Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.02.2017, 20:53
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Тильда, пост 1000, там три фото, до и после!
  #1102  
Старый 20.02.2017, 21:07
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 287
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
Татьяна 1С, несколько лет я клиент "Гранд Мед", а "Композит"клиника-партнёр с тем же юридическим адресом.
"Гранд Мед"находится в центре на Садовой в отдельном здании, занимает 4 этажа и имеет несколько направлений помимо пластики лица и тела: стоматологию, репродукцию, например. Позиционируется, как клиника премиум класса. Цены соответствующие.
Я была клиенткой отделения косметологии. Замечательные специалисты, современное оборудование, отдельно отмечу отношение.
Там же состоялась и первая консультация пластического хирурга в отделении пластической хирургии. Работают 4 доктора с большим опытом и регалиями.
Но я решила не ограничиваться одной консультацией и одной клиникой. Была на нескольких и в разных, в т. ч. и в "Композите".
На некоторые косметологические процедуры я попадала в филиал "Гранд Меда"на пр-те Культуры, там и узнала про клинику-дочку, в которой работают дети хирургов "Гранд Меда".
Почему "Композит"? Так уж вышло, что в разных клиниках со мной планировали сотворить разное, вплоть до блефаропластики и поднадкостичной подтяжки. И только в этих двух клиниках хирурги (независимо друг от друга) выдали мне единый план. Их видение операции совпало! Мало того, я тоже с ними согласилась. Ну а дальше был вопрос цены. Цены в этих клиниках разные. "Композит" попроще и подешевле. Попроще в плане условий сервиса в первую очередь. Ну и меньшим опытом и званиями коллектива, потому как дети...Но среди них, Сергеев А.Б., хирург со стажем и опытом, начинал вместе с хирургами из "Гранд Меда" и в "Композите" со дня основания клиники. На консультации почувствовала, что мой доктор. Всё объяснил и разложил так, что сомнений не осталось. Всё прошло хорошо, отношение персонала после операции тоже было на высоте, несмотря на то, что не "премиум". Всё-таки статус не главное. От людей многое зависит. За операцию заплатила 200тыс. Курс реабилитации со скидкой 23тыс. Это не дорого, в сравнении с другими предложениями. Мне ещё понравилось то, что здесь мне ни разу не попытались навязать ненужные услуги или процедуры и после операции прихожу на осмотры- встречают как родную. Планирую делать маммо и абдомино-пластику тоже в этой клинике.
Ирочка! Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Все мои сомнения развеяли. В марте буду на очной консультации в Питере и встречусь с врачом лично! Надеюсь, что мы с ним поймём друг друга.
  #1103  
Старый 20.02.2017, 22:12
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irina-, Я имею в виду , какие сейчас процедуры делаешь, что док рекомендует в дальнейшем с болячками делать? Пересадка волос ? или еще что-то.
  #1104  
Старый 20.02.2017, 23:07
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Celin8983, Спасибо.
энн 2015, Вы ,наверное, с кем-то меня перепутали.
  #1105  
Старый 20.02.2017, 23:12
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irina-, Да , прости . Обращалась к Ира К.,
  #1106  
Старый 21.02.2017, 00:42
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

энн 2015, больная тема, уже в буквальном смысле.
Расскажу хронологию: сразу после операции всё это безобразие выглядело как синяки, сочные такие! Совсем не беспокоили и не болели. Доктор прописал наносить солкосерил - гель.
Но то ли я невменяемая ещё была, то ли при операции мозг задели, но поняла я его неправильно и почему-то стала мазать гелем уши, вернее швы на них-у них. А с висками ничего не делала.
Через неделю пришла снимать швы, выяснилось, что не то и не там мазала. Так что первое время для лечения было упущено. И я считаю, что впоследствии сказалось на заживлении.
Оно идёт туго. Как говорится, ничто не предвещало, проблем со здоровьем не было никогда. И вот так "попала".
Ровно месяц на висках была крепкая корка. В прошлый понедельник хирург посмотрел и сказал продолжать в том же духе. А буквально через 2 дня, в среду, заметила влагу слева на виске. Загноилось под коркой!!! Я в лёгком шоке давай звонить доктору. Сказал промывать водкой, обрабатывать йодом, гель пока отменить. В четверг то же на другом виске справа. Что делать?! Пошла купила водку и невидимки. Забавлялась так до сегодня.
Сегодня, после душа, корки начали отходить и часть сошла. Но под ними, вместо ожидаемой новой кожи, появились снова раны. Короче, крути мочало-начинай сначала. Поеду к Сергееву послезавтра. Обработку йодом отменила себе сама, боюсь ожог бонусом получить. Снова мажу солкосерилом. В среду будем решать, что делать со всем этим. Почему не заживает? Почему загноилось?
Так что говорить о том, что будет с этими местами потом, вообще рано. Зажило бы хоть. Я уже лицо не рассматриваю, только виски. Косоглазие обеспечено. Фото делала сегодня, т.е. уже вчера.
Миниатюры
48a3c962.jpg   aae47621.jpg  
  #1107  
Старый 21.02.2017, 01:09
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ира К., ни фига себе! Может задать вопрос доку про иссечение этого? Что то мне кажется , из того что есть на данный момент , незаметно потом не получится.
  #1108  
Старый 21.02.2017, 01:23
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне док сказал на шов на подбородке клеить силиконовый пластырь.., типа он держится неделю. а потом менять... )) Но он, зараза, держится всего сутки в лучшем случае, а потом отваливается.... !!!
У кого был подобный опыт...?? Или подскажите, плиз, что из кремов дало хороший результат рубцевания швов, а то я переживаю - на бороде шов выпуклый, красноватый, ребристый.... Как-то не симпатично выходит... Вот уши уже как на собаке зажили, даже удивительно, насколько страшны были первое время, а подбородок - не радует.....((((((

