Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 02.10.2022, 00:13
Аватар для Dusha07
Dusha07 Dusha07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Сообщений: 22
Dusha07 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо!
У дока спросила в чтв на осмотре, почему такая боль, единственное что он сказал - ну потому что там что-то делали
Уже 9 дней прошло с коррекции, боль меньше только в горизонтальном положении, а в вертикальном ноет, и нимесил с кетаролом не помогает((
  #1082  
Старый 02.10.2022, 05:27
Аватар для sschernika
sschernika sschernika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2022
Город: Кемерово
Сообщений: 11
sschernika на нуле
По умолчанию

@Petryni, вот это, кстати, странно, потому что в исходнике правая была ниже и ничего с этим не делали

Обо мне:
  #1083  
Старый 02.10.2022, 11:52
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Most, может в моем случае мне нужно было не опускать левую грудь? А просто правую поднять?

@sschernika, ну как бы вроде он делал, поэтому и вертикальная у меня была. Но в итоге как была грудь. Так она и стала
Миниатюры
2a55112b.jpg  
  #1084  
Старый 02.10.2022, 15:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 898 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Petryni, я хотела бы воздержаться от комментариев, после просмотра исходника. Я не поняла зачем нужна подтяжка была..
@Petryni, сделай подпись, где будет понятно что у тебя стоит и когда. Невозможно эти данные искать по сообщениям

Обо мне:
  #1085  
Старый 02.10.2022, 16:06
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Most, как жаль что сайт я этот нашла только после операции….
Вот доверилась врачу, сказал что много кожи, нужна подтяжка, я изначально просила не большую грудь, приближённую к натуральной.
У меня анатомические имплантаты ментор 330
Операция была 31.08.2022
СПБ врач Сафонов Максим Сергеевич

@Most, вот ещё раз мой исходник и что сейчас((( без слез не могу смотреть …
Миниатюры
c0d50e86.jpg   c8130ab6.jpg  
  #1086  
Старый 02.10.2022, 20:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 898 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Petryni, ну давай объективно, чтобы без слез. у тебя только месяц прошел. форма груди красивая. Но, левый имплант высоко, хотя судя по разметке, складку там хирург опускал. По сути, тебе должен был назначить носить ленту не снимая до 2х месяцев, чтобы имплант закрепился в новой складке и не лез вверх. Почему ты без нее - вопрос.
Дальше, ареола будет практически вровень с правой, если имплант будет в новой складке. Так что у тебя только один вопрос к доку- надо ли носить ленту дальше, опускали вы мне складку?
Пошли ему фото и вопрос.
И не расстраивайся. У тебя очень красивая правая, а левая если не просядет и ареола будет выше потребует небольшой коррекции. Очень все меняется, ты увидишь. И может случиться так, что в 8 мес, ты забудешь о ранних проблемах

А подпись делается в ЛК в твоем профиле - видишь как у меня и у многих тут. Чтобы эта инфа была постоянно перед глазами

Обо мне:
  #1087  
Старый 02.10.2022, 20:42
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое!
Ленту я не ношу давно, врач сказал есть риск что тогда правая грудь будет опускаться. Он вообще мне сказал ходить в бюстгальтере с косточкой, только там где левая грудь брительку удлинить, а гдеправая грудь брительку затянуть.

Спасибо, попробую закрепить информацию о себе
  #1088  
Старый 03.10.2022, 11:02
Аватар для Miri89
Miri89 Miri89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2022
Город: Израиль
Сообщений: 3
Miri89 на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте !!!Я новенькая на форуме)) 13 дней назад сделала мамо,установка под железу,Мотива раунд 230 мл. Понимаю,что может рано паниковать,но меня очень беспокоит боль в левой груди..Чувство жжения жуткое,дотрагиваться неприятно и больно,невозможно заснуть….. Её будто распирает изнутри.. возможно это отёк,не понимаю… это продолжается уже дней 6. Правая грудь чувствует себя прекрасно,даже опустилась уже достаточно хорошо)
  #1089  
Старый 04.10.2022, 06:50
Аватар для KatyaZlyuka
KatyaZlyuka KatyaZlyuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2022
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 39
KatyaZlyuka на нуле
По умолчанию

@Lulum, У меня 5 день после операции! Выглядит так же как у вас!! Скажите пожалуйста пришло ли всё в норму? Я когда увидела оболдела😰 На этой почве и нашла этот сайт! Смотрю у всех после операции более менее форма а у меня две булки хлеба и ореолы как то низко! Вот на ваши прям похоже!

Ещё подскажите пожалуйста какой способ установки у вас?
  #1090  
Старый 04.10.2022, 07:46
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@KatyaZlyuka, а ты вложения с фото у @Lulum посмотрела?! Вообще-то у неё шикарная грудь получилась!)
У каждой всё очень индивидуально. Прикрепи фото. Но 5 дней - это вообще не срок! Рано ещё судить о результате. Какой у тебя доступ? Была подтяжка?
@Miri89, в первую очередь свяжись со своим врачом и задай ему эти вопросы. Но, в целом, это вариант нормы. Грудь не увеличилась по сравнению со второй?

