Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.11.2021, 14:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, а чем они аргументируют? Почему не хотят? Может говорят, что смогут добиться выраженной талии утягиванием кожного лоскута к середине?
vetr555 писала вроде, что ей Демин ушил.
  #1022  
Старый 17.11.2021, 14:30
Аватар для Zaeva
Zaeva Zaeva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 61
Zaeva на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): общение на тему. Часть 37

Добрый вечер! Принимайте в ряды) завтра иду на абдоминопластику. Переживаю очень сильно! Боюсь самой операции! Выйти из наркоза
Спасибо: 2
  #1023  
Старый 17.11.2021, 14:49
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

А как понять косые мышцы ушили или нет? Где они проходят, может на разметке видно, подскажите пожалуйста. А то я не разбираюсь в них.
@Zaeva, удачи тебе!
  #1024  
Старый 17.11.2021, 15:27
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Zaeva, привет, удачи!!! Пиши как что. Я иду 2 декабря
@Mэг, ну вот, а мне почему-то говорит что не будет ушивать, не знаю почему. Может быть думают утянуть лоскут к середине. Очень надеюсь, что все получится красиво
@Mэг, получила более развёрнутый ответ. Что ушить косые можно, но в моем случае это не даст талию, потому что у меня ребра практически одной ширины с тазом, то есть из моей фигуры песоняке часы таким образом не сделать. Вот что сказали. Ну и ладно, зато живот будет плоский
Спасибо: 2
  #1025  
Старый 17.11.2021, 16:22
Аватар для HappyFox
HappyFox HappyFox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
HappyFox на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) у меня уже 2.5 месяца после абдомино, подскажите, как вы себя чувствовали? держался ли еще отек (просто это моя больная тема...над пупком просто живот-шарик)? были ли где то боли еще? когда вернули спорт в жизнь? что делали из упражнений?
у меня толком ничего не болит, бывает иногда чувство жжения по бокам, ношу еще компрессионное белье, снимаю иногда вечером чтобы отдохнуть ну и на время мытья.пластыри не клею никакие (жду консультации в декабре там будем решать нужны ли они мне или нет).
  #1026  
Старый 17.11.2021, 17:37
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

HappyFox у меня 7 недель после опи, в месяц сняла компру, больше не одевала, с месяца чувствую себя прекрасно, чуть дольше заживал стык, но безболезненно. Отёк ниже пупка, низ живота, бока после обеда, но не большой всё равно!
Вот фото вечер, на полный желудок первое фото, второе втянут, отёк есть равномерно везде не большой, болей ничего нет, иногда стрельнуть может что-то в районе пупкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 939c9e54.jpg
Просмотров: 57
Размер:	35,3 Кб
ID:	430923Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0f23aa0.jpg
Просмотров: 63
Размер:	35,3 Кб
ID:	430924Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d8f28fe.jpg
Просмотров: 73
Размер:	40,5 Кб
ID:	430925
Спасибо: 9
  #1027  
Старый 17.11.2021, 17:40
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): общение на тему. Часть 37

@Zaeva удачи!

Девочки Мне ассистент сказал, что ушивали косые! После нг уточню у врача ещё!
У меня тоже песочных часов не получилось бы, рёбра широкие и бёдра узкие, возможно и не ушивал, уточню ещё!!!
Я помню на разметке спросила про талию, сказал попробуем сделать)
  #1028  
Старый 17.11.2021, 19:11
Аватар для Kokss
Kokss Kokss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 79
Kokss на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): общение на тему. Часть 37

@oks27, а подскажите, пожалуйста, Вы брали пижаму или сорочку с собой? И вообще что из вещей точно необходимо? Или можно обойтись щеткой, пастой зубной и расческой?))Не хочется лишнего брать с собой)
@vetr555, ну да, если что на такси, спасибо за идею) Я уже всё взвешиваю хожу))) Поняла, что если убрать документы, ежедневник, зарядник и мышку из сумки, то ноут сам весит 3 кг вместо 5-ти ))Уточню у доктора этот момент. Может вообще перед операцией на работе ноутбук оставлю)
А какой у Вас животик красивый)))
  #1029  
Старый 17.11.2021, 20:06
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Kokss, здесь есть халат, тапки, жидкое мыло.
Я с собой взяла расчёску, зубную щётку, влажные салфетки, топик, трусики ,шариковой дезодорант , длинная футболка. Футболку одела только на третий день. Все как-то не до неё было))) Конечно я взяла умывалки, крема, но до них пока дело не дошло. А ещё я взяла сухой шампунь, завтра попробую немного оживить волос))) может быть))
  #1030  
Старый 17.11.2021, 21:25
Аватар для Ольга1983
Ольга1983 Ольга1983 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2021
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 64
Ольга1983 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, привет! Липо полное в январе было, вот после него намного сложнее реаба для меня была, чем абдоминопластика с повторной мини липо в октябре)) пижамка классная, но после опи рекомендую всё таки халатик)
  #1031  
Старый 17.11.2021, 21:25
Аватар для Kokss
Kokss Kokss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 79
Kokss на нуле
По умолчанию

