Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.05.2022, 11:25
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

@Iwali, красив получилось!!!
  #82  
Старый 16.05.2022, 14:29
Аватар для МериПопинс
МериПопинс МериПопинс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 470 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 472
МериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нуле
По умолчанию

@Iwali, расправится ! У меня там сильнее был как защип Сейчас хорошо...ровненько
  #83  
Старый 16.05.2022, 16:15
Аватар для margo9000
margo9000 margo9000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 41
margo9000 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Хочу сделать уменьшение груди,но с врачами пока не определилась.На дорогого денег нет ,но и хочется чтоб с опытом был.Что можете посоветовать
  #84  
Старый 16.05.2022, 16:49
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@Шерка, благодарю) в сравнении с исходником вообще красота ) когда эти кажутся большими, смотрю видео перед операцией, сразу не кажутся)))
@Зубастик, спасибо! Вот думаю, ждать ещё глобальных изменений или нет. Пока красиво стоит. Карандаш падает )))
@МериПопинс, буду надеяться) но, если что, чикну в отпуске. Уже не отказались))
  #85  
Старый 16.05.2022, 20:01
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

Вечер добрый, красотки! Все выходные читала форум, забросив огород, детей и мужа))) И поняла, что хочу ещё проконсультироваться у Саруханова. Уж очень мне нравится форма, которую он делает с обладательницами груди больше J. Историю @Фитоняша так вообще уже выучила))) Какой де шикарный результат!!!
Одним словом написала на почту ГМ, отправила фото исходника и жду ответа) Если даст добро, хочу в июле сделать, главное, чтобы место было. Но… ещё надо рассказать мужу про свою идею�� Дочь (28 лет) знает, меня поддерживает, собралась со мной на операцию поехать. А вот как это мужу преподнести, даже не знаю))) Он точно скажет, что я с ума сошла, начнёт про последствия рассказывать…. Ох, как не хочу этих разговоров((( мне кажется, я буду рыдать. Точно скажет, что это блажь)
Спасибо: 3
  #86  
Старый 16.05.2022, 20:46
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Natka69, моей дочери тоже 28. Поддерживает меня, а муж у виска покрутил, его и так все устраивает. Но главное денег даёт.
Спасибо: 2
  #87  
Старый 16.05.2022, 21:02
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@Шерка, вот и мой думаю, что покрутит))) А доченьки у нас умнички))
У кого будете делать, решили уже?
Спасибо: 2
  #88  
Старый 16.05.2022, 21:10
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Natka69, да, у меня на примете два доктора. Беретарь Р в Краснодаре, я из Сочи и мне было бы удобно у него. Работы нравятся, в июле поеду на консультацию. И Григорян Зори, в Костроме. Там тоже работы нравятся. И по цене разница небольшая. Но от меня далеко. С этим списались, договорились на онлайн консультации в июле тоже. Ну вот из них буду выбирать. Планирую на сентябрь, потому как летом очень жарко. В компре, боюсь заживать ничего не будет.
Спасибо: 2
  #89  
Старый 16.05.2022, 21:37
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@Шерка, а у меня отпуск в июле. Хочу в него уложиться, потому что потом вряд ли получиться из-за работы. У нас отпуск месяц и раз в году, уходим всей организацией.
Я тоже искала врача поблизости, но никто не вдохновил. Поэтому рассмотрела Москву, была на консультации у Костантиновой и Тумакова. А сейчас ещё и про Саруханова думаю.
  #90  
Старый 16.05.2022, 23:14
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@Natka69, очень интересно Вы написали про форму от Саруханова с исходником больше J )) мне кажется, у него просто свой вот такой взгляд на эстетику женской груди) и ещё он не любит мелкие. Двойку я не выпросила))
Спасибо: 3
  #91  
Старый 17.05.2022, 00:49
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@Iwali, а разве у вас не двойка? Они такие аккуратненькие, я бы даже сказала, маленькие. Мечта)
  #92  
Старый 17.05.2022, 12:34
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@Natka69, не, далеко не двойка) только сейчас С стал подходить, а на костях и с меньше объемом (75, а не 80, например) вообще D )) я Вам больше скажу: тут мероприятие было внезапное, под платье пришлось лифчик нормальный надевать, а новых ещё нету, так вот в старом 75E не то, чтобы утонула ) слегка великоват. Вот и пойми эти размеры ((
Спасибо: 2
  #93  
Старый 17.05.2022, 13:50
Аватар для Solare
Solare Solare вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 113
Solare на нулеSolare на нуле
По умолчанию

@Шерка, только сейчас увидела ваш вопрос.. Я живу в Краснодаре, тут же и делала смас лица и уменьшение груди. В клинике МедИст у доктора Халеда Омара. Довольна очень.
Идёт второй месяц. Швы идеальные, тонкие, ровненькие. Была гематома, но это уже мои особенности. Отёки спали быстро, компрессию сняла, ничего не болит. Грудь получилась В-шечка)) может до С-ки и распушится.. После E обвисшей прямо не на радуюсь)
Спасибо: 2
  #94  
Старый 17.05.2022, 14:02
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Solare, Я вижу, не отвечаете, не стала настаивать, мало ли, человек не хочет говорить. Я пока на стадии выбора, списываюсь с докторами. Посмотрю и на вашего. Спасибо огромное.
  #95  
Старый 17.05.2022, 14:14
Аватар для Solare
Solare Solare вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 113
Solare на нулеSolare на нуле
По умолчанию

