Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 28.02.2021, 08:33
Аватар для Zukhrauigurka
Zukhrauigurka Zukhrauigurka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 37
Zukhrauigurka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное. В общем врачи сказали что ложится нет смысла. А смысла нет потому что я вернулась на что шагов назад, опять дыра и даже больше и страшнее чем была. Консультировались у хирурга ещё одного пластического-сказал рану не трогать, дать нарасти грануляциям и пересадка кожи. Я Вам покажу фото, такого ужаса наверное вы не видели ранее. Я плачу каждый день. Муж поддерживает, стараюсь детям не показывать свои слёзы. Мечтаю на пересадку кожи к Мельникову в Москву, но все упирается в деньги, здесь у меня в городе не занимаются пластикой кожи. Вот такая печальная история...
Миниатюры
61af7164.jpg  
Спасибо: 6
  #1162  
Старый 28.02.2021, 11:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 178 раз(а)
Поблагодарили: 5 435 раз(а) в 1 854 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 142
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Zukhrauigurka, я так понимаю, что консультируешья только с пластическими хирургами? Почему не с гнойной хирургией взаимодействуешь? Такая рана должна затягиваться в условиях стационара, кмк.

Обо мне:
  #1163  
Старый 28.02.2021, 12:57
Аватар для Zukhrauigurka
Zukhrauigurka Zukhrauigurka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 37
Zukhrauigurka на нуле
По умолчанию

Разные смотрят и гнойные в том числе. Рана чистая, гноя нет, сейчас воспалена из-за того что шили несколько раз недавно, готы целом амбулаторная. Нет смысла лежать и цеплять внутрибрльничную инфекцию, так мне говорят хирурги
Спасибо: 4
  #1164  
Старый 28.02.2021, 14:03
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 928 раз(а)
Поблагодарили: 3 759 раз(а) в 1 547 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 560
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Zukhrauigurka, держись, дорогая. Рана по фото не стала больше, она меньше, мне кажется. Странные хирурги. Я бы по скорой все же поехала, ну не могут они отказать в госпитализации. Поищи мазь ируксол, она редкая, в Москве точно есть, а как у вас в городе, не знаю. Она как раз для таких ран. Надо обратиться к ожоговым хирургам, они пересадкой кожи занимаются всегда. Где ближайшая от тебя областная больница с ожеговым отделением? Но ещё проще на мой взгляд, поступить по скорой в обычную хирургию, а те подлечат и сами переводом к ожоговым направят. Ну а если в Москву, то тоже тянуть нельзя. Кстати и в Москве можно схитрить и скорую вызвать, отвезут в дежурную хирургию по полису. Дома не сиди, действуй. Держись. Это все закончится, только надо действовать. Обнимаю тебя! Мы с тобой!
@Zukhrauigurka, такие раны я полтора месяца наблюдаю у диабетиков на ногах в больнице, где сейчас лежу. И ты знаешь, они у них подживают. Обработка происходит так. Вначале снимают повязку, потом распыляют над раной и вокруг неё спирт, потом, если есть, что промыть, аккуратно стерильной салфеткой с хлоргексидином промакивают. А дальше кому что: сразу после иссечение некротичесеих тканей на такую как у тебя сейчас получилась рану кладут рыхло большую салфетку с водным хлоргексидином, прямо мокрую, сверху большую сухую и забинтовывают. Где-то через неделю после такой же обработки на рану начинают накладывать сухую салфетку с нанесённый на неё стрептоцидовой мазью, а ещё через неделю у кого есть, ируксол, у кого нет меняют мазь на левомеколь или стнтомициновую, либо гель Пронтосан и тд. Меня вот спас винилин (кстати идея). Выписывают их с подсохшими, затянувшимися с краёв, ранам и, и они продолжают их дома лечить мазевыми повязками. А у кого совсем на полноги нет кожи, переводят в областную больницу в ожоговое отделение на пересадку кожи. И если там нет места, то держат у себя до момента, когда ожоговое хирурги будут готовы больную принять, домой не отпускают. Тут, понимаешь, в чем ещё дело... Вопрос лечения чужого серьёзного косяка, он очень юридический. Никто добровольно на себя за такого пациента не хочет принимать ответственность. Поэтому и советую заявиться к ним по скорой. Не принять они не могут, тем более, если скажешь, что температура была 37,8 и боли сильные. А когда уже приняли и оформили, вот тут они уже не имеют права выписать, пока не вылечат. У них возникает ответственность за экстренно поступившего и принятого пациента. Подумай об этом, может все же стоит схитрить. Внутри больничной инфекции сейчас нет, это брехня все. Они тупо принять тебя добровольно и планово не хотят и боятся. Тем более там, где амбулаторно шили уже. Рану надо лечить. И дома ты только измучаешься. Надо принимать решение и действовать. Молюсь о твоём здоровье, решайся.

