Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 30.12.2021, 09:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 666 раз(а)
Поблагодарили: 10 520 раз(а) в 3 169 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 986
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@sherwood, красивая! И прическа такая хорошо (это я в теме про стиль видела твой вопрос). Не надо стрижек, тебе идут длинные волосы. Очень хорошо вот эти игривые локоны выпущенные.
@ОльгаЮ, Олечка, ну тогда в добрый путь! Ждем красоту!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1042  
Старый 30.12.2021, 16:11
Аватар для Santorini
Santorini Santorini вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 78
Santorini на нуле
По умолчанию

@Edelweiß, подскажите, по какому адресу Н.В. консультирует? У неё в профиле 2 адреса указано. Хочу в январе-феврале съездить в Москву на консультацию к нескольким докторам, в т. ч. к Догузовой.
  #1043  
Старый 30.12.2021, 16:45
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

@Santorini, а я онлайн консультировалась. ...знаю только адрес клиники, где НВ оперирует. Это в Жуковке. А по какому из адресов консультирует, честно говоря не знаю. Вы можете написать ее менеджеру. Она сможет сориентировать.
  #1044  
Старый 30.12.2021, 17:00
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 1 217 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 839
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Santorini, летом в "сады" ездила на консу.
  #1045  
Старый 30.12.2021, 22:33
Аватар для Santorini
Santorini Santorini вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 78
Santorini на нуле
По умолчанию

@Edelweiß, @ОльгаЮ, , девушки, спасибо
  #1046  
Старый 30.12.2021, 22:45
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Раньше НВ оперировала где-то в Переделкино..Жуковка-один из самых дорогих подмосковных районов,там аренда сумасшедшая..Клиника частная или государственная больница?
  #1047  
Старый 31.12.2021, 10:28
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Edelweiß, уточните плиз,что именно последствие филлера?
  #1048  
Старый 31.12.2021, 10:59
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

@алкона, там не очень обычная процедура была. Делали сепарацию ваером тканей носогубки,. Потом, чтобы не приростало на прежнее место, ввели филер. Образовался жгут. Часть растворили, а остальное не растворяется.. УЗИ толком ничего не показывает, но там на ощупь, как спичка, вставленная в ткани. Визуально это тоже заметно,( выпирание на коже создаёт ощущение складки, но это именно выпирание).То есть, либо фиброз это, либо закапсулировался филер. Поэтому, филеры в носогубку, лично для меня, тема закрытая. Вероятно, это все для другой ветки. ..Хирургически тоже не уверена, что это можно убрать, т.к. в зону носогубного треугольника хирурги стараются не вмешиваться.
  #1049  
Старый 31.12.2021, 13:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 692 раз(а)
Поблагодарили: 26 035 раз(а) в 10 408 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 576
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Edelweiß, похоже на эту процедуру?
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1763

Обо мне:
  #1050  
Старый 31.12.2021, 17:28
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

Форумчанки, дорогие мои! Я уже в 2022 году! Передаю вам привет из будущего и желаю всем здоровья, счастья, любви, красоты, новых свершений, достатка, интересных занятий, приятных встреч, благополучия и успеха во всем! Поздравляю вас с наступившим и с почти наступившим Новым Годом! Догоняйте, кто еще в прошлом! Здесь, в Новом, реально лучше! Отвечаю! Всех обнимаю!!!
Спасибо: 13
  #1051  
Старый 31.12.2021, 21:25
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

@kolbi, да. Ваером,( специальная стальная леска, если я правильно помню), прокалывается ткань над и под носогубкой и отсепарируется что- то от чего-то. Это выглядит, как если бы вы проткнули леской кусок мыла, например и трением его разрезали. В итоге, птозная ткань не тянет за собой отсепарированный слой. Я делала два раза.
  #1052  
Старый 31.12.2021, 22:00
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Збагойная! Спасибо тебе огромное за поздравления. Мы ещё в прошлом, но с будущей красотой! Желаю тебе быть в Новом Году, а также всем форумчанкам, самыми красивыми и счастливыми!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1053  
Старый 01.01.2022, 07:36
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@karinamarina, И я тебе! И я тебя!!!)))
  #1054  
Старый 03.01.2022, 10:14
Аватар для Santorini
Santorini Santorini вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 78
Santorini на нуле
По умолчанию

