Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 08.10.2017, 22:18
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Вот и я не поняла видимо мы не под тем углом смотрим)))))))

Mandarinovna,
Мало подтягивает , так - не до верхнего плюса.

Обо мне:
  #1062  
Старый 08.10.2017, 22:25
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Тусуюсь на немецком форуме. Скинула там фотки свои актуальные. Подписала, что расстроена. Так на меня там налетели воздыхательницы моего доктора, мол это ж еще не окончательный результат, жди 6-8 мес. И вообще грудь так натурально смотрится . И я со своим мнением( ну типо что плохо вышло) типо тут одна, все остальные считают, что все супер. Ну не пиндец ли? Я ж не для народа делала, а для себя. Получается , как Карамелька пишет- все мы тут творцы, твоим что хотим, а видение пациента это так, не важно.
Чего то я загрузилась. Карамелька, скажи, вот откуда появился этот горб на правой груди? Фото в 3 нед и в 5 нед.
В чем вообще проблема не пойму у меня? Смотришь вроде сбоку на правую грудь- ну ничего так. Разворачиваюсь в другую сторону, смотрю под углом с другой стороны- пирожок. И самое главное, ну почему они разной формы получились?
Миниатюры
815d5484.jpg   11534c23.jpg   f857a6f3.jpg   2412f16a.jpg  

Обо мне:
  #1063  
Старый 08.10.2017, 22:38
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Cheshka,
Вот тебе и верхний плюс, блин ......
Послушаю Карамельную

Обо мне:
  #1064  
Старый 08.10.2017, 22:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cheshka, пирожок, ну вот чего ты себя загоняешь, сиськи гуляют ещё по полной это может даже от белья зависить. И отёки я смотрю ходят у тебя по тельцу ещё. Меня только твоя ареола беспокоит на левой, форма вообще на этом сроке и с таким объемом не парит.

Обо мне:
  #1065  
Старый 08.10.2017, 22:50
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Карамельная, Да??? А что сней, с ареолой, я только кстати сейчас тоже заметила, что правая вроде бы и слегка как бы натянулась, а вот левая острая. Капец, с этими сиськами, горбами и ареолами с ума сойду. Так горб нА правой это отек? Или мышца держит? Или что за ??? И почему на сроке в 3 нед его не было?
Как на твой взгляд, что сделать лучше? Подопустить правый имплант на разницу что сейчас в 0,5 см и это " поднимет ареолу"? Или оставить складки в покое и просто откорректировать ареолы, но выше правая не станет ведь? Или станет? Как их там вообще делают? Переносят или что вообще? Или это уже называется подтяжкой, если переносят? Или я всё в один казан намешала?

Обо мне:
  #1066  
Старый 08.10.2017, 22:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cheshka, блин, я запуталась, у тебя ареола ниже на правой или левой, ареола вообще не парит. Ещё раз может отёк, может бельё так подняло, может мышца, блин ты чё завтра на коррекцию собралась? Если на сегодняшний день то лучше опустить, но фиг его знает как будет через пару месяцев, дай ты всем процессам устаканится.

Обо мне:
  #1067  
Старый 08.10.2017, 23:10
Аватар для aelite
aelite aelite вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 23
aelite на нуле
По умолчанию

Valery,
насколько я поняла из пояснений, не ползёт за счёт сочетания специфики импланта + распределения по нему железы. Пена предотвращет опускание импланта, а его форма (сверхвысокопрофильный анатом) формирует "подушку", поддерживающую свои ткани. Естественно, если будут скачки веса / беременность и кормление / если постоянно ходить без белья и т.п., то кожа продолжит тянуться дальше.