Ира К., может быть стоит попробовать эту пресловутую вонючку - мазь Вишневского.... ?? Спросите у дока, - она ведь невероятные гнойные раны затягивает..... Имхо
  #1109  
Старый 21.02.2017, 02:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ира К., Срочно ищи Эбермин! Это уникальный препарат, он имеет в своем составе антисептик и эпидермальный фактор роста. Препарат Кубинский, человеческий, в аптеках нету, в интернете можно найти, возят с Кубы. Что бы долго не разглагольствовать, покажу фото кошки с отсутствием лоскута кожи на спине. Залечивалось это все Эбермином. Залечивать надо влажным способом, с применением искусственной кожи (такая сетка, продается в аптеке). Рану надо хорошо очищать от гноя и обеззараживать.
Миниатюры
IMG_6740.JPG   IMG_6739.JPG   IMG_6741.JPG   IMG_6742.JPG   IMG_6743.JPG  
  #1110  
Старый 21.02.2017, 02:58
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Бедная кошечка((( И Слава Богу, что все так хорошо закончилось.

Настасья73, фантастика просто! Даже не поверила своим глазам сначала. Ну как на месте фактически мяса, могла вырасти новая кожа, да еще и с шерстью.

Обо мне:
  #1111  
Старый 21.02.2017, 03:06
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Настасья73,бедная кошечка!Это был ожег,как быстро зажила рана?Надеюсь,что сейчас с кошечкой все хорошо.))
  #1112  
Старый 21.02.2017, 03:34
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Это был ожег,как быстро зажила рана?
Да, это был химический ожег. Кошкой занимались волонтеры. Эбермин давно известен волонтерам, как хорошее средство для восстановления кожи, пожалуй лучшее на сегодняшний день.
Ира К., добавлю еще. Думаю некротизированные ткани надо убрать. Насчет загноилось все просто- недостаточно была обеспечена антибактериальная обработка. Вам надо плотно заняться своим некрозом.
  #1113  
Старый 21.02.2017, 06:03
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Ира К., спроси дока еще про Ируксол. У нас ее можно купить только у перекупщиков в инете, в наших аптеках не продается. Если не найдешь, пиши, я тебе из своего тюбика выдавлю.
  #1114  
Старый 21.02.2017, 06:34
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Ира К., хм, доктору следовало отнестись к вашим проблемам внимательнее((У меня ,после первого смаса, был участок с развившимся некрозом вдоль заушного шва, я его видеть не могла.Пришла дней через 5 на осмотр,док увидел это безобразие ,мгновенно назначил ежедневные капельницы с никотинкой и еще чем-то, антибиотики внутримышечно, 5 дней,ежедневно лично осматривал и обрабатывал рану,местно наносил Банеоцин, корка подсыхала начиная с краев к центру ,затем доктор ее снял. Вашему доктору минус.
  #1115  
Старый 21.02.2017, 07:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Elen03, меня опередила просто. (((((
Ира К.,
Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
Через неделю пришла снимать швы, выяснилось, что не то и не там мазала
Это как? То есть Вы неделю не были у дока после ОП?
Девочки! Беспредел! У меня перевязки были ежедневные. А вдруг серома? И ее не видно?
А на форум выйти и спросить? Почему к себе так отнеслись?
Сейчас нужно все иссекать и сшивать. На фоте видно, что шов разошелся, немного, но разошелся. Время упущено.
Почему док Вас отпускает?
Ирочка, идите к другим хирургам. Это некроз и нужно срочно что-то делать.
Спасибо, что фамилию дока назвали. Это минус ему.

Обо мне:
  #1116  
Старый 21.02.2017, 09:16
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ира К., Ноги в руки и вперед, Ира проконсультируйся еще у кого нибудь обязательно и от доктора не уезжай. Составьте план решения проблемы. Желаю удачи, все будет хорошо!! только посерьезней к себе!!!!!
  #1117  
Старый 21.02.2017, 10:04
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Ира К., вот терпения сколько у тебя .... срочно к другому доктору , это дело надо лечить , причём чем скорее , тем лучше ...
  #1118  
Старый 21.02.2017, 10:28
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ира К., в данном случае вы можете обратиться к другому хирургу и не обязательно к пластическому. и тем более не откладывать на завтра. Удачи вам и выздоровления.
  #1119  
Старый 21.02.2017, 10:45
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Meln, да об этом доктор говорил с самого начала, что придётся иссекать под местным. Мы оба не ожидали, что загноится! Корки были абсолютно сухие и крепкие. Я не переживала, думала новая кожа образуется и они отойдут сами. Мазала и ждала и вот чего дождалась.

milena1966, Вишневского и Левомеколь-это первое, о чём подумала, когда выделения увидела, но врач сказал, что нельзя. Не надо жирной мазью, надо сушить.

Настасья73, сильное средство, спрошу завтра у врача. Обработка с моей стороны была весь месяц тщательная. Я дома сижу и лечусь.

Тильда, спасибо! Тоже спрошу и почитаю информацию про эти препараты.
  #1120  
Старый 21.02.2017, 10:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ира К., вас срочно надо назначать лечение! С некрозом шутки плохи. Не теряйте время, ваш врач недооценил серьезность ситуации.
Убирать отмершие ткани и специальное лечение при некрозе!

И никакой самостоятельности- здесь действует четкий план.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©