Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 30.12.2023, 19:12
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Конечно не стоит трогать ареолы, это же и железа будет резаться…Тем более ареолы небольшие , красивые. вообще очень странно предложение , с учетом того , что нужно будет подшивать складки… а насколько мне известно с подгрудного это сделать намного удобнее…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 30.12.2023, 19:34
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Nessa_d
Привет !)
Спасибо большое за ответ )
Вот мне тоже странно… и совсем не хочется
Просто выбрала его , и уже дата операции есть , но теперь у меня действительно как -то много вопросов .
Надо будет с ним поговорить мне еще раз , сказать о том , что соски я трогать не хочу . Если он будет наставать , то придется искать другого врача .
А я уже не знаю даже к кому идти …
На консультации еще понравился Эльдар Кахраманов , тоже кстати сказал подшивать по тому же месту , и 450 предложил , еще мне понравился Артем Соколов , тоже предложил 400-450 и через тот же доступ
Ну вот Артем Соколов вообще мне сказал , что может передумаешь , не так все критично , мол опять резать и так далее
Я сама если честно уже не хочу никаких манипуляций с грудью , но для меня сейчас внешний вид критичный , появились комплексы ,и невроз )))
Потому что отражение в зеркале меня очень огорчает (
И грудь конечно жалко , но ладно по старому шву , а вот соски ((((( не хочу
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 30.12.2023, 20:59
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Smailovna, а кто по ареолам предложил?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 30.12.2023, 21:47
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Nessa_d
Предложил Проданов ( он мне очень симпатизирует , мне нравятся его работы , его отношение , да конечно он молодой хирург , но я уже после всех своих неудачных операций поняла , что опыт 20-30 лет гарантии никакой не дает , абсолютно
Молодые стараются , им имя нужно еще заработать , плюс они не такие циничные еще
Плюс еще была у Готцевой Ульяны , она тоже про через сосок говорила
А все остальные по старому входу
Вот даже не знаю теперь
Так ждала полгода чтоб уже скорее эту грудь переделать и теперь опять не понятки (((
Но очень страшно уже в 4 раз , получить не то и еще новые шрамы
Хотя вот в Проданове все равно уверена , что он хочет сделать все хорошо , но вот, что соски трогать , мне не нравится это конечно
Надо с ним поговорить
Эх можно было бы вообще все вернуть назад , я бы никогда не трогала бы свою грудь , ходила бы плоской и счастливой , не знала бы всего этого геморроя ))))
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 30.12.2023, 22:17
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Smailovna, аналогично… я бы сейчас тоже хотела вернуться даже к своему некрасивому исходнику…и ничего не делать )у меня тоже уже было 3 операции и одна коррекция … и такое ощущение, что чем дальше то хуже и хуже… думаю пора остановится на время….

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 31.12.2023, 00:33
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Nessa_d
Вот да (((
Все познается в сравнении
Лучше уж свое не идеальное , но хоть без лишнего геммороя и шрамов ((((

А у Вас я видела еще удаление было и снова импланты ?

Складывается такое впечатление , что в этой гонке за идеалом мы проигрываем
И страшно представить , что будет еще хуже чем есть
И здоровье жалко наше конечно тоже и нервишки (((
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 31.12.2023, 12:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Smailovna, фото в фас нужно сделать не снизу и не так близко - не видно как грудь на теле и насколько выражена асимметрия. Не заводя руки и плечи назад - прямой ракурс. Складку понижали на какой то из операций? И хотелку покажи. Что хочешь от операции по размеру и форме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 31.12.2023, 12:25
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Smailovna, как ты здорово сказала ) что в гонке за идеалом мы проигрываем))
Хотя не прям за идеалом я гонюсь ) просто хотелось поровнее и посимметричнее) но видимо для хирургов это очень сложный запрос)
Да я удаляла, но все равно хотелось мне иметь грудь , чтобы не стесняться раздеться … думала снаряд в одну воронку 2 раза не попадает) а оказалось запросто)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 31.12.2023, 14:42
Аватар для Shchep
Shchep Shchep вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 65
Shchep на нуле
По умолчанию