Но на самом деле для больших размеров вопрос не в том, опустятся ткани или нет, вопрос в том, насколько Ищенко сразу предупреждал, что вот прям совсем стоячей грудь действительно не останется (сейчас у меня нет под ней складки), будет небольшой провис "а-ля натюрель". Учитывая размер на выходе (3-4), меня это полностью устраивает.
Более-менее отдалённые результаты подтяжек Ищенко можно посмотреть на сайте Артимеды, на форуме тоже много его пациенток. Насколько они были бы удовлетворительны лично для вас - это уже другой вопрос

Насчёт межгрудки - я тоже просила сузить, но на этот счёт мне ничего не обещали, док сказал только, что за счёт подтяжки и наполненности она будет смотреться уже. Я за это переживала очень и просила импланты с самой широкой базой, которая войдёт)) изначально планировали ставить 315мл/11,1см, в итоге "влезло" 360мл/11,7см. Иногда мелькают мысли, что можно было и не жадничать, зато протрузия получилась бонусом))))

Обо мне:
  #1068  
Старый 08.10.2017, 23:15
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

Девы привет!
Новоиспеченых с сисями!! Заживайте красиво и здорОво!!
Я совсем выпала в этой Москве. Пока со всеми встретишься...
С врачом списалась, во вторник на осмотр. Показала сиськи подругам, оценили! Дала даже дружбану потрогать.... вы бы видели его глаза))))))) Я, говорит, трогал силикон, но твои просто бомба!!! Не сравнить!!! Я тихо за себя порадовалась))))
Подруга разглядела отек на правой, но я и сама чувствую, в декольте она чуть пышнее левой.
И знаете что?! МАЛО мне((( хочу больше!!!

Обо мне:
  #1069  
Старый 08.10.2017, 23:16
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Карамельная, ниже и больше на правой. Тьфу, отлегло)))) Я уж к левой присматриваться стала)))
На коррекцию не завтра. Но на контроль к доку пойду послезавтра. А я хочу так сказать уже сразу руку на пульсе держать. Хочу ему в лоб вопрос поставить: " Вы на 100% уверенны, что все выровняется ?" Думаю, он ответит-"нет" Вот тогда я и начну насчет коррекции закидывать.
Но ты права, фиг его пойми, что там будет потом. Так, надо себя в руки взять. Пошла в тему ортогнатии тусоваться. А то весь мозг сисями залит.

Обо мне:
  #1070  
Старый 08.10.2017, 23:18
Аватар для aelite
aelite aelite вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 23
aelite на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,
Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Девочки, а чем плоха периареолярная подтяжка?
не то чтобы плоха, просто имеет очень ограниченное применение
- подходит для устранения только небольшого птоза, не позволяет существенно изменить положение САК
- даёт приплюснутую форму груди, ареолы часто растягиваются и уплощаются
- большая вероятность повторного птозирования

Обо мне:
  #1071  
Старый 08.10.2017, 23:36
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ponczus, если сильно нагнуться вперед у меня имплант отстает от грудины(?) внизу своим основанием и вместе с железой вперед! Я могу под него пальцы засунуть. И док мне сказал, что это нормально. при гладком импланте вы всегда сможете пальцами залезть под него! Под пену не залезешь - она прирастает. Т.е. это нормально. Про карман ни слова - сказал, что имплант всегда свободно перемещается в груди, он не фиксируется ни доком, ни сам. Это про гладкие. И чем больше имплант, тем круче эти ощущения. Я представила, как я ... в соответствующей позе с 500+ и имплант шлепается в такт))) это жесть!!!

Обо мне:
  #1072  
Старый 08.10.2017, 23:41
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Yul1855,
О! Явление Христа народу)))))))
Надеюсь не трясла сильно

Valery,
Мама дорогая! Я даже не додумывалась так глубоко раком вставать и пальцы туда сувать))))) Во даёшь !

Valery,
А твой доктор- точно доктор?!)))))
У меня не хлюпает ничего ))))

Обо мне:
  #1073  
Старый 08.10.2017, 23:43
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Так то конечно геометрия прослеживается. Птоз штука серьезная. Но так хочется верить ведь в чудо))сорри за синим сиси Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3a065c2.jpg
Просмотров: 117
Размер:	82,7 Кб
ID:	237681

Обо мне:
  #1074  
Старый 08.10.2017, 23:49
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, на это он мне сказал, что если бы не было вертикального шва все опустилось бы еще больше. На правой груди 3 ареолярные подтяжки сделал. Этого я вообще никак не поняла и спрашивать уже не стала. Три так три. И все равно на см ареола ушла))) Я поняла, что он будет гнуть свою линию до конца, какой смысл с ним спорить? Даже если бы он мне предложил бесплатно переделать на пену - я бы не согласилась, страшно! Чебурашка получилась бы, а он мне пел бы что это и есть идеал груди) Если уж переделывать буду сто раз подумаю кому доверить красоту свою неземную)))

Обо мне:
  #1075  
Старый 08.10.2017, 23:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, у тебя не зафиксировался имплант задней стенкой, у меня также фигня, плюс есть лишние ткани, отсюда плаванье и провисание импланта. Отсюда или имплант больше ставить или подтяжку ещё делать, а скорее всего и то и то. Лёжа грудь в подмыхи уезжает?

