Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 25.05.2017, 00:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

oleandra, а липофил в среднюю Малаховская делала или еще куда?
А липофил по цене отдельно сколько стоил?
  #982  
Старый 25.05.2017, 08:20
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

oleandra, Оль, я понимаю, что открытие своей темы - это ответственность перед людьми, время, нервы.
Но может откроешь? Тебя мы все знаем, поговорить с тобой интересно, ты уже в теме пластики, может новичкам польза будет.
Открой, а?

Катерина, а можно мне открыть и назвать типа "Девушки от разных доков " ?
Как бы "сбор отряда". Вот уже из Оренбурга девушка, трое из Москвы в реабе. А поговорить в комплексе негде.
Понимаю, что сами виноваты, что СМАС закрыт.
Но, может, мы исправимся? Может мы поняли уже, что ссориться нельзя?
А то и покучковаться негде.

Обо мне:
  #983  
Старый 25.05.2017, 13:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зачем? Если бы я хотела "продолжение банкета", я бы открыла тему про СМАС. Но пока не хочу. Тем не менее не хочу и ущемлять прооперировавшихся - поэтому напоминаю о личных темах.

  #984  
Старый 25.05.2017, 18:24
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Катерина,
Кать, ну, ты же умный человек. Ты же тоже видишь, что людям хочется что то сказать, рассказать о себе и своих результатах. Может .......немного ужесточить правила общения в Смасе . Согласна, что я могу чего то могу , не знать и недопонимать ))))))))) в СМАСЕ . Но, ведь тогда меньше будет склок и личных " хочух - нехочух " - после ужесточения . Все таки создать " личную " не каждый захочет. Это понятно. Для меня лично - это обязаловка. Неохота никакой обязаловки, для тех, кто уже что то сделал , за свои " кровные " я имею ввиду , и + личные предпочтения . . Хочу , просто сказать, что не все готовы вести прицельный диалог, но многие, готовы показать свой результат .
Я согласна с основным , в общем то правиле форума служит следующеею , ты взял что то, полезного с форума , ну дай , хоть что можешь, умеешь дать, ведь ты авансом уже что то получил.... полезного для себя . Ну, на данный момент, толком некуда разместить даже фотки для показа. Один путь - личная тема только. Это конечно мое личное желание , но мне очень не хватает темы " Смас"
  #985  
Старый 25.05.2017, 18:54
Аватар для Avenida
Avenida Avenida вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 19
Avenida на нуле
По умолчанию

Gelena995, если Вам не будет трудно, объясните коротко, чем хай смас отличается от просто подтяжки смас
  #986  
Старый 25.05.2017, 22:26
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Катерина, я выскажу свое мнение и только свое, надеюсь на понимание, создавать свою тему не каждая этого хочет , да и не всегда можно выложить полностью лицо, дабы в силу определенных обстоятельств, а вот хоть что-то, чтобы другим показать результат для последующего ориентира тех, кто еще не определился вполне возможно. Сейчас негде этого сделать и пообщаться по каким то результатам и проблемам после смаса, что заставило многих уйти в себя, меня в том числе. Не воспринимайте все как критику -просто взгляд со стороны. Я долго читала форум, что помогло мне, надеюсь, не ошибиться в выборе и понимать чего ждать после этого, за что, я Вам лично благодарна и многим другим, поэтому хотела помогать кому это понадобиться...
  #987  
Старый 25.05.2017, 22:43
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Я вижу что те, кто ругались между собой в СМАСе, ругаются и тут. Если б не было названия темы - решила бы, что смас читаю. А потом тут все в кучу, а так раньше было все структурировано.
И ценный материал информационный пропадает))).
  #988  
Старый 25.05.2017, 23:17
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

oleandra, очень красиво!шея вообще,загляденье,,а ещё я потрясена такой быстрой реабилитацией.
  #989  
Старый 25.05.2017, 23:31
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

oleandra, здорово получилось, только сейчас увидела, я прям себя на этом сроке узнала, похоже и так же нет синяков, поздравляю, очень хорошо. А скулы на третьей неделе начинают уходить (по крайней мере у меня так)

А вы у Малахавской делали раньше эндо лба и блефаропластику?
  #990  
Старый 25.05.2017, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Кать, ну, ты же умный человек. Ты же тоже видишь, что людям хочется что то сказать, рассказать о себе и своих результатах.
Как умный человек я понимаю, что если хочется - поднять руку и завести личную тему дело 25 секунд.
Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
создавать свою тему не каждая этого хочет
Кто не хочет - не создает.
Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
а и не всегда можно выложить полностью лицо, дабы в силу определенных обстоятельств
Выложить лицо частично не помеха для создания личной темы.

  #991  
Старый 25.05.2017, 23:55
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

oleandra, все поняла это был Ищенко.

Хочу все знать, хотела у Вас спросить, блефаропластика у Я. - он удаляет все жировые пакеты, нет ли после этого западения глаз, не нужно ли после этого делать липофил, или Вы всем довольны? Пытаюсь принять решение по доку на следующий этап.
  #992  
Старый 26.05.2017, 00:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Если удалить все жировые пакеты, то западение будет вне зависимости от исполнителя. Все-таки удаляют их избытки.
  #993  
Старый 26.05.2017, 09:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Natalishka, у меня удалены все жировые пакеты, при этом Биша подняты в зону подглазий (элементы чика вместе с эндо средней). Тете Моте сделано так же. Проблем в подглазничной области нет, все ровно.
В моем профиле указан скайп, звоните, покажу все живьем. Результатом довольна, очень.

