Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.12.2018, 12:12
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 418
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, приветы!!!))))) рада тебя видеть))))) твой шов белый,насколько я знаю и понимаю это уже окончательный вариант рубца,так и останется,если как-то парит,то к врачам которые по рубцам специализируется,ну,или как вариант если таки решишься на повторную операцию,тогда типа иссечения этого рубца получится и добросовестный хирург разрежет-зашьет по изящнее,как это и полагается делать на лице,все-таки это лицо,его штанами не прикроешь(
  #1222  
Старый 09.12.2018, 12:16
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Elen03, мне интересно- уменьшается ли размер шва, становится менее видим? Понятно,что совсем шрам уже ни куда не уйдет, наверное каждый и без опи какие-то шрамики за жизнь получил.
  #1223  
Старый 09.12.2018, 12:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, у меня такие же швы на глазах. А как ББЛ переносится? Долго реаба после него?
  #1224  
Старый 09.12.2018, 12:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Oniona, у Вас похоже на то, что было на первых порах у меня: когда кровь из застойного синяка ткани пропитывает. Рекомендую не запускать и показаться врачу.
Пинч, мои познания в физике не позволят обьяснить механизмы работы этого прибора;))) но это что-то из серии лазеров. Одевают очки, мажут лицом гелем и светят яркими вспышками. Объективно полосы панды посветлели.
Мишель77, ты понимаешь, это не зависимость от чужого мнения, это мое собственное мнение. Мне не нравится такой глаз и такое веко... и избавлен н от этого было причиной обращения к хирургу. Да, теперь мне говорят что моя ситуация называется «эпикантус» и мне по-хорошему нужен спец, умеющий работать с европеизацией век. Доктор, у которого я была пару недель назад на конце, например, честно сказал, что в мое веко он не полезет. Не все же хватаются за деньги и делают на «отвали», а там как будет;))) но это веко я хочу добивать... если кто-то вообще возьмётся за это уродство, особенно с учетом чудо-рубца, любезно оставленного мне предыдущим криворукой

Тресь, вообще никакой реабы. Пять минут вся процедура. По ощущениям -просто тепло коже и даже не больно. Но это от пигмента, не от рубца. Что делать с рубцом я теперь не знаю;((((
  #1225  
Старый 09.12.2018, 13:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 787 раз(а)
Поблагодарили: 2 998 раз(а) в 1 483 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 109
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, дорогая. Ты же все равно нас не послушаешь и будешь избавляться от своих век? Наполненность это хорошая кожа, убрать и что в последствии будет?

У меня был такой период в жизни, когда я стремилась любыми способами добиться того чего хочу. Сейчас жалею, но что сделано то сделано.
  #1226  
Старый 09.12.2018, 14:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Жорж, ты где пропал? Передумал? Вот и молодец
  #1227  
Старый 09.12.2018, 14:17
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, согласна. А главное, как бы нам мозги не пытались вправить в тот период, бесполезно было. Слушали и слышали только тех, кого хотели.

Пинч, почему думаете, что шрам не уйдет? На вашем-то сроке рановато так думать. У меня около месяца шрам яркий был, а потом на глазах таять начал. Несмотря на мою полную неудовлетворенность результатами опи, шрамы видны только мне, если очень сильно присматриваться.
  #1228  
Старый 09.12.2018, 14:28
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо! Врач регулярно наблюдает, но сакцентирую внимание. Насторожили фразы физиотерапевта с хивамата, ска9алп, что процесс остановился что-то, да и про ткани. Завтра уточню всё
  #1229  
Старый 09.12.2018, 14:56
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Девчонки подскажите пожалуйста, может ли после блефа перекосить губы? т.е. вызвать асимметрию нижней части лица? ответьте пожалуйста, кто-то сталкивался с такой проблемой?
  #1230  
Старый 09.12.2018, 15:00
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 350 раз(а) в 521 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Marlenh, предполагаете ветвь лицевого нерва задели? Lila надо спросить
  #1231  
Старый 09.12.2018, 15:21
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, я такого никогда не слышала и нигде не встречала, хоть и готова на блефаро всех собак повесить. Скорее всего отек у вас такой, на все лицо. У меня пару месяцев все лицо гладенькое было, ни одной морщинки, даже на лбу (а он у меня очень мощинистый из-за активной мимики).

