Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.04.2019, 11:16
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Forny, а такой глупый вопрос - почему в Германии не захотела сделать? Обошлось то практически в эту же сумму? Только из-за доверия доку? Мне, например, было очень важно, в случае осложнения быстро среагировать

Обо мне:
  #102  
Старый 05.04.2019, 12:33
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Eliana9, я живу тут уже 6 лет, скажу честно, слухи «прекрасной медицине» в Германии слишком преувеличены. Здесь хорошие лекарства качеством . Техника, ну этим Москву уже не удивит ни Германия, ни Америка.
Общалась у своего врача с женщиной, живет в штатах, там такая же медицина с преувеличенными качествами .
Цена была бы такая же для меня тут, больше скажу, я могла б добиться бесплатно тут сделать, возможно, немного б доплатила за импланты получше. С блеферопластикой не решилась в своё время , лицо одеждой не прикрыть . Видела как выглядят люди через полгода после операции в лучшей клинике Норд-Вестфален , блеферопластика, и знала, что в России мне сделают лучше , так и есть . Блефаропластика была по показаниям , мне было б бесплатно в Германии, но поставить крест на себе я была не готова.
Так и с грудью, подруга за 7 тыс сделала в очень Крутой клинике, результат далёк от идеала.

Обо мне:
  #103  
Старый 05.04.2019, 14:01
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Forny, Я сама живу в Германии (25 лет). Насчёт медицины или врачей - тут кому попадёшься. Насчёт техники - тут уж тоже от врача зависит, даже тут на форуме видно, что косяки и у русских светил бывают... а "лучшие клиники" в Германии - сюда я бы и ногой неступила, просто распиаренные, с потоком пациентов. сдесь очень трудно найти врача - так-как негативые отзывы стираются.

я у своего дока уже 2. раз опи сделала - не жалею ни секунды, что у него, а не например в Чехии.

Просто было интересно, почему именно в России

а бесплатные опи - тут врача тоже не можешь выбрать... я бы бесплатно точно не захотела

кстати, тут есть девушка под ником Kleine Russin, сделавшая обе опи в Германии, ей как раз очень именитый хирург первую оп схалтурил, а неизвестный док грудь спас

Обо мне:
  #104  
Старый 06.04.2019, 00:15
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Eliana9, как это не могу выбрать ?
Я выбираю врача , мне оплачивают, если что-то хочу там екстра , доплачиваю налом.
Я прошла тут и русских и немцев врачей, попадались неплохие . Но в Москве я знаю врачей гораздо более толковых.
Кстати , мои подруги , чистые немки, так , услышав, что лечу в Россию делать пластику , грустно покачали головами , сказали : «да, понимаю , медицина у нас , в Германии никакая!»
И я живу не в маленьком городке , я в Дюссельдорфе.
Впрочем , каждый волен иметь своё мнение

Eliana9, ты знаешь хоть кого-то здесь , кто имел бы не просто круги , анатомы в Германии вообще умеют ставить?
Просто интересно , не встречала никого . Мне кажется, что не всем подходят круглые импланты

Обо мне:
  #105  
Старый 06.04.2019, 09:32
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Forny, значит, зависит от страховки. У меня знакомой удалили грудь и поставили импланты - так вот она не могла выбирать, у кого делать

у меня анатомы (уже 2. раз). хотела натурально выглядящую грудь, подходящую к фигуре (я не стройняшка). Посмотри во вложениях, что было и что без подтяжки получилось...

Я и не пытаюсь убедить в чём-то - мне было интересно, почему в России (а с России в Турцию или Америку летают).. я просто к тому, что при осложнениях лично мне важен прямой контакт к доку (он даже давал личный номер телефона на случай, если что-то на выходных случилось бы)

и вот девушке тоже анатомы поставили при переделке

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16186

Обо мне:
  #106  
Старый 06.04.2019, 13:12
Аватар для Olik89
Olik89 Olik89 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Украина
Сообщений: 19
Olik89 на нуле
По умолчанию

Девочки,,вчера заметила что при надавливании на сосок появляется молозиво/молоко. У кого такое было? С чем это связано?

Обо мне:
  #107  
Старый 06.04.2019, 13:41
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Olik89, у меня было, это гормональный сбой

Обо мне:
  #108  
Старый 06.04.2019, 13:53
Аватар для Olik89
Olik89 Olik89 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Украина
Сообщений: 19
Olik89 на нуле
По умолчанию

Lagerta, с этим нужно что то делать? Или оно само должно пройти?