@Шерка, да я такая внимательная что могу и через год ответить)) Удачи вам!
Я своим доктором довольна.. Хочу к нему вернуться, носик подправить.
Тут ещё нюансы при выборе врача.. Личный контакт и симпатия, конечно)) каким бы врач не был специалистом, если есть внутреннее неприятие и нет симпатии, то лучше не идти к такому, на мой взгляд.. Если что-то напрягает, то не надо.. Чуечка все ж есть у женщин и она работает))
@Шерка, посмотрите ещё хирурга Лаврова в Краснодаре. Он в клинике Надёжные Руки принимает
  #96  
Старый 17.05.2022, 18:48
Аватар для Par
Par Par вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 170
Par на нулеPar на нуле
По умолчанию

@Natka69, я думаю вы в Казани тоже можете вполне сделать ОПИ. И ценник будет меньше. В форуме была одна Казанская женщина, у нее результат был очень хороший. 2-ку ей сделали и ценник был небольшой. Она писала, что хирург старается делать небольшую аккуратную грудь. Если найду в архиве, то кину ссылку на нее.
А вот "клиникой Дружковых" одна была не довольна. Грудь осталась большой.
@Natka69, https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=120138
Нашла. Форум 15 часть - Megalodon, врач Зайнутдинов А.
  #97  
Старый 18.05.2022, 23:13
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@Par, спасибо большое за рекомендации, но у Megalodon исходник небольшой, у меня же грудь раза в три больше, ассиметричная где то на размер, да ещё и тяжёлая. У меня врачи до сих пор спрашиваю, как только я начинаю раздеваться на приеме, не беременна ли я, потому что грудь как налитая)))
Вот поэтому я ищу врача, который «собаку съел» на редукции при гигантомастии. Пока трёх для себя выбрала и пора уже начинать определяться. Жду дочь с отпуска, чтобы поддержала меня при разговоре с мужем. А потом уж буду узнавать свободные даты у врачей.
Кстати, в Казани на мой размерчик ценник тоже не маленький - 270 тыс. только опи ( без наркоза и тд).
Девочки, кто нибудь у Саруханова планирует в конце июня или в июле делать опи?
Спасибо: 2
  #98  
Старый 19.05.2022, 03:00
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Natka69, тогда Саруханов, Казбек Бутаев(после меня ему никакая собака не сипащюшна))) иСоколов
Спасибо: 2
  #99  
Старый 19.05.2022, 08:43
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

Доброго дня.
Сегодня ровно месяц. Вчера сняли все пластыри. Одну наклеечку обновили. Огорчает рана, котораяочень медленно затягивается. Доктор доволен, говорит все хорошо. Яв целом тоже. Разрешили купить бельё, но без косточек,т к косточка прям на рану будет ложиться. Поеду сегодня.

К вопросу о пауэрлифтинге. Никаких ограничений после подобной операции нет. Через три месяца можно тренировки на верхний пояс. Через пол года в проф спорт с весами.

И еще вопрос по опыту заживления. Чем мазать, чтоб стягивалась рана?
@Natka69, а какой у вас размер. Мне переделывали из К. Результатом довольна.
  #100  
Старый 19.05.2022, 09:32
Аватар для Musia12
Musia12 Musia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Musia12 на нулеMusia12 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
я - новенькая. Прооперировалась 19.04.22, сделала оптом: абдомино+мастопексия. Сейчас срок - месяц, все заживает по плану, ттт. вертикальные шовчики на груди вообще уже светлые и тоненькие (надеюсь не расползутся и не покраснеют)
но. меня беспокоит что до сих пор все болит. точнее, кожа стала какая-то сверхчувствительная, больно прикасаться к животу и грудям, такое ощущение что наждачкой все разодрано...
читаю тут - все говорят, наоборот, об онемении, об нечувствительности. но онемение у меня присутствует, но вдобавок еще и вот такая сверхчувствительность (не спрашивайте, как это может сочетаться)
у кого была такая история? и чем облегчать страдания? и как быстро прошло.
Врач говорит - стандартно - все заживет, что вы хотите - большая раневая поверхность....

Цитата:
Сообщение от Iwali Посмотреть сообщение
2 месяца сегодня. Все зажило. Мепиформ чередую с kelo-coat. Размер 80С, Сплю на животе, худею потихоньку, ничего не болит. Правый сосок пока тишина. И не нравится защип в междгрудке. А в целом все хорошо ��
очень
пластыри - это келокоат? или мепиформ?

Цитата:
Сообщение от Iwali Посмотреть сообщение
2 месяца сегодня. Все зажило. Мепиформ чередую с kelo-coat. Размер 80С, Сплю на животе, худею потихоньку, ничего не болит. Правый сосок пока тишина. И не нравится защип в междгрудке. А в целом все хорошо ��
у вас такие хорошие шовчики
особенно - аккуратные под грудью. и короткие
думаю все еще разгладится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©