Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 27.01.2019, 10:15
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

evg1000, я во время процедуры лежу с закрытыми глазами и не наблюдала за каждым действием врача... Поэтому даже не знаю, что ответить. Вот пробирку синюю (Реджен лаб или как там правильно пишется) она мне показала. Гиалуронка называлась Amino- Jal, там в составе ещё аминокислоты. Если я правильно поняла вопрос, Вы спрашивали - в одном ли шприце смешивались плазма и гиалуронка?
Не уверена, что в одном, но и то, и другое кололи одновременно совершенно точно.

Папул на лице не было вообще, да и синяков тоже. Только точки от вколов. Уж не знаю, заслуга это врача или свойство моего организма. Я много бадов принимаю, в том числе рутин, может от этого?
А вот на шее и особенно декольте были и папулы, и синяки. На шее папулы проходят к понедельнику полностью, а на груди - дней за 5 проходят папулы, а синяки держались недели 2! Причём один раз синяк был с пятирублевую монету, темно- синий, классический! Ходила в водолазках дней 10 )))

Monro88, а врач как- то комментирует это?
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 27.01.2019, 10:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 303 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
[b]
Мне врач сказала, что от прыжков нити никуда не денутся и на результат это не влияет. Все рекомендации нужно немного на 2 делить, перестраховываются. ))
Очень странное высказывание, ну конечно денутся, еще как от прыжков, особенно до месяца. Ну подумайте логически сами, ваше лицо в полном смысле этого слова висит на крохотных крючках, которые расположены на нитке под определенным углом, от любого резкого движения, даже чихания, резкого смеха, интенсивного жевания и откусывания, даже от неловкого движения полотенцем по лицу, крючки могут соскакивать и лицо будет стремиться к исходнику . Они там никак не зафиксированы, просто цепляются за септу и перемещают лицо вверх, тонкие нитки тяжелое лицо! Что уж говорить о прыжках на малом сроке! Поэтому мы сначала идем прыгать в зал, а потом говорим, что нити г*** и они не работают.
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 27.01.2019, 11:07
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вполне возможно (( Но тем не менее, я не буду от спорта отказываться. Потому что регулярно что- то делаю и если соблюдать все рекомендации, то можно о спорте вообще забыть нафиг!
Если бы все было так просто: сделал одну процедуру, месяц осторожной реабы - и гуляй потом год без всяких процедур.
Да вот нафига! То БРВ, то филеры, то лазеры, то нити...
А потом что, на липосакции ходить? Потому что за время реабы ты разжирел, как слон? ))
И потом, я не верю в эффект от нитей на год! Больше верится в 6 месяцев. И если, как ты говоришь, месяц реабы, а потом ещё 4-5 от силы месяцев эффекта - да не стоит оно того! В конце концов спорт сам по себе тоже очень полезен для внешности. Возможно даже более, чем нити.
И что толку от моложавого лица, если тело бабское? Все же в комплексе надо оценивать! Валики на боках, на спине, животик, галифе - ещё никому молодости и красоты не прибавили ((( А после 45 сама понимаешь, за пару дней можно набрать буквально из ничего, а вот сбросить ой как непросто!
Сорри за длинный спич, но у меня это прям проблема! ((


Зато я стала спать в эластичном бинте )) Где- то прочитала, что помогает. Уже неделю пользуюсь. Муж, конечно, не в восторге (((
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 27.01.2019, 11:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 303 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marion72, выбор за тобой. Только и претензий на отсутствие результата у тебя в таком случае быть не должно!
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 27.01.2019, 13:15
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Marion72, врач говорит классическое - надо ждать, еще рано.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 27.01.2019, 18:54
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да понимаю (((


Monro88, ну да, рано или поздно все проходит )) Мое втяжение, кстати, за пару дней разгладилось процентов на 80, осталась небольшая неровность - и до сих пор не уходит.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 28.01.2019, 23:29
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro88 Посмотреть сообщение
NAFeopentova, вы не могли бы поподробнее рассказать про яму, которая у вас через полтора месяца прошла. Это после нитей, я правильно поняла? У меня после нитей есть яма на щеке, которая сначала была круглой ямой, а сейчас стала как бы скорее широкой полоской, параллельной носогубке. И кажется, не собирается исчезать. 40 дней прошло.
втяжения и складки возле ушей у меня были с двух сторон, на одной стороне ямка была очень заметная, которую ИЭ на четвертый день после ОП расправила (просто как-то надавила на это место, потянула и ВСЁ). С другой стороны втяжение было линейное с ним ни чего не делали…все само прошло, при отеке (которые меня еще навещают периодически) бывает заметно … Складки возле ушей расправились. ИЭ в комментариях на тему ниток пишет что ставит нити по своей методике – может в этом весь секрет и успех их эффективности)))!?

Marion72, да конечно выбор и решение за вами, никто не собирается отговаривать)) я пока всё же воздерживаюсь и берегу себя от серьезных нагрузок даже учитывая специфику работы))) я такая что лучше пережду чем недо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 31.01.2019, 16:30
Аватар для Narcis
Narcis Narcis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Narcis на нуле
По умолчанию

Marion72, скажите пожалуйста, у кого нити ставили? Вы в Москве?
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 31.01.2019, 16:49
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Marion72, простите за небольшой оффтоп )) Вы писали выше про подушку anti age, это типа Lolidream? Довольны ли вы ей? Правда ли, что на боку на ней удобно и нет этих заломов утренних? Просто смотрю в теме и про уход и про пластику, куча процедур после которых сон рекомендуют только на спине, а с ней вроде как обещают, что это и не мучение вовсе, а вполне себе комфортно. Но адекватных живых отзывов крайне мало.
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 31.01.2019, 20:28
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Ulyanik я про заломы утренние в какой-то теме писала, что избавилась от них с помощью обычного пластыря: клею его на зону под глазами, немного косо-вертикально к вискам, мажу предварительно кремом пожирнее под глазами и приклеиваю на ночь, муж смеялся первое время, потом привык ,зато уже лет 5-6 никаких заломов утренних нет.
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 01.02.2019, 08:37
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Narcis, в салоне Золотой мандарин на Удальцова, врач - Ольга Викторовна.

