Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.10.2020, 12:51
Аватар для лурдес
лурдес лурдес вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Барселона
Сообщений: 13
лурдес на нуле
По умолчанию

Напишите имя доктора чтоб не попасть к нему другим .
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.10.2020, 18:08
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barselona-sevilla Посмотреть сообщение
@Valery17, подскажи, пожалуйста, тебе ширину носа убирали?
Если «да», видно ли сейчас эффект или все в отеке?
Немного вроде сужали спинку ..чтоб кончик смотрелся гармоничней . Но моя спинка и так достаточно узкая .. сейчас с пластырями и лангетой ничего непонятно ..
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.10.2020, 07:42
Аватар для ulka1995
ulka1995 ulka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 31
ulka1995 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Agaela Посмотреть сообщение
@ulka1995, я сделала вчера. Но, конечно, пока не могу о результате сказать.

Напишите потом,когда будет понятно
вы по рекомендациям к нему пошли?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.10.2020, 23:49
Аватар для ulka1995
ulka1995 ulka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 31
ulka1995 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь делал у Николаевой Елены,Викторовна из клиники дега? Понравились её работы,хотелось бы услышать ещё отзывы о ней )
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.10.2020, 00:18
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@minky, у тебя была работа только с профилем, или ширину тоже убирали?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.10.2020, 13:27
Аватар для Agaela
Agaela Agaela вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: СПб
Сообщений: 37
Agaela на нуле
По умолчанию

@ulka1995, у меня просто не первая операция у него
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.10.2020, 15:20
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, в анфас вид был слегка сосисочный, но не прям картошка. Спинку сужали и кончик я просила поаккуратнее сделать. Так что да, должен стать уже. Судя по лангетке, старый нос по ширине в нее бы не влез. Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.10.2020, 20:01
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@minky, ждём твоих фото после снятия лангеты
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.10.2020, 21:52
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@minky, @Valery17, как Ваша реаба, сняли лангеты?

как Вы себя чувствуете?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.10.2020, 23:45
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

@Joyance, сняли лангету , такой красивый носик у меня<3 Я о таком и мечтала .
Надеюсь он таким же и останется . Последний пост у доктора - мой ) от 30 октября .

Сегодня сняли швы и лангету .
И немного наклеили аккуратно стрипы на кончик .
Сейчас сижу и чувствую , что нос будто наливается водой .. надувается (
Завтра пойду на микротоки .
Миниатюры
ff37051a.jpg   6bee3ddf.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #91  
Старый 31.10.2020, 00:30
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Joyance, реаба хорошо, был отек щек дней 8 в разной степени, носослезки временно разгладились, красота. Домашние микротоки и всякие димексиды не помогали, только кожа теперь шелушится. Синяков не было, несмотря на объем. Только желтоватость под глазами, которая появилась день на 3 и исчезла через пару дней. Первые дни при улыбке верхние зубы было видно на полмиллиметра, губа отекла, а сейчас уже видно 2/3 этих самых зубов) Нос не болел, голова тоже, вообще как будто ничего не делали. Последние дней 5 казалось, что нос полностью зажил, можно отодрать лангету и идти. На одном шве под крылом развязался узел день на 8, но это пошло ему только на пользу, т. к. все уже зажило. Там все гладко и красиво, в отличие от неразвязавшегося. Колумелла оказалась не по центру, но в анфас не видно. Это печально, у меня и до нос косил в эту сторону, ничего не изменилось. А еще видно, что на моделирование нос похож не будет. Назион раньше был на уровне верхней части радужки, если смотреть в профиль, а сейчас стал значительно ниже, из-за этого нос воспринимается коротким в профиль, очень непривычно. Я его просила понизить назион, надо было говорить "углубить", тогда бы яснее было, что я хочу. Вот и получила пониженный. Сейчас даже под стрипами над кончиком отек, так что выглядит не очень.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 31.10.2020, 11:45
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@Valery17, Классный результат! Желаю, чтобы таким носик и оставался. Я на этот сторис у доктора среагировала ❤️, очень красиво!

