Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 24.01.2020, 14:13
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Billy, а что ваш хирург говорит по поводу гранулиматозного воспаления ?

У меня месяц после удаления имплантов , симптомы сохраняются. Тоже читаю девочек, на фейсбуке , которые пишут, что сразу все ушло , и удивляюсь .
Так же я ночью сильно потею, суставы болят , но правда меньше болят, чем до операции, но болят. Сухость глаз и слабость в теле.
Была на приеме у ревматолога , сказала она мне , что чуда ждать не надо. Во-первых никто гарантиии не давал, что все восстановится, а во-вторых нужно время организму перестроиться. Годами шёл сбой в работе иммунитета и Сейчас после операции Так же идёт иммунный ответ. Остаётся только ждать и верить , что все будет хорошо. Мне предложили лечь на обследование .
Добавлю , что сон у меня стал лучше ) и более спокойная я стала )
Думаю может надо на море выехать ? Через пару месяцев ) кто что думает на этот счёт ?

Обо мне:
  #1182  
Старый 24.01.2020, 14:41
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, на море обязательно))) в любом случае не повредит

Обо мне:
  #1183  
Старый 24.01.2020, 14:47
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka море - всегда отлично! тоже хочу к морюшку - подышать им, погулять по кромке, перезапустить эмоциональный фон. А еще, в Китай хотела, по весне, в клинику, на реабилитацию, иголочки и тп, но сейчас там такая ка-ка, с этим вирусом новым что стОит забыть, к сожалению.. а уже ведь настроилась.
У меня тоже, все также пока, со здоровьем. Сегодня снова вылез генитальный герпес. Опять ослаб организм, теперь видимо после очередной опи..
И врачи мне тоже, всячески разъясняют, чтобы я не ждала чуда, и что если процесс запущен, то надо время, чтобы вернуться в изначальное состояние.. если вообще это возможно..
Но я не унываю.. пока.
  #1184  
Старый 24.01.2020, 14:58
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@natikbika, вот и я подумала) что в марте как раз самое то слетать )
@Ленивка, Да, я тоже подышать морским воздухом , на солнышке погреться, фруктики покушать, медитацией заняться, глядишь и голова в норму прийдет и следом тело подтянется.
Вообщем и я не унываю , но оч устала уже от этого состояния .

Обо мне:
  #1185  
Старый 24.01.2020, 15:00
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, хирурга не видела совсем, все время на перевязке были его помощники. Через пару дней визит к нему. На иммунитет взяли также доп анализы этих самых капсул, сказали результаты норм, на лимфому тоже не подтвердилось, слава Богу.

Млин, зная какая я аллергичная, даже на бижутерию мочки ушей гниют, мне подходит только золото..как же я могла согласиться на такую затею с грудями? сама в ступоре...ох, если бы мне этот форум попался до операции...ни за какие ковришки не впихала бы силикон.
Но после боя кулаками не машут, пройден урок, живем дальше. Всем девчулям, скорейшего восстановления~~ когда нашла этот форум, почти ревела, тк все считали меня крейзи с моими диагнозами...причем анализы абсолютно читые, хоть в космонавты отправляй)))

с моими симптомами*
  #1186  
Старый 24.01.2020, 15:02
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Billy, спроси пожалуйста , что он скажет на счёт этого воспаления .

А я бы все равно сделала ) даже если бы наткнулась на зтот форум, обычно считаю, что со мной такого не случится. И сколько переделок было, наверное и дальше бы переделывала, нслм бы не здоровье( сигналов куча было мне, я их игнорировала, не прислушивалась к своему организму, а слушала врачей.. ну и вот, совсем по здоровью ударило.. и мне пришлось сдаться, в этой борьбе я проиграла(

Обо мне:
  #1187  
Старый 24.01.2020, 15:20
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

@alolsa, кроме Овсянникова, я в Воронеже никого не знаю, честно говоря, не особо доверяю нашим врачам, мало опыта у них. Поэтому удалять в Воронеже не буду точно

А вы из каких соображений решили удалять, если не секрет?

Обо мне:
  #1188  
Старый 24.01.2020, 15:26
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, я про бея сказать могу. Я человек, который все через себя проносит, переживает, накручивает, я мнительная зачастую. В целом я конечно адекватный человек, но эти моменты присутствуют. За последние два года, я побегала со своими анализами по врачам. Исключали одно, второе, десятое. Каждый раз в ожидании анализов меня трясло, я уже придумывала что все на что меня проверяют у меня непременно есть. Я стала легко плакать, появилась повышенная тревожность, нарушился сон( долго не могла уснуть из-за хода мыслей, сто раз за ночь просыпалась). Тоже потела ночами, но это у меня на нервной почве бывает.
Я поняла что надо рвать этот порочный круг прекратить ходить к иммунологу, который уже три диагноза мне успел поставить и все три мимо кассы. Но начитавшись про эти диагнозы я ревела. Короче я послала это все к чертям.
Вынула импланты с капсулой. Посмотрю позже снизятся ли эозинофилы и выровняются ли др показатели. Прекратила себя хоронить. А в следующую пятницу иду на первую в своей жизни консультацию психолога. Моя подруга детства психолог, волонтёр благотворительного фонда «Шанс». Сама я справиться с приобретёнными тревогами не могу. Надо срочно уволить всех тараканов из моей головы и самой возглавить парад))

Я скачала на эппл мьюзик музыку для релакса, называется спа. Слушаю ее фоном. Готовлю и слушаю. Она включена тихонько и ненавязчиво. Решила делать первые шаги к психологической реабилитации. А 14 фев мы с мужем улетаем в Рим на 4 дня. Это тоже ради меня.

