Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 29.11.2020, 14:51
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Peru, скорее похоже на отечность от филлеров. Сколько результатов вижу тут и в жизни = (после схождения отеков после операции) от смаса лица, наоборот, как-то компактнее становятся, ведь "лишнее" по сути убирается.
  #1042  
Старый 01.12.2020, 22:55
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

@мимо шла, да, действительно, возможно от недавно вколотых филлеров. @Катерина, не знаю...
Хотела определиться с датой операции, сказали только под новый год есть свободная дата(. (Хотелось поскорее все уже сделать). И ассистент ВС ещё назвала стоимость коронарного лифтинга лба в 2 раза дороже эндоскопического. (Хотя во всех прайсах российских хирургов одна из самых дешёвых операций.) Говорит, что это устаревшая методика и давно не используется в пластической хирургии. Поэтому даже в прайсе не указан. То есть для меня установили цену. И фото выслать не могут, только на консультации можно посмотреть.
Теперь вся в сомнениях(((. Нужен ли мне коронарный лифтинг, раз он давно не используется. Может ВС его много не делал и рука не набита... Не любимая операция - это точно...
Создаётся впечатление, что не хочет делать коронарный...
Может сделать эндоскопический лифтинг лба вместо коронарного, раз такие сомнения? Он не увеличит линию роста волос ещё выше? ВС говорил, что лоб при эндо не увеличится. Брови немного поднять и незаметно будет? Лоб у меня высокий, ВС говорил что разрезы при эндо лба у меня все равно будут ниже линии волос.
Итого сделать эндо лба+эндо средней+СМАС с платизмопластикой? + параназальные импланты установить?
Или вместо СМАС+Платизморластики ограничится лиросакцией брылей и области под подбородком, как он изначально предлагал?
И походить ещё года три...
В общем сломала голову, помогите советом...
  #1043  
Старый 01.12.2020, 23:57
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 062 раз(а)
Поблагодарили: 5 319 раз(а) в 1 832 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 116
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Peru, ты корону хочешь перед ростом волос? Не советую тогда. Зачем тебе шов зигзагом перед волосами даже при малейшем шансе быть заметным????

Обо мне:
  #1044  
Старый 02.12.2020, 11:47
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Спасибо за совет! Да, перед ростом волос хотела. Сама сомневаюсь очень и переживаю из-за шва этого. Потому что читала что при эндо лба - лоб увеличивается. А у меня он и так большой. Мне нельзя увеличивать(((
  #1045  
Старый 02.12.2020, 12:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 062 раз(а)
Поблагодарили: 5 319 раз(а) в 1 832 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 116
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Peru, ну вот у меня в отступе 3-4 см от границы волос. Ежели что, я бы могла сделать пересадку. Но Бог миловал и все проросло. А ты? Бесконечные шлифовки? Или челка? Причем плотная.

Обо мне:
  #1046  
Старый 02.12.2020, 13:13
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, А у тебя в волосах эти швы/шрамы заметны?
Мне ВС сказал, что и при эндоспопии у меня разрезы будут не в волосистой части, а ниже роста волос. Потому что лоб у меня высокий. Как я поняла, инструменты, эндоскоп тоже имеет свою длины, и доступ к тканях тоже имеет свою максимальную длину. А вследствие того, что лоб высокий, придётся резать ниже. У тебя сколько разрезов было?

к тканям*
Вот, нашла фото, где шов после коронарки на лбу виден. Вроде не особо заметно. Но, доктор сказал что у меня будет от уха до уха. То есть шов будет и в висках
Миниатюры
a18e1972.jpg  
  #1047  
Старый 02.12.2020, 13:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 574 раз(а)
Поблагодарили: 25 703 раз(а) в 10 305 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 433
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Peru, вам надо всё-таки перемещаться и в другие темы. У нас есть в архивах опыт и фото коронарки перед волосами. Да и кроме коронарки есть много что посмотреть, поизучать.

Обо мне:
  #1048  
Старый 02.12.2020, 15:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 062 раз(а)
Поблагодарили: 5 319 раз(а) в 1 832 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 116
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Peru, ищи во вложениях, я свою корону фотографировала на всех этапах. Здесь только о советах, подробнее в отдельных темах

Обо мне:
  #1049  
Старый 02.12.2020, 23:21
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

@kolbi, @АленушкаС,
Спасибо большое за советы!
Нашла тему larpan которая сделала корону! Читаю взахлёб полночи взахлёб. Очень хорошо и красиво получилось! Теперь только так и хочу! Шикарный результат!
Вот выложу одно фото её шва. Шов зигзагом.
Пишет что у лица волосы стали расти гуще и смотрятся гуще из-за этого именно шва. Там ещё есть фото заживает шва, я бы хотела именно такой результат
Миниатюры
0f51cb6d.jpg  
  #1050  
Старый 03.12.2020, 06:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 2 991 раз(а) в 1 482 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 108
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Peru, думаю не всем так везёт...
  #1051  
Старый 03.12.2020, 11:24
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Peru, соглашусь с @Maslena, сто раз подумай
  #1052  
Старый 03.12.2020, 12:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 574 раз(а)
Поблагодарили: 25 703 раз(а) в 10 305 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 433
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

На форуме есть несколько результатов, с фото конечно, коронарки от хирурга Серб (г. Санкт-Петербург), все очень достойные. Но она эту ОП любит и выполняет хорошо. Имхо, если хирург давно не делал коронарку, предпочитает другие методы и просто идёт на поводу у пациента, то результат может быть непредсказуемый. Хотя и шанс, что всё будет отлично тоже есть))

Обо мне:
  #1053  
Старый 03.12.2020, 23:36
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!Очень нужен ваш совет.Планирую сделать смас с платизмой,а вот для средней зоны не знаю,что лучше,смас средней или эндо средней?
Миниатюры
5cb321b2.jpg   f64919f5.jpg  
  #1054  
Старый 04.12.2020, 14:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Lozy, а есть ли проблемы со средней зоной вообще?

  #1055  
Старый 04.12.2020, 14:53
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

Может быть так более информативно
Миниатюры
7ec85265.jpg  
  #1056  
Старый 04.12.2020, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне эта фотка говорит, что если есть к чему придраться, то к овалу и к шее.

  #1057  
Старый 05.12.2020, 17:41
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 27
33korovi на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, через сколько времени после родов можно делать пластику? Я все планировала-планировала, а тут то границы закрыты, то вот забеременела. Зато впереди меня ждет аттракцион невиданной щедрости от работодателя - декрет на пять месяцев. Вот думаю, можно ли в эти пять месяцев улучшайзинг уместить?
  #1058  
Старый 05.12.2020, 17:55
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@33korovi, а ребёнка сколько кормить собираетесь?
  #1059  
Старый 05.12.2020, 18:04
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 27
33korovi на нуле
По умолчанию

Месяца три? Я знаю в России кормят до 2+ лет некоторые. Здесь в CША вообще стандартный декрет 3 месяца, ничего вырастают дети, живут долго. Надо почитать, конечно, еще исследования на эту тему, ваш вопрос заставил задуматься. Но у меня вариантов не много, ГВ придется сворачивать до выхода на работу так и так.
  #1060  
Старый 05.12.2020, 18:53
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@33korovi, подумайте. 5 месяцев кормления все же лучше, чем три.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©