Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.06.2022, 23:07
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Muata спасибо!!))) буду ждать старости))))

@Sindirelocka тебе врач назначил антидепрессанты? как долго ты принимала и какие? У меня такая же история с депрессией, как то тяжело мне далось это преображение…
  #102  
Старый 11.06.2022, 09:59
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 926
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Подскажите, у меня 1 мес и 10 дней после булхорна, можно ли пойти подколоть нижнюю губу и уголки - сейчас очень грустное выражение лица.

Обо мне:
  #103  
Старый 11.06.2022, 11:19
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 593 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 961
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Эники-Беники, мне кажется «можно» , но не нужно . Ещё же отеки не сошли и форма губ не окончательная , зачем колоть ? Потом сойдут отеки и уже понятнее будет куда и сколько . У тебя улыбка стянутая тоже странная ? (Как к меня)
  #104  
Старый 11.06.2022, 11:32
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 926
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Muata, улыбка странная, но я помню по прошлому буду, что вернётся нормальная улыбка. У меня само лицо стало грустное и недовольное( Как будто я с претензией на всех смотрю. Понятно уже, что нужен корнерлифт, надо было вместе с булом делать.

Обо мне:
  #105  
Старый 11.06.2022, 13:07
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 32
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelyaa Посмотреть сообщение
@Muata спасибо!!))) буду ждать старости))))

@Sindirelocka тебе врач назначил антидепрессанты? как долго ты принимала и какие? У меня такая же история с депрессией, как то тяжело мне далось это преображение…
Мне назначили много всяких препаратов, но от них я была, как зомби. Подошёл только один - Фенибут 3р/день производитель: Латвия (это важно). Я пила только 1 таб. на ночь.
Без своей улыбки тоже не встречаюсь ни с кем.
@Muata спасибо за рецепт компрессов

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
@Muata, улыбка странная, но я помню по прошлому буду, что вернётся нормальная улыбка. У меня само лицо стало грустное и недовольное( Как будто я с претензией на всех смотрю. Понятно уже, что нужен корнерлифт, надо было вместе с булом делать.
@Эники-Беники лицо грустное да и рот маленький, на уровне носа. Потерпите, подкалывать ничего нельзя, так как ткани ещё не приняли окончательное положение, это будет лишняя нагрузка и на швы в том числе.
  #106  
Старый 11.06.2022, 13:09
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, док рекомендует подождать 2-3 месяца. Как второй бул, рубец красный, отек, онемение есть? Отличается первое заживление от второго? Почему пошли на второй булхорн?
  #107  
Старый 11.06.2022, 14:17
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 926
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Sindirelocka, Я бы написала название антидепрессанта в личку, но она, скорее всего, закрыта ( препарат рецептурный, очень хорошо действует и без побочек)

Подколоть хочу нижнюю губу, там ничего отвиснуть не должно
@anna-kim, рубец красный, онемение не беспокоит особенно. Рубец зажил уже, но кажется, хуже чем первый бул- тк первые несколько дней был мегаотек, он шрам растянул , мне кажется.

Обо мне:
  #108  
Старый 11.06.2022, 19:13
Аватар для Polinaa
Polinaa Polinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Polinaa на нуле
По умолчанию

@Muata, сочувствую, что так вышло с простудой..а как ты спасала шов пока болела? И как обстояли дела с чиханием? А то когда чихаешь на автомате мимику почти нереально контролить
  #109  
Старый 11.06.2022, 19:49
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 593 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 961
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Polinaa, просто придерживала губу когда чихала обызчтельно . Сморкалась очень аккуратно по чуть чуть и палочками ватными насколько могла прочищала . На шве вообще не отразилось в итоге , мне так кажется . Может он и мог быть тоньше , но по моему и так очень тонкий .
  #110  
Старый 11.06.2022, 20:34
Аватар для Polinaa
Polinaa Polinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Polinaa на нуле
По умолчанию

@Muata, мне кажется ты отлично справилась! Очень крутой шов, да ещё и при таких испытаниях.
  #111  
Старый 11.06.2022, 21:49
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 32
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Девочки, все вопрос: кто на какой срок после була вышел в тренажёрный зал? Я 1,5 месяцев, терпеть больше не могу. Не жизнь, а издевательство. Может, хотя бы на сайклинг можно, а?
  #112  
Старый 11.06.2022, 22:44
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@Muata, может быть. Я начала делать компрессы с 3-й недели. У меня на половину уже помягче. Твердо ближе ко шву. Уходит отек. Надо делать каждый день и держать в течении часа под пленкой.
Ну и терпение, это самое сложное)
На след неделе фото доку пошлю и может уже силиконовые гели надо будет подключать.
Зал перенесла до 6 июля. Думаю что как раз будет 1 мес и 3 нед...
Спасибо: 2
  #113  
Старый 12.06.2022, 00:33
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Sindirelocka я почему спросила, потому что тоже принимала и по началу антидепрессанты кроют сильно недели две три, прям ещё хуже становятся чем было, тоже была как зомби… но это такая пробочка, идёт привыкание к препарату. Через месяца три становятся гораздо легче… их вообще пьют очень долго, но я не послушала врача и пропила четыре месяца, через год накрыло ещё сильнее… там уже и капельницы и уколы и антидепрессанты. Теперь буду пить как врач сказал. У меня были приступы паники после того как где-то мельком видела себя в зеркале… прямо жар по спине и дрожала вся, даже речь запутанная была… постоянно разглядывала себя в зеркале и думала что не буду уже прежней, ревела на постой и жить не хотелось… Если у вас подобное, лучше глушить сразу а не ждать когда хуже станет. Я очень тебя понимаю, это резкая перемена и многим ударяет по психике. Я уже пью три месяца таблы и приходит осознание что моя губа не самое главное в жизни и в зеркало меньше смотрю, проходит зацикленность.
Прям хочется тебя обнять и успокоить) знай ты не одна, нас тут много) главное что у тебя все хорошо сделано, асимметрия может пройдёт а если нет, там можно подправить и это уже не так травматично. Моя врач меня предупредила что если не много будет асимметрия это легко исправляется.
  #114  
Старый 12.06.2022, 05:18
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 593 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 961
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, мне вообще через 3 недели разрешили . Просто не таскай очень тяжёлые веса . Йогу можно , вниз головой можно, если где то сильно тянет шов то просто так аккуратнее или пропусти . Мне даже в сауну ирицян разрешил )
@РишаСуша, а силиконовые гели не рано? Я вот читала что в Америке с 3 его месяца они прописывают ..
  #115  
Старый 12.06.2022, 16:18
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники у меня тоже была недовольная рыбка с трудом терпела, чтобы не подколоть уголки, но я на корнер собиралась, а с филером нельзя. Рассасывать - жесть, больше не хочу.
Если корнер планируется, лучше потерпеть.
После корнера я через месяц подколола уголки филером, в губы не стала, в губы биоревитализант проколола

