Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 11.12.2022, 13:31
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

@Irinamam, посмотрела ваши фото, какая подтяжка, у вас все превосходно 0_0
Про полимолочку и то, что они ими шьют... ну это все таки другое После пластики пытаться увидеть омоложение от нитей... да и применение другое все ж таки имеет значение, думаю. Более грубое.
а вот то, что эстефил дает сплошные побочки а о скульптре столько негатива я не слышала, вот это до сих пор странно, конечно.
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 11.12.2022, 14:29
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Я уже давно не выкладывала фото, но выгляжу я не очень мягко говоря…
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 11.12.2022, 22:12
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 537
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Irinamam, в смысле подтяжка не будет держаться? Извините, но сколько читаю вашу историю - столько же и не понимаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 12.12.2022, 15:49
Аватар для lizzy*
lizzy* lizzy* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщений: 23
lizzy* на нуле
По умолчанию

Вот тоже не удержалась, решила написать немножко из своей истории, можно даже сказать, что время пришло похвастаться) Я Эстефил знаю не понаслышке, а по своему опыту и результату всего !одной! процедуры. Я не буду скромничать, получилось очень красиво, честно! Многие даже спрашивают какую же я пластику сделала, а все просто – у меня супер опытный косметолог, которая таким пациенткам как я (которым филлеры и ботокс уже не оч помогают) предлагает сделать комплекс. У меня кожа тоненькая, атоничная, поэтому мне сначала эстефилом уплотнили ткани, а потом сделали нитевой лифтинг. И все! Да, конечно, понадобилось время, но зато результат великолепный. И еще как доп. бонус- теперь у меня нет того эффекта раздутости, как был всегда после гиалуронки, и мне это очень нравится. Я точно эстефил рекомендую, но повторюсь – косметолога и кач-во препарата (чтоб не подделка была) выбирайте очень тщательно
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 14.12.2022, 20:10
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от So1ange Посмотреть сообщение
@Kukkabarra, закупочная примерно 12тыс, для крупных клиник, думается, еще прилично меньше)))
Ох, ничего себе... я то все за чистую монету беру
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1226  
Старый 15.12.2022, 10:34
Аватар для Merkuriy
Merkuriy Merkuriy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 139
Merkuriy на нуле
По умолчанию

От отеков помогают тейпы на ночь курсом 21 день на проблемные места
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 15.12.2022, 18:13
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Marusya07, расскажите, пожалуйста, как у вас дела? Уже прошло какое-то время, помог ли вам Ультраформер после эстефила? Подтянулись ли брыли? Косметолог меня уговаривает сделать.. но теперь боюсь всего после этой полимолочки(
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 15.12.2022, 20:08
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ни у кого еще брыли от ультраформера не подтянулись, сходите в профильной теме почитайте .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1229  
Старый 15.12.2022, 21:17
Аватар для Marusya07
Marusya07 Marusya07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 16
Marusya07 на нуле
По умолчанию

