Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.04.2023, 15:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 312 раз(а) в 3 548 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Aristale, я про ассистента) Это тоже отзыв.
  #1002  
Старый 07.04.2023, 15:51
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

А, ну там у меня нет фото конечно. Я то все про себя и свои стенания….

Обо мне:
  #1003  
Старый 07.04.2023, 18:29
Аватар для False_pride
False_pride False_pride вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 69
False_pride на нуле
По умолчанию

Всем привет! Это мое первое сообщение на форуме, до этого изучала в качестве наблюдателя. 4 апреля была комплексная операция на лице в клинике Абриелль - Оперировали Кочнева Илона Сергеевна и Левицкая Мария Григорьевна. Была сделана эндоподтяжка двух третей лица, трансконъюктивальная нижняя жиросберегающая блефаропластика, резекция ДАО с липофиллом (жир брали с нижней части живота, костная пластика подбородка, липосакция подбородка, процедура facetite. Вмешательства существенные)) но надеюсь получить очень естественный результат, как будто так и было, только без пастозности тканей и с выравниванием небольшой ассиметрии (появилась с возрастом, правая половина лица выше левой, но возможно на исходных фото для хирурга этого не видно из-за коррекции ботоксом, прикреплю еще одну, правда она в домашнем виде, без прикрас, прошу простить) виню во всем лечение брекетами, которые до сих пор ношу). Прикреплю фотографии до и после операции, на третий день, сегодня. На данный момент прохожу в клинике реабилитацию, сама из другого города. Психологически ездить в клинику после операции оказалось большой поддержкой - ощущение, что ты под контролем, не один это все переживаешь) Из минусов пока полное отсутствие мимики, не чувствую нижнюю губу, ем пюрешки перед зеркалом, чтобы самолетик с облепихой точно попал в ворота))) не шевелю лбом. Хочется верить, что все очень скоро вернется! В общем, настрой позитивный и боевой. Илона Сергеевна - хирург, к которому я пошла изначально, только костную пластику выполняла Мария Григорьевна, с ней пообщалась меньше. По энергетике И.С. - замечательная, хотя и общения с ней было маловато. Но я надеюсь, что мне больше и не понадобится)) что все заживет как следует без сюрпризов.
Миниатюры
845efd6c.jpg   1dd95e2f.jpg   1a065548.jpg   b53d9aea.jpg   9c3389f2.jpg  
Спасибо: 16
  #1004  
Старый 07.04.2023, 19:04
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 178
Riksi7 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста,кто нибудь делал смас на аппарате после эндо? Мне рекомендовали что удивило видимо не подтянуло эндо все таки((( а мне еще до 40 даже далеко. Но я не знаю можно ли вообще смас после этой операции
  #1005  
Старый 07.04.2023, 19:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 499 раз(а)
Поблагодарили: 25 509 раз(а) в 10 248 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 365
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Riksi7, аппаратные процедуры обсуждают в разделе Косметология. Здесь хирургия.
@False_pride, красивого результата!

Обо мне:
  #1006  
Старый 07.04.2023, 20:04
Аватар для False_pride
False_pride False_pride вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 69
False_pride на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Riksi7, аппаратные процедуры обсуждают в разделе Косметология. Здесь хирургия.
@False_pride, красивого результата!
Спасибо! Буду делиться готова ответить на вопросы по операции, если у кого-то возникнут
  #1007  
Старый 07.04.2023, 22:37
Аватар для Gaudi
Gaudi Gaudi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 90
Gaudi на нуле
По умолчанию

@False_pride, легкой реабилитации! Вы красивая!
Разрезы были во рту при средней эндо? И как вы от наркоза отходили?
Я тоже скоро к ИС на эндо.
  #1008  
Старый 07.04.2023, 23:15
Аватар для blandus
blandus blandus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
blandus на нуле
По умолчанию

@Aristale, мне Х говорил, что это проблема всех - огромные скулы, но как я поняла это за счёт отека ведь?
@N@t@ly, как от наркоза отошли? Дают ли с собой компрессионку на лицо? Я не уточнила входит ли в стоимость.
Я тут начиталась, что после эндо лба могут волосы выпадать, как у Вас с этим моментом? Страшновато((
  #1009  
Старый 07.04.2023, 23:44
Аватар для False_pride
False_pride False_pride вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 69
False_pride на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
@False_pride, легкой реабилитации! Вы красивая!
Разрезы были во рту при средней эндо? И как вы от наркоза отходили?
Я тоже скоро к ИС на эндо.
Спасибо
Да, разрезы во рту, но и в волосистой части головы скобки. От наркоза отходила тяжеловато! Первые сутки спала, до сих пор голова думает с трудом, мелкая моторика как будто хуже работает, но с каждым днем все легче. Главное заставлять себя двигаться) Мне предлагали другой газ, я отказалась, уже не рассчитывала на эту замену по финансам, он ровно в два раза дороже. Однако если в следующий раз соберусь - лучше накоплю на него) Анестезиолог говорил, что после него восстановление намного легче.
  #1010  
Старый 08.04.2023, 03:39
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@False_pride, а как другой газ называется? И если помнишь название под каким делали тебе операцию?
  #1011  
Старый 08.04.2023, 08:12
Аватар для Magilis
Magilis Magilis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 93
Magilis на нулеMagilis на нуле
По умолчанию