@oks27, точно! Сухой шампунь прямо сейчас в список занесу)Спасибо Вам большое за то что делитесь подробностями, отвечаете. Мне кажется, я уже надоела Вам вопросами))
  #1032  
Старый 17.11.2021, 21:29
Аватар для Ole4ka87
Ole4ka87 Ole4ka87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 96
Ole4ka87 на нулеOle4ka87 на нуле
По умолчанию

@HappyFox, привет у меня тоже 2,5 месяца и все точно так же,отеки есть,живот выше пупка тоже сильно выпирает,качать пресс разрешили не раньше 6 месяцев, тоже хожу в белье ещё,снимаю дома вечером и на ночь.

Обо мне:
  #1033  
Старый 17.11.2021, 21:36
Аватар для Ольга1983
Ольга1983 Ольга1983 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2021
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 64
Ольга1983 на нуле
По умолчанию

По поводу тонкой талии... Мне, как и многим не удастся достичь такой ,, т.к. строение тела: от ребер до косточек таза см 4-5 Мне хоть и ушили диастаз и косые, пока особой разницы с исходником не вижу. Я всё в мечтах, что отёк сойдёт и нарисуется другая картинка
  #1034  
Старый 17.11.2021, 21:37
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

Девочки, на какой день после абдомино помыли голову? А ещё лучше после абдомино с маммо)) и есть кто делал оп перед самыми месячными? Если за 2-3 дня до них сделать, норм будет?
  #1035  
Старый 17.11.2021, 21:58
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1983 Посмотреть сообщение
По поводу тонкой талии... Мне, как и многим не удастся достичь такой ,, т.к. строение тела: от ребер до косточек таза см 4-5 Мне хоть и ушили диастаз и косые, пока особой разницы с исходником не вижу. Я всё в мечтах, что отёк сойдёт и нарисуется другая картинка
Просто из наших доков практически никто не умеет это делать. Посмотрите на латиносок после абдомино. Там у всех талия как у Гурченко, даже если не брать в расчёт ..опу как у Кардашьян.
  #1036  
Старый 17.11.2021, 22:44
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@vetr555, какой у Вас вес , не подскажите? Мне кажется, что мы примерно одной комплекции...но я все грежу об абдомино без шва. Наверное вряд ли...

Обо мне:
  #1037  
Старый 17.11.2021, 23:28
Аватар для Ольга1983
Ольга1983 Ольга1983 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2021
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 64
Ольга1983 на нуле
По умолчанию

@Mэг, у меня даже опа сделана и контраст минимальный))) но талию мне кажется любой хирург не сделает, да и смешно наверное это будет смотреться, когда такой малюсенький промежуток между ребрами и бедрами)) эххххх.... а так хотелось бы талию)) сейчас попробую найти фото 2019 года, там минимальный вес 51 кг, но талии нет!)

Вот где пупок, там заканчиваются ребра. Хоть удаляй их
Миниатюры
9b392f30.jpg  
  #1038  
Старый 18.11.2021, 00:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1983 Посмотреть сообщение
@Mэг, у меня даже опа сделана и контраст минимальный))) но талию мне кажется любой хирург не сделает,
опа у тебя сделана в проекции назад. При чём тут талия? Полистай здесь доминиканскую тему, посмотри результаты. . Там перепады в 30 см минимум делают всем . Хоть ты яблоко, хоть банан. Не умеют наши доки мышечный каркас сшивать как надо
Вот тут, например, думаешь там диастаз 15 см был? Нет, там такую выточку на прямых мышцах сделали. Вот тебе и каркас и талия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жаль не сохранила видео с операционной, где колумбийский док показывает как при сшивании мышц получается талия в месте, где её отродясь не было..
  #1039  
Старый 18.11.2021, 05:35
Аватар для Zaeva
Zaeva Zaeva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 61
Zaeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
@Zaeva, привет, удачи!!! Пиши как что. Я иду 2 декабря
@Mэг, ну вот, а мне почему-то говорит что не будет ушивать, не знаю почему. Может быть думают утянуть лоскут к середине. Очень надеюсь, что все получится красиво
@Mэг, получила более развёрнутый ответ. Что ушить косые можно, но в моем случае это не даст талию, потому что у меня ребра практически одной ширины с тазом, то есть из моей фигуры песоняке часы таким образом не сделать. Вот что сказали. Ну и ладно, зато живот будет плоский


Спасибо! Но сегодня не иду. Цикл начался вообще не вовремя может перенервничала. Перенесу на неделю
  #1040  
Старый 18.11.2021, 07:17
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Mэг, как же красиво они делают, но мне это уже точно не грозит, только если ехать к колумбийскому доку)) @Zaeva, ох, ну ничего, я тоже переживаю, что начнутся, а теперь думаю ну значит сделаем на неделю позже))
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©