Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 22.08.2022, 03:05
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию Для тех, кто боится брить затылок

Девочки, для тех кто боится брить затылок ( именно так лучше для пересадки ) Есть супер классное решение - наращивание Волос;) Так вы не почувствуете временно потерянного объема и густоты. Я так сделала через 2 недели после операции , когда окончательно зажил затылок
Миниатюры
bfb9fb54.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 22.08.2022, 03:19
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Cris89, кто вам сказал что сбривание затылка лучше для пересадки ? Это проще и менее кропотливо для хирурга . А для пересадки лучше как раз таки пересаживать волоски а не пеньки . Но намного более трудоемко и дольше по времени , в России так почти никто не делает . На западе все самые известные пересаживают именно так - подстриженные волоски а не пеньки после бритья .

Наращивание у вас красивое ) главное своим волосам не навредить ..
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 22.08.2022, 03:32
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Muata, сбрить можно на разную длину, мне сбривали (свою косичку отдали ) и пересаживали волоски 1-1,5 см.
Не знаю о каком западе Вы говорите, Клиника в которой мне делали работает по тем же технологиям как и в США. И запись на операцию за 2-3 месяца. По случаю, своим Результатом очень довольна. Хотя, мне ещё предстоит потеря волосиков… но сейчас шикарно иметь брови;) а не этот ужасный Микроблейдинг (татуировки) на месте бровей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 22.08.2022, 18:07
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Cris89, ну как же «сбрить» можно на разную длину ? Общепринятое понятие глагола «сбрить» это как бы срезать под ноль . Бритвой ) . Если вам машинкой для стрижки мужчин убрали , значит вам подстригли . Про это и разговор был , подстригать - хорошо . Под ноль и пересаживать - не надо . Имхо , as always
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 31.08.2022, 11:44
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
@Shopo, это что же, они до пояса могут отрасти ? ))) если они всё время растут ... и стричь их потом всю жизнь нужно, да ?
Получается что да( страшно представить что не дай бог будет в старости, уже мужу говорю , обещай что если я в старости не смогу их стричь, то ты будешь подстригать их мне ..

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Shopo, я вот не Колю плазму и не мажу никакие составы , надеясь что волосы вырастут такими же как были пересаженные - очень тонкими . Вообще думала что женщинам лучше брать не с затылка , но у меня тоже с затылка брали . Уже сделано все . Надеюсь на тонкие боровинки + буду осветлять их , надеюсь это тоже их ослабит . Я с одной стороны готова и хотела волоски , но с другой стороны не готова мучится постоянно . Выщипывать можно да , знаю . Надеюсь получится приручить их ближе по коже лежать и быть более натуральными . Все таки когда торчат это в профиль очень странно. Подрезать тоже же по форме надо ..

Я уже начинаю побаиваться какими они вырастут )) пока что купила гель для усов который @Ryner рекомендовала
Надо попробовать гель этот

Цитата:
Сообщение от Cris89 Посмотреть сообщение
А что это за укладки бровей по моде? Коротко стричь и гелем уложить - натуральная красота , круче не бывает
Короткие вы гелем не уложите , эти волоски торчат в разные стороны , жёсткие очень для геля

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Shopo, я вот не Колю плазму и не мажу никакие составы , надеясь что волосы вырастут такими же как были пересаженные - очень тонкими . Вообще думала что женщинам лучше брать не с затылка , но у меня тоже с затылка брали . Уже сделано все . Надеюсь на тонкие боровинки + буду осветлять их , надеюсь это тоже их ослабит . Я с одной стороны готова и хотела волоски , но с другой стороны не готова мучится постоянно . Выщипывать можно да , знаю . Надеюсь получится приручить их ближе по коже лежать и быть более натуральными . Все таки когда торчат это в профиль очень странно. Подрезать тоже же по форме надо ..

Я уже начинаю побаиваться какими они вырастут )) пока что купила гель для усов который @Ryner рекомендовала
Не могу найти пользователя Ryner кстати
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 07.09.2022, 06:01
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Muata, да. Именно как вы говорите машинкой для мужчин. Я уточнила у доктора)) реально не обратила внимание , что там шумело )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 08.09.2022, 11:32
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Shopo, посмотрите личную тему ее , она делала у доктора в Америке . Тут личных Ким по бровям очень мало . Может не так Ник написала .
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 16.09.2022, 05:32
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Cris89, @Muata yay! вовремя я зашла @Muata, как брови? - уже лезут, говоришь - крутяк!
Я свои совсем забросила укладывать. С гелями этими для усов они как клеем прибитые, и выглядят на лице темнее гораздо. Да и лень.
Абсолютное большинство волосков лежат послушно в нужном направлении и вплотную к коже. Где-то три волоска на левой брови лежат не вплотную к коже, а закручиваются, я их просто стригу покороче (не под корень, конечно) и все. Напомню, у меня волосы на голове волнистые.
Кароче, счастье!
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 16.09.2022, 20:56
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Пока сижу у стоматолога, сделала фотку. Без укладки, так обычно и хожу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86e570fd.jpg
Просмотров: 221
Размер:	87,1 Кб
ID:	456114
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1150  
Старый 19.09.2022, 08:16
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Riner, привет !! Бровки у тебя - красота!!! Очень качественная работа без сомнения !

