Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 11.01.2019, 22:31
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яньчик Посмотреть сообщение
Мне через рот делали...
Мы с вами коллеги!!! Я тоже у Догузовой оперировалась! 7 мес после операции и результат меня все больше радует! Постараюсь выложить правильные фото в ближайшие дни, пока могу сказать, что абсолютно все места, где были проколы и скобки - давно не видно и там уже кучерявятся где- то см по 5 завитки, те отрастать волосы начали не сразу, был период, когда были видны лысые участки, я боялась, что это насовсем, но ттт отрастают Справа на лбу у корней волос и дальше до затылка еще не на 100% вернулась чувствительность, и касаешься пальцем лба - а на макушке мурашки... А слева у межбровки еще не на 100% восстановилась работа мышцы и я боюсь делать диспорт, поймает доктор мышцу, если она не на полном напряжении еще? А в целом, конечно, смотрю на свой овал, носогубки, веки, скулы - дай Бог бы лет на 7-10 так бы и осталось И по моему, все очень естественно выглядит В Твери может конечно и не отель 5*, но очень душевные люди работают, и город мне очень понравился
Миниатюры
f55be30c.jpg  
  #982  
Старый 11.01.2019, 22:52
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Яньчик, можно попросить фото средней зоны в профиль и полупрофиль? (то, что есть в профиле уже посмотрела)
Если можно, без макияжа.
Что то в профиль ничего нет... Ща покидаю что есть... Сроки разные на коллажах. С макияжем в черном это НГ, почти 7 недель после опи.

Цитата:
Сообщение от Мальвина45 Посмотреть сообщение
Яньчик, присоединяюсь к просьбе показаться. Можно заретушировать часть фото- глаза, например. Вы же понимаете, что у нас не праздный интерес). Доктор молодая, перспективная, и, пока ещё, достаточно бюджетная))).Хочется увидеть каков результат после схождения отека.
Выложила. Без ретуши))) Уже по барабану))
Миниатюры
c29daef4.jpg   aa11b6bf.jpg   cae4a6ff.jpg   9f3be38b.jpg  
  #983  
Старый 11.01.2019, 22:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Яньчик, ну вот что эндо средней с нами делает! Прям очень красиво получается¡ мне нравится . прям такая озорница на фото!

Обо мне:
  #984  
Старый 11.01.2019, 23:23
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
От Догузовой был результат со скоростной реабилитацией.

Яньчик, Вы вторая)). На этот результат ориентировалась? Почему выбрали Вашего дока?
Выбирали между кем и кем?
Ни на какой результат я не ориентировалась. Давно хотела поднять брови и присматривалась к Якимцу. У нас в Твери вообще никто не делал эндоскопию лба. Пока я к нему собиралась,у нас в городе появился эндолифт лба. Я стала выяснять кто,что,почем... То что Догузова Наталья Валерьевна работала 5 лет с Якимцом, для меня было большим плюсом. Плюс близость к дому, плюс дешевле ... Вот так и сложилось.

Цитата:
Сообщение от vikka4 Посмотреть сообщение
Яньчик,
а на сколько у вас увеличился лоб и переместилась линия роста волос или осталось все на месте?
и отслойка в волосах до макушки была? и крепление на шурупы или эндотины?
Думаю настолько, насколько поднялись брови.. на 1 см точно. Посмотрите сами по фото.
Думаю отслойка была до макушки, т к онемение до макушки еще сохраняется. Зато плазму хорошо ща колоть)) не больно))
Крепление было нитями. Сняли через месяц. Знаю что эндотины дорогие сами по себе... Может за счет этого опи дешевле.
Почти два месяца прошло. Все ровно, на одном уровне брови,глаза открылись.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а разрезы где? на самой щеке сбоку напротив зубов. или же по переходной складке десна/щека примерно над клыками?
Второй вариант. В складке над клыками.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Яньчик, ну вот что эндо средней с нами делает! Прям очень красиво получается¡ мне нравится . прям такая озорница на фото!
Спасибо))) Но.. там же далеко не только эндо средней...
  #985  
Старый 11.01.2019, 23:24
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

КуОля, скажи это фото до или после операции?
  #986  
Старый 11.01.2019, 23:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Для того, что бы делать эндо под СМАС нужны многолетние наработки , долгие годы работы в челюстно-лицевой хирургии, иначе нельзя..
Мариэтта, вот видишь, не нужны МНОГОЛЕТНИЕ наработки. Догузовой не понадобились долгие годы, чтобы делать эндо.)
  #987  
Старый 11.01.2019, 23:32
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КуОля Посмотреть сообщение
Мы с вами коллеги!!! Я тоже у Догузовой оперировалась! 7 мес после операции и результат меня все больше радует! Постараюсь выложить правильные фото в ближайшие дни, пока могу сказать, что абсолютно все места, где были проколы и скобки - давно не видно и там уже кучерявятся где- то см по 5 завитки, те отрастать волосы начали не сразу, был период, когда были видны лысые участки, я боялась, что это насовсем, но ттт отрастают Справа на лбу у корней волос и дальше до затылка еще не на 100% вернулась чувствительность, и касаешься пальцем лба - а на макушке мурашки... А слева у межбровки еще не на 100% восстановилась работа мышцы и я боюсь делать диспорт, поймает доктор мышцу, если она не на полном напряжении еще? А в целом, конечно, смотрю на свой овал, носогубки, веки, скулы - дай Бог бы лет на 7-10 так бы и осталось И по моему, все очень естественно выглядит В Твери может конечно и не отель 5*, но очень душевные люди работают, и город мне очень понравился
Приветствую!!))
Меня тоже волновали лысинки, но уже все начало зарастать потихонечку. Я так поняла Вы только две эндо делали у Догузовой?
Диспорт в этой клинике колят они сами. Моей подруге ща будут тормозить активную мышцу. Одна бровь сразу зашевелилась после эндо. Надо успокоить. Так что может лучше доехать Вам, увидеться с доктором,показаться))
  #988  
Старый 11.01.2019, 23:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ну у такого учителя за спиной 6 лет! Почему нет? Прекрасно, что появляются грамотные доки по эндо!
Побольше бы таких!
Кто там у Якимца сейчас? Кого он взял? Никто не знает?
А вот интересно, как доки профи себе ассистентов выбирают? По каким критериям? Не с улицы же приходят явно.