Обо мне:
  #109  
Старый 06.04.2019, 14:13
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Olik89, у меня было всего один день спустя месяц после оп. Прошло само. Потом спустя ещё месяц я все таки решила сходить сдать гормоны и к гинекологу, тк меня сыпало жуткими прыщами лицо и грудь, были сбои в месюках, гинеколог естественно выписала противозачаточные, которые мне не подошли, но это уже другая история(

Обо мне:
  #110  
Старый 06.04.2019, 14:49
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

Девочки, а у всех идеальная симметрия по высоте установки имплантов? У меня один чуть ниже другого (в пределах 1 см). Парит меня это ужасно. В голос виде заметно.

Обо мне:
  #111  
Старый 06.04.2019, 14:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 834 раз(а) в 985 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 533
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

AnnyX, очень понимаю и рекомендую забить на это дело)))

Обо мне:
  #112  
Старый 06.04.2019, 14:57
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

Most, то же самое? Вот интересно, бывают вообще результаты, к которым не придраться? Смотрю сейчас исходные фото. На той груди, что сейчас чуть ниже, было больше железы. Может быть такое, что имплант больше просел из-за этого?

Обо мне:
  #113  
Старый 06.04.2019, 15:50
Аватар для maxmaramix
maxmaramix maxmaramix вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 50
maxmaramix на нуле
По умолчанию

AnnyX, и у меня очень похожа ситуация с вашей + есть моменты к которым можно придраться. Сложно тем у кого склонность к перфекционизму. Приходится его душить)))

Обо мне:
  #114  
Старый 06.04.2019, 18:50
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

maxmaramix, а мне кажется, у вас идеально все! Ещё и высоко расположены

Обо мне:
  #115  
Старый 06.04.2019, 21:31
Аватар для evaevaa
evaevaa evaevaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 7
evaevaa на нуле
По умолчанию

Девочки, это ужас. Спустя полгода грудь одну понесло явно не туда. Я в слезах, видно это в одежде ужасно, почему так опустилась — не понимаю. Соски тоже на разном уровне, верхняя наполненность вообще... хирург говорит, что не знакт почему так вышло, но что-то мало верится, слишком много сисек переделал, слишком много опыта у него.
Миниатюры
ec7ab16b.jpg  
  #116  
Старый 07.04.2019, 02:40
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

AnnyX, я вот 3 дня как лентой обзавелась , через день , то от счастья схожу с ума, грудь вдруг семмитрична , и по форме встаёт, то снова кривая и ассиметрия
Девушки- красавицы, как бороться с облезлой кожей?
Eliana9, даже спорить не стану, разницу вижу своими глазами . Впрочем , ещё в 2013 м по приезду очень удивилась , что Германия рядом с Москвой не стоит , о других городах не буду утверждать ничего, просто не знаю. И дело не только в пластике, а в медицине в общем, в техническом прогрессе и во всем. А ещё ужасно расстроилась разрушенному мифу о Мега полиции в Германии. Разница лишь в том, что мы привыкли в России полицию поносИть, а в Германии наоборот, а качество работы идентично.

Обо мне:
  #117  
Старый 07.04.2019, 16:43
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Forny, да, дело ф мифах и завышенных ожиданиях. Не знаю, я очень довольна. Может, мне просто с доком повезло. Хотя я у многих в группе хороший результат видела.

Обо мне:
  #118  
Старый 07.04.2019, 18:46
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Forny, Я втирала масло. На влажную грудь капала несколько капель и растирала. Мне помогло.

Обо мне:
  #119  
Старый 07.04.2019, 21:37
Аватар для Oleyna22
Oleyna22 Oleyna22 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 41
Oleyna22 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Девочки, после двух месяцев имплант может ещё опуститься? Я уже устала думать об этих сиськах, напрягают эти горбы. Врач сказал, что возможно нужна будет коррекция, железа опустилась. Но мне кажется, что они с ключицы начинаются ��
Миниатюры
944b6f88.jpg   6c169f84.jpg  
  #120  
Старый 07.04.2019, 21:49
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Forny, водой размачивала, потом мягкой губочкой и крем с муцином улитки, за неделю все прошло
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©