Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.12.2019, 00:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@О-ляляж, ой, неожиданно, спасибо!!!! Мне кажется порой, что сто лет живу. И не потому что болит что то или недомогается. Просто так редко по хорошему удивляюсь людям. У мужа есть поговорка:" За что тебя люблю? За наивность!" Верю в чудеса и добро, живу в розовых очках.
@B'uti, ты знаешь, принятие решения- уже половина дела и облегчает дальнейшее состояние. Теперь только зажить, подождать, за это время подумать есть время и тебе, и врачу о средней зоне или липофиле. Может и наскребут 50 мл ( счастливца)

Обо мне:
  #102  
Старый 31.12.2019, 00:25
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, наскрести можно и больше,просто не хочет ,в моем жире при моем типе ,много соединительной ткани,она как то все усложняет,проще гель ему залить. Я к другому то вообще пошла на счёт корнера и по средней , а тут чёт думаю, а не переделать ли все и уже не маяться. А то как бракованная новостройка,не знаю какую дыру первой латать, то ли марионетки,то ли брыли, то ли ещё чего.
  #103  
Старый 31.12.2019, 06:24
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
Другой сказал, я б убрал носогубки, так что они уже не были бы проблемой
Можно узнать кто этот хирург?


@О-ляляж, Уже сейчас замечательно выглядите!
Девочки, про какую подушку речь? можно узнать как выглядит и где купить?
Если я делала блефаро, то мне уже не подтянут нижние? Они немного стали обвисать, я делала с перераспределением жира

Обо мне:
  #104  
Старый 31.12.2019, 07:57
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Бони, каждый случай индивидуален, консультируйтесь.
Есть варианты совместить блефаро и чик лифтинг , есть хирурги, которые выполняют периорбитопластику , есть хорошие специалисты по повторным операциям.
Я пока спокойно собираю информацию.
Сейчас и так очень счастлива и довольна. Ещё к косметологам даже не обращалась .
@АленушкаС, спасибо, солнышко .))
Есть небольшие уплотнения на скулах , ближе к ушам, видимо там, где пликация.
И под подбородком небольшие припухлости то побольше , то поменьше.
К вечеру уходят.
Я второй день сплю по человечески , без приспособлений всяких.
Остались покалывания в зоне отслойки , но они такие приятные )))

Обо мне:
  #105  
Старый 31.12.2019, 10:35
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

Подушка для беременных,продается в аптеке. И лежать, и сидеть и полусидя все комфортно. Просто на подушке спать не пробовала, т.к. утнусь лицом в нее, а врач запретил лицом в подущеу, да и швы везде,да еще болят. Подушка спасает, спасибо девочкам кто подсказал.Как то так выглядет, если во внутрь запихнуть падушку тоже удобно и лежать и сидеть. Уши на месте.(самое главное)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 598b0761.jpg
Просмотров: 139
Размер:	48,3 Кб
ID:	361368Нажмите на изображение для увеличения
Название: 693b377b.jpg
Просмотров: 189
Размер:	73,8 Кб
ID:	361369

Обо мне:
  #106  
Старый 31.12.2019, 13:29
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

а как зафиксироваться чтоб во сне не поворачиваться? я всю жизнь на бовах сплю, опять таки года три назад пробовала на спине, все затекает, уснуть не могу даже когда устала

Обо мне:
  #107  
Старый 31.12.2019, 14:55
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@B'uti, может поговорить с хирургом,о возврате средств,хоть частично? Просто попробуйте. Он то хорошо понимает,что к чему.. Ну если Вас реально не устраивает результат,и все ползет,как будто ничего не делали,то считаю Вы вправе об этом ему сказать в слух!
@B'uti,может стоит поговорить с хирургом о возврате средств,хоть частично? Если Вас не устраивает результат,если все на месте,как и до операции,думаю Вы имеете права сказать ему об этом в слух!ОН прекрасно понимает,что к чему...
@B'uti,может стоит поговорить с хирургом о возврате средств,хоть частично? Если Вас не устраивает результат,если все на месте,как и до операции,думаю Вы имеете права сказать ему об этом в слух!ОН прекрасно понимает,что к чему...