Фенибут - это не антидепрессант, это Габа, есть в бадах.
@Muata силиконовые гели с 3 недель нужно применять, они не дают рубцу разрастаться.
  #116  
Старый 12.06.2022, 17:52
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 926
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, ваш результат очень нравится, красота получилась! Я просто пока не знаю, когда на углы соберусь, т.к. работаю.

Обо мне:
  #117  
Старый 12.06.2022, 20:23
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 32
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelyaa Посмотреть сообщение
@Sindirelocka я почему спросила, потому что тоже принимала и по началу антидепрессанты кроют сильно недели две три, прям ещё хуже становятся чем было, тоже была как зомби… но это такая пробочка, идёт привыкание к препарату. Через месяца три становятся гораздо легче… их вообще пьют очень долго, но я не послушала врача и пропила четыре месяца, через год накрыло ещё сильнее… там уже и капельницы и уколы и антидепрессанты. Теперь буду пить как врач сказал. У меня были приступы паники после того как где-то мельком видела себя в зеркале… прямо жар по спине и дрожала вся, даже речь запутанная была… постоянно разглядывала себя в зеркале и думала что не буду уже прежней, ревела на постой и жить не хотелось… Если у вас подобное, лучше глушить сразу а не ждать когда хуже станет. Я очень тебя понимаю, это резкая перемена и многим ударяет по психике. Я уже пью три месяца таблы и приходит осознание что моя губа не самое главное в жизни и в зеркало меньше смотрю, проходит зацикленность.
Прям хочется тебя обнять и успокоить) знай ты не одна, нас тут много) главное что у тебя все хорошо сделано, асимметрия может пройдёт а если нет, там можно подправить и это уже не так травматично. Моя врач меня предупредила что если не много будет асимметрия это легко исправляется.
@Adelyaa Спасибо за поддержку. Мне теперь и нос перестал нравиться. Рот стал меньше и нос будто такого же размера по толщине. Теперь на ринопластику надо идти, чтобы заузить…подожду два месяца, если все так же, но надеюсь, что рот растянется.
  #118  
Старый 12.06.2022, 20:37
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 593 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 961
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, слушай , у тебя такой же срок как у меня . Выводы делать какой «стал» нос , улыбка и тд - очень рано. Тем более пить антидепрессанты . Это первая оп у тебя ? Ничего не «стало» ещё. Что каким стало будет видимо понятно к 4 месяцам .

Я «страдаю» тоже , но потому что меня бесит ждать . Но не пить же таблетки из за того что отеки стоят ? Камон! У тебя очень аккуратная выкройка , у тебя отёк на носу очень выраженный - (ну на тех фото что есть во вложениях) , с какой стати у тебя изменится ширина носа если у тебя даже вокруг носа не разрезали а только чуть чуть по центру . У тебя похоже даже с внешней стороны ноздрей нет разреза . Там все останется как было . Надо выждать когда уйдёт отек . К 4 му месяцу я так понимаю значительно спадёт , но окончательно к 6-8 месяцам уйдёт . К 4 м уже думаю не будет на улыбке сказываться . Я делала 28 апреля , ты видит примерно в то же время . Вот будем вместе ждать , но убиваться и думать что ты урод - это преждевременно , и уж тем более планировать рино! Вернётся нос куда надо , губа у тебя была нижняя очень сочная своя (как у меня кстати) , а верхняя смотрела вниз (тоже как у меня) , и ее неплохо подняли . У тебя ещё все в отеке (как у меня) , не стоит себя раскачивать и делать выводы об операции .
Спасибо: 3
  #119  
Старый 12.06.2022, 20:53
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Sindirelocka соотношение нос/рот оно до 3х месяцев меня бесило, потому что отёк на носу сохранялся, а губы наоборот стянуло. Все пройдёт, надо набраться терпения!
@Эники-Беники после корнера у меня была быстрая и легкая реаба, к моменту снятия швов уже все ок выглядело.


Вот это я как раз пришла снимать швы на 10й день

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7677a38f.jpg
Просмотров: 326
Размер:	26,3 Кб
ID:	449395
Спасибо: 4
  #120  
Старый 12.06.2022, 21:06
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 32
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, сейчас соблазнительные красивые вытянутые губки у вас, поздравляю �� @Muata я делала 1 мая, чтобы за праздники реабилитироваться. Да, операция первая, поэтому я счастлива, что нашла форум, иначе мне пришёл бы конец.
Я ещё за одну операцию блефаропластику верхнюю сделала, через неделю все супер было, результат очень порадовал, поэтому я ещё на счёт була напряглась…
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©