Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 11.03.2021, 00:16
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@amby, про тех, кто доволен с первого раза. Не буду называть члх, но он на консе как-то обмолвился, что легче всего работать с людьми, чьи прикусы очень неправильные... тогда полученный эффект так поразит их, что к недочетам они придираться не будут. Ну представь девушка со совсем скошенным подбородком, когда его не было, вдруг получает подбородок и очертания линии челюсти... А когда приходишь с запросами, чтобы стало лучше (хотя по трг итак "почти правильно", отклонения в паре мм или градусов), конечно, ожидания /а с ними и разочарования могут быть сильнее.
  #1222  
Старый 11.03.2021, 00:42
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Martinka222, так вот именно! Не угодишь. А потом начинаешь разбирать, что нравиться и как лучше и тем более не понятно. Ведь бывает как - нравится одно, а применимо к тебе - ну не идёт это. Частота рино бывают проблемы побобные: нос идеальный а к лицу не подходит. пПоэтому кому - челюсти крупные, другому - поменьше. Выдвижение верхней, сегментация, выдвижение нижней, гениопластика, исправление перегородки.все по полной программе. И оплачено было 2 часа наркоза.
@amby, да не дай бох демпинговать, мне вообще нравится тот результат реально, случай когда реально все хорошо и стало лучше, просто отёк и мышцы зажаты.
@мимо шла, именно, даже когда сама фото смотрю - всегда больше поражают ситуации когда вообще не было подбородка или сильная ассиметрия челюсти исправлена.
  #1223  
Старый 11.03.2021, 00:59
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, да, это очень логично и совершенно очевидно, я как раз недавно именно об этом писала, что одно дело, когда человек пришёл с конкретным мезиалом например, он и жевать-то не мог в жизни никогда может по -настоящему и вдруг ему все это убирают и он получает отличное смыкание, реальный вкус пищи начинает чувствовать) или, например, когда реально какие-то жёсткие проблемы с функционалом, боли, с суставом траблы, понятно, что такие люди счастливы и довольны в целом после оп. И доки, ясное дело, больше любят таких пациентов, тк получается очень благодарная работа...
И каково нам, бедным пограничникам, которые идут за эстетикой и за какими-то там своими представлениями о красоте, о которых занятые хирурги не хотят слушать и вникать не хотят, а потом разочарование и по кругу... эх)))
@Земляничка, я в смысле про цены у Сенюка писала, что он молодцом ещё держится, на фоне остальных)
  #1224  
Старый 11.03.2021, 01:12
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@amby, ссори, поняла. Да он вообще такой милый, как будто некоммерческий немного. Но все-таки с января подняли цены не знаю на сколько.
  #1225  
Старый 11.03.2021, 02:54
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 528
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Земляничка, вы результат девушки приводили в 852 посте как пример, у которой сократилась верхняя губа после операции, напишите какой у нее ник, пожалуйста
  #1226  
Старый 11.03.2021, 03:29
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@EdelW, к сожалению я не помню, но хорошо бы у неё как раз спросить, что было с верхней челюстью, интересно. Ее можно найти в теме АленыС
  #1227  
Старый 11.03.2021, 10:14
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Да,согласна с рассуждениями на тему, что при очень плохом прикусе, результат всегда выглядит хорошо. У меня как раз все очень плохо было, и как раз задвинутая и маленькая НЧ. Конечно я всем довольна, не обращаю внимание на небольшие недостатки.
  #1228  
Старый 11.03.2021, 10:47
Аватар для Nastenok87
Nastenok87 Nastenok87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2021
Город: Россия / Москва
Сообщений: 25
Nastenok87 на нуле
По умолчанию

