делать, чтоб он не остался.
Подскажи что ты делала, что бы жир ушел ? я тоже начинаю переживать, что мне лишку в одну щеку положили.

У меня сегодня 7ой день
  #1223  
Старый 09.02.2023, 21:20
Аватар для Bla_bla_bla007
Bla_bla_bla007 Bla_bla_bla007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Сообщений: 146
Bla_bla_bla007 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Слежу за хирургами в инстаграм, так как возможно все-таки примется делать липофилинг лица . Так вот неделю назад Гришкян выставил пост (предпоследний на его странице ) там у девушки сиьуация похожая на мою . Вот хотела спросить более опытных , тот результат что показывает сейчас , он же не окончательный ? Еще могут снова проявится те неровности и провалы в области маляров?
  #1224  
Старый 09.02.2023, 21:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 638 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, я ж написала, что не помню подробностей, уж 7 лет прошло, но тут есть моя тема я тогда все подробно писала, но искать не буду , сорян)
  #1225  
Старый 09.02.2023, 23:45
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Irina-, может попробовать Игольчатый РФ-лазер, он разбивает подкожно-жировую клетчатку. Не факт, что поможет, но как вариант...
  #1226  
Старый 09.02.2023, 23:49
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@oleandra,
А он терпим под глаза? Ты когда -нибудь его делала? Я в аппаратных процедурах ноль.
  #1227  
Старый 09.02.2023, 23:56
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Irina-, делала на нижнюю треть лица. Под глаза надо консультироваться. Больно, но под эмлой потерпеть можно. Бывает лазер Инфинити (он послабее) и Морфеус (сильнее), насчет подглазничной зоны надо искать спеца.
  #1228  
Старый 10.02.2023, 00:15
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@oleandra,
А ты у кого делала?
  #1229  
Старый 10.02.2023, 00:30
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Irina-, я делала в клинике Rednor, сама клиника не большая, но специалист хороший Оксана. Она, к сожалению сейчас уехала за рубеж, и бывает только наездами. У них лазер Инфинити. Но может тебе к Радецкой обратиться в Радиус. Она спец по лазерам и скажет есть ли смысл бороться с жиром таким способом.
Спасибо: 2
  #1230  
Старый 10.02.2023, 00:49
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@oleandra,
Это Лисная? Если да- то знакомая у неё сегодня была. Он как раз посоветовала альтеру.
  #1231  
Старый 10.02.2023, 13:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 602 раз(а)
Поблагодарили: 4 401 раз(а) в 1 598 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Irina-, я нашла тему, но мне ваших рассказов хватило , чтобы вычеркнуть идею с имплантами навсегда . Сил вам справится с последствиями и спасибо, что написали о ваших злоключениях . Я в шоке второй день после прочтения темы о подглазничных имплантах.
Интересно во время подтяжки средней можно убрать провалы под глазами (врождённая липодистрофия). Мне Пфульф не стал липофилить под глазами и верхние веки, сделал только по скулам немного, и соответственно западения остались под ресницами о и с возрастом становятся заметнее . Думаю, что делать -липофил под глаза, подтяжку ? Остальное пока терпит, глаза сильно возрастные.
Спасибо: 3
  #1232  
Старый 10.02.2023, 14:06
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 2 294 раз(а) в 624 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Интересно во время подтяжки средней можно убрать провалы под глазами (врождённая липодистрофия).
Смотря какая подтяжка средней, если ЧИК с одновременной подтяжкой и липофилом нижнего века, то возможно и получится решить эту проблему, но тут нужно особенно тщательно выбирать хирурга ... если классическая эндо подтяжка средней с доступами через виски и рот, то после неё провалы под глазами точно не уберутся, только могут стать еще больше.
Спасибо: 2
  #1233  
Старый 10.02.2023, 18:27
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@LUCA,
Я рада, что больше вас эта тема не привлекает! С имплантами.
Насчёт липофилинга под глаза- очень спорная тема. Из того, что я здесь читала - или он рассасывается во время реабилитации и девушки об этом сожалеют, или он не рассасыыается и ложится комками. И тогда сожалеют ещё больше. Как-то я не особо припомню, чтобы залипофилили и красиво легло и осталось.
Спасибо: 2
  #1234  
Старый 10.02.2023, 18:38
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 810 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Irina-, я уже тут много раз писала, что убирала свой неудачный липофил у своего доктора под глазом, который его и наложил колбасой. Посмотри во вложениях. Это также убирается микроканюлей под местной анестезией. Я скоро планирую убирать небольшие излишки с верхнего века. А то опять перестарались мне с жирком малеха.
Полностью мне не убрали колбасу, но она перестала бросаться а глаза.
Спасибо: 3
  #1235  
Старый 10.02.2023, 22:06
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Bandy,
А вы пробовали до липосакции игольчатый РФ или альтеру?
  #1236  
Старый 12.02.2023, 00:23
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Меня Гурьянов АС тоже очень удивил на консультации. Я в конце декабря была у него по поводу коррекции верхней блефаропластики ( не он делал), в коплексе смаса или эндо или какие ещё варианты и он вдруг мне

