Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.12.2021, 16:09
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Зубная фея, да, я про него как раз и говорила. Здесь только единицы и двойки слегка разной длины, но думаю сейчас как раз после коррекции десны можно добиться полной симметрии.
  #1202  
Старый 06.12.2021, 17:24
Аватар для Зубная фея
Зубная фея Зубная фея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Украина/Киев
Сообщений: 27
Зубная фея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Зубная фея, да, я про него как раз и говорила. Здесь только единицы и двойки слегка разной длины, но думаю сейчас как раз после коррекции десны можно добиться полной симметрии.
Спасибо большое! Надеюсь скоро вернусь с новой лучшей моделировкой! 🙏🏻И дело сдвинется с мертвой точки.
  #1203  
Старый 09.12.2021, 10:16
Аватар для Elen2
Elen2 Elen2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Киев
Сообщений: 31
Elen2 на нуле
По умолчанию

@gltch, Если Вы читаете форум, скажите, Ваш блич 4 не казался Вам немного розовым? Жемчужным?
У меня заказ был блич 4, позавчера должна была быть установка. Но на примерке дала заднюю.
Коронки это фронт с очень сильной обточкой (после композ реставрации) не имеют внутри подсветки своего собственного зуба. Примерно, как у Вас верх. И на этих коронках цвет блича 4 в общей своей массе.
А на жеват зубах на некоторых минимальная обточка. И там свои зубы делают коронке в цвете блич 4 свой подтон. Эту розовость чуть смягчает.
То есть врачу, чтобы выровнять цвет везде под фронт, надо использовать разные цвета клея. Но это выполнимо.
Но сам цвет в общем.... Техник говорит, что не знает как исправлять ведь сама таблетка блич 4 и имеет эту слегка розоватость.
Заказывать другой цвет я не буду, нет средств. Врач мой тоже делал один раз только такой цвет, но там были тонкие накладки. И ответственность за выбор моя. Он говорит, что можно попросить техника взять мою единицу и попробовать нанести, например, блич 3 слой. На что техник ответил, что будет серый цвет... Техник уехал думать.
Я смотрю в инсте Тиграна Мнатсаканяна очень много работ с бличем 4, но они не выглядят с розовинкой... А смотрю Василисыны работы, вроде бы есть.
Вопрос ко всем, кто имеет блич 4, у вас тоже есть такое? В носке как он? Мне, когда примерили верх фронт, показалось, что я пью розовое вино. Когда появился рядом нижний фронт, стало чуть лучше, но не совсем)
  #1204  
Старый 09.12.2021, 13:10
Аватар для kinsey
kinsey kinsey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
kinsey на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Только вчера поставила времянки, посмотрите может нужно что-то скорректировать, я ничего не понимаю)
Попросила единицы сделать попузатее чуть-чуть, а то прямые такие и смотрятся как у зайчика ) @Moringa посмотри, пожалуйста, своим профессиональным взглядом, нужно что то менять ?

Вот фото )
Миниатюры
7c0c38ca.jpeg   6e6a3642.jpeg  
  #1205  
Старый 10.12.2021, 02:27
Аватар для Eva7777
Eva7777 Eva7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 11
Eva7777 на нуле
По умолчанию

@nastikoko, Если бы сейчас выбирали врача , кого выбрали бы вы! Стою на распутье, хотела идти к Медведеву, а теперь сомнения!
  #1206  
Старый 10.12.2021, 10:45
Аватар для Yulka_
Yulka_ Yulka_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2014
Город: СПб
Сообщений: 100
Yulka_ на нуле
По умолчанию

@Elen2. Я розовый совсем не вижу на своем бл4. Серей, желтый, в зависимости от освещения - да.
  #1207  
Старый 10.12.2021, 18:56
Аватар для Elen2
Elen2 Elen2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Киев
Сообщений: 31
Elen2 на нуле
По умолчанию

@Yulka_, благодарю за ответ
  #1208  
Старый 11.12.2021, 00:20
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 4
Aminazinka на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Внимательно прочитала все топики по данной теме.
История типичная ,как у многих
Повышенная стираемость,дистальный прикус,не эстетичный вид.
Прошла весь долгий путь по поднятию прикуса с ортотиком каппой,2 импланта и ТП.

