Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.09.2020, 08:36
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Norma123, какая же Вы красавица!
От всей души желаю Вам новых побед, буду болеть за Вас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 10.09.2020, 08:47
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@juliaa2019,благодарю вас за такие прекрасные слова - сразу тепло на душе. Спасибо,огромное спасибо за вашу поддержку!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 18.09.2020, 09:52
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Всем пламенный привет! У нас последние деньки уходящей солнечной погоды,наслаждаюсь,как могу!!
Была на днях в клинике,но не было оператора для съемки,поэтому пришлось отложить до следующего раза.
Так приятно вновь увидеть своего любимого Тумакова - сердечно встретились,опять объятия (куда же без них).
Тщательный осмотр лица и полное удовлетворение своей работой, да и я старалась поддерживать косметологией.

Полностью все встало на место,ни уплотнений,ни отеков,шовчики радуют.
За ухом в октябре планирую сделать татуаж в цвет кожи,чтобы убрать белые места,вернее - закамуфлировать.
Потихоньку избавляюсь от иллюзий,мои планы на жизнь лучше,чем мечты)))
И так как нет других фото,то из жизни есть одно:
Миниатюры
35bb4cf4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 03.10.2020, 06:51
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Октябрь - это ваш подарок себе, сказка с намеком, который есть не что иное как прямой привет с наилучшими пожеланиями из не физического мира в физический!
Для меня началась пора мягких пледов с любимым пушистым котом в ногах, иногда под релаксирующую музыку - наслаждаюсь яркими осенними деньками.
Пожалуй,первый раз в жизни я делаю так,как мне захочется....Видимо,безумство у меня в крови ( но это небольшой секрет). Но как же я чертовски хороша,благодаря Тумакову Г.И.!!
А пока поделюсь яркими фото из жизни:
Миниатюры
54f71c69.jpg   6de808d8.jpg   bb228660.jpg   99aa1190.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 03.10.2020, 07:05
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Многие задавали мне вопросы: почему ты не оказалась даже в финалистах в такой желаемой акции по улучшению тела, не говоря уже о такой заветной победе. ..Нет, оказалось, не в моем случае ... Постараюсь вам ответить.
В клинику я приехала по просьбе Глеба Игоревича для осмотра 15 сентября.
Но ничего не стала писать в теме акции,предпочитая в одиночку пережить услышанное в процессе консультации.....
Эмоции печали и разочарования захлестнули меня...). Два дня ходила,опустив голову, совершенно не реагируя на внешние раздражители, находилась внутри себя со своими мыслями. После консультации была очень сильная опустошенность внутри и непонимание - почему я совсем безнадежная.
С другой стороны, я слишком хорошо знакома с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу....Заодно, избавилась от иллюзий. В любом случае мои планы на жизнь лучше, чем мечты. У меня и пост был написан в инсте, так что многие уже догадывались, что у меня не все в порядке, звонили, поддерживали. Спасибо вам, мои дорогие, за ваше внимание и участие, я бесконечно благодарна!!
Но вы знаете мой сильный характер - будет у меня красивая грудь, не сейчас, так позже и не важно, как все это произойдет. ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!! Жизнь на этом не останавливается, я благодарна Фрау Клиник и Глебу Игоревичу за прошлогодний шикарнейший подарок и за яркую внешность!!
Ну а теперь вернемся к самой консультации. Я попыталась составить небольшой конспект всего,что могла запомнить, некоторые слова и предложения пришлось удалить (главное,что их слышала я...)
В кабинете Глеб Игоревич попросил меня раздеться почти догола , все осталось спущенным в области щикотолок) и сразу же возникла минутная пауза....если не дольше)). Видимо, такой катастрофы Г.И. не ожидал увидеть. Я о том, что все проблемы, которые были видны на фотографиях , вживую он увидел их глубже именно и заметил даже то, что было не заметно. Конечно, живое общение играет громадную роль, качество, тургор кожи, куча других параметров))

Начался осмотр и в это время зашел Блохин С.Н., беглым взглядом осмотрел меня и его вердикт :

