Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 31.10.2019, 11:48
Аватар для polet_tanya
polet_tanya polet_tanya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 22
polet_tanya на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое!

Обо мне:
  #1082  
Старый 31.10.2019, 23:46
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Evgenzay, может быть нагноение, серома, да что угодно... едьте к доку

Обо мне:
  #1083  
Старый 01.11.2019, 12:35
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenzay Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.
Сегодня 21 день после маммопластики, доступ под грудью. Грудь болезненная, особенно правая, чувствую как тянет шов.
И вот сейчас из правого шва потекла липковатая коричневатая жидкость. Прилично так потекла, при любом движении рукой увеличивается отделение. Шов фиолетовый и как будто с устьицем откуда все это выходит.
Утром выезжаем с дачи в Москву, но пока доедем я с ума сойду.
Температура почти в норме.

Может быть, кто-то знает в чем причина?


У меня пару дней назад было такое. С правого шва из одной точки пошла коричневая темная кровь. Док сказал не волноваться ,выходит скопившаяся кровь. У меня сильные синяки были и сейчас ещё есть. Пару дней выходила она ,когда я была в движении. Сейчас нету.

Обо мне:
  #1084  
Старый 01.11.2019, 13:31
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Вот и я тут , всем снова привет ! Сижу дома второй день . Состояние сносное , вчера температура поднималась , парацетамол спас ситуацию . Ходила сегодня к доку на перевязку в правой груди незначительное количество жидкости , думал ставить или нет укол , ушла не колотая . Всё ничего , к боли привыкла , дышу в полсилы )) с ногами фигня какая-то , хожу нормально , только сяду как не мои и тянет в области таза и паховой части у кого нибудь были подобные ощущения?))

Обо мне:
  #1085  
Старый 01.11.2019, 13:35
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maika Посмотреть сообщение
Вот и я тут , всем снова привет ! Сижу дома второй день . Состояние сносное , вчера температура поднималась , парацетамол спас ситуацию . Ходила сегодня к доку на перевязку в правой груди незначительное количество жидкости , думал ставить или нет укол , ушла не колотая . Всё ничего , к боли привыкла , дышу в полсилы )) с ногами фигня какая-то , хожу нормально , только сяду как не мои и тянет в области таза и паховой части у кого нибудь были подобные ощущения?))
Я от болей и t спасалась немесилом. Пила первую неделю утром и вечером, иногда ночью от сильной боли. Тянет низ ,может дело к критическим дням? Ещё бывает от усталости и переутомления ,если у вас есть вдруг проблемы со спиной бывает такое тоже . Лучше всего лежать первые дни однозначно.

Обо мне:
  #1086  
Старый 01.11.2019, 13:40
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@DivaKZ, спасибо за ответ , спину правила перед опи к мануальщику специально гоняла , предполагала что с ней могут возникнуть проблемы . Почитаю про Нимесил . Может действительно лучше поможет ;)

Обо мне:
  #1087  
Старый 02.11.2019, 11:11
Аватар для Genova
Genova Genova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2019
Город: Россия Калининград
Сообщений: 11
Genova на нуле
По умолчанию

У меня тоже очень долго болело всё,год прошёл, вроде не болит, но я постоянно чувствую некое напряжение, будто я в компрессионке с лентой всегда. На УЗИ вроде всё нормально. Политех под мышцей, железы очень мало, грудь резиновая и мягче видимо не будет
  #1088  
Старый 02.11.2019, 16:16
Аватар для Annament
Annament Annament вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Annament на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polet_tanya Посмотреть сообщение
Девочки, а как понять, занижали ли складки?

