Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 11.11.2012, 01:57
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Клема а ты делай дренажный массаж, например Танаку. Ничего лучшего придумать нельзя.
Ис, спасибо! Я одно время его делала, потом забросила- че-то испугалась коже растянуть(делала по воде в дУше, от кремов прыщи шли). Снова начну. Замучилась с этой одутловатостью

Лиля, пусть все пройдет легко с малышом!
А как считаешь- если этот гель под глаза(от отеков) не высушит?

Nata-m, Натуль, напомни, что за умывалка плз
  #962  
Старый 11.11.2012, 04:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Клемочка, вот ета Desert Еssence ( gentle nourishing organic cleanser), я б её вместе с Исиными муравьями тож слопала, запаааах, очень рекомендую, классная весЧь!
  #963  
Старый 11.11.2012, 05:04
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Nata-m Спасибо большое, Натуль.
  #964  
Старый 11.11.2012, 06:16
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa а как маски с чаем делаешь? Что добавляешь? Кипятком заливать?
  #965  
Старый 11.11.2012, 11:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema да нет не высушит. Этот гель увлажняет хорошо, просто он засыхает такой пленкой и лифтингует за счет этого.
Я иногда его смешивала с маслом, жидкими экстрактами и наносила как серум на лицо не смывала. Ничего не сушило никогда.
У меня тоде переодическт отеки бывают под глазами, заметила что если перед сном сижу за компом, то утром точно отечность есть.
Когда живу за городом отеков не бывает почти никогда, в Москве бывают.У нас квартира очень на высоком этаже, это вредно для почек, плохо работают, вот и отеки появляются.
Ну и если вес лишний набираю, то и глаза опухаю. Не говорю про наедательство,напивательство на ночь, это и так понятно.
Ты попробуй пропей, какие-то экстракты, травы которые дренажат и чистят межклеточное пространство. Например - клюкву, ламинарию, хвощ, бруснику и т.д. Трифулу аюрведическую хорошо попить.
Одной косметикой тут не справиться.

Спасибо за пожелание, буду стараться
  #966  
Старый 11.11.2012, 19:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA Спасибо огромное!
Да я вот тоже подумала надо еще что то подключить- уже купила табл- water relief (там только травы-burdock и еще несколько). Буду пить. А то я уже как-то перед важной встречей фурасимидом баловалась- отеки снимает на раз- лицо как огурчик, но вредный до ужаса, заразаСпасибо,что про клюкву напомнила- тоже надо добавить.
Гель этот прикуплю. Хорошая штука видимо .
Живем мы в своем доме(почти на окраине) и экология в Эдинбурге не совсем плохая- на это не могу грешить единственное - я недавно на новую работу вышла- далековато ездить, устаю ужасно, с непривычки. Может и от этого

Лиль, забыла еще спросить, еще что ниб полезного стОит взять из Skin Actives? А то грустно как то один кремик заказывать? Pumpkin Peel вроде ничего....
Может посоветуешь что тебе самой нравится?
  #967  
Старый 11.11.2012, 22:06
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema да там полно всего, я уже давно не покупала там ничего. Геля этого у меня была бадья целая, я откладывала в маленькую баночку и пользовалась, чтобы бактериине заносить туда.
Раньше девушки много оттуда заказывали знаю, может кто-нибудь подскжет. Я брала там пару кремов готовых и кое-что из ингридиентов, но мне как-то ничего не подошло кроме этого геля.
Сейчас бы тоже его прикупила опять, нужно посмотреть может там что-нибудь интересное появилось. Но я уже как всегда свой таможенный лимит выполнила в этом месяце, а в декабре боюсь заказывать на Москву, почта загружена слишком в это время.
Мне кажется я видела этот гель в каком-то английском магазине тоже, погугли.

Я помню, что ты в своем доме живешь и экология у вас конечно с Москвой не сравнится. Я про свои наблюдения говорила.
  #968  
Старый 12.11.2012, 09:03
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

LYLIJA, а что вы думаете проSkinCeuticals C E Ferulic? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] прочитала про него много положительных отзывов, хочу в следующий раз заказать.
  #969  
Старый 12.11.2012, 12:20
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

И я получила умывалку, которую муравьи любят. Мне она понравилась,такая мягкая. Муж вообще руки ею моет, я ему теперь мыло заказала из той же линии, а то от умывалки за неделю почти полбаночки только осталось.
  #970  
Старый 12.11.2012, 14:58
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA спасибо. Ага, я тоже нашла английский сайт. Со штатов у меня налоги такие выходят!
Я поняла,что ты про свою ситуацию- просто твои наблюдения к себе тоже примеряла- не могу понять от чего я отекаю, блин... Только на усталость разве что валить
Если что интересное из Скин Актив найдешь,напиши, плз.

Пандора я пользуюсь феруликом раз в 3 дня по утрам( у него действие до 72 часов). Особых результатов не увидела, но для самоуспокоения- что он во много раз увеличивает действие санскрина. Если брать упаковку пробников и держать в холодильнике- он не успевает окислиться и надолго хватает. Вот.
  #971  
Старый 12.11.2012, 15:36
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 305 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться мнением об NIA24 Skin Strengthening Complex.
Я закончила его использовать где-то 3 месяца назад. Мне понравился этот крем.
У меня после третиноина кожа стала лучше . Его я использую больше года. A NIA 24 добавил свой штрих. Кожа стала еще ровнее. Приятнее глазу, если так можно выразиться.
Кстати, у меня были небольшие, поверхностные капилляры на носу. Они уменшились, но все-таки немного остались.
Вообщем мое заключение крем работает
  #972  
Старый 12.11.2012, 18:33
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema кинь ссылку на английский магазин пожалуйста, закажу на свой европейский адрес.
Ты углеводы не ешь вечером? Бывает так называемый углеводный отек утренний. Я на ужин старась только белки. И заметила когда ем после 20.00 то скорее всего утром опухают глаза, редко конечно позволяю себе, но бывает, особенно сейчас.
Какой сейчас у тебя уход для лица? Напиши, бывают отекают глаза и от крема для лица, даже если под глаза не наносишь. Ты вроде Pukka начала пользоваться, там эфиров много может от ни отек.

