Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 28.04.2020, 13:05
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Moanna, здравствуйте! Я думала таких как я нет)) а есть фото ваших исходников? У меня тоже ужасный комплекс был, и не решила смогу ли я к нему вернуться и смогу ли я опять носить этот пуш-ап..
  #982  
Старый 28.04.2020, 13:11
Аватар для Moanna
Moanna Moanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 19
Moanna на нуле
По умолчанию

@Ysik, фото исходников нету, в одежде, думаю, неинформативно. Пока я настроена делать липоабдо у саруханова. Хотела совместить липоабдо с удалением импланиов, подтяжкой и липофилом, но сейчас думаю, что организму так будет сложнее, да и насчет груди не до конца созрела. Нет внутренней готовности пока.
  #983  
Старый 28.04.2020, 17:29
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 385 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 403
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ferd, нет,. я не хочу удалять , мне прям очень нравится с грудью ходить , хотя я очень сильный аллергик и с печенью у меня проблемы , но это у меня все было и до имплантов и каких то изменений после я не чувствую , ТТТ. Да, белье не ношу .
Читала и читаю просто все темы связанные с маммо, поэтому и эту тему читаю . Грудь у меня До была норм , но только в положении стоя, если на боку или на четвереньках , то две сосульки какие то .
Мне по хорошему переделку надо , но пока не хочу туда лезть , вот иногда просто думаю , вдруг как решусь на переделку все таки торкнет меня удалить и не ставить больше . Вот поэтому интересны результаты у тех кому за 47 хотя бы , лучше за 50, и с долгим сроком ношения . Потому что и ткани уже не эластичные и молочная железа уже не такая как в 30-35 лет, даже без учёта ношения имплантов .
  #984  
Старый 29.04.2020, 05:41
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@совунья, поняла вас. Я тоже остальные темы читаю)
Кмк, до климакса лучше избавиться от них, даже если ничего не беспокоит пока. Но это мое мнение, каждому своё, кто-то в 50 только их ставит в первый раз)
Мне бы вашу грудь, я бы ни за что не поставила импланты)
  #985  
Старый 29.04.2020, 15:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 385 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 403
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

У меня очень много знакомых , кто в климаксе уже и с имплантами давно , правда они не собираются удалять или менять , на нашем форуме таких дев много , да и есть те кто только после 50 поставил )).
Но если человек решил удалить , по любой причине , то конечно надо это делать и никого не слушать .
  #986  
Старый 29.04.2020, 21:36
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! У меня возник вопрос. Тут некоторые писали, что удаляли у Андреева и он вроде даже вмятину после удаления убрал кому-то. Так вот, в поиске несколько Андреевых. Я в инсте подписана на Андреев Александр Сергеевич москва, у него удаление 150, ну и плюс видимо анализы наркоз палата. Про него тут говорили?

Я решила, что ехать удалять далеко от дома нецелесообразно в случае возникновения осложнений, лучше чтобы можно было сразу доехать до врача.

Может кто-то по москве еще нашел хороших специалистов? Абакумов меня как-то напугал при разговоре, не уверена в нем, саруханова не рассматриваю.
Вообще 200000 мой предел, а у многих удаление дорогое очень (я ставила за 178)

Мышцы болят, понервничаю, тяжесть потаскаю и понеслась..не восстанавливается это, и к неврологу отходила, поняла, что импланты видимо тяжеловаты (220), мышцы разрезаны, везде гиперкомпенсации по телу, жуть.

Теперь вопрос еще, через какой доступ удалять. Соски трогать не хотелось бы, они стали очень чувствительные, мало ли еще реще станет; под грудью думаю.
  #987  
Старый 29.04.2020, 23:20
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@sirinka, тут есть несколько его работ удаление с подтяжкой. Просто сама от них без ума. Сразу на ум приходит @Jennee.
220 это немного. Карманы нормально выполнены?