1. Куда здесь что-то делать, все к чертям развалится или только якорь делать, ничего ты там не перерубишь (это к Г.И.), собрать - я так всегда делаю)). За паховую связку зацепить не получится...( это касалось внутренней стороны бедра, подтяжки).
2. Абдомино не можем делать из-за лобка, который ранее уже подтягивали, его трогать нельзя - получим слоновий, поднимем еще вверх, лимфоток нарушится - вообще разнесется с большой долей вероятности , так что без вариантов.....опасно.
3. Грудь - проблема большая. При подтяжке с имплантами в любом случае в подмышечной впадине останется складка и соответственно не вижу перспектив для показательного результата, которым можно будет гордиться и показывать...ничего хорошего.
Я: А ягодицы?
4. Блохин: ж.... - это ваша наименьшая проблема и зачем она вам?

Тумаков Глеб Игоревич:

1. Нельзя с лобком и животом экспериментировать до бесконечности, мы имеем дело не пластилином, а с живым человеком, с живой тканью - кровообращение, регенерация....Если мы что-то нарушим - то будет полный ....... Все это, если по простому говорить.
2. Трогает грудь, подтягивает в разных проекциях,пытаясь смоделировать хоть что-то похожее на грудь: Здесь вообще сложно что-то получить, даже не знаю что и делать..Я пока для себя не вижу решения ситуации с грудью..если здоровый имплант ставить, на него собирать....ох)))
Я: И что же мне теперь до конца жизни так и ходить? Ну не бывает же так. Даже в крайне запущенных случаю восстанавливают, вернее возвращают к нормальному виду тело или отдельные части его.
Г.И.: Не знаю, Лен,буду думать, поэтому я пригласил тебя - мне надо было вживую на тебя посмотреть, потрогать, оценить всю катастрофу обвисания, все возможные риски.
Тут непонятно вообще,что делать. Нам важен результат, который мы можем получить, а не так: ой...мы все сделаем,а потом ......... Сейчас принимать решение не могу - надо все хорошо взвесить и самое главное: не навредить.
3. С ногами - большое перемещение тканей грозит некрозом, это тебе большая головная боль - незаживающие язвы в паху на полгода ,перспектива такая реальна. Я буду думать,насколько это возможно и безопасно сделать...и возможно ли. Почему я тебе не говорю сразу ДА, что мы делаем...
Думаю...думаю....я же тут не один, на что шеф добро даст (Блохин).
Ну что в итоге:
Беда с животом в том,что не понятно,что они (те хирурги) там делали, как они там делали, одному богу известно...понимаешь?
Ягодицы точно нет, там смысла нет, ничего хорошего не получится, даже собственным жиром - слишком дряблая ткань.
Надо тщательно продумать, как нам выбраться из этой ситуации,чтобы не валяться потом в больнице по полгода в ожидании, когда все заживет.

Я, одеваясь через 40 минут: Значит, мне вообще не на что надеяться?

Г.И.: Чего нибудь, Лен, я тебе обещаю, но чего - не знаю. У тебя есть ограничения анатомические, ты очень сложная))).
Я: Не стоило мне в акцию вступать с таким сложным телом, занимать место других?
Г.И.: Почему? Я же не сказал, что мы не будем делать, я тебе просто пока не сказал, что мы будем делать, будем думать, обсуждать,что мы может тебе сделать безопасно, пока никаких решений и вариантов нет.
Смотри, какая ситуация - мы можем ее сделать (грудь), но я не представляю что из нее получится...говорю так, как есть. Да, получится лучше, чем есть, но сможем ли мы это показать?
Понимаешь, у них одни задачи и им проще найти другую, более подходящую модель под заявленный комплекс и получить красивый результат.
Короче, надежда рухнула и разбилась вдребезги...
Сейчас уже и с грудью Тумаков не знает что делать, хотя и не хочет меня бросать, но решает не он....