Может я сейчас немного не о том, но это на тему наших волнений и нервов.

Обо мне:
  #1189  
Старый 24.01.2020, 15:40
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@glamourchik, у меня кстати после операции эзионофилы сразу в норму пришли) вот так вот)))
Гемоглобин правда упал до 70( уколы прокола, на след недели кучу анализов надо сдать , если гемоглобин не повысился, к гематологу пойду.
Я тоже находилась достаточно по врачам, никто не смог диагноза поставить мне.. и сецчас хотят положить на очередное обследование, считая мкгя тяжелым случаем. А я вот думаю , что стоит ли мне опять подвергать себя обследованиям, или просто дать своему организму время. Сейчас заплачу (((
Мне медитация очень помогает , я ходила к психотерапевту , он научил меня медитировать и расслабляться. Очень хорошая практика, сразу чувствую в себе источник силы и подъем духа.
Я сама рада , что удалила импланты, правда у меня капсула частично удалена. Но я из за этого не тревожусь. Я в Инстаграм общалась с девушкой, у неё просто удалены импланты, капсула не тронута , она сказала, что сразу после операции ее состояние ухудшилось, а к году 70 процентов симптомов ушли. Она ищет Врача , чтобы удалить капсулу , в надежде что и 30 процентов симптомов уйдёт. Но мне кажется на 100 процентное восстановление расчитывать не стоит. А может я зря так считаю?

Девочки , заходите в мою личную тему, я там фотографии выложила, месяц после удаления )

Обо мне:
  #1190  
Старый 24.01.2020, 15:48
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, пойдёшь к гематологу, тебя могут послать( как меня полтора года назад) исключать заболевания крови. Это они обязаны по протоколу сделать. Правда у меня гемоглобин в норме, но повышены лимфоциты всегда и понижены сегментоядерныемнейтрофилы, но это одно с другим связано. И эозинофилы сейчас аж 11. Перед удалением сдавала анализы. Тромбоциты то норма то чуть ниже нормы. Вот приперлась я с этим анализом к гематологу, она меня и послала в НИИ гематологии. Пока я ждала пять дней результат анализа чтоб исключить лимфопрофилиративные заболевания, поседела на пол головы, ревела каждый день и уже считала что оно у меня есть. Благо исключили это. Я вот такая дурочка(( С этими хождениями по врачам психика поехала у меня.
Муж уже ругается что хватит!!!! Харэ ходить к врачам! Исключила заболевания крови, других серьезных инфекций нет. Освободи голову!!!
Я считаю что то состояние психики какое сейчас, оно опаснее лабораторных цифр в анализах. Так как такое накручивание себя может накликать фигню. Поэтому я объявила бой тараканам в моей голове.

Обо мне:
  #1191  
Старый 24.01.2020, 15:50
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@glamourchik, а куда они могут послать меня?)
Ну схожу , если нужно будет, разбираться надо, почему такой низкий гемоглобин ) хотя может из за операции, вооьщем надеюсь , что после уколов гемоглобин вырос )

Обо мне:
  #1192  
Старый 24.01.2020, 15:53
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, я из Москвы и меня она направила исключить заболевания крови в институт гематологии.
Я тогда так нервничала из-за того что боялась за своё здоровье и жизнь, из-за непоняток что похудела до 54 кг, при росте 173.

Обо мне:
  #1193  
Старый 24.01.2020, 15:55
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@glamourchik, ну посмотрим, куда меня отправит )
Я Сначала к терапевту пойду, может она мне сразу направление куда даст)

Обо мне:
  #1194  
Старый 24.01.2020, 15:56
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, да, так лучше. Ты себя плохо чувствуешь? Или просто по анализу гемоглобин низкий и ты решила найти причину?

Обо мне:
  #1195  
Старый 24.01.2020, 15:59
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@glamourchik, после операции , где то через недели две, почувствовала , что сецчас Упаду и не встану)) мой хирург сказал анализы сдать, оказалось гемоглобин низкий. Все остальные показатели в норме)
А теперь мне ревматолог сказала ложиться к ним в клинику аутоиммунных заболеваний , сказав, что если гемоглобин ниже 100 будет сразу идти к гематологу и брать заключение у неё, после только ложиться на обследование .

Обо мне:
  #1196  
Старый 24.01.2020, 16:22
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, надеюсь у тебя все ок будет!!!

Обо мне:
  #1197  
Старый 24.01.2020, 16:24
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@glamourchik, спасибо, тебе желаю быстрой и Легкой реабилитации !

Обо мне:
  #1198  
Старый 24.01.2020, 16:33
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Правда у меня гемоглобин в норме, но повышены лимфоциты всегда и понижены сегментоядерныемнейтрофилы
Так, давайте разбираться!
В понедельник сдавала кровь - в ней повышены лимфоциты, и понижены нейтрофилы. еще понижена мочевая кислота, и повышен магний. Гемоглобин 122, но ферритин 9,39, то есть ниже нижний границы. У меня то уже год как все удалено! Что это все значит??? К кому идти - к ревматологу? гематологу?

Обо мне:
  #1199  
Старый 24.01.2020, 16:54
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, к ревматологу если с реактивный белок повышен или ревматоидный фактор . Хотя у мкгя в норме все показатели ревматологические. Но Симптомы есть . Вот и наблюдают, как сложный случай. Наверное к гематологу тебе ) а может к терапевту сначала)

Обо мне:
  #1200  
Старый 24.01.2020, 16:59
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, а у тебя в крови такая же ситуация с лимфоцитами и нейтрофилами?
у гематолога проходила полное обследование когда была с имплантами еще, ничего критического не нашли

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©