Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 21.02.2017, 10:50
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
Вишневского и Левомеколь-это первое, о чём подумала, когда выделения увидела, но врач сказал, что нельзя. Не надо жирной мазью, надо сушить.
Я конечно, не доктор, но Левомиколь- это первое о чём подумала. Мне Ищенко её после ОП разрешал, я свой проблемный козелок ей мазюкала. Она ведь ещё обладает регенирирующим свойством. Я Левомиколью спасла от ампутации палец на ноге.

Обо мне:
  #1122  
Старый 21.02.2017, 10:56
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Elen03,
Gelena995, согласна и я. До нагноения относилась сама несерьёзно. Была уверена, что заживает и заживёт. Не болело, не беспокоило, назначения делала. Теперь думаю, наверное месяц корке-это много. Может снимать надо было? Может другие препараты назначать? Мне не понравилось, конечно, что , когда врачу позвонила, что загноилось, он меня по телефону начал консультировать, что делать. Вчера, когда корки после душа"пошли" и я увидела раны, позвонила и сказала, что приеду. Но время для меня нашлось только завтра.

oleandra, решила до завтра подождать, врач же сам ещё это не видел. По результату встречи решу, обращаться ли ещё к кому.
  #1123  
Старый 21.02.2017, 10:57
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ира К., Позвони админу и попроси , что нужно срочно!!! Спроси про препараты , которые девочки сказали и про капельницу.
  #1124  
Старый 21.02.2017, 11:11
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Nube, я поняла, спасибо. Какая уж тут самостоятельность, я не доктор, но про предложенные препараты спрошу и сама помониторю.

энн 2015, сначала к врачу! Он эту кашу заварил-пускай отвечает, а дальше посмотрю. Может завтра всё назначит и буду лечиться. А сегодня промываю водкой-сушу, затем хлоргексидин-сушу и гель для мокнущих ран. Он хорошо затягивает. Успокаивает пока то, что дальше процесс не идёт, гноиться стало меньше, само не течёт, только если надавить. И общее самочувствие хорошее, температуры нет. Может ещё выживу?!!
  #1125  
Старый 21.02.2017, 11:21
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
Вчера, когда корки после душа"пошли" и я увидела раны
Мне, кажется, что по этой причине Ищенко и Фирсов ругают за образование корок и заставляют их не сушить, а размягчать...
У каждого своя метода.

Обо мне:
  #1126  
Старый 21.02.2017, 11:23
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Ира К., обязательно , будете жить и будете радоваться своему "омоложенному" личику)))
  #1127  
Старый 21.02.2017, 12:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ира К., некроз бывает сухой и мокнущий. При лечении обычно используется общая ( антибиотики)и местная терапии. Также есть несколько стадий и на начальной бороться с ним гораздо легче и последствия устранить легче. Важно на данном этапе не допустить инфицирования раны . Обычно используется повязка с хлоргексидином. Больше рекомендовать ничего не буду- вам надо прийти ко врачу на срочный осмотр, или если врач не может вас принять срочно- пусть осмотрит любой другой хирург. Вас же и обвинят в невнимательном отношении, в несвоевременной консультации и неправильном и самовольном использовании медикаментов.

В височной области некроз может возникнуть( как одно из) из за сильного натяжения тканей. Если потом иссекать рубец( а дырка эта увеличивается) то сами понимаете что натяжение будет ещё сильнее. Сейчас главное остановить процес отмирания тканей. Пожалуйста- действуйте !
  #1128  
Старый 21.02.2017, 13:03
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

iryc-ka, действительно, странно. По логике, корка защищает рану от инфицирования и под ней рана заживает, образуется новая кожа и корка за ненадобностью сохнет и отваливается. С детства помню, что если корку с ранки, например на коленке, сцапать раньше времени, то будет опять ранка, которая опять будет стараться затянуться корочкой. Организм так заживляет раны. Поэтому я и не суетилась, ждала когда само отвалится. Не отвалилось!

Nube, спасибо за беспокойство! Я буду действовать! Повязки делаю, вот прямо сейчас: на стерильную салфетку хлоргексидин и на рану. Сама ничего не назначала, только то, что доктор прописал. Завтра живой с него не слезу. Антибиотики очень не хотелось бы, но если назначит, буду принимать или колоть, как назначит. Если пойму, что толку от встречи нет, пойду к другим врачам. Вот только как? Кто будет чужой "косяк" лечить?

Почитала про "Эбермин" и "Ируксол", нашла официальные сайты, где можно купить. Эбермин-3.500 за 30гр Ируксол-1.900 за ту же уп. Заинтересовал Эбермин. Его можно применять на любой стадии и на сухую и на мокнущую поверхность.
  #1129  
Старый 21.02.2017, 13:07
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Ира К., Ой, как это всё неприятно... Я тоже в процессе заживления (13-й день после ОП), швов не вижу за ушам. Заволновалась... На ощурь - довльно объемные, корки местами есть. Когда швы сняли, сказали при помойке головы под водой слегка подольше постоять, чтобы они как бы размягчались, что ли. Потом водкой подсушивать. Но недолго, несколько дней. А потом и не трогать. Блин, надо как-то туда заглянуть...

Девочки, спасибо за сопереживание и тёплые слова в мой адрес! Вернулась домой.... Родители, конечно, поняли, что я что-то сделала с лицом, но в силу не очень хорошего зрения согласились с "уколами красоты". Дочь провести не удалось - но дня неё была заготовлена версия "липофиллинга" и даже продемонстрированы две дырки на пузе. Про операцию не сказала - она и так всё восприняла довольно болезненно. И только внучке всё было по фигу - она просто счастлива, что я вернулась! Даже не намекнула ни разу, что я как-то не так (мягко говоря!) выгляжу.