Вообщем, клиника отдала предпочтение более молодым для получения яркого результата.
Выбор сделан и хотя он не в мою пользу, я приняла его с пониманием, в чудеса верить перестала, убрать "последствия" массивного похудения мне не удалось...и вряд ли кто нибудь мне в этом поможет, если даже в этой клинике оказались бессильны ( хотя...думаю,за деньги возможно все). Да, пластические хирурги - особые люди и спасибо,что видят сразу дальнейшие проблемы и осложнения, не давая нам совершить опрометчивый поступок! Слава богу, что они есть - такие мастера!
Туман рассеялся и открылся горизонт дальнейшей жизни!!
Всем добра,удачи и исполнения заветных желаний!!! Много позитива от меня, обнимаю!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 03.10.2020, 07:56
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 200 раз(а)
Поблагодарили: 1 799 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 949
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Леночка, не расстраивайся.
Главное, что ты здорова и светит солнце.
Лучшее-враг хорошего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 03.10.2020, 08:12
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Котько,Олесь, ни в коем случае, сейчас эту информацию воспринимаю абсолютно адекватно (это первые два дня меня выбили из колеи привычного уклада,перемешали мысли,когда пришло понятие,что твоя мечта не эта, ставь новые цели... .. У меня много других нереализованных планов,пока поеду на отдых, детей в охапку (через два дня начинаются каникулы) и снова в теплые края..
.Дальнейшее время покажет, в каком направлении двигаться))).
В данный момент наслаждаюсь и радуюсь каждому дню и состояние офигительное!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 03.10.2020, 08:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Лена, слежу за Вашей историей с начала , до последнего все верили в чудесную победу Вашу в акции , но если судьба устами лучших в своем деле докторов говорит : "Нет" , то значит для чего-то это нужно. Главное, что Вы здоровы, оптимистичны и несмотря на нюансы ( которые не видны другим) чертовски привлекательны ! У Вас правильный настрой , можно только порадоваться Вашему отношению к жизни ! Пусть и дальше душевный настрой будет только такой!
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 03.10.2020, 09:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 639 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Norma123, при всем к тебе уважении, не понимаю трагизма, ты как -будто была уверена, что победа должна достаться тебе. Но давай объективно, с чего ты так решила? И эти комментарии сочувствующих тебе только подливают масла в огонь. Что знаЧит перестала верить в чудо? Ты получила новое лицо, Не чудо ли это? А лицо не спрячешь под одеждой, в отличие от тела.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 03.10.2020, 09:55
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,где ты прочитала,что я была уверенна в своей победе? Этого как раз не было,тем более я несколько раз писала в теме акции,что выбор всегда за доктором. Если девушки поддерживали и многие были уверенны в том, что так и будет,я, памятуя 2018 год (акция омоложения) прекрасно понимала,что все непредсказуемо. Поэтому особых надежд не питала,хотя в мечтах все было, не скрою). В акции действительно есть достойные девушки,у которых выйдет прекрасный результат.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Что знаЧит перестала верить в чудо?
- речь о том, насколько сложно и запущено в моем случае и иногда просто невозможно без последствий для здоровья отрезать или подтянуть лишнее.
И никакого трагизма - я натура впечатлительная, сентиментальная и малейшие неприятности (касаемо и дома,работы,общения в кругу друзей...) иногда вызывают непроизвольно мокрый взгляд..только и всего.
И поверь,этот конспект проведенной консультации я выложила не для сочувствия собственной персоны (я и ранее писала,что у меня сильный характер, бойцовский и не люблю,когда меня жалеют....), а для понимания и объяснения форумчанкам - почему и какие причины не позволили принять докторам принять положительное решение о проведении бодилифта, мастопексии и прочих операций ,заявленные в акции (плюс и ранее проведенные опи, а хирурги не очень любят заниматься переделкой после других докторов).
Надеюсь,я смогла более менее понятно объяснить.
@Елена73, вот именно - чертовски хороша!! Внешность радует и все просто замечательно!! Спасибо вам за добрые слова!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 03.10.2020, 10:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 639 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
@N@t@ly,где ты прочитала,что я была уверенна в своей победе? !!!
Ну может из этой фразы
Цитата:
Многие задавали мне вопросы: почему ты не оказалась даже в финалистах в такой желаемой акции по улучшению тела, не говоря уже о такой заветной победе.
Эмммм, а почему ты там должна была оказаться?
Или из этой
Цитата:
Эмоции печали и разочарования захлестнули меня...). Два дня ходила,опустив голову, совершенно не реагируя на внешние раздражители, находилась внутри себя со своими мыслями. После консультации была очень сильная опустошенность внутри и непонимание - почему я совсем безнадежная.
С другой стороны, я слишком хорошо знакома с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу....Заодно, избавилась от иллюзий
Или этой
Цитата:
Вообщем, клиника отдала предпочтение более молодым для получения яркого результата.
Выбор сделан и хотя он не в мою пользу, я приняла его с пониманием, в чудеса верить перестала, убрать "последствия" массивного похудения мне не удалось...и вряд ли кто нибудь мне в этом поможет, если даже в этой клинике оказались бессильны ( хотя...думаю,за деньги возможно все).
Еще я думаю, что клиника сделала правильный выбор , нужна показательная оп с минимальными рисками, что наиболее возможно на молодых пациентах, это Ж очевидно.
И ты уже стала другим человеком, благодаря этому форуму и Тому самому чуду. Имхо опять.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 03.10.2020, 10:38
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лена, спасибо тебе за откровенность! А теперь просто представь какая была бы реабилитация в твоем случае - полгода выброшены из жизни. Поэтому живи и радуйся. Всё к лучшему. Лицо у тебя шикарное, а что там под одеждой - никогда не догадаешься. Ну не мужа же тебе искать?))) Выдохни, потом со временем может сделаешь грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 03.10.2020, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Собственно, у победительниц акций, которые хорошо отчитывались по предыдущей акции и имеют подходящий исходник, при прочих равных всегда имеют больше шансов. Потому что их способность вести тему уже известна. Так что надежда на победу не удивительна. Впрочем, Норма и по лицу выиграла не в первой акции, насколько я помню.