Обо мне:
Спасибо: 10
  #1165  
Старый 28.02.2021, 15:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 101 раз(а)
Поблагодарили: 907 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Zukhrauigurka, правильно девочки тебе советуют. Надо действовать!! Держись!! Мы переживаем все за тебя и других девочек, как за себя!!

Обо мне:
  #1166  
Старый 28.02.2021, 17:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 178 раз(а)
Поблагодарили: 5 435 раз(а) в 1 854 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 142
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, вот и я про это не надо домашних экспериментов.

Обо мне:
  #1167  
Старый 28.02.2021, 18:58
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Zukhrauigurka, ну едиественнре,чтр меня смущает в словах врача это то что рану не трогать. К сожалению если ее не скоблить грануляция медленно будет идти,и модет нарости фибрин. Может,если они не хотят именно класть в больницу,то поговорить по поводу дневного стационара,чтобы ты пришла,рану обработали в стерильных условиях,стерильными инструментами,закрыли стерильными салфетками,что нибудь прокапали и отпускали домой. Я понимаю,что они просто не знают что с тобой делать,ты больше своему врачу не писала? Не плач, Аня правильно говорит,у диабетиков такие страшные раны закрываются,а у них с заживлением совсем беда ввиду заболевания. Мы очень тебе сочувствуюм,жалеем тебя и переживаем. Не падай духом,пожалуйста!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1168  
Старый 28.02.2021, 20:50
Аватар для Irinka2070
Irinka2070 Irinka2070 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 202
Irinka2070 на нулеIrinka2070 на нулеIrinka2070 на нуле
По умолчанию

@Zukhrauigurka, пожалуйста, нельзя руки опускать, гноя же нет, пожалуйста держитесь, в больницу по скорой, и там на ноги поставят, пожалуйста, за вас молятся много людей, здоровье вам!
  #1169  
Старый 28.02.2021, 21:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 243 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Zukhrauigurka, я спросила у помощницы Мельникова. Она сказала, что могут бесплатно сделать - какой-то аукцион благотворительный провели, собрали деньги как раз на такой случай. Но только связаться надо не откладывая, чтобы свободное место не ушло. Надо написать на вотсап им на горячую линию +7 927 518-56-93 (Ксения) и договариваться. Девушку предупредили.

Спасибо: 28
  #1170  
Старый 28.02.2021, 22:43
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Катерина, хоть бы нашей @Zukhrauigurka повезло и это место досталось ей!!!!!!
Спасибо: 5
  #1171  
Старый 01.03.2021, 11:48
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 928 раз(а)
Поблагодарили: 3 759 раз(а) в 1 547 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 560
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Катерина, наверное я выражу мнение всех без исключения девочек из этой темы, спасибо Вам огромное за желание помочь нашей Зухре! Дай Бог, чтобы она попала к доктору, чтобы вовремя увидела Ваше сообщение. Мы все держим кулаки, чтобы все получилось!
@Zukhrauigurka, миленькая, пусть все сложится хорошо. Молемся за тебя!!!

Девочки, привет. А у меня новости, меня выписывают из больницы! Кончилась моя тюрьма)) буду долечиваться дома.
Фото сегодня на перевязке не сделала, и сама не видела живот, все как-то быстро, отклеили, посмотрели, салфеткой с хлоргексидином закрыли и заклеили. Были два врача, профессор который оперировал и первый мой палатный доктор, который ассистировал на операции моей. Дай им Бог здоровья. Сказали только, что все должно зажить неплохо, не так уж и страшно получается, как ожидали. Я говорю, дорогие мои, мне уж давно не до красоты, спасибо, что жизнь спасли.
Теперь жду выписку и домой. Уже собрала все вещи (ох и нажила же я борохла за почти два месяца тут, аж три пакета).
Теперь буду из дома в эфир выходить, авось заживёт теперь живот мой страдальный.
Спасибо вам, девчонки за огромную неоценимую поддержку! Я бы без вас это все не пережила, умом бы тронулась. Свобода!!!