Девочки, помогите своим мнением/советом... в феврале делала якорную подтяжку с круглым имплантом 220 мл. Птоз был сильный. Док сразу предупредил, что спустя какое то время низ опустится, так и произошло. Хотя полгода очень нравилась грудь. Неделю назад сделали коррекцию, только с горизонтальным швом. На разметке перед коррекцией линии были немного ниже предыдущего шва. Вот в чем беда, никак не могу привыкнуть к новым сисям, по мне слишком мало нижнего полюса, а верха теперь наоборот стало много, может иллюзия обмана... Горбы так и не ушли, много читала, они до года могут опускаться? Может из-за швов горбы стали отчетливее? И шов идет как бы выше складки, и саму складку то не видно, а хотелось бы...Не могу понять, это и есть занижение складки? Может ли быть такое что сейчас грудь или имплант держит внутренний шов, и со временем она округлится снизу, когда он помягчеет и шов будет именно в складке? И смогут ли соски немного приподняться? Потому что после этой коррекции они сместились относительно центра окружности. В общем я в печали, депрессую и совсем запуталась. Сейчас попробую прикрепить фото исходника, перед и до коррекции.

Фото исходника, до коррекции и после спустя неделю
Цитата:
Сообщение от polet_tanya Посмотреть сообщение
@Ксюндра, отсекли нижнюю часть кожи, утянули снизу как бы, посмотри, на фото видно как у меня низ уже болтался. Но я не ожидала, что так сильно низ утянется, и поэтому и сосок ниже стал, и нижнего полюса не хватает, и импланты как будто выше стали, и складка с тупым углом получилась... Может реально я рано паникую...

Редукции не было, только кожу, железу не трогали
Ой, у вас ситуация прям как у меня, посмотрите мои вложения. Год назад на птозный сильно исходник поставила 250 средний профиль 11 база... Т подтяжка. Было офигенное, а через 6 месяцев кожа свисла как у вас. Ареола осталась на месте. И имплант стоит супер, высоко и красиво. А кожа свисла внизу. Вот прям моя картина. Мне кажется потому что отёк спал, вот она и повисла. Я кинулась к другому врачу и мне предложили как вам по горизонтальном шву тянуть и сделать полноценный якорь. И слава богу я не пошла. Интуитивно. Прям почувствовала что будет как у вас, проблема с нижним полюсом. И врач тот мне показался не айс, хотя самый крутой типо в городе ( я живу в Европе)., побежала обратно к своему врачу.. Ходила к нему раза три. Он серьёзно отнёсся. Думал. Имплант решили не менять на больший, решил мне делать опять подтяжку по всем швам, по вертикальному, ареоле, и Нижний т шов продлить на сантиметр. Позавчера была операция. 4 часа. Убирал кожу с боков в вертикальный шов и в Ареолы собирал, а не в горизонтальный. Поэтому уже в бинтах видно что у меня грудь с хорошим нижним плюсом и стоячая, лишней кожи нет. Понимаете теперь в чем косяк вашего дока. Надо было тянуть по вертикальному и в ареолу зашивать по новой. Выкройка должна быть правильная и рассчитано до миллиметров. В понедельник меня распакуют, сфотаю что получилось
  #1089  
Старый 02.11.2019, 16:37
Аватар для Annament
Annament Annament вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Annament на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polet_tanya Посмотреть сообщение
Девочки, а как понять, занижали ли складки?

Девочки, помогите своим мнением/советом... в феврале делала якорную подтяжку с круглым имплантом 220 мл. Птоз был сильный. Док сразу предупредил, что спустя какое то время низ опустится, так и произошло. Хотя полгода очень нравилась грудь. Неделю назад сделали коррекцию, только с горизонтальным швом. На разметке перед коррекцией линии были немного ниже предыдущего шва. Вот в чем беда, никак не могу привыкнуть к новым сисям, по мне слишком мало нижнего полюса, а верха теперь наоборот стало много, может иллюзия обмана... Горбы так и не ушли, много читала, они до года могут опускаться? Может из-за швов горбы стали отчетливее? И шов идет как бы выше складки, и саму складку то не видно, а хотелось бы...Не могу понять, это и есть занижение складки? Может ли быть такое что сейчас грудь или имплант держит внутренний шов, и со временем она округлится снизу, когда он помягчеет и шов будет именно в складке? И смогут ли соски немного приподняться? Потому что после этой коррекции они сместились относительно центра окружности. В общем я в печали, депрессую и совсем запуталась. Сейчас попробую прикрепить фото исходника, перед и до коррекции.