У меня проблемы с отправкой сообщений... Поэтому я получается несколько раз писала,и оно продублировалось И Админ. сайта не могу отправить сообщ,про эту проблему...
  #108  
Старый 31.12.2019, 16:27
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@Бони, ты положила головушку на неё, а вокруг рук придерживаются эти крылья подушки. Мне ещё удобно, видишь я в неё ещё подушку положила, и ты как в коконе. Я тоже люблю мордой, и больше всего переживала как буду спать, И раненые уши при всем твоём желании не дадут тебе спать на них(больно), да не да то Бог оторвался ухо, а сдесь все под контролем.
  #109  
Старый 31.12.2019, 17:09
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@алкона, я не могу сказать ,что 100% нет результата,я жду пока. Выгляжу я однозначно лучше чем до,а вот через 6 месяцев как будет,тогда будем говорить. Все что мне обещал первый док он сделал и так как обещал,это моя вина,я надеялась на большее) он чуда не обещал. Конечно,если овал уплывёт в прежнем направление будем говорить о дальнейшем . Сейчас ещё не о чем . Жду пока.
Второй док сказал ,что тоже надо теперь ждать и по результату смотреть,что делать. Он сказал выгляжу моложе и свежее чем до,просто по его мнению результат мог быть гораздо лучше. Так что,жду,хотя на мой характер хоть завтра на переделку).
@Бони, наверно не тактично называть его,пока не сделано ничего. Пока это слова и только.
  #110  
Старый 31.12.2019, 17:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

С праздником, Девочки мои! Под Новый год принято подводить итоги, а вот как то и сказать нечего. Вроде сделала немалую операцию, сильно " намечтанную" и по настоящему выстраданную. Но складывается так, что я уже вовсю " пользуюсь своим лицом". Оно прямо мое- мое, без диссонанса, без удивления и неприятия высоких пока скул, некой ассиметрии щек. Получилось полное попадание именно в мое " вИдение" своего лица. За это я не могу не быть благодарна доктору. Он учел лично мои тараканы- неплоскость и " фирменные" щечки, жёсткий овал и четкий угол, поднятый лоб. Процесс заживления и оживления ещё идет- бегают мураши, ровняется профиль, цвет пятна, только не ослабевает давление по овалу, я почти всегда " как в танке" и глуховата , до сих пор с утра я чувствую натяжение кожи аж с ключиц. Вчерашние два бутика с икрой на мне размазались)) сегодня я со флюсом на нижней челюсти- его видно на фото невооружённым глазом. Я жду следующей даты 3 месяца и знаю, что буду краше. Но! Вот это прямо Я!!!
Миниатюры
caca7e0b.jpg   fe7c080a.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #111  
Старый 31.12.2019, 17:22
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Фото без фильтров: на левой виден след от складочки, на правой- пятно с пигментом.

Обо мне:
  #112  
Старый 31.12.2019, 17:28
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 660 раз(а)
Поблагодарили: 1 252 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Бони, когда после смаса, както само собой фиксируешься))) Я тоже любитель была в подушку спать на животе. И обошлась без вот этих для беременных, не знала просто. А может и не было таких в 2015. Сначала строго на спине, через неделю туловищем вертелась, голову старалась держать, потом как то само получилось на бок, сначала чуть-чуть, потом больше. Повязка была 5 дней из эластичного бинта. Когда док ее снял и сказал что свободна), я заголосила, что нееет, повяжите взад), ну очень страшно же. Намотал так балахонисто после обещания снять как до дома доеду. Сняла под покровом ночи. Утром поняла, что я без повязки спала, когла увидела этот бинт на столе в кухне. Сейчас уже многие доктора отказываются от стягивающих повязок, а тем более масок, совсем. И это, я считаю, правильно. Ничего она не сдерживает, наоборот отек сходит быстрее после снятия. Чисто ИМХО.
  #113  
Старый 31.12.2019, 18:22
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, пятно с пигментом - это на месте некроза?
Под глазами при улыбке собираются складки? Ты ж вроде нижнюю блефаро не делала?
Красивые скулы и овал, желаю чтоб дольше продержалась такая красота!