Ulyanik, я не помню название подушки ) По форме: такой прямоугольник с выемкой для затылка посередине и двумя выемками под лицо по бокам. Если спишь на боку, то опорой для лица является височная часть, ухо и подбородок. Не знаю, понятно ли )))
В общем, мне на ней спать вообще неудобно. Уже полгода прошло, не могу привыкнуть!
Каких- то прям изменений от подушки не заметила. У меня и от обычной нет заломов. Ну или они не так явно проявляются, чтоб можно было четко сказать, что они именно от подушки ))) А не от того, что мне уже 46 )))
Короче, старую подушку маме отдала, не забирать же. Поэтому придётся другую покупать.
sveta18, я пробовала такой способ, но у меня потом след от пластыря остаётся , прям полоски на коже. Только к обеду проходят ((( И бумажки пробовала разные. Некоторые слетают, другие - тоже следы остаются... Так и бросила эту затею ((
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 02.02.2019, 08:20
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Marion72, я маслом оливковым или если кончается , то и растительным - подходит, мажу, иначе тоже следы оставались, надо эту зону смазать чем-то жирным и потом пластырь клеить
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 05.02.2019, 19:30
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-то делал нити у Анны Огурцовой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Смотрю и не могу оторваться от ее работ, но хотелось бы все-таки с кем-то пообщаться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 05.02.2019, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Она подтягивает брови нитями, в все хорошие косметологи, которых я знаю, говорят, что отказались, потому что нити там почти не держат, очень краткосрочный результат.

Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 06.02.2019, 00:13
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Друзья.. а кто давно в теме - у кого были хорошие результаты?(чтобы не перечитывать Всю ленту с 2016...и у кого не очень? Меня интересует нижняя треть (дабы не делать пока смас).. я видела интересные результаты на сайте платиненталь (Искорнев), но за годы пребывания на этом сайте о нём отзывов не нашла.. хирург мне предложила нити spring thread, с фиксацией на голове .. но это реабилитация до мес..((

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Нет. Решила не делать. Пошла к орловой на ботокс, она мне его так поставила что я ходила довольная как слон.



У губ долгая история. ))))
Удаляли б/п?
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 06.02.2019, 12:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 131 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кто ставил нити у Ибраковой, сколько по деньгам получилось на все лицо? В клиники ничего толком не могут предсказать (по тел)
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 06.02.2019, 15:05
Аватар для Soboleva
Soboleva Soboleva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
Soboleva на нуле
По умолчанию

rita25, , сколько держится эффект от этих ните? Как обычно до 2 лет?
Нити с засечками? Интересно, конечно, про фиксацию на голове... Фото вам врач показала, как оно будет выглядеть? Тоже думаю про нити, как бы сделать кожу более упругой в средней части лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 06.02.2019, 15:54
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

У меня пошел третий месяц после операции и установки нитей. Скоро поеду на консультацию доктору)) по ощущениям уже всё хорошо, восстановилась) который раз убеждаюсь что нити были самым правильным решением для меня))
rita25, привет) я делала на нижнюю треть, смас не хотела и боялась швов) Можешь почитать чуть выше рассказывала) ещё сделала коллаж для сравнения было-стало. Спрашивай, если что интересует) А так выбор доктора дело оочень субъективное... Наверно лучше всё же самой посмотреть и почитать, сходить на консультацию и выбрать)) важен коннект с врачом. По своему опыту знаю))
Миниатюры
b7c1cac9.jpg   28967990.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 07.02.2019, 00:43
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Извините, забыла как конкретно нику отвечать..
- результат Хрусталёвой видела, но она вроде бы в Питере.. в питер не поеду... не готова пока.. и у вас же ещё Эндо было?
- про нити spring thread - они с зубцами..(возможно, они не только наверху фиксируются, не знаю). Фото хорошие были, Есс-но, результат длительный обещают, но опять же - у меня довольно упругий тургур, птоза практически нет, мне хочется овал заострить, брыли небольшие убрать (все, не работает гимнастика лица)).. носогубки расправить.. может конкретно эти нити и не нужны пока.. я вообще пришла на консу по блефаро верх, вопрос по нитям встал в процессе.. я была у Грищенко СВ, она хирург , не косметолог, поэтому и подход более глубокий, что ли (и честный..) . Но сейчас прямо одалела мысль про нити...

Мне кроме коннекта важна История доктора.. сколько он/она в хирургии..как реагирует, если что то пошло не так.. из всех своих историй (губы и веки), с женщинами , в итоге, было комфортнее, подход более тщательный, эстетика совпадает (имхо).. все, что с лицом связано..но могу и ошибаться

Почитала в инете про эти нити - если не рассасыв, эффект от 2 до 5 лет, оказывается, их много где делают, но хирурги..
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 07.02.2019, 09:02
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Кто ставил нити у Ибраковой, сколько по деньгам получилось на все лицо? В клиники ничего толком не могут предсказать (по тел)
До нового года, аптос визаж были по 52 000.

Это цена за упаковку 10 шт. Сколько понадобится вам скажет только доктор
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©