Целью мое сообщения является эстетика.
Очень подробно технику писала техзадание,с примерами понравившихся фото.(мамелоны,прозрачный режущий край,экспозиция резцов-в целом большинство признаков молодых зубов)
Ориентиром были зубки Moringa.

Времянки вообще не показательны у меня,форма,длина, особенно длина резцов далеко от окончательного варианта нижепредставленного.

Техник сейчас скинул окончательный вариант,прошу взгляда со стороны.Понимаю,что не во рту, прошу оценить. Цвет здесь не популярный (между бл1-2).
Освещение в лаборатории не яркое и цветопередача на фото не корректна),да и к цвету у меня вопросов нет,я знаю ,что они белые)

Приму и спокойно восприму любую критику,завтра уже планирую фиксировать..тьфу ..тьфу.
Миниатюры
39cc5e69.jpg  
  #1209  
Старый 11.12.2021, 23:08
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Aminazinka, а есть ли смысл что-то менять, если завтра фиксация?
На мой взгляд прилегания нормального не будет, зона стыка сделана как будто начинающим техником, как они такое под десну заводить будут? Это не винир, а противотанковая мина какая-то, пардон.
В прошлой теме была девушка Элина с похожей работой, она потом переделывала весь рот 2 раза, постоянно десны воспалялись.

Вот в этом месте у шейки делается максимальная растяжка керамики, слой должен быть такой, что винир становится почти прозрачным.
Последние два зуба сверху вообще убили, как они 0,5мм будут запихивать под десну, не говоря уже о том, что выпирать все будет страшно.

@kinsey, да, я бы тоже сделала единицы попузатее
Миниатюры
52215ad0.jpg  
Спасибо: 2
  #1210  
Старый 13.12.2021, 11:47
Аватар для PurpleVi
PurpleVi PurpleVi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
PurpleVi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться новостями. Мы уже сделали обточку, слава богу прошло всё безболезненно, волновалась очень, но чувствительности вообще никакой не было. единственное по времени долго капец, как Ленин там лежала, но доктор выпускал пройтись, посидеть размяться святой человек, часов 6 стачивали 20 зубов. Старые виниры сточили , сделали примерку формы и цвета, но цвет я не поняла, хочу белее теперь! Вот поделитесь пожалуйста, как вы думаете цвет Bl 1, белее говорит док будет неестественно, но мне хочется чтобы они прям были яркие но при этом не унитаз. Пока надели сейчас временные.
  #1211  
Старый 13.12.2021, 13:07
Аватар для Nekuklabarbi2021
Nekuklabarbi2021 Nekuklabarbi2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 78
Nekuklabarbi2021 на нулеNekuklabarbi2021 на нуле
По умолчанию

@PurpleVi, о, поздравляю! "Шажище" вперед сделан! Очень хочется и времянки посмотреть Какой цвет выбрала?
А я почти у этого ШАГА, 5го декабря сделала отбеливание.......ну....немножко светлее стали (единицы стоит композит 5 лет), но прям на тон наверное((( Но врач сразу сказала, что такой серый цвет как у меня плохо поддается отбеливанию, но мне же надо было это сделать))))) Боли были адовые сразу после процедуры и весь вечер, проклинала всё на свете. Выпила 4 таблетки нурофена, как-то заснула, утром встала как огурец, и по сей день ни одного прострела. На сегодня цвет как мне кажется немного ушел(((((( Это фото на след день после отбеливания.
Два дня назад была у ортопеда, Михаила Трифонова. Всё уже окончательно обсудили, и форму, и прозрачность. Делаю 10 верхних только. Цвет в результате переиграли, то, что говорила раннее про D1 , в итоге я перепутала и у меня коронки стоят C1, но но еще раз примерив я поняла, что он не подходит. Много серого и именно на передних зубах смотрится уныло(((((
В1 и В2 не вписался оттенок, хотя я уже, послушав всех тут, метила на него. К моему удивлению самый оптимальный вышел А1 , и то, конечно светлый. Но я хочу эффект максимальной натуральности, чтобы при моей улыбке никто не мог сказать " а у нее зубы не свои", поэтому решили с доктором, что времянки будут А1, несколько дней похожу и если всё ок, то подтверждаю доку.
начитавшись форум я конечно паникую из-за моделирования, что получится))))) пилить буду после нг праздников по фин вопросам!
Миниатюры
db30d58c.jpg  
  #1212  
Старый 13.12.2021, 13:41
Аватар для IvannaG
IvannaG IvannaG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 90
IvannaG на нуле
По умолчанию