говорит, что мне можно бы кольца Венеры на шее залипофилить, которых у меня никогда не было. Я аж растерялась,оторопела, думаю, надо может мне пристальней в зеркало на себя посмотреть, посмотрела-их нет. Сказал блефаро верхнюю повторить и вырезать кожу ещё раз,что кожи много осталось. А я не хочу натянутый лысый глаз, я хотела откорректировать шов

Я ещё раз офигела...и было ещё несколько моментов на консультации, которые меня удивили и я задумалась, а надо ли мне к нему...

Сейчас вот почитала и ещё больше засомневалась.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1237  
Старый 12.02.2023, 06:51
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 810 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Irina-, я не могу тебе отправить ЛС. Мне убирал липофил Кондратьев Д.Г. Но и у Васильева планирую убирать небольшие излишки. Все-таки поняла, что в деликатных зонах где нужны микродозы жира, мало кто из хирургов сделает идеально с первого раза.
Я теперь за колбасы липофильные уже особо не переживаю, т.к. знаю, что их можно убрать.
  #1238  
Старый 12.02.2023, 12:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
посмотрела-их нет
Полезла посмотреть вложенные фото и кольца нашла)) Другое дело, что липофилить бы и сама свои не стала.

  #1239  
Старый 12.02.2023, 15:36
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Bandy,
Вот не пойму, почему ты не можешь отправить сообщение . Я тебе отправила.
Ещё раз спрошу- ты альтеру пробовала?. Читала твою тему - но там только о том , что ты собиралась на нее.
Я искала тебя по темам - набрела на липофилинг груди. Там ты пишешь, что у тебя крапивница. Прошла? У меня тоже после всех оп. Начинается на сроке 2-3 недели после оп. Раз не можем в личке, тут напишу. Я очень долго разбиралась. Два варианта, кмк - аллергия на шовный материал( рассасывающийся), вторая - реакция организма на большое поражение и сильное восстановление( приблизительно так). Я как-то пожаловалась Якимцу на эту проблему - он говорил, что нечасто , но бывает. И как-то так объяснял.
Аллергологи, иммунологи объяснить не могут
  #1240  
Старый 12.02.2023, 15:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Irina-, блин! Ну, прям даже не знаю как написать! Прям огорчена, что у тебя так произошло и с блефаро и с липофилом. Не ожидала я от Гу такого. Хотя периодически проскальзывает тут инфа от девочек неприятная. То что док не видит у тебя проблем , нет слов!
Ну и присутствие на консультациях посторонних людей ( помошников не врачей) меня сильно смутило. Вообще-то, это совсем неправильно , на мой взгляд. Ведь только пациент решает кому предоставлять свою информацию. А если пациент не хочет, что б о деталях разговора с доком на консультации знали посторонние, а они присутствуют?
А у тебя есть фото разметки до оп? А в договоре как прописано? А выписку тебе дали?

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©