Это точно, иной раз приходится довольно долго вглядываться в фото "до" и "после" чтобы понять что же было достигнуто в ходе операции.. Вот уж диву даёшься в таких случаях.
  #1229  
Старый 11.03.2021, 11:28
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@amby, если хирурги не хотят вникать и слушать про твои понятия красоты и запросы - за что они тогда берут полмиллиона и больше? должна какая-то ответственность, наверное, быть. ты ведь не за бесплатно пришёл
  #1230  
Старый 11.03.2021, 11:33
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Waxeria, знаешь, мне один врач то ли в шутку, то ли всерьез не рекомендовал идти к реконструкторам-врачам ) это я когда ринопласта выбирала. мол, они не поймут этих всех мм, так как привыкли людям спасать жизнь и самоощущение после страшных аварий и болезней. И вот, правда, я была у Митрошенкова - члх, который именно восстанавливает после рака или аварий = было даже по первому разговору понятно, что у него мои "чуть выдвинуть подбородок вперед, чтобы чуть выступал за пределы нижней губы" не вызывают интереса особого )))
это я к тому, что, возможно, нужно приходить прям с четким планом, не факт, что хорошо собирающий челюсти врач окажется еще и художником, который будет "подбирать" черты лица.
Спасибо: 3
  #1231  
Старый 11.03.2021, 11:38
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@мимо шла, тогда, получается, хорошим реконструкторам, но никаким эстетам нечего делать в клиниках пластической и эстетической хирургии, ведь туда люди за красотой идут в первую очередь. или я что-то не так понимаю в этой жизни
  #1232  
Старый 11.03.2021, 12:29
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Земляничка @amby про цены у Сенюка как сейчас дела обстоят не знаю, но два года назад мне было озвучено 480 тыс за двучелюстную, это при том что у он на себя работает, клиника у него своя. Заплатила ещё и за консультацию 15 тыс, и ничего из неё не узнала, слепки и КТ только сделал и отправил к ортодонту своему. И стоимость 480 тыс., не включала в себя липо подбородка например, как делал Куракин бонусом.
  #1233  
Старый 11.03.2021, 13:25
Аватар для SplashGirl
SplashGirl SplashGirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 112
SplashGirl на нуле
По умолчанию

@Линуся,
Да никогда столько не стоила консультация. Может Вам снимем ещё какие делали заодно? Я была несколько раз, и ни разу не платила такую сумму за консультацию.
  #1234  
Старый 11.03.2021, 13:49
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@SplashGirl, я так поняла, слепки и КТ он сделал. У моего орта одно планирование ортодонтии стоило 12 тысяч, три года назад, это со слепками, но КТ это было отдельно в другом месте, дополнительная оплата. Так что 15 если с КТ и слепками- это норм.
Спасибо: 3
  #1235  
Старый 11.03.2021, 14:33
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 525
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

В декабре 2020 консультация и снимок у Сенюка обошлись мне 12 тыс руб. очень хорошее впечатление произвёл.
  #1236  
Старый 11.03.2021, 15:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, должна, но очевидно, что ее нет... и это всегда так, даже не то что в пластике, в жизни.
И самое главное, даже если док признаёт ошибку и готов исправить, то от этого ненамного легче, мне вот всегда хочется спросить у врача, он сам это все вообще переживал?)) ну, ту же члх) А, например, 2 раза вместо одного по не совсем попятным для пациента причинам?
Опять же не забываем, я сейчас в общем и целом говорю, а не о твоей ситуации конкретно.
Спасибо: 2
  #1237  
Старый 11.03.2021, 15:56
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@amby, побуду гаденькой девчонкой)), но у некоторых члх (и их вторых половин) челюсти вполне себе славянские) Без выдвинутых "американских" массивов и идеальной симметрии. Ну хотя я видела и диетолога-эндокринолога очень в крепком таком теле....))
Спасибо: 2
  #1238  
Старый 11.03.2021, 16:41
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@SplashGirl вы невнимательно прочитали, я написала что было КТ и слепки.
  #1239  
Старый 11.03.2021, 16:47
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, это да, это 100%, сами живут и не парятся)) а мы как придём: ״док, а может можно малой кровью, вот тут подбородок подпилить, тут подровнять, тут чуть подвинуть и станет ровно, без этих ваших кардинальных 2х челюстных остеотомий?, а?
-«Нет, это неправильно! Я так делать не буду!»
А я бы вот может тоже половине хирургов челюсти попилила, если по-научному подходить к вопросу
Спасибо: 3
  #1240  
Старый 11.03.2021, 16:53
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

У моего хирурга правильные прикус и челюсти и у его жены тоже. Хотя одна из его ординаторов сказала, что не представляет сколько смелости нужно чтобы пойти на такую операцию. Но у нее тоже все в порядке с челюстями.
А вот у жены Куракина мне видится дисталка.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©