@PurpleVi, bleach 1 не стоит, будет чрезмерно, хотя бы 2
  #1213  
Старый 13.12.2021, 17:46
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Апдейт после переделки цвета.
Делаю в Спб, у команды @stomatolog.barkushin (терапевт), @DRbarisov (хирург), @vasily_shchelkunov (техник).

Переделали на блич2. Все отлично. Докторов искренне рекомендую. Работают с любовью к своему делу, если что-то не так, винир например до конца не садится - отправляют на доработку в лабу, на месте не допиливают. У было так, приехала на фиксацию, примерили, а Евгений увbдел ,что средняя линия немного не на месте - не стал фиксировать, отправил чинить.
Цены за работу такого качества приемлемые.
И еще в их пользу скажу, что они в случае срочных вопросов всегда отвечают очень оперативно в Ватсап, и вообще стараются идти на встречу во всех моментах.

P.S. Оглядываясь назад, ни за что переделывать бы не стала, первая работа была супер крутая. Спиливать - это жесть.
  #1214  
Старый 13.12.2021, 17:50
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

Фоточка
Миниатюры
d9eaa510.jpg  
Спасибо: 5
  #1215  
Старый 13.12.2021, 19:27
Аватар для gltch
gltch gltch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 29
gltch на нуле
По умолчанию

@Elen2, розового там нет вообще, иногда бежевый видно.
Бличи очень сильно свет отражают – возможно в кабинете такой свет или еще что-то.
  #1216  
Старый 13.12.2021, 19:47
Аватар для IvannaG
IvannaG IvannaG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 90
IvannaG на нуле
По умолчанию

@So1ange, поздравляю с новыми зубами! Выглядят органично с вашим лицом и не смотрятся слишком светлыми. Сделайте фото с более близкого расстояния, чтобы нам рассмотреть
Спасибо: 2
  #1217  
Старый 13.12.2021, 20:29
Аватар для Elen2
Elen2 Elen2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Киев
Сообщений: 31
Elen2 на нуле
По умолчанию

@gltch, поняла. Спасибо.
@So1ange, чем первая работа крутая именно из-за формы?
  #1218  
Старый 13.12.2021, 22:31
Аватар для Eva7777
Eva7777 Eva7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 11
Eva7777 на нуле
По умолчанию

@Moringa, какие минусы в работе Медведева? Выбираю между ним Пасеновым , ирже из Голливуд Смайл и Василисой!
  #1219  
Старый 13.12.2021, 23:01
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@So1ange, поздравляю, форму получается оставили ту же, только цвет изменили? Тоже хотелось бы фото поближе)
@Eva7777, у меня нет ответа на этот вопрос, у перечисленных врачей совсем разный стиль работы, эстетика виниров. Лучше походить по консультациям и выбрать, к кому больше душа лежит.
  #1220  
Старый 13.12.2021, 23:11
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

@Elen2, белые бличи очень сильно отражают свет, я была к этому не готова. Причем отражают сильнее в полумраке, при дневном свете смотрятся спокойнее. В кабинете на примерке понять это было невозможно, там яркий дневной свет.
Если отмотать все назад, выбрала бы тот первый неяркий b4.

Фото сделаю, надо нормальное освещение словить)
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©