Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 29.10.2020, 14:40
Аватар для LediGaga
LediGaga LediGaga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2020
Город: Россия Бахчисарай
Сообщений: 47
LediGaga на нуле
По умолчанию

@AnnaI, от этого никто не застрахован, птоз это такое дело, что через лет 10 может вернуться. Ну пойдем опять к доку!
  #1162  
Старый 29.10.2020, 14:48
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@LediGaga, через 10 лет нас устраивает))))))))))))) через пару не пойти бы

Обо мне:
  #1163  
Старый 29.10.2020, 17:02
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию SMAS мой опыт

Всем здравствуйте! 16 октября я сделала SMAS подтяжку лица и шеи у Коробкова Г.И. в клинике Seline. Мне 33, лицо от разных жизненных факторов сильно сползло, косметология уже не помогала и я решилась. Год назад была у него на консультации, он согласился с моим желанием, я еще спрашивала про грудь, он отговорил, сказал, что лучше оставить мою небольшую (неполный 75В). Консультировалась только у него, работы выбирала по инстаграму, больше меня никто не привлек. Наверное так неправильно выбирать хирурга, особенно для лица, но я полностью довольна. Клиника высокого уровня, тут нет смысла описывать. Наркоз был отличный, не помню имени анестезиолога, взрослая женщина с черными волосами и стрижкой каре, наиприятнейшая. Через 4 часа после пробуждения я уже ужинала и смотрела телевизор. На следующее утро была перевязка, швы спереди сняли и заклеили, такая у них своя технология, чтобы они были максимально незаметными, сделали шапку из бинта и сказали, как будете готовы, мы вас выпроводим. На третий день раздуло максимально, я ослабила повязку, иначе бы голова взорвалась. Пару дней на ночь пила обезбол, потому что спать можно только на спине,а на затылке фактически швы и лежать на них тоже то еще удовольствие. На 4 день шапку сняли, обработали, выдали эластичную шапочку. На 12 день сняли швы - это было сегодня, и я срочно зарегистрировалась на форуме, потому что хочу поделиться радостью. Из неприятного - из-за шапки из бинта за ушами прело и давило и образовались мини пролежни, они на фото, но все успешно заживает. Под челюстью пока бугры и натяжение, но это пройдет. Немного асимметрия, растянуло рот, и раздуты щеки, но и это пройдет. Я полностью всем довольна и жду с нетерпеньем конечного результата. На коллаже: до, 3 день, 6 день, 12 день. Также сфотографировала шов на козелке.
Миниатюры
1bd797fa.jpg   0f49e19c.jpg  
  #1164  
Старый 29.10.2020, 17:10
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Anilakem, поздравляю). Заживай быстро и красиво).
А есть фото 3/4 и в профиль, чтобы увидеть , как сползло лицо? ). Потому как в анфас молоденькая девушка без особых проблем).
  #1165  
Старый 29.10.2020, 17:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 497 раз(а)
Поблагодарили: 25 505 раз(а) в 10 246 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 364
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Anilakem, поздравляю! Но всё-таки нужны фото в профиль и 3/4, чтобы сравнить и понять, в чём проблема была?

Обо мне:
  #1166  
Старый 29.10.2020, 17:24
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valleda Посмотреть сообщение
@Anilakem, поздравляю). Заживай быстро и красиво).
А есть фото 3/4 и в профиль, чтобы увидеть , как сползло лицо? ). Потому как в анфас молоденькая девушка без особых проблем).
Спасибо! Понимаю, что со стороны может показаться, что показаний для операции не было, но для меня все было решено) я удаляю свои неудачные фото, поэтому прикладываю то, что чудом сохранилось. Брылья висели, кожа под подбородком тоже, нити я уже пробовала, поэтому насчет операции не сомневалась, просто выжидала удачный момент.
Миниатюры
de02c0ea.jpg   b0db6ae9.jpg  
  #1167  
Старый 29.10.2020, 17:33
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Anilakem тебя ОП только украсила. Сейчас даже моложе 33х!! И за 12 дней так все в норму пришло.. ах, как я мечтаю о такой хорошей реабе..
  #1168  
Старый 29.10.2020, 17:41
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию

@RedCat, Спасибо! в реабилитации, думаю, также сыграл роль мой возраст, все-таки в 33 регенерация, обмен веществ и иммунитет на хорошем уровне, если нет нет никакой хроники. И я вам желаю после всех изменений скорейшей поправки. Реабилитация - это всегда очень сложный, и главное непредсказуемый этап.
  #1169  
Старый 29.10.2020, 18:36
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Anilakem, супер, просто восторг, всё-таки смас до 40 это просто бомба эффект, у вас, например, у Сандры. Эх, а у меня показаний для смас несколько докторов не увидели, хотя овал слегка пополз
@Anilakem, у вас даже форма лица в лучшую строрлну поменялась! А можно вас попросить ещё фото 3/4 после опи?
@Anilakem, а сколько дней надо на спине спать? Делали ли шею и во сколько обошёлся комплекс, если не секрет?
  #1170  
Старый 29.10.2020, 18:39
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, Спасибо! а какие вам варианты предложили, если не смас? Коробков очень любит смас, он практически только его у себя в профиле выкладывает, хотя по факту делает все виды операций.
  #1171  
Старый 29.10.2020, 18:47
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Anilakem, я у него и не консультировалась, я хочу височку у шаманаевых, она все прям снизу подтягивает наверх , но смущает, что они фиксируют ткани в области скул нерасспсываюшейся нитью. А коробков по фото консультирует?
  #1172  
Старый 29.10.2020, 19:00
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, форма лица стала ближе к той, которая была в университете, лицо было круглое с жирком. Сейчас весь жир атрофировался, мышцы ослабли, поэтому я сразу решила делать смас, тут только тонусом кожи уже проблему было не решить, маляры тоже подтянулись, и как-то ушел отек с глаз, до опи я все время была с заплывшими глазами, сейчас они стали свежее. В коллаже вид 3/4 после опи. Также прикладываю еще пару фото до. Я не стала ждать, пока возрастные изменения будут кричать о себе, мне достаточно было того, что я их видела, и они не уходили после визитов к косметологу, отпуска, правильного питания и прочего. Делали вместе с шеей, спать на спине в идеале месяц, или хотя бы до снятия швов как минимум. Опи+наркоз+стационар 395.
Миниатюры
8f1a3bae.jpg   3697d969.jpg   39727aa9.jpg  
  #1173  
Старый 29.10.2020, 19:06
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Anilakem, очень здорово! Окружающие заметили?
@Anilakem, а под подбородком есть шов? Или все швы только в районе ушей?
  #1174  
Старый 29.10.2020, 19:08
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Anilakem, я у него и не консультировалась, я хочу височку у шаманаевых, она все прям снизу подтягивает наверх , но смущает, что они фиксируют ткани в области скул нерасспсываюшейся нитью. А коробков по фото консультирует?
Не могу сказать, я сразу ездила на очную консультацию.

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Anilakem, очень здорово! Окружающие заметили?
@Anilakem, а под подбородком есть шов? Или все швы только в районе ушей?
Я пока особо не контактировала со знакомыми. Те пара человек, что в курсе, искренне похвалили результат. В самом остром месте подбородка была дырочка меньше 1см, ее даже не зашивали.
  #1175  
Старый 29.10.2020, 19:11
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Anilakem, классно, всего лишь дырочка, а не шов. Пусть дальше у вас лицо будет ещё краше!
  #1176  
Старый 29.10.2020, 19:16
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, большое спасибо! надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится.
  #1177  
Старый 29.10.2020, 19:26
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Anilakem, молодец, что сделала , в любом случае. Что бы кто ни говорил, а именно ты живешь с этим лицом. И если оно в прямым смысле не даёт тебе спокойно жить, то надо исправлять .
Ты молодая, потому когда же, как не сейчас, быть гармоничной: молодое тело-молодое лицо). Наслаждайся )
  #1178  
Старый 29.10.2020, 19:46
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Anilakem, а как доктор в общении? А то есть такие хамы, которые ещё и кучу пакостной наговорят...
  #1179  
Старый 29.10.2020, 20:03
Аватар для Anilakem
Anilakem Anilakem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 14
Anilakem на нуле
По умолчанию

@Valleda, это правда. Если кто-то принимает себя и любит до 50 лет, не замечая несовершенств - это прекрасно, так и должно быть. А мне уже лишний раз в зеркало не хотелось смотреть. Нафиг мне эти лишние нервные расстройства.

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Anilakem, а как доктор в общении? А то есть такие хамы, которые ещё и кучу пакостной наговорят...
Пакости это точно не про него. Два раза до операции была на консультации. Он интеллигентный и сдержанный. Говорит по делу, скорее даже немногословный.
  #1180  
Старый 29.10.2020, 20:24
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anilakem Посмотреть сообщение
@RedCatИ я вам желаю после всех изменений скорейшей поправки. Реабилитация - это всегда очень сложный, и главное непредсказуемый этап.
Верно. А глядя на ваши ювелирные швы перед козелком( я его даже и не увидела сразу, увидела ЗА ухом, думала-опечатались🤦*♀️) мечтаю о такой же.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©