Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 11.12.2019, 11:03
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Antoine, благодарю). Значит буду продолжать искать. Скажите, а вы после гидрофилки используете пенку?
  #1062  
Старый 11.12.2019, 14:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, я не пользуюсь гидрофильными средствами.
  #1063  
Старый 11.12.2019, 22:13
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девы, кто знает , можно ли после эпиляции горячим воском на лице пользоваться третиком или кислотами? Если нельзя, то через сколько дней можно? И нет ли в рутине веществ способствующих росту волос на коже? У меня белый пух , каждую неделю приходится удалять.
  #1064  
Старый 11.12.2019, 22:17
Аватар для булочка.ру
булочка.ру булочка.ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
булочка.ру на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, мне не нравится умываться маслами, купила бальзам из дневника @*Illonika*, миллион спасибо!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прекрасно смывает устойчивые спф и в то же время не масло. А потом пенкой домываю
  #1065  
Старый 12.12.2019, 12:31
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@булочка.ру, спасибо большое, посмотрю его)

Я снова за советом! Убрала все крема, оставила пока только третик и цикапласт. Но у меня проблема, цикапласт оказался слишком жирноват для утреннего нанесения(. Айхерб не скоро смогу заказать. Присмотрела три варианта на замену. Сможете помочь с составами? Я, к сожалению, никак эту магию не могу освоить.

VICHY / MINERAL 89 Ежедневный гель-сыворотка. Состав: Water, PEG, glycerin, butylene glycol, methyl gluceth-20, carbomer, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, captylyl glycol, citric acid, biosaccharide gum-1.

CeraVe / Увлажняющий лосьон для нормальной и сухой кожи лица SPF25. Состав: AQUA / WATER, HOMOSALATE, GLYCERIN, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, NIACINAMIDE, SILICA, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, STEARIC ACID, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CAPRYLYL GLYCOL, PALMITIC ACID, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, MYRISTIC ACID, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, CARBOMER ETHYLHEXYLGLYCERIN, CERAMIDE EOP

CeraVe / Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица и тела: AQUA / WATER, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, CETEARETH-20, PETROLATUM, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, POTASSIUM PHOSPHATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, DISODIUM EDTA, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, XANTHAN GUM, CARBOMER, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, CERAMIDE EOP
@*Illonika*, нашла у себя мицелярку из вашего списка Nivea Make - Up Expert), скажите, а если её + пенку использовать (Librederm пенка для умывания "Пантенол") этого достаточно для очищения рутинщику? \
  #1066  
Старый 12.12.2019, 13:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 012 раз(а)
Поблагодарили: 678 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, да на утро цикопласт плотный.
вот из дневника
LA ROCHE-POSAY Толеран ультра флюид интенсивный успокаивающий 40мл (ЛЯ РОШ-ПОЗЕ)
или "эконом" вариант
КОРА крем антистресс для всех типов кожи, включая чувствительную 50мл
  #1067  
Старый 12.12.2019, 13:10
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@tstrela, спасибо! А я их что-то просмотрела(, эти крема.
  #1068  
Старый 12.12.2019, 13:51
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Илоника, девы, скажите пожалуйста, в этой теме можно спросить про уход за кожей рук? Как вам состав этого крема?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8b85d48.jpg
Просмотров: 54
Размер:	48,7 Кб
ID:	359057
  #1069  
Старый 12.12.2019, 14:16
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, черных точек у меня нет, но поры периодически забиваются. Бывают прыщи болючие по линии нижней челюсти.
На трете почти 2 года, сейчас 0,1% - 2 раза в неделю и 0,05- один раз (добиваю , жаль выкидывать). С прыщами ситуация улучшилась, ттт, морщин у меня нет , или я их не вижу, у меня деформационный тип, 44 года. В целом я довольна.