Поэтому, @N@t@ly, вообще не понятно, к чему этот выпад и какая от него практическая польза.

Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 03.10.2020, 14:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 639 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Катерина, собственно в чем вопрос, а главное в чем выпад?
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 04.10.2020, 14:44
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Эмммм, а почему ты там должна была оказаться?
Какая прелесть: "а почему ты должна была там оказаться?"...даже несколько раз перечитала и прямо почувствовала "жалящий укус". Интересный вывод.... Ну, отлично, что ты получила представление о моем теле и почему-то решила, что я не достойна быть в финалистах с таким исходником. Но по условиям акции - подтяжка тела после масштабного похудения, возраст до 55 лет, я полностью соответствовала заявленным требованиям клиники. А за мнение - спасибо! Но я не обязана с ним соглашаться, верно? И считаю,что далее не стоит продолжать дискуссию о том достойна я или нет лучшего, обсуждать решение клиники ( у нас нет на это прав), поэтому закрываю тему)). Спасибо за понимание)


@Титикака,Оль,я долго думала - писать этот пост или нет, одолевали сомнения, но вижу,что сама консультация интересна оказалась. Много подробностей, которые не каждый день услышишь (да и для меня некоторые моменты стали понятны).
И разумеется, перспектива провести в больницах длительный срок,а в паху еще и некроз получить - меня совершенно не радует. Пока есть здоровье, буду жизнью наслаждаться!!
Грудь однозначно сделаю, мне не нужен показательный результат, только для себя любимой, надоело смотреть на эти пустые тряпочки, а еще сложнее пытаться их уложить в бюстгальтер - это такая пытка))