Девочки посмотрите пожалуйста меня на предыдущей странице https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1160
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 01.01.2024, 11:30
Аватар для fano
fano fano вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Минск
Сообщений: 229
fano на нулеfano на нуле
По умолчанию

most.plastic, добрый день. 40 лет, рост 160, вес 63, ОПГ 75. 01.06.2023 была проведена двухсторонняя мастектомия (онкология) с установкой имплантов, ментор анптомы 322 255 мл, протекция 4.7 база 11*10.5. В правой груди были опухоли, поэтому там нет своих тканей вообще, только кожа, в левой свой жир остался. До всего был птоз, размер 1 примерно. Левая грудь была больше. Правый имплант установлен на 2 см дальше от центра, чем левый, а еще ну прям каменная грудь. В общем хочу это все поменять. На сегодняшний день планировала мотиву эргономикс 400, база 12, но теперь боюсь, что она тоже уедет. А еще, не хочу новые шрамы, врач сказал что с доступом по ареолам больше не впихнет. Что бы вы порекомендовали?
Миниатюры
f9ecddc6.jpg   c1d5c4f6.jpg   a2512ddc.jpg   6aa16301.jpg   d299de0f.jpg  
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 01.01.2024, 11:50
Аватар для fano
fano fano вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Минск
Сообщений: 229
fano на нулеfano на нуле
По умолчанию

Еще фото

Не нашла как сообщение изменить. Хотелок по виду у меня нет, хочется обойтись без подтяжек только и межгрудка не сильно широкая. В перспективе еще коррекция ареол, доктор говорит сразу лучше не делать, так как будет натяжение кожи и швы будут более широкие, а так же липофилинг правой груди.
Миниатюры
8c6e3b8a.jpg   da787203.jpg  
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 01.01.2024, 13:50
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Девочки с Новыим годом !! Счастья , любви , хороших пластических хирургов )))
@most. plastic
Я нашла идеальную хотелку , это мечта
Миниатюры
fe6bcabd.jpg  
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 04.01.2024, 16:19
Аватар для Steesha
Steesha Steesha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
Steesha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
прям такую нет. Тебе нужны анатомы с максимальной базой, возможно ментор с усеченной высотой - горизонтальный овал. база 125 или 130 ср+ профиль - 330 или 370
Правую складку точно опускать, ареолы можно не трогать.
Еще момент - тк правая меньше, то в нее может быть лучше поставить больший имплант. Узнавай насчет разнообъемных
@most.plastic Была вчера на консультации у Лобачева, при чем пришла в полной уверенности, что разговор пойдет об анатомах, а он практически сходу говорит "круг, политех 400, левую складку занижу", говорю а почему не анатом, говорит что частые перевороты
На счет моего короткого нижнего полюса, а в следствии и возможно клюющих сосков на кругу , говорит " ну возможно немного будут смотреть вниз, но круг должен осесть и станет норм. Но опять же, зависит как ткани тянутся"
Теперь я, конечно в недоумении
Подскажите, что думаете на счет кругов политеха 400 на мне?
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 05.01.2024, 10:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Steesha, круги 400 политех это 130х44 - хорошие параметры на тебя. я тебе эту базу как раз и писала выше 125 или 130. тут ты сама принимай решение, потому как я отвечала - круги можно, но с ними будут ареолы клевать с большей долей вероятности. И да, он прав, через год-два круг осядет в нижний полюс и ареолы будут в нормальном положении, но не сразу. Насчет опускания складки - правую я написала, тк фото зеркалит) но смысл ясен. Доступ подгрудный?
что насчет разнообъемных сказал? А так все хорошо - предложение отличное.
@fano, у тебя под мышцей импланты?
Я за Мотиву 400 и за ментор 375 или 400 высокий профиль.
Ареолы будут на разных уровнях. Подумай над рисками в плане расползания ареол - они могут быть в любом случае. Если делать сразу (что логичнее) и если потом.
Я бы даже пошла путем подгрудного доступа, а ареолы уменьшала бы отдельно (больше шрамов, но проще технически) по сути под грудью станет незаметными рубцы.

Цитата:
Сообщение от fano Посмотреть сообщение
но теперь боюсь, что она тоже уедет.
у тебя ничего не уехало, просто узкая база анатома - стоит там где и надо стоять. Смотрится просто вот так в сторону. Эрго будут двигаться, как своя грудь, но они будут мягкими. Надо взять консультацию у специалиста по Мотиве в твоем случае

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 05.01.2024, 11:27
Аватар для fano
fano fano вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Минск
Сообщений: 229
fano на нулеfano на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Да, под мышцу стоят. Мне врач предлагал так, под грудь ставить, но не хочу еще шрамы совсем. Я боюсь, что база опять узкая, была база 11, сейчас 12, не мало? Правый имплант стоит сантиметра на 2 в сторону от цента(( Это основная причина переделки. Вот там где лежа на правой груди тень, это там имплант начинается. А почему ареолы на разных уровнях будут? В принципе, это не сильно напрягает, если они будут разные