Феруликом пользовалась лет пять назад, особого результата тоже не заметила и у меня был полноценный объем, быстро окислился.Запах поменялся и цвет, выкинула до конца не допользовав.Пробные упаковки удобнее крнечно.
  #973  
Старый 13.11.2012, 00:37
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA Лиль, вот с этого магазина хочу заказать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про уход: сейчас Pukka, да- умывалка,дневной,ночной, Тонер-спритцер.
Под глаза Стривектин для век или вот этот от Origins
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(вечером не мажу совсем)
Еще пару раз в неделю -Феррулик(смываю через 15 мин), в др дни утром- пробую вводить сильно разбавленные пептиды Пиккарда(CP serum)- подглазник тоже есть, но пока не рискую....
Раз в неделю, вечером- ЛакСал. И еще иногда под дневной- Control cream от Бадеску.
Думаешь от Pukka может быть?
Углеводы стараюсь после 6 не есть, но бывает. И бокал вина могу выпить - но это я и раньше делала- все норм было... Организм что-ли возмутился.?...
  #974  
Старый 13.11.2012, 09:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Клема может быть отек от изобилия натуральной косметики в уходе. Очень много эммитирующих эстрогены веществ способны вызвать отек. Можно пробывать изменить уход , например оставить один растительный , а остальные подобрать с Q10, альфа липоиком или пептидами.
Либо второй вариант , ввести в уход во второй фазе цикла прогестероновый крем.
В принципе наличие такого отека вполне может быть вызвана снижением количества прогестерона в организме. Начинается прмиерно с 35 лет и чем дальше тем больше.. С введением прогестерона , уйдет очень много лишней жидкости.
  #975  
Старый 13.11.2012, 11:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema Стривектин давно пользуешь? У меня от него были сильные отеки, и от глазного и от того, что для лица.Там состав очень активный и формулы не совсем сбалансированы, у некоторых может вызвать под глазами буквально скукоживание кожи и отек. Не смогла прльзовать его.
Я думаю все таки отек с уходом связан.Ты можешь обойтись без ночного ухода пару дней хотя бы?
А на день оставь увлажнялку только самую простую, не активную.
Нужно дать отдахнуть коже и придти в себя, а дальше видно будет.
  #976  
Старый 13.11.2012, 14:35
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Isa, LYLIJA , девочки спасибо большое за советы!
Isa как интересно про прогестерон! А можешь пример такого крема дать? Раньше че-то не обращала внимания( а лишнюю жидкость точно вывести надо- вижу и по лицу и телу
Лиль, Стривектин уже неск месяцев- но меняю с другими периодически...
Наверное и вправду перегруз активов Отменю пока все кроме увлажнялки днем. Есть легкий флюид от Avene. Буду им пока.
Спасибо еще раз!
  #977  
Старый 13.11.2012, 15:54
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

У меня со Стривектином такая же история. Причем не сразу, спустя некоторое время начала замечать, если на ночь наношу , утром под глазами прям пузыри(( , хотя вообще не склонна к отекам. Но он мне нравится, поэтому использую его время от времени, только днем и если никуда не иду. Под макияж он жирноват. И тогда уж чтоб два раза не вставать... про Control cream от Бадеску. Пошла вторая неделя. Кожа у меня тонкая, реактивная, есть купероз, я атопик по жизни. Я его наношу на щеки и на крылья носа, т.к. мне не очень нравится консистенция, как мазь что ли. Вот мою кожу замечательно успокаивает, общая краснота проходит. Расширенные капиляры конечно на месте, но и они кажутся менее воспаленными.NIA24 такого эффекта не дает.
Сейчас еще добавила ко всему Альфа Дерма и их же глазной. Присматриваюсь... пока нравится.Ну и Тр-он и Пикард forever!))
Из тех что категорически не подошли Мишелькин Пептидный(( С ним я узнала, что такое забитые поры...((Еле отделалась от них. И Шикай с бораго, мне консистенция не понравилась, может просроченный попался , не увлажнял...Лежал сверху пленкой.
Isa, девочки всем огромное спасибо, что делитесь своими находками и опытом!
  #978  
Старый 14.11.2012, 03:16
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Белен, спасибо что напомнила про этот замечательный чай. Я раньше Matcha на ебее часто покупала и не только пила
Иса, а как правильно заваривать этот чай? Сколько нужно чайных ложек на чашку воды? Он должен настояться?

А я не слажу с НИА24 - очень нра Лучшего крема пока не встречала, хотя пробовала наверное всё, что Иса советовала, кроме Перриконе)))
Кожа очень капризная - НИА24 ну прям на ура))))
Нашла способ применения медных пептидов - мажу сверху третин 0,05 и высыпаний от пептидов нет)))) Теперь на перерыв от НИА24 смело пользуюсь пептидами)
Тоже хочу сказать спасибо за умывалку Desert Еssence - она супер
  #979  
Старый 14.11.2012, 09:33
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Иса и я присоединяюсь к вопросу Мальдивы. Я уже купила на ебее, спасибо твоим ссылкам, и черный и зеленый. Скажи они одинаково завариваются, а на лицо только зеленую матчу или черную тоже можно?
  #980  
Старый 14.11.2012, 12:07
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa, девушки сейчас когда бум на пептиды Пекарта прошел, продолжаете ли вы ими пользоаться, с какой периодичностью?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©