Цитата:
Сообщение от Титикака Посмотреть сообщение
Ну не мужа же тебе искать?)))
как разе сегодня комичная ситуация произошла. Накручиваю в парке километры на велосипеде, лечу так,что последние волосы от скорости теряю. В ушах звучит Елена Ваенга - вообщем, настроение потрясающее.!! И тут сбоку слышу: девушка, можно с вами покататься? Оборачиваюсь - приятный мужчина с улыбкой начинает знакомиться, трогательно и насколько это возможно, заглядывая мне в глаза. Почему бы и нет, я не против общения, хорошее настроение и позитив привлекают противоположенный пол. Интересная беседа о погоде и красоте золотой осени,о фитнес клубе, даже о технических характеристиках наших велосипедов. Уже и на завтра была попытка назначить свидание..... Но об одном моменте я не сказала новоиспеченному ухажеру: что в конце парка,недалеко от ярмарки выходного дня стоит мой муж с огромными ветками лаврушки в руках (было задание закупить необходимое по списку) и смотрит на жену,которая, не смотря на возраст, решила покрутить хвостом.
Ойййй...мне было не до смеха уже, только успела ухажеру показать рукой на мужа, как тот резко и прытко повернул в сторону..только его и видели....
Опять я на другие темы,прошу прощения, но просто к слову пришлось..исправлюсь)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 04.10.2020, 15:24
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Norma123, я тоже очень с большим удивлением сначала акции читала ваши посты и посты ваших поклонниц, что вы самая достойная, чего уж тут. И прям даже мысль закралась, а может уже все решено-договорено, и победитель известен. Хорошо, что это не так, чтобы там не послужило сохранению интриги.
Чудо тем и хорошо, что оно непредсказуемо и приходит к любому. Вы же и так получили новое красивое лицо. Откуда столько обиды в комментариях почему не выбрали вас?
А вы представьте, что и в первой акции могли не победить. Тогда возращакмся к исходнику, то что было сейчас бы на вас из зеркала смотрело.
Не надо Бога гневить. Итак повезло неимоверно, я считаю.
Другие девочки тоже заслужили своего чуда.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 04.10.2020, 16:07
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Откуда столько обиды в комментариях почему не выбрали вас
Боже мой, ну вот правда,я уже устала что-то объяснять. Пост не про мою обиду ( это лично мои мысли и внутреннее состояние), все вышесказанное было предназначено для ознакомления прошедшей консультации и по каким критериям доктора выбирают пациентов. И никаких других целей я не преследовала, тем более не видела необходимости в сочувствии, неужели так трудно понять по предыдущим постам?
И по-поводу не победить в первой акции.... Так победа ко мне пришла только через год, во второй раз. Поэтому мне знакомы все чувства и проигрыша и победы в желаемых акциях. Да поймите же наконец: у меня жизнь бьет ключом, столько всего нового за последний год,что некогда останавливаться, я счастлива,чего и вам желаю!! И не надо Бога сюда приписывать, это уже кощунство))
Девочки, прошу вас убедительно - не будем больше зацикливаться на этой теме или если хотите продолжить меня обвинять в недостойных желаниях, мечтах и обидах, то тогда в акционную тему "добро пожаловать"

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
на вас из зеркала смотрело.
Поверьте, я прекрасно помню свое лицо всего год назад и с вашей стороны крайне не тактично мне напоминать о том,что давно похоронено в закоулках памяти. Я прекрасно знала свой сложный исходник и ни от кого его не прятала - ни в жизни, ни на форуме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 04.10.2020, 16:49
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
биды в комментариях почему не выбрали вас?
А вы представьте, что и в первой акции могли не победить. Тогда возращакмся к исходнику, то что было сейчас бы на вас из зеркала смотрело.
Девы!! Вы Иногда все же , прежде чем писать, подумайте, в своём стремлении убедить любой ценой, не переходите ли все допустимые границы границы тактичности?
@Norma123, Дорогая!! Скажу просто: Твое лицо прекрасно, и не только из за ОП , а ещё и потому, что Ты - красивый внутренне человек. Тело.. я очень хорошо понимаю, как хочется и его откорректировать, будем надеяться, что Тумаков придёт к какому то оптимальному варианту..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1019  
Старый 04.10.2020, 16:52
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Norma123, прошу не обижайтесь. Вы большая умница и молодец. Ваше похудение это целый подвиг. Мало, кто на такое способен. И воздалось вам победой в акции. Такого красивого преображения я не помню ни у кого. Просто волшебно.
Но вот прочиталась какая-то обида в вашем посте.
Желаю, чтобы все сбылось, что задумали. Значит ещё время не пришло. Все случается именно во-время и тем самым образом, который наилучший. Точно знаю. Просто мы хотим быстрее.
Поэтому терпения вам и сбычи всех мечт)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1020  
Старый 05.10.2020, 13:37
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mouza,спасибо тебе большое,столько прекрасных слов - безумно приятно!! В любом случае - на первом месте для меня грудь, значит ищем решения поставленной задачи. Самое главное - не терять уверенность в собственных силах, а у меня их на троих хватит)))
@скифка, о какой обиде может быть речь? Мы же взрослые люди и прекрасно понимаем о чем речь. Прекрасно,что мы поняли друг друга и спасибо за пожелания, уверенна,что все еще впереди, не сейчас, так позже)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©