Девушки, всех поздравляю с наступившим Новым годом, желаю счастья, здоровья, благополучия, исполнения самых заветных желаний!
Покой нам только снится… изучаю архивные темы и возник вопрос - есть ли на форуме девушки, кто делал Смас, платизму под местной анестезией? В 2016 году под местной делали в Уфе, Симферополе,
Тему девушки из Челябинска, забыла ник (Попугаев доктор) читала, очень нравится результат. Правильно ли я думаю, что при местной анестезии не повреждаются лицевые нервы, т.е. нет риска получить парез ? Меньше волосы выпадают, выход из наркоза проще? Кто-нибудь знает, какие врачи сейчас под местной делают Смас? Думала про Челябинск, но далековато от меня.
  #1055  
Старый 03.01.2022, 12:30
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 231 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Santorini, Ник девушки @JOYCO, про ваши мысли думаю, что местная анестезия никак не может влиять на возможность/ невозможность задеть нервы.
Отслойка смас же происходит полноценная, какая разница под какой вы в этот момент анестезией.
«Про выход из наркоза проще» тоже непонятно, что Вы имеете в виду. Нет никакого наркоза, соответственно и выхода из него нет ))
Вам местно обкалывают лицо и шею и добавляют по мере необходимости.
Я вот кстати совсем не уверена, что лошадиные дозы анестетиков, да с адреналином на протяжении нескольких часов, это так уж безопасно.
Ну и ещё, я думаю, что для операций под местной анестезией нужен ещё определенный и подходящий тип нервной системы, чтоб спокойно лежать несколько часов, и слышать всё, что над тобой делают.
Мне делали под местной блефаропластику (2 раза) и булхорн. На смас под местной никогда бы не согласилась.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1056  
Старый 03.01.2022, 13:26
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Santorini, в теме про MACSлифтинг кажется делала @ВераКо под местной анестезией мини-СМАС , но с седацией. Просто несколько часов лежать и все слышать вокруг в процессе.. ну такое себе удовольствие.
Как мне один хирург говорил что есть на лице точки где проходят нервные окончания. И если их обезболить то у человека можно пол-лица отпилить- он не почувствует. Только надо ли оно?
  #1057  
Старый 03.01.2022, 15:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 580 раз(а)
Поблагодарили: 3 431 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 241
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Santorini, я помню, что давно одна форумчанка делала смас под местной анестезией на юге, но не могу сейчас найти с телефона.
Вообще, обычно под местной делают, если есть противопоказания для долгого наркоза.
Конечно, и местной анестезией можно намертво обезболить, мне импланты зубные ставили, дыры в кости сверлили, кость наращивали, так я потом часа четыре ничего не чувствовала, можно было всю челюсть распилить, наверное.но способ обезболивания не гарантирует отсутствие в будущем пареза и т д.
С нормальным наркозом намного комфортнее все и для пациента, и для врача. Я бы сама не решилась на такое испытание.
Но, если наркоз нельзя, то есть альтернатива, что хорошо, конечно.
Спасибо: 2
  #1058  
Старый 03.01.2022, 18:50
Аватар для Santorini
Santorini Santorini вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 78
Santorini на нуле
По умолчанию

@sherwood, @RedCat, @JUNE, спасибо за отклики. Форумчанка Шафранчик делала Смас под местной анастезией и писала, что врач в процессе операции просил ее улыбаться, показывать зубы, складывать губы трубочкой и т.д. , и это он делал для того, чтобы не повредить лицевые нервы. Она так это объяснила.
Про выход из наркоза проще имела ввиду, что нет тошноты, рвоты и прочих «прелестей» после общего наркоза. Конечно, не каждый сможет решиться на такое, Смас под местной анестезией, но, если это действительно так, и исключается травмирование лицевых нервов, то я бы решилась, наверное. Все равно ведь седацию делают и ты не в полном сознании находишься. Форумчанка из Уфы писала, что ей делали под местной повторный Смас 7 часов! И ей много вопросов задавали, как она смогла столько вытерпеть. Она ответила, что и сама не поняла, что уже 7 часов прошло, запланировано было гораздо меньше времени, но возникли сложности, т.к. операция повторная.
  #1059  
Старый 03.01.2022, 18:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 692 раз(а)
Поблагодарили: 26 035 раз(а) в 10 408 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 576
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Santorini, тошнота и рвота совсем не обязательны при выходе из наркоза.

Обо мне:
  #1060  
Старый 03.01.2022, 19:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 580 раз(а)
Поблагодарили: 3 431 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 241
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Santorini, у меня было несколько очень долгих операций, ни разу не было ни тошноты, ни рвоты, ни тяжелого выхода из наркоза.
Всегда засыпала в палате на своей кровати и просыпалась там же, после операции. Как будто просто поспала. Ничего не помню.
Спасибо качественному наркозу и хорошему анестезиологу!

Про губы трубочкой во время операции любопытно.
Я после обычного стоматолога с анестезией всегда косоротая и никаких трубочек из губ, из чашки пить не могу.
Какая степень заморозки во время смас? Неужели меньше, чем для стоматологии?
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©