Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 16.01.2021, 11:03
Аватар для Gals
Gals Gals вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Gals на нулеGals на нуле
По умолчанию

Девочки, я в шоке! После липофилинга 1,5 мес надулся огромный пузырь, не знаю, может повлиял 3-х часовой перелёт а Сочи, хотя спрашивала, сказами можно через 2 недели. В жизни, вообще жуть...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7cdbfb70.jpg
Просмотров: 269
Размер:	52,0 Кб
ID:	400061

Неужели жир весь так лёг? Даже не знаю, что и думать
  #1042  
Старый 16.01.2021, 14:40
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Gals, наверно это отеки я не специалист, но если через день-два пройдет, то точно отек. Отпишитесь пожалуйста как у вас дела через парочку дней
  #1043  
Старый 16.01.2021, 16:05
Аватар для Yuliya28
Yuliya28 Yuliya28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2020
Сообщений: 6
Yuliya28 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите после липофила, можно делать лазерную шлифовку и через сколько ? У меня постакне, на щеках которые немного сгладились но все же неровность ещё есть, хочу попробовать co2 лазер, но не растопит ли он жир ?
  #1044  
Старый 16.01.2021, 17:04
Аватар для Gals
Gals Gals вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Gals на нулеGals на нуле
По умолчанию

Nitia, прошу прощения, не могу адресно с телефона, хотелось бы, чтобы отёк, успокаивает, что месячные должны быть и смена климата. Но зрелище, конечно... обидно, наркоз, деньги, я в панике, мягко сказано...

Сейчас уже вечереет, но все равно видно, не ушёл, хотя гуляла весь деньНажмите на изображение для увеличения
Название: 48148051.jpg
Просмотров: 219
Размер:	56,4 Кб
ID:	400098под правым глазом

Такое впечатление, что жир скатился вниз
  #1045  
Старый 16.01.2021, 17:40
Аватар для mr021284rak
mr021284rak mr021284rak вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 21
mr021284rak на нуле
По умолчанию

Всем привет.Не нашла специфической темы,поэтому пишу сюда.Девочки,нужна ваша помощь,очень хочу увеличить подбородок,пока рассматриваю липофилинг,как наименее травматичный.Эффективен ли он будет в моем случае?Нажмите на изображение для увеличения
Название: c47e8a0d.jpg
Просмотров: 215
Размер:	39,1 Кб
ID:	400101Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1769e452.jpg
Просмотров: 191
Размер:	30,7 Кб
ID:	400102Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58493694.jpg
Просмотров: 188
Размер:	40,8 Кб
ID:	400103
  #1046  
Старый 16.01.2021, 21:29
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Pangea Как у вас дела обстоят? Результат сохраняется? На сколько помню у вас уже почти 2 месяца прошло. Вы результат все так же радует? )
  #1047  
Старый 16.01.2021, 21:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@mr021284rak, мое мнение, нет. Липофил мягкий. В акции на бьютификации от Деги девочки выкладывали предложенные комплексы, почитай. Док сов товаров радиес в похожих ситуациях. Он плотнее гораздо и держит " форму"
@Gals, вчера такого же не было? Сползти жирок уже не мог, кмк. Отек, я полагаю. Не паникуй, гуляй и дыши воздухом

Обо мне:
  #1048  
Старый 16.01.2021, 22:41
Аватар для Gals
Gals Gals вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Gals на нулеGals на нуле
По умолчанию

Аленушка, спасибо! Нет, не было, уезжала с нормальными подглазьями в надежде на спокойный отдых... ну, правый у меня вообще проблемный из-за него все и затевалось, обидно,если не спадёт. Да, буду гулять, доктор далеко, да и не поможет, скажет ждать... интересно, как-то можно будет решить проблему, если жир так сползёт?!
  #1049  
Старый 16.01.2021, 22:59
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Gals, не надумывай война план покажет,пока отдых!

Обо мне:
  #1050  
Старый 16.01.2021, 23:10
Аватар для Gals
Gals Gals вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Gals на нулеGals на нуле
По умолчанию

Спасибо, так и делаю, отпишусь потом.
  #1051  
Старый 17.01.2021, 01:08
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitia Посмотреть сообщение
@Gumba, расскажите как ваши дела после липо? Ушли мешки и желтизна? У меня пхожая ситуация, но делала липо в комплексе с эндо средней и сложно оценить что от чего идет.
@Pangea, а вам под глаза нанолипофил делали или обычный?
Мешки ушли, но все-равно неровно как-то. Желтизна менее заметна, но тоже пока есть. В конце недели иду к хирургу, посмотрим, что делать дальше. Как-то не улучшил меня липофил, где надо бы - ушел, а где не надо - остался то-ли жир, то-ли отек.
  #1052  
Старый 17.01.2021, 10:40
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Gumba, а вы лазером собирались желтизну убирать? вы не делали лазер еще?
@Gals, ну может это перелет дал отек Читала у девочки в другой теме что после перелета отек усилился
  #1053  
Старый 17.01.2021, 10:44
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8a79be2.jpg
Просмотров: 102
Размер:	18,5 Кб
ID:	400155Нажмите на изображение для увеличения
Название: d91b8934.jpg
Просмотров: 102
Размер:	20,1 Кб
ID:	400156
На одном глазу висит наплыв, а на другом появляется косая складка, там уплотнение, может фиброз, не знаю. Если брови поднять, то видно.
Вообщем, не омолаживающая наполненность пока, а тяжелая и нависшая область вокруг глаз. Надеюсь, как-то удасться исправить без повторной операции. (Обидно, 300 с лишним тыс+ реабилитационные процедуры и общий наркоз, а результат пока не радует).
  #1054  
Старый 17.01.2021, 10:57
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Gumba, а под глазами растянутость ушла?