@lenuane, улучшения нет от слова совсем(((( косметолог предлагает токсин всё же кольнуть…. Лоб у меня падает на 12 единицах((((( и кололи оч хорошие врачи, да и не один врач, а вот результат один… так что токсин колоть побаиваюсь (((( думала фраксель сделать, на мне он раньше давал хороший результат, но опасаюсь, что могу ещё больше спровоцировать коллагенез в тех местах, которые сейчас отёчны, да и отёк усилю(((( хожу пока на массаж. в основном по телу делаю, шею и затылок с элементами лимфодренажа. Само лицо пробовали массировать, но мне показалось, что отёк чуть усилился после массажа��*♀️ Вообщем перестала
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1230  
Старый 15.12.2022, 22:17
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо вам за ответ. Я все же надеялась, но теперь забуду про Ультраформер. Сейчас запойно читаю тему про нити Аптос. Девочки подтягивают ими овал. Не знаю куда уже кинуться, отражение в зеркале последние 9 месяцев убивает( @Marusya07, спасибо большое за ответ. Вот попали так попали мы с этой полимолочкой, украсились блин(((
@Marusya07, кстати про ботулотоксин в лоб. А вы не пробовали колоть только вдоль волосистой части лба, а в сам лоб не колоть. У меня только при такой технике не падает лоб на веки, если по всему лбу колоть, то тоже падал в 100%.
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 15.12.2022, 22:46
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@lenuane, нити другое дело )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1232  
Старый 15.12.2022, 23:19
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Елена73, Правда? У меня надежда появляется) Только вот видела пару комментариев, что тоже лицо заквадратилось.. Вот этого очень бы не хотелось. Но на фото у девочек есть очень красивые результаты. Также опасаюсь, а в мимике они как себя ведут?))) Хочется естественности, вернуть что было… Разбираюсь дотошно очень , на воду дую, как говорится((
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 15.12.2022, 23:24
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@lenuane, нити понятно как действуют , зацепились зацепками и держат кожу в том положении, котором натянули. . Есть красивые результаты . По мимике конечно ограничения первое время на период реабы . Не смеяться , рот широко не открывать и тп. Потом вроде все как обычно . Но вы изучите , конечно. И мы здесь уже флудим...
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1234  
Старый 17.12.2022, 21:25
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

В общем сегодня чисто интуитивно нашла врача, который мне все наконец объяснил, после того, как сделал узи
Вот что произошло со мной: у меня образовалось очень много соединительной ткани от этого эстефилл, соединительная ткань хороша, когда есть жир на лице, тогда она все держит, а когда нет, плохо, тк соединительная ткань склонна притягивать воду и соотвественно все падает
Жир у меня и правда весь ушел, это видимо моя реакция организма имунке все равно, что убивать, причем ушли и глубокие жировые пакеты. сказал если есть возможность сделать липофилл - делай, ну а я как раз на 27.12 выпросила, те даже массажист мой сказал, ну тут без вариантов, нет ничего, узи подтвердило , ад, кнч, но лучше буду ныть, что щекастая, чем так, тут с фильтрами, кожа в ужасном состоянии и ведь поначалу все было хорошо, кнч, была не совсем я, но так все держалось
Сказал, что соединительная ткань эта уходит года за 2, и мне повезло, что я дисплазик, уйдёт быстрее
Смас в этом случае ни в коем случае, это только даст доп коллагеностимуляцию, а следовательно соединительную ткань и ухудшит ситуацию и можно лишится жирка (поверьте без него не Гуд)…
О био даже не думайте, если такая ситуация - опять же вода
Вот почему я утром встаю вся сплющенная, тк давно не пила, а поем, попью и все….
И вот почему мне сначала начали советовать подтяжку, все же отеки возвращаются
Плазмы и прочее от этого не спасут, только ждать…
И да, не худела я ни на грамм, за мной только 2 грешка: я почти перестала спать и постоянно курю от нервов
Миниатюры
abba9798.jpg   c5009245.jpg   8b721182.jpg  
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 17.12.2022, 22:04
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@lenuane, с нитями будьте осторожны, выбирайте лучших из лучших, мне тут ассистент хирурга рассказала историю про девушку, которая недавно оперировалась, у нее ушли ткани от нитей…