Valery, три... ёпта, очень жду как ты к Арбатову сходишь.

Обо мне:
  #1076  
Старый 09.10.2017, 00:04
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

aelite, мне очень ваша грудь понравилась! Думаю моему доку тоже))) Прям впился глазами) А мне ваша межгрудка сразу в глаза бросилась (у кого чего болит))), шикарная! Про провис я и сказала доку, что если бы у меня с таким провисом грудь была бы больше и выдавалась бы вперед - я бы не парилась. Надо было ставить больше объем и высокий профиль. На это он мне сказал - у вас хорошая тройка, красивая грудь, не придумывайте. Ну про своего дока мне все уж понятно...

Ponczus, раком??))) Я после кардио растягиваюсь - наклоняюсь в полу, вот сиси и отвисают. Насмешила!!

Карамельная, уезжает еще как! Я об этом ему тоже сообщила, думала скажет ложитесь, посмотрим. Не сказал. И не ответил ничего.

Обо мне:
  #1077  
Старый 09.10.2017, 00:04
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

ВотНажмите на изображение для увеличения
Название: 5d20b0ed.jpg
Просмотров: 113
Размер:	48,9 Кб
ID:	237685

Обо мне:
  #1078  
Старый 09.10.2017, 00:07
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, так док мне сказал, что гладкие импланты в принципе не фиксируются задней стенкой. НИКОГДА. А это не так?? Я в шоке, куда попала...

Обо мне:
  #1079  
Старый 09.10.2017, 00:21
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Девочки, я это сделала. В четверг. Поставили Natrelle MF335. Я уже и порадовалась, и пожалела. Порадовалась - потому что, наконец-то, навязчивой идеи у меня больше не будет. Пожалела, потому что я не ожидала, что мне будет ТАК хреново первые дни.
Мне нужен совет и мнение.
1. У меня очень отек живот. Просто пипец. Кубики пресса и моя 60см талия ушли в прошлое, а взамен появился живот бегемота. Даже весь пупок расплылся. Это нормально? Сколько это держится? Как помочь? Я хожу на магнитотерапию каждый день, пока толка мало.
2. Вчера была третья ночь после операции. Третья ночь, когда я не спала, потому что не могу я засыпать на спине (я сплю на животе всегда). Короче, я, похоже, отключилась как-то, думаю, часа в 4 утра, просто от бессилия. Проснулась - и нашла себя сползёшь с подушек (5 подушек твою мать!) - на правом боку!!!!!!!! Не совсем лёжа на импланты, конечно, но все же. В компре естественно. Нашла себя я в таком положении где-то в 5.30 утра. Сегодня утром встала - правая грудь очень болит сбоку справа. Левая чувствует себя окей. Теперь сильно заморочились, навредила ли я себе или импланту или капсуле??? Ещё и имплант стал издавать какие-то квакающие звуки. На правой груди. Мог ли имплант перевернуться? Или это не слишком реально?
Что думаете? На приём только в четверг. Думаю, надо ли развозить панику или нет.
Или успокоиться.
Я не понимаю, как люди говорят, что они скакали, как горные козы на третий день после операции, а реально сегодня пожалела обо всем этом затеянном...
Поддержки прошу я))
  #1080  
Старый 09.10.2017, 00:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, стоп а у тебя гладкие? Чёт буквы TSМ меня сбивают, а зачем гладкие? Ну у тебя ещё не сильно уезжают, хотя тебе подтяжку делали и круг, радости мало конечно. Вот насчёт гладких не скажу.

Kat_kat, капсулы там нет ещё, звуки и боли это нормально на этом сроке. На приеме док посмотрит и всё скажет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©