Девочки, кто спец в липофилинге и его удалении. Скажите плз какие способы есть. Я поняла что дипроспан, но это проблемный способ с непредсказуемыми последствиями. Есть же сейчас какие-то аппараты которые удаляют жир с тела. Могут они помочь с удалением липофила? Что вообще можно слелать?
У меня после эндо средней прошел месяц и неделя, делала и липофил в придачу. Но сейчас не проходящие мешки под глазами, желтизна, при улыбке вообще очень видны припулости под глазами и они разные. Возможно это отек, но так как он стоит ровненько изо дня в день я начинаю сомневаться и переживаю что это липо так легло и контурируется.

фото выложила в улыбке
Миниатюры
233b44a3.jpg  
  #1055  
Старый 17.01.2021, 12:04
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, обещала вам показать свои нюансы. Правый глаз все хорошо. Под левым глазом колбаска, на ощупь очень плотная, на фото видно. Также на левом верхнем веке над внутреннем уголком выделяется как-бы грыжа, раньше её не было. И под глазами часть жира ушла, но все равно все в тысячу раз лучше чем было. Под левым глазом у меня очень долго держался отек, может из-за этого закапсулировался жир.
2е фото это до. 1и 3 сейчас
Миниатюры
55a2e778.jpg   2f13246a.jpg   50cad4d3.jpg  
  #1056  
Старый 17.01.2021, 13:56
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Vitaminchik, спасибо что показали ! На мой взгляд - действительно отлично получилось ! Очень естественно ! Вы посвежели помолодели но остались собой !!! Да с я вижу колбаску , но она выглядит натурально , как должно быть . Мы же все не симметричны
@Vitaminchik, вы можете поделиться кто Доктор? Вам сразу верх блефаро и липофилинг верх и низ сделали , верно? Сколько прошло после операции . Я пока рассматриваю Гришкяна, Гурьянова или Кочневу . Ваш результат вдохновляет . Все лежит ровно и натурально .
@Gals, я не делала пока липофилинг, мне наоборот убрали мой родной жир много слишком . Но если сравнивать с блефаро и отёками , вряд ли через 1,5 мес может что то мигрировать , точно нет. Это отёк. У меня и до оп была колбаска под глазом то есть то нету неделями , она была из за геля по надкостнице , введённого 7 лет назад для убирания носослезки , и вылезала колбаска только под одним глазом. Перед блефаро я расколола этот гель и колбаска ушла . Успокойтесь , это отёк .
@mr021284rak, я видела вживую двух девушек после ****

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 17.01.2021 в 22:38. Причина: отзыв без фото = бан
  #1057  
Старый 17.01.2021, 14:02
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, я делала у Гришкяна Д.Р. Сразу верхнюю блефаро и липофил верх и низ. В феврале будет 2 года
  #1058  
Старый 17.01.2021, 14:17
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@vikka4, Добрый день
Швов не видно. Сегодня 54 дня с момента ОП. Хотя тут тема не про блефаро, но я все же покажу результат. Вверху жиросберегающая пластика, внизу обычный липофилинг. На фото ни грамма косметики. Единственное, что надо сделать, так это обновить перманент. Кстати, хирург немного чиканул кончики стрелок, но вариантов не было, так кк они были достаточно длинные и уходили наверх

@Juls13, Да, результат радует! Разумеется, что-то уходит. Первыми похудели подглазья, но все равно то, что сейчас- во много раз лучше, чем было ДО. Все очень естественно. Лоб потихоньку уходит, о нем почем-то жалею больше всего. Такой кругленький был в отеке)). Замечено, правая сторона худеет больше, чем левая. Но эта симметрия была и до липо, впрочем, как и у любого человека. Я рада, что решилась на эту операцию, морально готовлюсь на вторую сессию осенью. Думаю, больше не потребуется.
@Nitia, обычный. Похоже нанолипофил-это просто степень очистки жира, может, его центрифугирют больше и делают более жидким? Но, как я полагаю, чем больше повреждать жировую клетку (в том числе доводить ее до более жидкого состояния), тем меньше она приживется. Так же зависит от области и количества заложенного. Мои "пустые" подглазья сожрали все, чо дали и просят еще. Ожидаемо)
Миниатюры
93d64533.jpg  
  #1059  
Старый 17.01.2021, 14:43
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Vitaminchik, а как долго отек держался?
  #1060  
Старый 17.01.2021, 15:17
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Vitaminchik, мне нравится, как у тебя получилось, намного-намного лучше стало, чем было.
А колбаску это видно, только если знать, куда смотреть
@Nitia, у тебя мало времени и довольно большой объем, волнения твои понятны, хотя, по всей видимости, все-таки отек.
Может быть, у доктора спросить, если сильно переживаешь (или у нескольких), вряд ли кто-то из нас однозначно скажет, что это такое.
@Pangea, аккуратненько все становится уже.
@Gumba, такое ощущение. что под глазами совсем мало прижилось жира. А процедуры ты делала по рекомендации дока? Не могли ли они не только отеки согнать, но и жир разбить (сорри, если глупость спрашиваю, не особо в теме липофила пока)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©