Фото исходника, до коррекции и после спустя неделю
Ещё раз глянула ваши фото. Боже мой, когда мне тот предлагал тянуть вот так по горизонтальному и сделать полноценный якорь, у меня прям была картина в голове что получится... И она была как у вас результат. СПАСИБО чуйке и Господу Богу. Сейчас пошла сфотала себя в бинтах. Не знаю что выйдет в итоге, думаю станет окончательно ясно через шесть месяцев, но уже сейчас ясно, что если кожа опять не обвалится, а по логике не должна, ибо её держат вертикальный шов, по ареале и низ шов ещё, то будет круто!!!
Миниатюры
c30eb7c0.jpg   0b9cd39e.jpg   4a95c439.jpg   bb77b5b0.jpg   54f272b1.jpg  
  #1090  
Старый 02.11.2019, 16:54
Аватар для Annament
Annament Annament вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Annament на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@polet_tanya, какой у тебя рост и опг? Какая база у твоих имплантов и профиль? Кожа у тебя тянется слишком хорошо, но и имплант очень маленький, он не заполнил тебе грудь, а вокруг него кожу лишнюю можно срезать еще очень долго. Тебе будет не нравится как она с него ползет. Отсюда и то что ты называешь горбами - имплант стоит где стоял. Скорее всего это средний профиль. Сейчас ничего не понять на таком сроке после коррекции. Я не понимаю честно, что сейчас не нравится и что можно оценить, тем более не знаю какую ты хотела и просила грудь. Покажи хотелку. Если ты хотела пуш ап, то горб - это он, просто имплант надо было брать по параметрам, если анатом, то либо его-круг ставить чуть ниже, либо брать не круг).
Согласна, имплант стоит на своём старом месте у неё, и уверена что это средний профиль. И резали только по горизонтальном шву повторно, так что так и останется все. Я бы переделывала подтяжку и может меняла бы имплант на больший, но мой док отговорил меня, сказал что в моих тканях чем больше имплант, тем больше будет п
Гравитационный птоз со временем. А от высокого профиля вообще отговорил, сказал что они узкие по базе и быстрее опускаются вниз, чем средний профиль, средний профиль, он как блинчик такой, более устойчиво держится под мышцей
  #1091  
Старый 02.11.2019, 17:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Annament, ну насчет выского профиля и узкой базы - это зря, надо отталкиваться от базы изначально, потом смотреть см в профиле. Иногда то что высокий название в одной марке, в другой это средний. Тут вопрос именно в подборе. Редко когда док работает с разными фирмами имплантов, где можно подобрать по см для себя. Но все таки, надо отталкиваться от базы. А то что со среднего ( например до 4,6 см при базе 12-12,5) в таких случаях (как мы обсуждаем) скатываются ткани это факт, и тема эта пестрит примерами. Я опять же не утверждаю категорично, тк все зависит от тугора тканей, количества железы и качества подтяжки.
Цитата:
Сообщение от Annament Посмотреть сообщение
от высокого профиля вообще отговорил, сказал что они узкие по базе и быстрее опускаются вниз, чем средний профиль,
поэтому с этим высказыванием не соглашусь. Может сам блинчик и держится, но ареолы на нем клюют быстрее. У меня такая же фигня без подтяжки на одной груди.
@Annament, да вот я и написала ей, что кожу можно резать до бесконечности, пока грудь не станет размером с установленный имплант)) + хорошо что много своих тканей. А если у девушки хотелка 3 или 4 размера и стоячая высокая круглая грудь? Тогда такого точно не будет. Ты уже точно представляла как тебе надо резать и что из этого получится - в этом ты большая молодец! Сама разобралась в выкройке, которая тебе нужна, но все так умеют.