Обо мне:
  #988  
Старый 30.04.2020, 00:05
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Lee_X, да как тут узнаешь нормально или нет) внешне очень красиво, а внутри будет понятно при "вскрытии" и то, если док расскажет. У меня после нервного срыва с тасканием мебели это началось и с января так и не прошло толком, хотя когда в зал ходила не было ни намека на дискомфорт, так что думаю только от нервного истощения боли пошли.

Главное чтобы работы были именно этого сергеева, молодого
Хотя, вот честно еще, он у себя в сторис ответил что импланты имеют пожизненный срок ношения и менять их не нужно. Блин. Ну как так то. Всякие такие оговорочки не внушают полного доверия, хотя склоняюсь сейчас к нему.
И про наркоз надо как то узнать
  #989  
Старый 30.04.2020, 01:36
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@sirinka, тоже видела его коммент в стопим , что импланты менять не нужно . А почему Питер не рассматриваете ? Здесь более гуманные цены и хирурги со стажем
  #990  
Старый 30.04.2020, 10:01
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@sirinka, узи может дать инфу о соответствии кармана импланту. Но даже если всё ок. Таскать мебель это точно не про силиконовых. Мышца разрезазана и находится не в своём физиологически нормальном виде.
Я частично поэтому и убрала. У меня 2 пацанов с которыми нужно активничать, квартира/дача. Я люблю сама пострадать ремонтом. + большой тур эндуро мотоцикл 200+ кг. Я бы точно рано или поздно рванула.

А про пожизненность имплантов. Ну работа у них такая. Это бизнесс. Я, в своё время, купилась и сотни ещё так купятся, а поймут как оно есть, когда уже влипнут.

Обо мне:
  #991  
Старый 30.04.2020, 19:27
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@sirinka, я бы советовала Гогиберидзе, удаление стоило 140 тысяч. Результатом довольна.

Думаю, тоже от напряжения мышц это у вас. Я очень устала за эти годы бояться постоянно за грудь - отжиматься нельзя, трогать сильно нельзя, тяжести тоже (чувствовала боль если напрягалась). Не дай бог удар какой-нибудь ...Как к хрустальной относилась. Сейчас счастливо сплю на животе...

Про пожизненность конечно даже не представляю как такое сказануть можно. Ну 15-20 лет наверное ещё можно сказать для красного словца, но на всю жизнь ..? (я верю в 5-10). Интересно, такие хирурги не думают, каково нам после того, как мы сделаем и осознаем уже после операции, сколько ещё раз нас будут резать потом ? Вообще всё равно? Ну не могут же не знать.

и я вам очень сочувствую с мышцами и прочим. Я только сейчас поняла как мои 360 меня перекашивали - и насколько тяжёлыми были.

Обо мне:
  #992  
Старый 30.04.2020, 21:25
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, я его тоже имею ввиду, но у него нет работ, он только свои ноги в основном выкладывает) а как именно он удаляет? Мне моя говорила что никаких ограничений по жизни не будет, но я тоже боялась, лишнего не делала интуитивно. @Lee_X, знаете, так вышло случайно, я искала узиста среди местных и меня случайно впихнули к заведующей маммологу в перинаталке, и уже на узи прям она спросила имя моего хирурга, я сказала что Сванадзе и она оказывается ее знает хорошо (хирург потом подтвердила тоже увидев фамилию маммолога), в заключении написано что все норм, ни про карман ни про что она не говорила и не спрашивала (хотя я была уже в слезах), сказала приходить через год; и возможно из-за знакомства она лишнего не сказала и не спросила, я после ее сухого приема стала нервничать еще больше) поэтому че уж теперь говорить.
@Мишель1313, в питере еще дороже чем в Москве плюс дорога и проживание, и не дай бог чего срочно приехать не получится; другие клиники даже швы чужие не снимают, не то что проблемы; плюс я вот куприну писала писала, спрашивала мне может приехать на консультацию или по скайпу если у него есть такое, было уже пару мес назад, он мне ничего не ответил, просто читает сообщения и все, хотя и всю историю расписала и фото выслала, он только цену назвал и все, а сейчас во всю говорит мол записывайтесь на онлайн консультации, ну емае, где ты раньше был когда я доехать свободно могла. В общем странно. Я к тому, что а после операции хирург так тоже будет читать сообщения и не отвечать, если у меня что-то случится? И мне тут заново искать. А если нафиг все закроют потом че делать тоже.