По поводу гидрофильного масла - не нравится мне, сколько не пробовала. Не нравится само ощущение , хотя к очищению претензий не было, все равно потом доумываешься с гелем/пенкой. Я перешла на розовое молочко Лореаль, очень комфортное. Наношу , возюкаю пальцами и смываю. Потом мягкая пенка
  #1070  
Старый 12.12.2019, 14:59
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Всем привет, я сразу начала с двухнедельной схемы Илоники. И у меня сейчас где то 2 недели.. Когда начинают шелушения появляться ?
У меня 0,025 третиноин (3 раза по вечерам, но не могу все ж кремом или гиалуронкой закрываю через час, морально не готова без крема) и все остальные кислоты и ана есть, чередую.
Вокруг носа два прыща, извините, вылезли, ну и кожа суховата, причем она как бы даже на вид то не сухая, поблескивает сальцем, но сухая по ощущениям.. а так нет проблем
А еще по утрам на ниацим сыворотку чуть позже Буффет наношу, прочитала что эффект усиливается. Надеюсь правильно.
  #1071  
Старый 12.12.2019, 15:10
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Вот есть шелушинки мелкие вокруг губ. И на кончике носа.
Миниатюры
2b96adbc.jpg  
  #1072  
Старый 12.12.2019, 15:11
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Вопрос как ухаживать за губами? Я ничем не пользуюсь . Иногда зимой трескаются. Часто облизываю, привычка плохая
  #1073  
Старый 12.12.2019, 15:55
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, шелушения могут и не появится, а могут и появиться , когда вам уже кажется, что вы привыкли.
Ваши шелушки - это нормально. Старайтесь не спешить. Для губ у меня метилурациловая мазь, стоит недорого, приводит губы в порядок за ночь
  #1074  
Старый 12.12.2019, 16:07
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, я цикопластом бальзамом для губ спасаюсь.

Девушки у меня вопрос, какие осветляющие сыворотки посмотреть в ТО?
Планирую все таки сделать заказ и добираюсь корзину. В чёрную пятницу не сложилось, закончились мои "хотелки" в наличии.
  #1075  
Старый 12.12.2019, 17:30
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, мне carmex помады спасают губы от сухости.
  #1076  
Старый 12.12.2019, 19:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
нашла у себя мицелярку из вашего списка Nivea Make - Up Expert), скажите, а если её + пенку использовать (Librederm пенка для умывания "Пантенол") этого достаточно для очищения рутинщику? \
так это вопрос не ко мне, а к вам
Если вы пользуетесь только ухаживающей косметикой то достаточно, если у вас декоративка, то я понятия не имею какая и как хорошо она смывается этими средствами.

Цитата:
Сообщение от ANNA2410 Посмотреть сообщение
По поводу гидрофильного масла - не нравится мне, сколько не пробовала. Не нравится само ощущение , хотя к очищению претензий не было, все равно потом доумываешься с гелем/пенкой.
Так это нормально и правильно - после гидрофильного масла умываться с чем-то. Гидрофилка - это первый этап очищения, его используют, чтобы растворить слой спф и макияжа на коже.
Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
И у меня сейчас где то 2 недели..
и вы уже используете кислоты параллельно с третиноином?

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
она как бы даже на вид то не сухая, поблескивает сальцем, но сухая по ощущениям..
так бывает перед шелушением - верхний слой отрабатывается и становится сухим, готовится отшелушиться.
Чтобы чувствовать свою кожу и понимать. что с ней происходит, надо теорию почитать. Понять как работают активы, в частности третиноин.

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Вопрос как ухаживать за губами? Я ничем не пользуюсь . Иногда зимой трескаются. Часто облизываю, привычка плохая
начать пользоваться хотя бы гигиеническими помадами/бальзамами.
Средства SOS для губ, когда с ними катастрофа, здесь не раз обсуждались - ланолиновые кремы (подходят те, что используют кормящие женщины для сосков), метилурациловая мазь (обычно на ночь, т.к. она горчит), для заедов в уголках рта глазная тетрациклиновая мазь.

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
Девушки у меня вопрос, какие осветляющие сыворотки посмотреть в ТО?
самое осветляющее у ТО - это витС, ниацинамид и альфа-липойка.
Ну еще и с арбутином есть сыворотка. Но это всё именно осветляющее. Если это вкупе с третиноином не работает, то пигмент глубокого залегания и нужны более серьезные меры. Из косметического - гидрохинон.

Обо мне:
  #1077  
Старый 12.12.2019, 20:38
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Я не верно задала вопрос про губы..
Если нет трещин, в обычный день в рутине надо мазать чем то? Или если не просят, то не надо?

Да, сразу все. К кислотам то я привычная, пользовалась до этого своим средством 10 проц обаджи я показывала . Потом маску кора использовала пока третин шел, а потом сразу по вашей схеме.
  #1078  
Старый 12.12.2019, 21:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
а потом сразу по вашей схеме.
по моей схеме кислоты откладываются на время, пока кожа привыкает к третику

Обо мне:
  #1079  
Старый 12.12.2019, 22:00
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Илоника, мы всем 12 подъездным домом ждали от вас ответ на счёт состава крема...эххх
  #1080  
Старый 12.12.2019, 22:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Escada!, но я же здесь не робот по расшифровке составов тем более, крем не для лица, и к тому же вы не игнорите условия для того, чтобы ваш состав рассмотрели (см. мою подпись).
Так что без обид.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©