Обо мне:
  #1092  
Старый 02.11.2019, 17:56
Аватар для polet_tanya
polet_tanya polet_tanya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 22
polet_tanya на нуле
По умолчанию

@Annament, я уже смирилась) уже отрезала... вроде уже не так напрягает. И я тоже думаю, что надо было мне делать с вертикальным швом и тогда бы соски остались на нужном месте, но док меня отговорил. И сейчас, он уверяет, что картина ещё поменяется, имплант немного опустится, как помягчают швы, и нижний полюс появится и вроде сравниваю фотографии недельной разницы нижний полюс округляется потихоньку...
@Most, у меня высокая проекция. И к сожалению я не разбираюсь в выкройках, как шить и тд. Надо было наверное настоять на вертикальном шве, но теперь чего уж. Подожду пока, а там если совсем не будет меня устраивать, буду планировать следующую операцию. А какую базу/размер импланта надо под мой рост /опг? (168/74)

Обо мне:
  #1093  
Старый 02.11.2019, 18:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@polet_tanya, я как раз написала, что не названия профиля надо смотреть а на см и базу для начала. под тебя хорошо базу от 11,5 до 12, и профиля см от 5. Но опять же - какую грудь ты хочешь)) надо видеть.
А то что он говорит что имплант опустится - с чего? Он же там давно стоит, складки он не опускал. Пусть все округлится у тебя!

Обо мне:
  #1094  
Старый 02.11.2019, 19:11
Аватар для polet_tanya
polet_tanya polet_tanya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 22
polet_tanya на нуле
По умолчанию

@Most, поняла, спасибо. Я не исключаю, что через год буду менять.
@Most, грудь меня круглая устраивает, но мне она нравилась, пока низ не поехал. Я вот не понимаю со складками... Я не вижу где она начинается(( но сейчас стрипы наклеены, и наклеены они выше места, где предположительно и есть эта складка, поэтому я и спрашивала, как понять, была ли занижена складка. А до этого шов горизонтальный был аккурат в складке... И если на грудь нажать сверху немного, нижний полюс округляется и сосок приподнимается)))) просто после этой коррекции, верхний полюс как будто приподнялся, может я уже придумываю))

Обо мне:
  #1095  
Старый 02.11.2019, 19:21
Аватар для Annament
Annament Annament вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Annament на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polet_tanya Посмотреть сообщение
@Annament, я уже смирилась) уже отрезала... вроде уже не так напрягает. И я тоже думаю, что надо было мне делать с вертикальным швом и тогда бы соски остались на нужном месте, но док меня отговорил. И сейчас, он уверяет, что картина ещё поменяется, имплант немного опустится, как помягчают швы, и нижний полюс появится и вроде сравниваю фотографии недельной разницы нижний полюс округляется потихоньку...
@Most, у меня высокая проекция. И к сожалению я не разбираюсь в выкройках, как шить и тд. Надо было наверное настоять на вертикальном шве, но теперь чего уж. Подожду пока, а там если совсем не будет меня устраивать, буду планировать следующую операцию. А какую базу/размер импланта надо под мой рост /опг? (168/74)
Most, может он говорил про высокий профиль, который будет уже по базе, потому что подумал что я хочу остаться в своем объёме 250? Тогда логично что повышаем профиль но сужаем базу? Хз. Что от него слышала,то и озвучила.. В любом случае, решила пока не связываться с новым имплантом, подумала, вставит мне новый имплант, будет опять отёк и потом опять кожа свиснет, как спадёт отёк... Ай, если что, успею ещё поменять. Пока еле очухалась от этого наркоза. Решила, независимо как получится подтяжка, буду ходить лет пять минимум.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Annament, ну насчет выского профиля и узкой базы - это зря, надо отталкиваться от базы изначально, потом смотреть см в профиле. Иногда то что высокий название в одной марке, в другой это средний. Тут вопрос именно в подборе. Редко когда док работает с разными фирмами имплантов, где можно подобрать по см для себя. Но все таки, надо отталкиваться от базы. А то что со среднего ( например до 4,6 см при базе 12-12,5) в таких случаях (как мы обсуждаем) скатываются ткани это факт, и тема эта пестрит примерами. Я опять же не утверждаю категорично, тк все зависит от тугора тканей, количества железы и качества подтяжки.