Фоток по удалению никто не выкладывает на всеобщее, как вот выбрать врача не знаю. Моя мне в принципе отказалась даже с ее телефона показать ее работы. Из-за этого фактора и пошло недоверие, а так бы может и удалила у нее уже. Причем я уже готова вот сейчас идти на операцию, уже успокоилась, приняла всё, и не понятно.
@EuphoriaM, у вас кстати невероятно красивый результат, до оп так же было все было? Как внутри, спайки рубцы ощущаете? Как вообще именно внутренние ощущения по заживлению? А наркоз был хороший?
  #993  
Старый 30.04.2020, 21:36
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@sirinka, да , очень странно , что ваша хирург отказала работы показать . Я мужчинам хирургам больше доверяю . Ищите у кого стаж лет 20-30 , молодым вообще не доверяю . Куприн занят , пишут многие . Мне тоже на вопрос об удаление , сразу сумму 200 тыс написал и энблок добавил . Видио у всех обострение удалять энблоком . Раньше таких разговоров вообще не вели . Удаление и удаление . Сейчас куча терминов , техник .. ещё одна графа дохода .. я честно говоря видела одну работу Куприна На девочке и мне не понравилось , шов задран прям на грудь , даже не в складке . Хотел в складку попасть и не получилось , хотя грудь была самая простая . Очень странная работа . Удаление обычное у него 150 тыс. ещё в том году удаление было до 100 тыс. 50-70 и 3 месяца назад все резко подняли цены . Принципиально к такому не пойду. Сколько можно на нас наживаться ?! Видимо спрос реально большой , решили напоследок заработать что ли ?! Я для себя выбрала хирурга , но тоже без особого доверия ... слишком пиарит силикон , но как в профессионале в единственном уверена. Все эти истории , а у моей жены импланты , а у ассистентки 10 лет стоят , а политех совсем другие , они же пожизненные , слушаешь весь этот бред , как обплеваная сидишь . Они так неохотно идут на удаление ... кормушка прикрывается , на замену к ним больше не придём ...
@Lee_X, как у тебя дела ? Как заживление?
  #994  
Старый 30.04.2020, 21:54
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Андреев ))
Миниатюры
8d25675c.jpg  
  #995  
Старый 30.04.2020, 22:02
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Вот как после прочитанного у Андреева можно уважительно относится к сисичникам? Девочки , мне так горько от этой несправедливости . Почему нет никаких регламентов ? Почему эту сферу не возьмут под контроль ? Сколько можно вводить молоденьких девочек в заблуждение ?!
  #996  
Старый 30.04.2020, 22:20
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, привет.
По физ процессам. Отёк потиху уходит. Но железа окрепла и грудь поднаполнилась (надеюсь это не жидкость). На ощуп уже ощутимо лучше. Я уже гоняю в кружевном лифчике, мои 70В сели как надо. Ночью спорт топ. Сегодня делала фото для сравнения (я так и не понимаю глядя на фото где там B чашка, но А врезается в грудь). Я раньше не видела своей ассиметрии по складкам, а с яркими швами прям глаз режет. Но судя по тому как кожа около разгладилась за эти дни, думаю через год так заметно не будет. Ничего не беспокоит.
А в общем подходит фраза "Я летаю, я в раю" . Мужу показала на 6 день. Он в обморок не упал. Сейчас ходит и просит пожмакать.

Обо мне:
  #997  
Старый 30.04.2020, 23:08
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, по фото красиво у него грудь делать получается (я так понимаю, что это и отличает хорошего хирурга от плохого - хорошие интуитивно чувствуют как форму сделать под натурель).