Мне чуть больше месяца до опи, но уже начинаю волноваться
@minky спасибо за подробный рассказ!

Ваш результат на фото сразу после ОПИ в сторис, был очень красивым, а близкие как оценивают визуально, ведь образ в целом стал гармоничным и нежным?

А ещё девчонки как Вы сейчас дышите, как обоняние, есть ли дискомфорт из-за того что ноздри стали уже?
И самый беспокоящий меня вопрос это последствия наркоза, головокружений, утомляемости и сильного выпадения волос?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 31.10.2020, 13:23
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Joyance, дышу хорошо, но периодически закладывает правую ноздрю, еще отеки гуляют. Мне сказали, что из нее основной доступ был. Но я болею еще, может, из-за этого закладывает. Раньше бы заложило наглухо обе) Каплями сосудосуживающими воспользовалась один раз за все время. Ноздри не узкие, но стали короче. Раньше можно было большой палец сунуть, уж простите за подробности, сейчас только мизинец и влезет. Ноздри уменьшили под новую длину. Анфас пятачком не выглядит. Раньше перегородка была кривущая, сейчас ходы ровно вглубь уходят. Обоняние полностью вернулось уже через неделю или чуть больше, мне кажется. Возвращалось постепенно. Помню, как лимфомиозот казался просто водой, вкус не чувствовался. А потом как прозрела
После наркоза как меня разбудили, так я сразу телефон схватила. Из последствий было несколько дней вялое состояние, но еще же температура была. На 5 день человеком себя почувствовала, не тяжело стало делать дела. Утомляемости тоже уже нет, прошла. Волосы стали выпадать сильнее день на пятый раза в 2, но сейчас уже тоже снизилось количество падающих, хотя 2 недель не прошло. Ничего экстраординарного, бывали и посильнее в моей жизни выпадения. Но меня этот момент не особо волнует, я на мине, поэтому вырастут. Еще для волос и для хорошего анализа пила Сорбифер перед операцией недели 3 и сейчас продолжаю пить, не знаю уж, какая там кровопотеря при рино, но не зря, думаю.
Нос конечно же стал лучше, теперь не перетягивает от глаз внимание, но из-за пониженного назиона выглядит в профиль очень мило, даже не знаю, плюс ли это. И короткий по высоте. Просится слово кукольный. К узкому лицу не особо подходит. Н̶о̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶,̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶ю̶ ̶ч̶т̶о̶-̶н̶и̶б̶у̶д̶ь̶ ̶с̶о̶ ̶с̶в̶о̶и̶м̶и̶ ̶п̶л̶о̶с̶к̶и̶м̶и̶ ̶с̶к̶у̶л̶а̶м̶и̶ ̶и̶ ̶з̶а̶ж̶и̶в̶е̶м̶!̶И на моделировании назион был выше, так что я рассчитывала на другое. Это единственный момент, который нагоняет грустные мысли, но я утешаю себя тем, что на крайняк можно туда кольнуть филлер. Как колят тем, кто с горбинкой, в переносицу, но у меня горбинки теперь нет. Если бы не это, я была бы в восторге. Близкие хвалят, говорят, что его высота уменьшенная это плюс, а не минус, зря делала, что ли. Версия носа еще не окончательная, он в нижней половине в отеке, как будто жидкий, кажется, если кольнуть иголкой, из него вода польется. У @Valery17 тоже видно, что над кончиком отек. Покажу пока ноздри, не пойму, не широковаты ли или у́же был бы Майкл Джексон. В профиле есть до, кончик раньше еще сильнее был смещен от центра вбок. Но у меня все лицо по диагонали, так что на это я особо не жалуюсь, т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶н̶а̶ ̶н̶и̶з̶к̶и̶й̶ ̶̶н̶а̶з̶и̶о̶н̶,̶ ̶з̶л̶о̶ ̶б̶е̶р̶е̶т̶, абсолютного исправления ассиметрии АИ и не планировал. А я делала акцент на другом. Так что не бойтесь к нему идти, все сделает отлично, как попросите, но надо донести мысль максимально четко, не надо повторять мои ошибки.
Миниатюры
6ceb297d.jpg  
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 31.10.2020, 13:40
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@minky Вы прям на все вопросы ответили! Настрой сразу лучше стал Ноздри Ваши смотрятся аккуратно!
Спасибо , огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 31.10.2020, 15:32
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Joyance, даже на те, которые никто не задавала еще хочу сказать, что сплю на боку полсрока и ничего. Нос в порядке. У меня подушка, в которую не провалишься вместе с носом, так что ничего страшного. На спине полусидя с подушкой для путешествий было спать мучительно, но феназепам помогал.
Сняла нижний стрип под кончиком и сфоткалась, нос толстый из-за отека, но в целом ничего так.
Миниатюры
f71dd939.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #96  
Старый 31.10.2020, 17:44
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@minky Класс!!! Очень красиво, не вижу, что не так с назионом, результат отличный! Наслаждайтесь красотой ❤️