Обо мне:
Спасибо: 26
  #1172  
Старый 01.03.2021, 12:16
Аватар для Margysha
Margysha Margysha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Margysha на нуле
По умолчанию

@Анна 77, прочитала вашу историю от начала и до конца... Уххх, аж дух захватывает! Вы большая молодец! ��Пусть всё окончательно придёт в норму, и будет вспоминаться только, как страшный сон!!! Выздоравливайте! ��
  #1173  
Старый 01.03.2021, 12:22
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 178 раз(а)
Поблагодарили: 5 435 раз(а) в 1 854 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 142
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, Аня, до чего же ты боец себя за волосы, как Мюнхгаузен, ещё и для других слова поддержки найдешь, бабок своих обиходишь. Как же я рада за твои новости! Дома не геройствуй, поберегись, прошу тебя очень. Животик твой благодарю и глажу
@Анна 77, Аня, до чего же ты боец себя за волосы, как Мюнхгаузен, ещё и для других слова поддержки найдешь, бабок своих обиходишь. Как же я рада за твои новости! Дома не геройствуй, поберегись, прошу тебя очень. Животик твой благодарю и глажу

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1174  
Старый 01.03.2021, 12:36
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Анна 77, ох,дорогая,наконец то,а то моя бутылочка шампусика застоялась в холодильнике! Сегодня смело можно тяпнуть за твое здоровье)). Все хорошо будет однозначно!

Обо мне:
  #1175  
Старый 01.03.2021, 13:07
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Аня,счастливая новость!!! Дай Бог тебе здоровья вагон за твой оптимизм и благородную душу ,каждому нашла слова поддержки и будучи сама в таком положении помощь оказывала!!! Береги себя! Ура!!!

Обо мне:
  #1176  
Старый 01.03.2021, 13:50
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 928 раз(а)
Поблагодарили: 3 759 раз(а) в 1 547 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 560
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Margysha, спасибо огромное за участие! Вот именно такие сообщения в самый трудный момент и помогают выжить. Желаю Вам здоровья и красоты!
@АленушкаС, спасибо, дорогая моя! За все слова, за доброту, за поддержку!!! Каждое доброе слово помогает, проверено!!! Здоровья тебе и красоты! Живот передаёт отдельную благодарность)))
@lelyanik, Оля, родная, выпей! Очухаюсь, обязательно повторим дуэтом!))) я помню про 10е марта, буду держать кулаки!!! Целую!!!
@tuldiana, спасибо, моя дорогая! Я очень благодарна за поддержку! Не устану повторять, что вы все помогли мне выжить. Обнимаю!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1177  
Старый 01.03.2021, 14:40
Аватар для Ленка_пенка
Ленка_пенка Ленка_пенка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Ленка_пенка на нуле
По умолчанию Отек ли??

Девушки, всем здравствуйте. Тут такая неприятность: операция абдоминопластика переносом пупка и липосакцией была 14.12.20... Всё шло хорошо, последний осмотр врача был в районе середины января. Должна была приехать в феврале, но заболели дети, сейчас я. Добраться до доктора пока никак...
В общем, около недели назад начала наблюдать отечность одной половины живота и лобка.. ПРям, очень заметно невооружённым глазом ((((((( Не болит, больно только то, что кожа растягивается из за отека....
С врачом связалась, говорит лечиться, потом к нему, ничего криминального быть не должно...
Страшно, очень. Хотелось бы вашего совета, поддержки, может у кого такая ситуация была?!!!!
  #1178  
Старый 01.03.2021, 14:55
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Ленка_пенка, попробуй увеличить компрессию,может полотенца подложи под компру и следи за температурой тела и чтобы это место не покраснело и не появилась болезненность. Гуляющие отеки это нормально, пока ничего не болит и не меняет твое состояние ничего страшного, но как будет возможность к доку сходи обязательно.

Обо мне:
  #1179  
Старый 01.03.2021, 15:25
Аватар для li55ki
li55ki li55ki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: эстония/кохтла-ярве
Сообщений: 58
li55ki на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Анечка, как же я рада за тебя, ну вот и на твоей улице наконец то праздник настал. Выздоравливай по скорее, а я присоеденюсь к @lelyanik, и так же открою бутылочку итальянского вина за твоё здоровье. Целую и обнимаю от всей души.
Спасибо: 2
  #1180  
Старый 01.03.2021, 16:51
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Анна77, какие хорошие новости!!! И правда, есть повод отпраздновать!!! @Zukhrauigurka, ты только не пропадай, пиши, мы тут все искренне переживаем! Тоже считаю что надо в больницу, домашние справятся! Ты им живая и здоровая нужна! Держись!!!

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич, Москва бодилифтинг, абдоминопластика, коррекция тела после бариатрии, ушивание диастаза, отзывы пациентов на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©