Elen03, сразу не увидела твоего сообщения, поторопилась с ответом, значит, так бывает?
  #1232  
Старый 09.12.2018, 15:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 350 раз(а) в 521 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мишель77, ни разу такого не встречала на форуме
[
  #1233  
Старый 09.12.2018, 16:39
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

даже не знаю в среду иду к доктору, посмотрим что скажет. По тел всегда отвечает, и на все вопросы говорит что все нормально, еще не время. Искала на форуме , но не нашла ничего. Я может бы и не заметила из-за отеков, а вот супруг сразу заметил. Блин.. будем надеяться на лучшее, но как-то не по себе. Если бы раньше зашла на этот формум, наверное не пошла бы на оп. Да и эффект грустных глаз меня просто добивает.

Тем кто собирается на ОП лучше 100 раз подумать и взвесить, точно ли вы готовы будете видеть в зеркале другого человека и привыкать к нему.
  #1234  
Старый 09.12.2018, 16:47
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, мне кажется, через грустные глаза все проходят, такой этап в реабилитации, потом проходит. А вот с "другим человеком" в зеркале - это да, присоединяюсь к твоему совету хорошенько подумать тем, кто еще не определился. Не советую эту опи излишне впечатлительным людям.
Но вам я советую все же не переживать раньше времени, еще довольны будете.
  #1235  
Старый 09.12.2018, 18:07
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Oniona, у меня был гемосидероз. то есть ткани пропитались остатками распавшегося гемоглобина и поэтому получились коричневые полосы. то есть по факту это не была типичная пигментация (когда меланин)

Maslena, теперь я буду думать как от рубцов избавляться(
переделка первой ОП все равно не раньше апреля-мая следующего года
  #1236  
Старый 09.12.2018, 19:08
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Marlenh, как это перекосило? А фото нижней части лица можно? Спасибо
  #1237  
Старый 09.12.2018, 20:24
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, это фотоомоложение, поняла))) и реклама сразу на сайте выскочила)

Мишель77, ни один шрам до конца не уходит. Если бы он еще у меня был в складке... У меня через неделю два месяца, все горит красным огнем- и шрамы красные, и вокруг глаз ... Я естественно жду и надеюсь.

Burundu4ok, вот я тоже об этом думаю. Рано еще, но думаю. Поэтому делитесь, что надумаете или сделаете.
  #1238  
Старый 09.12.2018, 22:34
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Marinavish, складочки на щеках от носа к низу должны быть с двух сторон , а так же верхние уголки губ тоже должны быть симметричны. А у меня сейчас складочка только с одной стороны и верхние уголки не симметричны . Завтра сделаю фотку, все еще надеюсь что это из-за отека.

Elen03, очень надеюсь что это отек. а если нет, что тогда в таких случаях делать? Я вот думаю может еще нерв простудила, уж очень все время пол головы болит, висок стрелял и ухо побаливало.
  #1239  
Старый 10.12.2018, 01:48
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Oniona,
В кожу проникает широкополосный импульсный свет (IPL), не повреждая слои эпидермиса, он достигает дермы, где поглощается хромофорами-мишенями, к которым относятся меланин, гемоглобин, порфирины, грубоволокнистые компоненты, оксигемоглобин, белковые молекулы (эластин, коллаген). Клетки поглощают энергию и нагреваются, это приводит к следующим изменениям: • постепенное осветление кожи и исчезновение пигментации (за счет разрушения меланина); • сужаются поры, кожа становится более упругой, улучшается цвет лица, исчезают поверхностные морщины в результате обновления эластановых и коллагеновых волокон за счет денатурации "старых"; • активизируются фибробласты (они отвечают за образование новых волокон коллагена и эластина и выработку гиалуроновой кислоты); • мелкие капилляры исчезают совсем, подвергаясь коагуляции, а крупные существенно сокращаются (то есть при помощи фототерапии можно лечить розецеа, купероз и тому подобные заболевания).

Мне BBL помог от синевы под глазами после оп.
Советую выслать фото с описанием Радецкой (например), и вообще всем, кто работает с фото и лазерами.
  #1240  
Старый 10.12.2018, 02:15
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Oniona, попробуй сходи к Чахояну на М22. Он убирает такие синяки этим аппаратом.

Burundu4ok, можно забить татуировкой эту полоску. Но если ты будешь переделывать блефаро в апреле, то смысл с ней воевать? Она же иссечется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©