Обо мне:
  #1091  
Старый 04.10.2022, 10:46
Аватар для Miri89
Miri89 Miri89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2022
Город: Израиль
Сообщений: 3
Miri89 на нуле
По умолчанию

@m.ankaya
Врачу позвонила,скинула фото,говорит чисто внешне всё в порядке. Ну так как я делала в Израиле,и с языком у меня пока не очень,толком не смогла описать свои ощущения…. Но главное поняла,что всё в пределах нормы,это радует))) буду надеятся,что всё так и есть) Просто слышала,что чувство жжения должно насторожить……Грудь чуть увеличена по сравнению с правой и вверх контурирует,может это от совсем ранннего срока…
  #1092  
Старый 04.10.2022, 12:16
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Miri89, я вспоминаю свои ощущения. Там и жгло, и пекло, и кололо, и простреливало. Короче, весь спектр) мне врач говорил обязательно следить за размером. Резкое увеличение груди может свидетельствовать о сероме. Ты фоткай обязательно, чтобы видеть динамику.

Обо мне:
  #1093  
Старый 04.10.2022, 21:53
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@manatan, здравствуйте! А что если ДО была асимметрия, то ПОСЛЕ она всегда будет ?
  #1094  
Старый 04.10.2022, 22:22
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 349 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 710
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

Если коррекции асимметрии не было, то куда она денется? Будет ещё более заметно, из за увеличения размера.

Обо мне:
  #1095  
Старый 05.10.2022, 11:00
Аватар для Miri89
Miri89 Miri89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2022
Город: Израиль
Сообщений: 3
Miri89 на нуле
По умолчанию

@m.ankaya
Будем наблюдать) Спасибо большое)))
  #1096  
Старый 06.10.2022, 13:55
Аватар для KatyaZlyuka
KatyaZlyuka KatyaZlyuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2022
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 39
KatyaZlyuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
@KatyaZlyuka, а ты вложения с фото у @Lulum посмотрела?! Вообще-то у неё шикарная грудь получилась!)
У каждой всё очень индивидуально. Прикрепи фото. Но 5 дней - это вообще не срок! Рано ещё судить о результате. Какой у тебя доступ? Была подтяжка?
@Miri89, в первую очередь свяжись со своим врачом и задай ему эти вопросы. Но, в целом, это вариант нормы. Грудь не увеличилась по сравнению со второй?
Да, я посмотрела! Долго разбиралась как это сделать! У меня был птоз 2 степени, мой доктор собирался делать якорную подтяжку! Но по итогу уменьшил ореолу и под грудью швы! Сказал что во время операции удалось внутри всё подтянуть! Фотографий к сожалению пока нет! Мыться только через два дня разрешил сегодня на приёме! На осмотре сегодня увидела свою грудь, там всё ещё хуже стало на вид! Сверху горбы, всё криво-косо, синяки! Но я тут уже начиталась и поняла что это в порядке вещей в принципе! Доктор сказал что при такой установке как у меня так всегда! Комбинированный под мышцу! Если бы ставил под железу было бы сразу красиво но большая вероятность быстрого повторного птоз! Так что теперь жду красоты!! Пойду мыться сфотографируюсь и у врача исходники попрошу, чтобы сюда загрузить! Спасибо за ответ��
  #1097  
Старый 06.10.2022, 20:11
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@KatyaZlyuka, ждём фоточек) комбинированный сейчас у большинства. Только непонятно, почему тебе при птозе 2 степени не сделал док якорь. Но, может, объема импланта хватило. Понятно, что пока там у тебя фарш (извини за сравнение, но все через это проходили), надо набраться терпения)

Обо мне:
  #1098  
Старый 07.10.2022, 10:54
Аватар для KatyaZlyuka
KatyaZlyuka KatyaZlyuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2022
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 39
KatyaZlyuka на нуле
По умолчанию

Операция была 29.09.22 сегодня 7.10.22. Хотела красивую грудь чтобы выглядела естественно, не маленькую но и без перебора! Рост 164, вес 54, птоз 1-2 ст. Добавочная молочная железа в правой подмышке! 3 беременности, 2 кормления 4 и 6 месяцев.Оссиметрия по правой груди на 1 см ниже левой! С хирургом план был такой: установка имплантов мотива анатом 295 мл СС (по рекомендации хирурга) комбинированный способ установки, уменьшение ореол, подтяжка вертикальная ( возможно якорная, сказал на операции примет решение) удаление добавочной железы!
По итогу : установка имплантов, уменьшение ореол и швы под грудью!! Железу удалять не стал, сказал что имплант может туда сместиться, (но мне почему-то кажется что забыл��) подтяжку сказал сделал как то внутри ! Сейчас то что я вижу меня пугает дико! Напала паника! Нашла этот форум и так жалко что до операции о нём не знала, так бы подготовилась тщательней! Прикрепляю фото, знаю что судить о результате пока не возможно но всё же хочется услышать ваше мнение!

Забыла написать что своя была ближе ко 2 если в кучу собрать. Исходника пока нет к сожалению, надо взять у врача! Ещё мне сказали массажи делать раз 6 в день по 15 минут!! Часто такие рекомендации?
Миниатюры
54e075ae.jpg   98214dc0.jpg   5d6bc7e9.jpg   ad4f3c4a.jpg  
  #1099  
Старый 07.10.2022, 14:18
Аватар для Girl13
Girl13 Girl13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2022
Город: Днепр
Сообщений: 38
Girl13 на нуле
По умолчанию

@KatyaZlyuka, у меня тоже был птоз и в первую операцию мне не делали якорь, а подтянули через ореолу и поставили под железу - красиво не было ни сразу, ни потом..(
Через пол года переделала у другого врача с якорем и под мышцу

Обо мне:
  #1100  
Старый 07.10.2022, 16:08
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@KatyaZlyuka, оторвать бы руки некоторым хирургам… 🤦🏼*♀️
Вам придется переделывать грудь. Многие филонят и не делают подтяжку, компенсируя большим имплантом, как итог имплант вверху, грудь внизу…
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©