Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 08.09.2021, 07:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 887 раз(а) в 488 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 309
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Fukusima, получается очень стандартная внешность, а сейчас вы уникальная и красивая.
Спасибо: 4
  #1162  
Старый 08.09.2021, 15:24
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

@Fukusima, смотря что ты хочешь подчеркнуть, и так и так красиво. Сейчас у тебя лицо породистое, а с макарошками уже нет, но зато более милое.
Спасибо: 3
  #1163  
Старый 08.09.2021, 16:50
Аватар для Nekolia
Nekolia Nekolia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: РФ Москва
Сообщений: 4
Nekolia на нуле
По умолчанию

Всем привет 👋🏻
17 августа сделали булхорн и vy на нижнюю. Плохо заживали швы, неделю назад перенакладывали, июо оставались провалы. Сегодня сняли, но провалы остались под левой ноздрей..Док сказал, что уже теани не срастаются, подождать месяца 2 и повторно иссекать и шов. Типа прям сейчас нельзя иссечь и повторно наложить шов. Есть шанс, что они сами зарастут?
Миниатюры
a840280b.jpg   4bc9e748.jpg   951f4551.jpg  
  #1164  
Старый 08.09.2021, 16:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 828 раз(а)
Поблагодарили: 4 548 раз(а) в 2 360 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 702
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, не надо. У вас красивое лицо.
  #1165  
Старый 08.09.2021, 21:51
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@Fukusima, лично мне без приподнятой губы больше нравится.У тебя очень красивое лицо и пропорцианальные черты лица!!!Я бы на твоем месте ничего не делала ,наслождалась бы своей естественной красотой,но решать тебе
Спасибо: 2
  #1166  
Старый 08.09.2021, 22:39
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Fukusima, мне если честно больше нравится исходник. Подожди лет 10-15, появятся показания, тогда и сделаешь ))
Спасибо: 3
  #1167  
Старый 09.09.2021, 02:04
Аватар для alex_ts
alex_ts alex_ts вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2017
Город: москва
Сообщений: 53
alex_ts на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekolia Посмотреть сообщение
Всем привет

17 августа сделали булхорн и vy на нижнюю. Плохо заживали швы, неделю назад перенакладывали, июо оставались провалы. Сегодня сняли, но провалы остались под левой ноздрей..Док сказал, что уже теани не срастаются, подождать месяца 2 и повторно иссекать и шов. Типа прям сейчас нельзя иссечь и повторно наложить шов. Есть шанс, что они сами зарастут?


Сами зарастут вторичным заживлением ( это так называется) но останутся шрамы , вот их вы и иссечёте . Так у меня было .
  #1168  
Старый 09.09.2021, 07:31
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

А что значит "иссечь шрам?" Это -- вырезать плохой шрам и зашить снова? В належде на то, что второй будет лучше? Спрашиваю поскольку шрам у меня как раз плохой получается.
  #1169  
Старый 09.09.2021, 08:40
Аватар для Nekolia
Nekolia Nekolia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: РФ Москва
Сообщений: 4
Nekolia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_ts Посмотреть сообщение
Сами зарастут вторичным заживлением ( это так называется) но останутся шрамы , вот их вы и иссечёте . Так у меня было .
А через сколько примерно можно будет иссекать их? Сейчас, пока оно еще с корочкой , и день после снятия швов нельзя?

А еще хотела спросить, верхняя губа же после булла опускается? Через сколько примерно?Просто пока кролем хожу..жутко боюсь что так и останется ��

Пока это мой максимум(( закрыть рот не могу

Цитата:
Сообщение от alex_ts Посмотреть сообщение
Сами зарастут вторичным заживлением ( это так называется) но останутся шрамы , вот их вы и иссечёте . Так у меня было .
Извините, а у вас фото случайно с периода заживления не осталось? И как выглядел шрам?
Миниатюры
d5f3a550.jpg  
  #1170  
Старый 09.09.2021, 11:36
Аватар для Kitkatenok
Kitkatenok Kitkatenok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 19
Kitkatenok на нуле
По умолчанию