А за ответы, спасибо, по тому как некоторые из них я как раз хотела спросить но стеснялась, а Вы прочитали мысли!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 31.10.2020, 19:23
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Valery17, видела в Инстаграм ваш нос и думала, одна из лучших (на мой вкус) работ доктора. Очень аккуратный нос получился. Поздравляю!
@minky, ты могла бы фото в анфас показать? Меня этот момент очень волнует по работам доктора.
Профиль лично мне очень нравится. Не знаю как ты хотела, но сейчас очень гармонично!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.10.2020, 22:14
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, фото в шапке — почти сразу после снятия лангеты. Видны вмятины от нее вдоль носа, а по бокам от вмятин ближе к глазам подушки отека. В районе переносицы не заклеили, так что там тоже сейчас шире, чем будет. В первые секунды после снятия лангеты и до заклеивания я побежала к зеркалу, нос показался стройным. А в данный момент спинка по бокам — это просто равномерно расплывшийся отек, особо нечего оценивать. Я отклеила верхний стрип и нос в этом месте заплыл мгновенно. Фото неудачные, т. к. быстрее фоткала для себя, чтобы хоть что-то было. И заклеила снова. Вообще наклейки эти тоже картину искажают, кажется, что нос такой же ширины, как и они. Стоит отклеить сверху или снизу, сразу понятнее становится, но я не хочу. Отек плодить и просто сама еще пока в шоке от носа, пусть пока заклеенный побудет.
Миниатюры
deb79d8a.jpg   33c1aa6e.jpg   6dd4a1e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 31.10.2020, 23:38
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@minky, Я вот как раз и волнуюсь как отек будет смотреться. Параскан не колит дипроспан, вроде. Ноздри тебе не подшивали, подскажи, пожалуйста? Спасибо за фото! У тебя очень красиво все даже в отеке!
@Valery17, ты могла бы выложить фото в отеке (если он у тебя есть, конечно)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.11.2020, 01:56
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

@Joyance, нос к меня дышал сразу . Обоняние было плохое , еда казалась безвкусная , но как сняли сплинты - все моментом вернулось в норму .
Ни разу не капала капли , только промывала физраствором + мазь .
Мне уменьшали ноздри - никакого дискомфорта нет.
После наркоза тоже взяла телефон и просидела в нем весь день, через часа 3 , как проснулась , пошла в туалет по стеночке , кружилась голова .
После выписки дома поднялась температура 37,5, слабость ..
Выпадение волос - не заметила . У меня была коса заплетена перед опи, и расплела ее только на 4 или 5 день , чтоб помыть голову, естественно вымылось много волос , но это норма .
Сейчас отёк есть , нос как будто шар с водой .. ощущение , что не родной ..
сегодня пошла на микротоки , сняла пластыри , сделали процедуру , дошла до дома , умылась и опять наклеила стрипы до переносицы . ( АИ заклеивал только кончик ) на осмотр через неделю .
Фото после микротоков , отёк есть , и по мне так очень большой( @Barselona-sevilla,
Миниатюры
e9e35dac.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lin18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©