Врёт, конечно.. не может не знать. Если честно, горько такое читать. То есть лет за 40-50 с имплантами ничего внутри не случится и менять ничего не надо ? Какая жесть ..
@sirinka, я считаю, что Гогиберидзе - профессионал. Тут выше писали про возраст и опыт хирургов - вы знаете, я согласна. Он всё же много лет оперирует (несколько сотен операций в год). Он сдержанный, всегда всё по делу и чётко. Никогда не отговаривал меня ни от чего. Конкретный. К молодым хирургам я бы не пошла точно. Возможно, это предубеждение, но..

Мне удалял под грудью, но может через ареолу. Я сразу пришла конкретно «капсулу всю удаляем, разрез пожалуйста под грудью».

У меня сейчас месяц и 3 дня, до операции по установке имплантов грудь была меньше, чем сейчас. во время ношения имплантов - хорошая красивая четверка. На данный момент у меня 75С, то есть грудь подрастянулась от 6 лет ношения.

По поводу ощущений - мне же вырезали рубец слева, там сейчас ещё чуть побаливает, справа вообще ок. Ощущения отличные. Шрамы сейчас красные, тонкие, заживлением я довольна. Почти не ощущаю, в общем. Но я пока ни спортом не занимаюсь, ничего. Только хожу.

Наркоз - отличный. Я ничего не помню с момента премедикации, когда вкололи что-то в палате, очнулась уже тоже в палате перебинтованная, как шла на стол и обратно в памяти не осталось. Я поэтому к нему и пошла, что знала по первой операции, что в клинике нормально всё точно.

Обо мне:
  #998  
Старый 30.04.2020, 23:29
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, ого, спасибо за отзыв, даже как то спокойнее стало а он что-то говорил о том мазать чем-то в случае чего, или пить что-то например гиалуронку (мне невролог для колен сказал), я боюсь лишний раз писать и доставать, вдруг разозлится и не будет отвечать) я кстати хочу не энблок если у меня там все в норме, а по обычному без особой травматики. Не знаете, мышцы он сшивает или что-то говорит об этом? Мне он импонирует, ощущение взрослого ответственного человека, но то что работ нет почти странно. Вы как к нему вообще пошли то?
  #999  
Старый 01.05.2020, 00:14
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@sirinka, нет, кроме стандартных рекомендаций пить антибиотики и тд - ничего. Я успела в последние дни, когда клиника ещё была открыта, перед карантином на операцию , швы мне сняли вовремя, а сейчас уже не вижу смысла ехать, чувствую себя хорошо. Клиника вроде не работает сейчас.

Про мышцы не спрашивала, но он объяснял, только я мало что поняла.. вроде как мышца срастется, но какие-то там нюансы есть. сразу сказал что капсулу просто вытащит всю как сможет. И потом по фото я видела, что ее кусками вытаскивали. Как я понимаю, энблок не всегда возможен. Я попросила главное всю ее отскоблить.

Ну как, я же у него импланты устанавливала когда-то, поэтому понимала, что ему проще будет достать то, что сам и ставил. Плюс по поводу фото работ - я просто много лет назад никогда особо их у него не смотрела, шла по-принципу «известный хирург и дорого», хотя это конечно не гарантия результата... но я уважаю его за то, что он никогда не позволял себе как-то выходить за рамки врачебной этики - ни в общении, ни услышав моё решение удалять. Я считаю, врачи должны уважать решение пациента.

Вспоминается видео, про которое тут все говорили - как хирург удаляет импланты и причитает «как жаль такую красоту удалять.. тряпочки повисли..». Вот это ад. Про Левина я слышала много плохого, про Тепляшина - они ещё дороже берут, чем Гогиберидзе. Но Отари тактичный и все по делу.

Обо мне:
  #1000  
Старый 02.05.2020, 11:01
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, скажите еще пожалуйста, как на сегодняшний день чувствительность к легким прикосновениям по груди? Изменилось до/после/после что-то? У меня чувствительнее стало, иногда соски об лифчик больно трутся :D
читаю про связки купера, смотрю как нервы сшивают (но это случайно попадается), надеюсь все хирурги умеют и понимают как грудь собрать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©