У меня все хорошо, в общем и целом я супер довольна . Гель тот для усов я так и не смогла купить , я его заказала , думала в офис выслали . Через месяц хотела забрать в НЙ - не посылки . Оказалось отменили заказ . Его нет нигде . Честно я забила . Вообще ничем не укладываю .. сейчас у меня 4 тый месяц прошёл . Середина сентября это 4,5 мес . Волоски отрасли . На той брови где было сожжено воском не все выросли , есть дырки, она менее густая . Возможно ещё прорастут , а может уже и все .

НО! В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ - я супер рада !! Волоски лежат ровненько без укладок , стригу не часто , ширина добавилась визуально, они больше не перещипанные . А нормальной ширины средней . Супер широкие я не хотела , как многие тут делают . Форма моя меня сейчас на 95% устраивает .

Может я сделаю коррекцию у своего дока на ту бровь где ожег был когда буду в РФ . А может нафиг забью , потому что и так хорошо . Не идеально, но очень хорошо. Постараюсь сделать фотки в близ дни . Никакие волоски не растут в вверх перпендикулярно, в принципе все так цивильно, я даже их не «приучала».
Но мои волосы свои ПРЯМЫЕ как палочки . Так что тут большая разница с твоими волнистыми .
И ещё - чем длиннее они тем лучше по форме лежат . Коротко не стригу . Они у меня длинненькие , но так как тонкие и прямые смотрится натур .

Постараюсь фотки сделать через неск дней и залить .
@Riner, у тебя шикарный результат!!! Радуюсь ! И спасибо тебе большое за подробные посты в самом начале , я по твоей истории изучила техники все и уже знала что просить у дока , на какие детали внимание обращать , и к какому результату стремится . И по донорским заборам очень важные были моменты . Твоя история и опыт очень сильно помогли!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1151  
Старый 19.09.2022, 12:02
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Muata, то есть если буянова попросить, он согласится пересадить не пеньки, и именно волосики? Или это его обычная техника? Очень будет интересны фотки, в России всем только пеньки, судя по форуму, пересаживают, вы первая с волосками
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 20.09.2022, 21:22
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, я договаривалась на консультации именно на волосики . Но я поняла что он согласился потому что у меня объём был относительно маленький , 200 графтов. Почитай сообщения мои выше в этой ветке , я много писала на эту тему

Вот фотки сегодня на море, без мейка , без укладок , не стриженные , гели не наношу , повязки на ночь не делаю . Иногда волосы видно длинные как бы после сна странно лежат (если спала на боку и на этой брови и они «заламываются» в странном месте . ) . Беру водичкой тогда их при умывании и приглаживаю . Пока проблем не имею .


Фотки при разном свете в один день , селфи . Другие пока никак . Одна из бровей та что была сожжена немного лысая.. хочется туда добавить . Но в целом и так норм ) я супер рада.

Эти брови даже не расчесанные . Просто селфи во время Ланча после моря сразу .
Миниатюры
608e9271.jpg   a6240a28.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1153  
Старый 20.09.2022, 21:37
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Для сравнения ниже нашла различные СЕЛФИ ДО ПЕРЕСАДКИ. Разный свет , но тоже без макияжа . Для меня - стало пушистее и моложе . Я очень довольна . Кардинально свою форму не меняла . На Супер толстые брови запроса тоже не было .

Вообще все лицо не хочется показывать , но хочу сказать тем кто сомневается - чуть более пушистые брови и даже не идеальной формы (я просила четко по периметру не засаживать , для меня тогда слишком граничной низ мне кажется , и это довольно грубо на мой вкус , у меня все черты откруглые и мягкие ) . Так вот , бровки не перещипанные ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ придают молодости . Прямо вот совсем … на пляже новые друзья из Германии думали что мне на 10 лет меньше чем есть . Конечно у меня и морщин нет , но все равно брови я прямо заметила очень сильно что омолодили невероятно!

Очень рекомендую тем кому 30 с лишним , которые как я стали жертвой моды на брови «в ниточку» .
Миниатюры
d8603f47.jpeg   720eb97e.jpg   76881ae7.jpg   4c466e07.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1154  
Старый 20.09.2022, 23:37
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 8 439 раз(а) в 4 082 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 704
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Muata брови стали суперские , но и были неплохие !
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 21.09.2022, 09:14
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Muata, очень естественно смотрится! Да, я читала сообщения твои. Спасибо, что делишься!
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 21.09.2022, 14:34
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Muata классный результат, завтра у меня тоже пересадка бровей в Питере
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 22.09.2022, 01:14
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lali91, удачи ! Выкладывай скорее до и после и процесс ! Кто пересаживал ?
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 22.09.2022, 20:57
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

Перед операцией, кажется такие толстые брови я себе нарисовала

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0c62716.jpg
Просмотров: 174
Размер:	14,5 Кб
ID:	456613

И после: кажется что надо было по шире и мне мало

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5df9fe7d.jpg
Просмотров: 233
Размер:	25,0 Кб
ID:	456615 врач Дорошкевич
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 23.09.2022, 02:35
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 958
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lali91, толще точно не надо было . По толщине нормальные . С формой я бы лично поработала, но раз вы так нарисовали , значит вам нравится так . Я рассматривала дорошкевича тоже , но потом как то из вида потеряла и нашла уже другого доктора
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 23.09.2022, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 302 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lali91, брови как -будто на разном уровне, это так кажется? Форму такую сами себе рисовали?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©