Вот так они стоят примерно. Мягкие боюсь ставить потому что нет своих тканей (нет железы, справа еще и жира тоже нет, только кожа)
Миниатюры
14e906a6.jpg  
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 05.01.2024, 15:23
Аватар для Steesha
Steesha Steesha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
Steesha на нуле
По умолчанию

@most.plastic нет, Лобачев про разноразмерные не сказал ничего, хотя я озвучила, что размер сейчас разный, он как то свел все равно к одному, а круги политех высокого профиля 12 база, он так сказал, еще про соски - сказал,что тк кожа очень плотная ,с бОльшей долей вероятности в ближайшие несколько лет они так и будут смотреть вниз
Доступ он сам не предлагал, я предложила подгрудный
Я просто изначально, как пришла сразу озвучила, что очень не хочу соски вниз, он как то немного категоричен почему-то : «круг, соски будут внизу», я уже сама спросила про анатом, мб с этой формой получше, опять нет, только круг, не знаю в общем, по ощущениям наверное не мой доктор
Сегодня еще была у Мотолова Максима Александровича там же в бюстклинике, вот его консультация мне очень понравилась, про занижение левой складки он сказал, что очень сомневается, что это нужно, тк она у меня ярко выраженная и возможен дабл, + при занижении имплант потом может просесть еще ниже , тут сказал подумать, надо ли это мне
Про ареолы - предложил немного подтянуть повыше , по форме имплантов я спросила какие, он говорит, что если соски чуть поднять, то без разницы, что анатомы, что круги, он за вторые, тк безопаснее в плане переворота и с моими тканями через год будут выглядеть как анатомы
Фирму предложил ментор, сказал закажет 375 и 400 высокий профиль . Про разноразмерные сказал, что решит при разметке перед операцией, когда будет рисовать положение сосков, имплантов и тд
К нему как то прониклась сразу, очень приятный доктор
Ареолы, конечно, трогать не хотела, но и с грустными сосками ходить то еще развлечение
@most.plastic Вы писали в первом сообщении, что соски можно не трогать, но как думаете какой вариант лучше? Круги без подтяжки ареол или с? И на счет складки не знаю, я то конечно за симметрию, но возможный дабл и опущение импланта ниже прям весомый аргумент
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 05.01.2024, 19:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@fano, я все рассмотрела сразу. Разные будут, потому что грудь разная. Если это не корректировать с помощью подтяжки так и останется. ты боишься шрамов, при этом отвергаешь более стабильный вариант - я не знаю что на это сказать. Можно базу и 123 и 125 брать - это уже 400 и 425. Но доступ лучше подгрудный. Док подошьет снизу так, чтобы импланты не ползли по грудной клетке - сразу укрепит складки.
@Steesha, если круги, то складки чуть опускать. Ареолы не трогать - походить так и подумать, нормально тебе или не нравится категорически. Я больше за Ментор в любом случае. Анатом или нет решать тебе. Если у тебя в жизни много бега, прыжков, отжиманий и подтягиваний - то не анатом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 06.01.2024, 15:58
Аватар для hellokatty
hellokatty hellokatty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 5
hellokatty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steesha Посмотреть сообщение
@most.plastic Спасибо, записалась на консультацию на 3 и 4 января к разным врачам, послушаю чего скажут.
Подскажите, а в какой теме можно посмотреть примеры работ с похожими на меня исходниками?
У меня очень похож исходник и получилось как на вашей хотелке)
Поставили Ментор 325, круглые, высокий профиль
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 06.01.2024, 23:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@hellokatty, фото исходника нет. Похож - это значит надо поверить? так еще нужно фото ДО, рост и опг, чтобы фото после и эта информация про объемы имела значение.
@Smailovna, очень сложно.. я не уверена, что можно убрать эти рубцы. Кто то тебе очень сильно из зарубил.. И сейчас нельзя их поднять с круглым широким имплантом. У тебя нижний полюс укороченый будет. Вот как после второй операции, где складки не трогали. одна ареола будет смотреть вниз, другая ровно.
Можно и по этому доступу зайти-даже правильно и поднять складки немного, но рубцы будут чуть ниже, но не в самих складках. примерно 5-7 мм отыграешь. Больше рада бы тебе сказать, но тут мне надо видеть уже видео и смотреть как тянется кожа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 07.01.2024, 11:59
Аватар для Steesha
Steesha Steesha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
Steesha на нуле
По умолчанию

@hellokatty, Здорово, можно посмотреть где-то ваши фото до-после? Я уже очень много тем перерыла, но все равно похожее на свой исходник не нашла
@hellokatty, нашла в сообщениях ваше "после" - дааа, это прям моя хотелка, прочитала, что 1 складку занижали,
а можно попросить ваш исходник?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©