@Fukusima, я тоже против и попробую объяснить. На мой взгляд, при уменьшении расстояния, часть нижней трети получается очень "сбитая", если ооочень отдалённо, то как у пекинеса получается, то есть эффект зажатой кости в районе верхней челюсти. Это будет хорошо смотреться на селфи, т. К. Есть определённое округление и расширение центральной части кадра, но в жизни может выглядеть не настолько гармонично. Вопрос в том, что вам хочется от внешности. Лицо после опи будет чуть шире проще и милее, если вам хочется больше изящности в линиях то лучше не делать. Важно как вы видеть свой образ и дальнейшую жизнь
Спасибо: 3
  #1171  
Старый 09.09.2021, 11:57
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Kitkatenok, дааа… вы как раз говорите о том, чего я больше всего боюсь и из-за чего тут достаю всех своими фотками
Потому что губы объективно без вопросов смотрятся лучше, но как будет выглядеть в целом центральная часть, для меня большой вопрос. В общем схожу ещё на консу, послушаю нашего профи (хоть он и заинтересованное лицо, но все же )). Если в глазах увижу хоть долю сомнения, то сливаюсь )))
  #1172  
Старый 09.09.2021, 14:31
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Fukusima, не делайте!!!! Однозначно! Все гармонично в вашем лице.
  #1173  
Старый 10.09.2021, 00:07
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Fukusima, зачем вам идти на консультацию?Вы полагаете,что док станет вас отговаривать от оп?Эта оп не требует от дока максимума усилий и времени,а стоимость ,конкретно у него, слишком высока.Многие доки работают по принципу "за ваши деньги-любые капризы".Конечно,он заинтересованное лицо..
  #1174  
Старый 10.09.2021, 02:51
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@тетя, я ни в коем случае не хочу чтобы меня отговаривали. Просто послушав вас, хочу ещё узнать мнение доктора, поскольку у него глаз намётан на пропорции. Я с таким вопросом к нему и собираюсь - меня смущает моя верхняя губа, хотелось бы пухлее, но не нарушатся ли мои пропорции лица если я разверну свою верхнюю губу с помощью булхорна
  #1175  
Старый 10.09.2021, 11:18
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, я бы сделала. Над рубцом можно, если не поскупиться, хорошо поработать лазером и коллостом, и он станет почти незаметен.
Как уже написали выше, у тебя очень красивое лицо и его сложно испортить, но конкретно здесь булхорн здорово омолодит, на исходнике такая женщина-женщина с тяжёлой верхней губой, с булом - как будто задорная девчонка лет 19 и кстати вместо макарошек можно использовать ватные палочки))) ну и присоединюсь к мнению о том, что на консультацию совершенно бесполезно идти.
  #1176  
Старый 10.09.2021, 12:43
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Moringa, у меня есть случай, который доказывает, что консультация это не бесполезно. Например раньше меня ещё не устраивали мои верхние скулы, я пошла на консультацию к Гурьянову и он сказал, что исходя из моего расстояния между глазами, скулы смотрятся гармонично. И если я проведу операцию по сужению скул, то расстояние между глазами визуально будет казаться больше. Такие вещи только врачи понимают, поэтому все-таки нужно проконсультироваться. Если не будет подобных нареканий касательно булхорна, я готова хоть на следующий день сделать операцию )
  #1177  
Старый 10.09.2021, 17:15
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ну то, что он так сказал это не значит, что так и было бы)) все дело ведь в нашем индивидуальном восприятии себя. Я вот, глядя на твоё фото, скулы - это последнее, на что обратила бы внимание, они совершенно не широкие.
А мне Гурьянов говорил, что мне не стоит подбородок уменьшать, лицо обвиснет тряпочкой и буду баба-яга) и что? Сделала у др хирурга и не нарадуюсь поэтому если самой нравится такая верхняя губа, какая разница, что чужой дядька скажет и будет ли ЕМУ казаться после этого ТВОЁ лицо гармоничным? Ну это мое мнение, не настаиваю
Спасибо: 2
  #1178  
Старый 11.09.2021, 14:24
Аватар для Kitkatenok
Kitkatenok Kitkatenok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 19
Kitkatenok на нуле
По умолчанию

@Fukusima, держите в курсе(можете ставить меня отметочкой, мне тоже будет сильно интересно), я как-то пришла на консу к хирургу, сажусь в кресло, а он "ну и че пришли, все ж красиво". Вот таких людей уважаю сильно
  #1179  
Старый 11.09.2021, 16:02
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Kitkatenok, хахах в такие моменты чувствую себя дисморфофобом
если он мне скажет, что булхорн мне не подойдёт, я так и скажу ему - а может вы что-то посоветуете, а то опять потом ждать консультацию пол года) я же дисморфофоб, что-то придумал сама
  #1180  
Старый 11.09.2021, 20:34
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!
Сегодня пообщалась с Ирицян, записалась на буллхорн.
Я в Питере, могу и к Кочневой, но у нее дороже на 15-20%. Да и Доктору Ованесу как-то больше доверия...
Вот такие фото ему скинула. Что посоветуете?
Нижние фото-с гелем в верхней губе.
Но губа с гелем совсем отвисала и закрывала верхние зубы при разговоре. А так я была довольна. Но как все время молчать и улыбаться?))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 567cbeed.jpg
Просмотров: 151
Размер:	30,7 Кб
ID:	425636Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fd0b367.jpg
Просмотров: 142
Размер:	35,3 Кб
ID:	425637Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d42b5e6.jpg
Просмотров: 183
Размер:	55,4 Кб
ID:	425638Нажмите на изображение для увеличения
Название: c021e537.jpg
Просмотров: 159
Размер:	46,5 Кб
ID:	425639
Вложение 425640

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©