поэтому с этим высказыванием не соглашусь. Может сам блинчик и держится, но ареолы на нем клюют быстрее. У меня такая же фигня без подтяжки на одной груди.
@Annament, да вот я и написала ей, что кожу можно резать до бесконечности, пока грудь не станет размером с установленный имплант)) + хорошо что много своих тканей. А если у девушки хотелка 3 или 4 размера и стоячая высокая круглая грудь? Тогда такого точно не будет. Ты уже точно представляла как тебе надо резать и что из этого получится - в этом ты большая молодец! Сама разобралась в выкройке, которая тебе нужна, но все так умеют.
Нет, Most, меня до последнего колбасило между подтяжкой и заменой с подтяжкой... Я и пену думала. Док мой пену обосрал.. Типо у них тут инструкция пену не ставить.. Что пена опасна.. Пока не ставят в Европе типо, пока мало исследований.. Потом решила, что и обычный микротекстура у меня хорошо стоит, не ползёт..
Я и сейчас уверена что лишняя кожа останется чуток, особенно в верхнем полюсе её много и она слабая и тонкая. Единственное что настояла вверху и с боков внутри залипофилить немного, чисто для поддержки кожи.

Цитата:
Сообщение от polet_tanya Посмотреть сообщение
@Annament, я уже смирилась) уже отрезала... вроде уже не так напрягает. И я тоже думаю, что надо было мне делать с вертикальным швом и тогда бы соски остались на нужном месте, но док меня отговорил. И сейчас, он уверяет, что картина ещё поменяется, имплант немного опустится, как помягчают швы, и нижний полюс появится и вроде сравниваю фотографии недельной разницы нижний полюс округляется потихоньку...
@Most, у меня высокая проекция. И к сожалению я не разбираюсь в выкройках, как шить и тд. Надо было наверное настоять на вертикальном шве, но теперь чего уж. Подожду пока, а там если совсем не будет меня устраивать, буду планировать следующую операцию. А какую базу/размер импланта надо под мой рост /опг? (168/74)
Тот врач, которой мне хотел как тебе горизонтальный резать, он мне говорил, что не полезет в вертикальный и ареолу, это сложно, шил другой врач, он не знает технику и может все кончится вообще заменой импланта. Испугался короче. Думаю это много работы, мне 4 часа кроили. А цену выставлял, такую же как я тут заплатила за полный перешив и липофил и ещё и лицо залипофилили бесплатно и соотстветствеенно ребра попылесосили от жира.
  #1096  
Старый 02.11.2019, 19:45
Аватар для polet_tanya
polet_tanya polet_tanya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 22
polet_tanya на нуле
По умолчанию

@Annament, у тебя получилась полноценная подтяжка, поэтому уверена у тебя будет все очень красиво! А меня с самого начала предупреждали, что скорее всего понадобится коррекция, и я даже и не ожидала, что так много отрежется, но врач сказал, что все будет красиво и кругленько))

Обо мне:
  #1097  
Старый 02.11.2019, 20:40
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@polet_tanya, пусть всё будет в итоге красиво и кругленько! Очень тебе этого желаю!

Обо мне:
  #1098  
Старый 02.11.2019, 21:22
Аватар для polet_tanya
polet_tanya polet_tanya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 22
polet_tanya на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, спасибо большое!)

Обо мне:
  #1099  
Старый 02.11.2019, 21:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Annament, да, конечно, если ты хотела в 250 остаться, то с повышением профиля сужается база. Поэтому надо смотреть на базу и профиль, а потом уже на объем). Не копируй сообщения, на форуме запрещено. Можно только цитату выделить, если хочешь на какую то фразу ответить или нажимай ник кому отвечаешь.

Обо мне:
  #1100  
Старый 02.11.2019, 22:11
Аватар для polet_tanya
polet_tanya polet_tanya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 22
polet_tanya на нуле
По умолчанию

@Annament, ты не пропадай, интересно посмотреть на твою грудь спустя месяца 3. У нас очень похожие сиси до)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©