@Зора, это ксенон, я тут спрашивала про него. У меня он был. Операция шла 9 часов. Я думаю, он намного облегчил ситуацию, хотя не сравнить же, другого наркоза у меня не было. Про него на форуме никто не знает. У меня прошло 2,5г, память в порядке.
Я тоже сомневалась, в интернете инфы нет, я накануне операции искала в интернете на 3х языках, но когда пришла в палату Абриелль, то там выписывалась девушка, она каждый год там что-то делает, и она сказала мне: только ксенон.
  #1012  
Старый 08.04.2023, 09:30
Аватар для False_pride
False_pride False_pride вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 69
False_pride на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
@False_pride, а как другой газ называется? И если помнишь название под каким делали тебе операцию?
@Fragilis правильно написала - тот, что дороже - ксенон, а я делала, кажется, с севораном.
Я понимаю, что это только слова анестезиолога, но он говорил, что после ксенона девочки в этот же день выписывались. Представить себе, что я бы выписалась сразу после операции, я не могу) даже мужу смогла написать, что все в порядке, только на следующий день)
  #1013  
Старый 08.04.2023, 09:38
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 930 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@blandus, вы на май записаны к Х? Не пропадайте потом, я тоже к нему, только на июль. Но я думаю лицо + грудь сделать, Х дал добро. Пока окончательного решения не приняла, но больше склоняюсь, что все таки решусь на такой большой комплекс.

Мне кажется, было бы неплохо уже отдельную тему Христенко создать. Просто нереально через поисковик искать сообщения про него, ведь он у нас мистер Х )))

Обо мне:
  #1014  
Старый 08.04.2023, 09:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 312 раз(а) в 3 548 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@blandus, почитайте мои посты их на эту тему не так много, там есть все подробности. У меня эндо лба не было, волосы не выпадали совсем, от наркоза отошла отлично, маску не носила ни одного дня ни днем, ни ночью, как и бинтов и повязок тоже не было, лицо было заклеено стрипами вроде неделю, может больше, уже и не помню, когда их отлепили.
  #1015  
Старый 08.04.2023, 12:30
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 930 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вот я и думаю, почему к меня в плане лечения маски нет, хотя компра для маммопластики есть. Значит Х не использует вообще маски после оп? Интересно, почему?

Обо мне:
  #1016  
Старый 08.04.2023, 12:55
Аватар для blandus
blandus blandus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
blandus на нуле
По умолчанию

@Galateya, я записана на июль,как и Вы)) Говорили про наркоз, какой газ они используют? Вообще, не плохо было с анастезиологом пообщаться. Все ксенон хвалят...
  #1017  
Старый 08.04.2023, 13:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 312 раз(а) в 3 548 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Galateya, использует он маску, задайте вопрос Марие, я ее даже оплатила там, 3500 руб, если память мне не изменяет, но она мне оказалась велика и Х с меня ее снял и вернул, и деньги мне за нее вернули. Лицо заклеил стрипами, на вопрос надо ли маску самостоятельно купить и носить, сказал не надо. Я ее в итоге купила все -таки, но так ни разу и не надела.
Девы , смысл заморачиваться наркозом, кто-то из вас в этом что-то понимает? Я точно знала, что мне плохо от севорана, поэтому попросила анестезиолога его не использовать. Но реакция любая негативная, типа тошноты, рвоты может быть на абсолютно любой препарат , на ксенон в том числе. Решение будет принимать анестезиолог в любом случае.
Спасибо: 2
  #1018  
Старый 08.04.2023, 13:14
Аватар для Zakotami
Zakotami Zakotami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 10
Zakotami на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку и ваши ответы
  #1019  
Старый 08.04.2023, 13:37
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 930 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@blandus, вы живете в СПБ? Или из другого города?
Про наркоз не спрашивала, тк ничего в этом не понимаю. Тоже, как и @N@t@ly, считаю, что это дело анестезиолога, просто попрошу повкуснее, а какой он будет в любом случае решает врач.
@N@t@ly, сейчас у Марии спросила, она сказала, ее можно будет купить по желанию. Кто то покупает, кто то в бинте ходит. Кому как удобно. 3150 стоит

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1020  
Старый 08.04.2023, 18:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 312 раз(а) в 3 548 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Galateya, ну вот да, 3150 , ага. У тебя еще есть куча времени, это маска Native 6,20, она стоит 2500 руб, если в Питере могу сказать, где купить. И надо мерить ее, у них там стандартный размер 3 только в клинике. Но по факту она и не нужна, меня никто бинтом не заматывал, когда выяснилось, что маска мне велика.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©