Я вообще поняла, что теперь иметь дело буду только с мужчинами врачами, как-то они и лица лучше видят и разбираются во всех тех нюансах той или иной процедуры и лишнего никогда не советуют, ну и как бонус скажут что-нить приятное
Если будет нужен косметолог в мск, сегодняшнего точно могу рекомендовать на 100%…
@lizzy*, рекомендовать, я бы даже сказала назначать, должен врач, процедура очень серьезная и никто ничего не делал не у проверенных врачей, которые не проходили обучение и тд, а не представители эстефилл, которые расплодились после моих сообщений и фото с данного форума
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1236  
Старый 17.12.2022, 23:58
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Уколола в фиброз от эстефила био аминокислотную, отёк десятый день держится. Фонофорез с лидазой и ферменкол чуть согнал лишнее. Буду дальше делать и уже никаких био.
А хирургически фиброз нельзя рассечь или убрать теоретически ? Спайки эти между тканями вниз тянут лицо несколько, это для кожи очень плохо , тк растягивается. Пока оно там само пройдёт за два года или еще в какой срок
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1237  
Старый 18.12.2022, 00:08
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Bubblz, ну дисплазия дело такое((( подтяжку делают несколько раз, тк кожа и ткани склонны к растяжению, но тут тоже момент, при большом количестве подкожки, полагаю.
Я до полимолочки была явно меломорщинистой и полагала, что подтяжки избегу благодаря радиесс раз в 1-2 года лет до 60 точно, а там может и не актуально будет, но черт дернул, поверила чудо обещаниям, вернее рекламе
А я еще пришла после массажа, который вызвал отек, и казалось, что у меня гиперэластоз и кожа ездила по всему лицу
В общем я тоже пришла опытным путём к выводу, что при таком осложнении массаж не самое лучшее мероприятие, может, кнч, способствует скорейшему выведению, но есть и нюансы(
@Gorisovna, вы бы поосторожнее с лидазой, ферменкол тоже прикупила, но даже и не знаю, не хочу сама экспериментировать
Био выводится недели через 2 примерно, не все и может вылезти где-нить, но большая часть
Мне как-то доктор говорил, что выводил комок от новакутана, через год после введения вылез у парня, больше ничего не делал…
Те Вам обертывания не помогли, как я поняла…
И если совсем хочется, можно попробовать ПДНР, он как бы лечит кожу, усиливает кровообращение, он не вызывает отечности, но при этом дает эффект биоревитализации, и свечение кожи изнутри
но тут есть момент, там ДНК лососей) не всем подходит, и некоторые доктора настороженно к этому относятся…
Но можно сказать, что ДНК картофеля или кукурузы мы уже ввели))))
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 18.12.2022, 00:22
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Обертывания как и микротоки , сгоняют отек. На этом все. Думаю может хирургически иссечь фиброз, вам не предлагали ?

На форуме прочитала историю одной девушки , ей поставили радиес и все сползло вниз , фиброзтровалось. Она через 7-8 лет только это убрала операцией.
@Irinamam, больше никаких ДНК. Мне кажется это аутоиммунным может закончится. Относительно здоровым людям может это подходит, но не вам с вами точно. И тут дело не только в дисплазии.
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 18.12.2022, 00:24
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, мне нет, это даже не фиброз - это разрастание соединительной ткани…
Она сама уходит, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее…
Хотя, после того, как меня опять стянуло я побежала на массажи, хрустела так, что даже мужскими руками было не отодрать…
По-поводу радиесс, тоже много читала об осложнениях, я думаю, вполне могут быть нюансы, особенно если увлечься, но у меня эффект был ошеломляющий, хотя первые 2 недели я все читала отзывы и думала, что же я наделала, потом 2 недели думала, что это за лицо такое все слишком подтянутое, скулы огромные, а потом только и делала, что хорошела…
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 18.12.2022, 00:39
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Irinamam, я делала радиес в скулы. Поначалу отек от Геля носителя , потом все супер классно. Лицо очень преобразилось. Подождём тогда пока ДНК картошки перестанут держать соединение , буду аффирмации на них читать )) тк что-то еще вводить стремно. В голове сейчас фигакнуть липолитик от отеков. Моя основная беда щас отеки. Особенно после био nctf 135 ha
@Irinamam, точно не фиброз. Тк лицо расширилось и такое осталось СРАЗУ после инъекции , да , соединительная получается ткань. Будем ждать …

По поводу мужчин косметологов согласна. Не все люди являются людьми. С завистью регулярно сталкиваюсь. В случае назначения эстефила очень хорошему исходному овалу и молодому возрасту считаю дичью. Еще и ботокс в плвтизму как-то уколола , визуального эффекта ноль. Шея у меня без кругов, никуда пока ничего не тянет. Лишь бы денег откачать. Обколола на 50 тыс
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
almarianna

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©