Спрашивали про брови - показываю (вместе с глазами), без макияжа и слегка накрашенные, но это как раз то, что меня меньше всего волнует - их все равно не будет видно.

На сегодня беспокоит отек, который и не думает никуда уходить, растягивая ткани.... Лицо за последние 3 дня не изменилось ни в какую сторону - стоит на месте вместе с желтяками. Чем я его только не мажу - без толку. Ну, бум ждать...

Ну, и... я СОВСЕМ не похожа на себя.... Вижу, что мужу не нравится мой новый образ, а дочь так вообще в ужасе: "Это не ты!!!!!". Да я и сама вижу, что не я.... Бога гневить не буду на сроке 13 дней, но.... В общем, жду....
Миниатюры
62932544.jpg   4fbe4fc3.jpg  
  #1130  
Старый 21.02.2017, 13:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Liza-Veta, глядя на склейку, я бы тоже сказала,что это две разные женщины, одна возрастная,другая с красивущими глазами)).Очень мало времени прошло после опи,еще положено и отеку быть и желтякам.Что именно смущает ваших близких в новом лице?
  #1131  
Старый 21.02.2017, 14:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Что именно смущает ваших близких в новом лице?
Думаю, что мужу не нравится перспектива, что худеть придется.)))
А то как теперь ее догонишь? Сейчас выскочит из реабы - молодая, красивая, брови торчком, овал подтянут, отлипофиленная, отлазеренная, глаза - чисто омут.......
Вот ему и не нравится. )))

Обо мне:
  #1132  
Старый 21.02.2017, 14:27
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Gelena995,Ну,про мужа то все ясно)) меня несколько смутила реакция дочери
  #1133  
Старый 21.02.2017, 14:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Elen03, а дочкину дочку (внучку) кто будет присматривать? Если Лиза - молодая, красивая......... глаза - омут?....)))
А если серьезно, то на меня сын до четырех месяцев смотреть не мог - сразу глаза отводил. Не его, видишь ли, мама.)

Обо мне:
  #1134  
Старый 21.02.2017, 14:52
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
меня несколько смутила реакция дочери
У меня дочь сидит на этом форуме, но когда забирала меня из клиники после ОП, у неё случился шок. Я не могла понять, почему она всю дорогу молчит...
Потом она мне призналась, что голос твой, но это не ты. Хотя была подготовлена.
Сейчас и муж и дочь довольны результатом моей ОП.
Просто им нужно время.

Обо мне:
  #1135  
Старый 21.02.2017, 15:17
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, Вдвойне приятно видеть молодой свою маму и жену, очень понимаю твоих родных!)))

Обо мне:
  #1136  
Старый 21.02.2017, 15:29
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Elen03, Что имено смущает родных? Что это просто другая тётя. У меня вид сейчас немного фриковатый, как у "Женщины-Кошки" - помните такого персонажа? Даже не пойму, из-за чего. Может, из-за отеков на скулах и визуально кажущихся маленькими глазок. Ну, то есть никто не восторгается: "Ах, как ты помолодела! Вот сойдут отеки и будет красота!". Просто прячут глаза и говорят: "Это не ты...". Ну, кроме внучки! Ей всё равно .
Миниатюры
ed55eb99.jpg   fc59337f.jpg  
  #1137  
Старый 21.02.2017, 15:35
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, Спасибо!
Мы с дочей вместе в спортзал ходим. Нас там за сестер принимают! Приятно-о-о-о!

Liza-Veta,см. пост 1134.
Зато сейчас гордиться, что у неё мама так хорошо выглядит.
Лицо ещё усядется, сейчас СЛИШКОМ рано.
Комплименты скоро услышишь и от родных и от посторонних!

Обо мне:
  #1138  
Старый 21.02.2017, 15:40
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Ну, и еще одна печаль - губы и так после гелей пострадали, рот куда-то набок уехал, так еще во время липофилла справа по контуру нижней губы больше жира закачали, чем слева. И теперь рот совсем кривой. Особенно заметно, когда разговариваю. Нет, по отлельности я всем очень-очень довольна: красиво сделаны глаза, очертился овал, ушли брыли и дряблость подбородка, подглазья тоже радуют (хоть справа пока лучше, чем слева)... Всё очень хорошо! Но в целом образ не складывается в картиинку. Может, еще просто рано. Просто досадно, что я специально поехала в Питер к признанному спеицалисту именно по ртам - и совершенно эту зону не затронула. Даже резекцию ДАО мне Илона не стала делать. И тепепрь рот портит все впечатление от операции. Вот что обидно. Но здесь сама виновата - не заострила на этой проблеме внимания. Ну, и время наркоза ограничивало.... Одним словом, ртом мне еще предстоит заниматься.

В целом я нормально ситуацию воспринимаю, жду, пока закончится процесс. Ну, и Гелену слушаю - она это всё с мужем и сыном уже прошла...

День 13-й в макияже и фото в 45 лет (для сравнения). Чувствую, плачет по мне булхорн... И еще много чего такого, что рот поправит...

Ну не я.....
Миниатюры
3694ec1c.jpg   6ad455a7.jpg  
  #1139  
Старый 21.02.2017, 15:59
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

milena1966,не клей ничего на шов,он сам побелеет,если чё-шлифанёшь потом.У меня вообще чесалось всё под этим пластырем.Лучше водкой и хлоргексидином промывать,кмк.

Обо мне:
  #1140  
Старый 21.02.2017, 16:20
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, ну и хорошо выглядишь, на мой взгляд. Тем более на таком раннем сроке. все будет улучшаться. Рот чуть кривоват, или при улыбке так кажется. но и на фотке 45 тоже это было. Это уже детали решаемые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©