И с новой причёской и цветом оч хорошо
  #114  
Старый 31.12.2019, 18:50
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Всех с наступающим Новым годом!! Всем-всем исполнения мечт и планов!!! Всем нам становиться лучше, красивее, энергичнее, желаннее!!!
@АленушкаС, Ты такая умничка, позитивная, красивая, а теперь и молоденькая!Так держать !Будем на тебя равняться!!

  #115  
Старый 31.12.2019, 19:04
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Трезвая еще, но приличных слов нет, чтобы сказать, как же хорошо у тебя получилось. Вот только "Ешкин Кот, Ешкин Кот! Какая ж лепота то! ".
Кстати, у тебя брови свои или татуаж? Хорошие брови, такие же хочу. А лицо чудесное. Просто чудесное. И омоложение, и не знаю, как сказать, но вот лицо не только моложе, но и лучше. И притом, без потери и перекраивания, а лучше. Скулы-Вау. Вообшем, результат потрясающий.
  #116  
Старый 31.12.2019, 19:07
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, овал отличный. У меня вопрос по средней зоне. При улыбке,как обстоят дела с кожей под глазами? Вижу как бы трамплин при улыбке от поднятых скул. Это потом должно пройти,когда ткани сядут полностью. Очень яркий у тебя результат! Пристальное внимание со стороны форумчанок)))
  #117  
Старый 31.12.2019, 19:18
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Девочки, всех с наступающим! Сегодня гуляли с мужем, нафоткал меня. Вообще у него руки крюки, из десяти одну Можно выбрать, а тут прям все нравятся. Три с половиной месяца у меня, всем довольна, отеки под глазами ещё бывают, но уже реже и меньше. Всем сбычи мечт и чтобы получалась красота!
Миниатюры
1366576d.jpg   98282cf2.jpg  

Обо мне:
  #118  
Старый 31.12.2019, 20:11
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, пятно посмотри в теме некроза, сровняется, пигмент как от загара заметен больше, чем само розовое, но сходит!!!! Сама в шоке! Нижнюю не делала и не буду, складочки должны быть хоть какие то, а то фрик. С прической и цветом ещё поиграюсь. Хочу отрастить до плеч и сростить чёлку. @алкона, скулы мягкие на ощуп, но вообще ещё не двигаются, как прибитые, трамплин знатный пока.
По ощущение в улыбке- моими скулами можно колоть орехи! Обещали,что сровняется, но щёчки будут высокие. Думаю, что к полугоду, судя по другим У меня ещё и суфы от отека и плохого оттока лимфы. Раньше бывали, но не часто, теперь всегда. Тоже ждуууу.
@Agata341, брови мои. РОстила год- растишки, масла. Татуаж бровок мне не нравится, хоть пудровые, хоть волосковые, видно! Конечно с возрастом придется делать, но пока расчесываю свои начала колоть плазму в волосы.
Пришел в гости брат, не виделись два месяца...матюгнулся))) глаза на лоб вылезли, на мужа посмотрел недоуменно, меня осмотрел. Значит, заметно со стороны близким. А дальние верят в нити, имплатны и мезо
@Katren, теперь все фотки хороши! И руки у мужа растут откель надо теперь)))

Обо мне:
  #119  
Старый 31.12.2019, 20:25
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да, точно) руки отрасли наконец-то нужные, в этом все дело)

Обо мне:
  #120  
Старый 31.12.2019, 20:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Katren, какая нежность в тебе. Вот он каков- срок, на котором все нравится?!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©