Natalishka, наш "исполнитель" удаляет всем этот дрябленький от времени жирок. )))

Обо мне:
  #994  
Старый 26.05.2017, 10:08
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
Хочу все знать, хотела у Вас спросить, блефаропластика у Я. - он удаляет все жировые пакеты, нет ли после этого западения глаз, не нужно ли после этого делать липофил, или Вы всем довольны? Пытаюсь принять решение по доку на следующий этап.
Привет,

Не совсем довольна пока. Моей изначальной причиной ОП были носослезки. Одна из них пока не ушла . Пишу пока, тк после ОП были провалы -сейчас их нет. И ушли они недавно. А вот носослезка не совсем ушла.

Тут ситуация спорная. У меня еще есть серые тени полукругами по месту удаления грыж . Они тоже постепенно уходят, но есть. Сложно отличить носослезка это в чистом виде или все же остаток синяка. И пигментация до ОП тоже была.

Я списывалась с Гурьяновым на предмет ЛФ. Он написал, что у меня прекрасный результат и надо удалить пигмент послеоперационный. А ЛФ не нужен. Это по фото. По тому же фото ( на паспорт!, те в студии сделанное) -Саруханов сказал, что оно мутное и нечеткое, те ничего не видно. Наша местная звезда ЛФ сказала на очной, что надо ждать до года и еще не вечер, тк у меня долгая реабилитация в этой зоне . Может надо будет, а может нет. Прямо сейчас делать отказалась однозначно.

К самому Я претензий у меня нет. Он сразу говорил, что не перераспределяет и липофилом не занимается. И что будет лучше, но гарантии что пройдет совсем он не дает. Это было мое решение пойти к нему. Как говорит Катерина " каждый хирург предлагает решение в рамках своих навыков". Те ответственность в данном случае моя. Стало действительно лучше. Один глаз вообще ровно, только серые тени. Видно их при определенном освещении. При каком то свете вообще красота, а при каком то они как прочерчены ручкой .

Что же касается швов -они с самого начала были совершенно незаметны.
В общем мое мнение пока, что если есть серьезные проблемы с носослезками - то не идите. А если нет - то вперед и с песнями.

Я пока наблюдаю и жду года.

Параллельно уяснила для себя, что ЛФ носослезки - это не интересная тема для хирургов. Масштаб мелковат. И все равно берут минимум 60 000. Гришкян аж 125 000 попросил. Но тк это зона очень для меня важная - я все равно если будет необходимость -пойду к тому, кто умеет именно эту зону хорошо делать. Лицо то одно. Я, кстати, делала раз ЛФ в 2012. Он не прижился в носослезках. Из-за цены - может еще что то имеет смысл залипофилить.. раз уж все равно есть минималка. Только с жиром уменя не очень дела . Но туда вроде мало надо.

Вдогонку ... У меня природная наблюдательность развита )) . Вижу, что и других якимцовских интересуют тему липофила, подглазничных имплантов и тд. Поэтому видимо "носослезочникам" все же надо внимательнее. Когда я выбирала хирурга мне одна из них сказала, что перераспреденные пакеты приживаются в разы лучше чем липофил. Так что есть над чем подумать.

Я. отличный док. Тут дело в моих индивидуальных особенностях строения просто. Вот, например, марионеток у меня совершенно нет после него и носогубок. Но их и до ОП особо не было.
  #995  
Старый 26.05.2017, 10:31
Аватар для ИринаS
ИринаS ИринаS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: москва
Сообщений: 42
ИринаS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Я. отличный док. Тут дело в моих индивидуальных особенностях строения просто. Вот, например, марионеток у меня совершенно нет после него и носогубок. Но их и до ОП особо не было.
А у меня не было марионеток, а сейчас очень даже, и почему то с одной стороны больше, просто ужас. Вот и почему такое получается? Вроде док один, вроде СМАс тот же самый...
  #996  
Старый 26.05.2017, 10:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

ИринаS, а почему у Natalishka синяки прошли за 2 недели, а у меня до сих пор сходят... Индивидуальные особенности наверное. А что он сам говорит ?
  #997  
Старый 26.05.2017, 10:40
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
мне одна из них сказала, что перераспреденные пакеты приживаются в разы лучше чем липофил.
возможно. Только перераспределять пакеты имеет смысл, если кожа под глазами довольно плотная и мешки не висели ранее. С тонкой кожей могут быть бугорки и толку от перераспределения никакого. Мне тоже удалили грыжи полностью, но вместе с чиком. Это важно. Одно блефаро с удалением грыж делать нельзя, чтобы не было западений.

Обо мне:
  #998  
Старый 26.05.2017, 10:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Svet@lana, у меня тонкая кожа в этом месте и у меня было эндо средней. Наверное он все как надо сделал. Просто я вот смотрю фото у Мамедова к примеру - у него с похожим типом - всегда написано - " выполнено нижнее блефаро с перераспределением жировых пакетов " . Вот и самоедствую..

ИринаS, а Вы марионетками что называете ? Я - морщины от углов рта вниз к подбородку. У Вас вроде нет их на фото
  #999  
Старый 26.05.2017, 10:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

ИринаS,
А как шрамик на шеё?
Побледнее стал?
Может фото покажешь?

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.05.2017, 11:07
Аватар для ИринаS
ИринаS ИринаS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: москва
Сообщений: 42
ИринаS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
[b]а Вы марионетками что называете ? Я - морщины от углов рта вниз к подбородку. У Вас вроде нет их на фото
Да и я тоже складки от угла губ вниз( А Синяки это действительно по разному бывает, у кого то есть у кого то не очень. А на операцию я шла за овалом без брылей и марионеток, не думаю, что строение именно моего лица, как то повлияло на исход операции.

Ir1958, Шрамы красные пока еще, выложу фото,если можно тут, только вечером. Наверно отправят свою тему создавать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©