Обо мне:
  #989  
Старый 11.01.2019, 23:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))) так а ДОЛГИЕ годы где?))) иначе ведь НИКАК говорят
получается все же, что как-то вот можно))))) И Якимец не единственный, кто делает эндо. Так что эндо не является великой операцией.
А если хочется создавать мифы, то при желании их можно создавать на ровном месте.
и говорить то одно, то другое, то десятое. Но всякий раз очень эмоционально.
  #990  
Старый 11.01.2019, 23:37
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady_smile Посмотреть сообщение
КуОля, скажи это фото до или после операции?
Заходите в профиль... смотрите вложения... а то можно долго ждать ответа))

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Мариэтта, вот видишь, не нужны МНОГОЛЕТНИЕ наработки. Догузовой не понадобились долгие годы, чтобы делать эндо.)
Она только училась 15 лет!!! Это не МНОГОЛЕТИЕ ли?А какие учителя!!!
  #991  
Старый 11.01.2019, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яньчик, только нужны фото в одинаковом освещении. А то до контрастные, а после либо фильтрованные, либо очень низкого качества и засвеченные.

  #992  
Старый 11.01.2019, 23:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет. не многолетие. Так учатся ВСЕ врачи.
  #993  
Старый 11.01.2019, 23:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Передать многолетние наработки быстрее, чем их наработать.
И это хорошо, что есть молодые доки, которые хотят делать ,и учатся и находят места у кого , и их берут , сложным манипуляциям.
Что то мне кажется, что это не с полуоборота у них получается.

Обо мне:
  #994  
Старый 11.01.2019, 23:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Meln, это мифотворчество. Создал это Рамирес в 98 году и передал всем желающим.
и определитесь уже. было пять лет (раньше вроде бы даже 3, но здесь я не уверена), теперь 6 лет. Потом уже звучит 15
ну.... люди! ))))
с полоборота в хирургии ничего не получается ни у кого
  #995  
Старый 11.01.2019, 23:43
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

"...слово здравое, неукоризненное,чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать про нас худого" - это по "культуре" сейчас апостола Павла процитировали в связи с тем, как правильно коммуникацию строить

Обо мне:
  #996  
Старый 11.01.2019, 23:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Яньчик, да понятно, что не только эндо средней. Но эндо средней очень украшает в комплексе. Мне ваш результат очень нравится. А как на консу к ней записаться? А то у меня одна знакомая хочет, но немного ограничена в средствах.

Обо мне:
  #997  
Старый 11.01.2019, 23:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

lila, кстати да, давно слежу за этим доктором, частенько листаю ее Инстаграмм. Спасибо девчонки, что показываетесь . Хотелось бы обратить внимание всех любителей эндо. Не молодая , ей около 40, аккуратная и старательная , с хорошо поставленной рукой, работает по методикам Якимца. По темпераменту схожая я Янковской . Думаю , что у этого дока будет хорошее будущее. На сегодняшний день я бы рассмотрела ее как альтернативу дорогим хирургам. Операция в Твери стоит в разы дешевле
  #998  
Старый 11.01.2019, 23:46
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
))) так а ДОЛГИЕ годы где?))) иначе ведь НИКАК говорят
получается все же, что как-то вот можно))))) И Якимец не единственный, кто делает эндо. Так что эндо не является великой операцией.
А если хочется создавать мифы, то при желании их можно создавать на ровном месте.
и говорить то одно, то другое, то десятое. Но всякий раз очень эмоционально.
Я не знаю.... может быть Вы конечно тоже хирург, что так легко говорите что эндо не великая опи... Для меня любое вмешательство ВЕЛИКОЕ. При любом вмешательстве ты вручаешь временно свою жизнь, не говорю уж про лицо. А потом ведь не только эндо же проводит... У меня 4 опи сразу делала Догузова. Смас, я считаю , вообще сложнейшая опи. Кто не видел, посмотрите видео из операционной у той же Догузовой в Инстаграм. Слабонервным не советую.)))
  #999  
Старый 11.01.2019, 23:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
работает по методикам Якимца
Если он говорит, что не обучал, есть основания верить.

  #1000  
Старый 11.01.2019, 23:52
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Яньчик, только нужны фото в одинаковом освещении. А то до контрастные, а после либо фильтрованные, либо очень низкого качества и засвеченные.
Да фотки все с телефона естественно. БЕЗ ФИЛЬТРА. А которые ДО, это фоткали прямо перед опирацией. Вот пойду на следующей неделе в клинику,попрошу чтоб сфотали там же где и ДО. И обязательно выложу.
Катя ,а Вы от меня прочитали в Директе Инст сообщения?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©