Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 06.09.2022, 17:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 808 раз(а)
Поблагодарили: 4 536 раз(а) в 2 350 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 686
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, до чего прогресс дошел, отличная статья. Там еще указано, что вместо геля зачастую - фиброз. там еще фонофорез 6-10 сеансов каждый день с с однопроцентной гидрокортизоновой мазью делают.

подскажите, у меня эффект тиндаля в носослезке (синева), после введения филлера volbella еще в 2015 году.
косметолог предлагает все удалять и ставить по новой.
стоит игра свеч? или продолжить консилером замазывать?
  #962  
Старый 06.09.2022, 17:46
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 8 549 раз(а) в 4 126 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 747
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, советовать по такому вопросу дело неблагодарное ) Могу сказать только про себя , я филеры в носослезку не ставила и в ближайшем будущем не собираюсь . Слишком велики риски в моем случае , так как зона оперированная + возраст , а это ослабление связок , мышц и т.п. То есть вероятность миграции филера больше . Кто-то по десять раз ставит и удаляет и ничего , а у кого-то очень даже "чего" и после одного раза ... так что оцените риски и решайте сами.
  #963  
Старый 06.09.2022, 18:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 808 раз(а)
Поблагодарили: 4 536 раз(а) в 2 350 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 686
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, если зона уже оперированная зачем туда филлер? И так же уже все хорошо наверное. (Полагаю было эндо или блефаро с перераспределением?)

у меня блефаро с удалением пакетов было, без филлера никак.

То, что стоят филлеры больше чем 3 года, а на деле 7-8 лет легко - теперь известный факт, а раньше говорили год-два максимум и ты ещё жалел. Часть удалили микродозами антидота (гиалуронидаза наверное) а часть так лежит что непонятна локализация, как будто разошёлся под кожей.
  #964  
Старый 06.09.2022, 18:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 8 549 раз(а) в 4 126 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 747
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, у меня круговая блефаро с удалением жировых пакетов была 5 лет назад и есть несовершенства в зоне под глазами плюс с возрастом жир уходит . Но выглядит не так плохо , чтобы я решилась на филер )
  #965  
Старый 06.09.2022, 20:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 808 раз(а)
Поблагодарили: 4 536 раз(а) в 2 350 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 686
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, посмотрела. Такая хорошенькая. ) тут и колоть нечего )
  #966  
Старый 06.09.2022, 21:50
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, Я себя не накручиваю и Атаракс мне не нужен, я вижу своё лицо и вижу что после 10 с лишним процедур Лонгидазы лучше не стало. Иду к врачу чтобы выяснить почему отёк не проходит.
Косметологам не доверяю, в начале изучаю сама вопрос, а потом иду послушать их мнение, а то иногда придёшь к раскрученному врачу он смотрит на тебя хлопая глазами и утверждает что Лонгидаза на собственные ткани никак не влияет, к примеру, разворачиваешься и уходишь.
  #967  
Старый 06.09.2022, 21:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 8 549 раз(а) в 4 126 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 747
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, спасибо конечно) на самом деле есть что улучшить .
  #968  
Старый 06.09.2022, 23:10
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, узи не делала мягких тканей? Лонгидазу под узи колола? Может просто тебе не туда попадали каждый раз, если у нас гель по лицу гуляет..
Не накручивать стараюсь, но почитала форум и паника берет все равно.
Но я верю в лучшее все равно;)
  #969  
Старый 06.09.2022, 23:39
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, кололи туда. И без УЗИ понятно что это гель и где он находится тоже.
Не думаю что УЗИ покажет биоплёнку.

Возможно вам поможет лонгидаза, держите нас в курсе.

"У меня в носослезках закапсулированный гель есть 3 мм ( причём оба глаза), и где-то глубже на сосудах"

У меня был шарик один, ушёл, думаю от Лонгидазы, кололи прямо в него.
  #970  
Старый 07.09.2022, 14:24
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Елена, а вы не в курсе где в Питере можно УЗИ сделать?
  #971  
Старый 07.09.2022, 16:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 8 549 раз(а) в 4 126 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 747
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла Анна Резник клинику новую открыла в центре города , я слышала что собиралась и узи.для таких целей. Позвоните спросите . Больше не знаю к кому ...
  #972  
Старый 07.09.2022, 20:25
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, обязательно отпишусь вам. Жду 15 сентября. Буду пошагово рассказывать.
Самое неприятное, что даже на таблетках сейчас отеки вылазят. Не сильно, гашу всей артиллерией. Моя задача приехать 15 к Олесе без воспаления
  #973  
Старый 08.09.2022, 00:54
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, а какие препараты вы сейчас принимаете?

"Часть удалили микродозами антидота (гиалуронидаза наверное) а часть так лежит что непонятна локализация, как будто разошёлся под кожей."


Локализация как раз понятна, где отёк там и гель, он не то что расходится а просто пропитывает ткани.
  #974  
Старый 08.09.2022, 04:23
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

К сожалению, и у меня печальная история после введения филлера под глаза и в последующем Лонгидазы в щеки, которая разъела свои ткани и оставила большие провалы. В попытке заполнить провалы, косметолог заколола Рестилайн, который вызвал отек малярных мешков. Теперь скорее всего придется опять колоть Лонгидазу (у другого косметолога с узи), чтобы вывести свежий филлер. А потом уже буду думать, как заполнить впадины на щеках...
Я в жуткой депрессии уже два месяца после Лонгидазы. Косметолог, которая колола, уверяет, что провалов быть не может... А у меня жуткие впадины под малярами...

Я в ужасе от того, как сама своими руками состарила себя на 10 лет...
Спасибо: 3
  #975  
Старый 08.09.2022, 19:42
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Девочки я не знаю было или нет. Мне выводили филлеры не раз с различных зон на ультразвкуковом аппарате, разводят лонгидазу наносят на кожу и водят аппаратом по лицу. Очень деликатно убирает. Причем уберет лишнее, если не нужно чтобы весь препарат ушел. Делала 1 процедуру на губы так как было немного переколото, ушел лишний обьем , но филлер остался . И 3 раза делала на среднюю треть , ушло около 50% ненужного мне объёма и сошли отеки полностью. Но немного филлера осталось, как я и хотела .Результат так же устроил. Это более щадящее чем колоть. Можно по всему лицу им водить. Но не все врачи об этой методике знают .
Спасибо: 3
  #976  
Старый 08.09.2022, 22:03
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, пью немисил, детралекс, Цетрин и атаракс на ночь. @Liljon, я так поняла, что на старые филлеры это не распространяется. Моим 4 года и даже есть капсулы уже. Их только раскалывать..
а потом отторжение сильное, отеки жуткие, воспалительный процесс. Тут только убирать на хрен все
@Liljon, в моем случае нельзя оставлять ничего, отторжение инородного тела. Организм устал от этой дряни.
@Nargi, возможно мало времени прошло для восстановления ткани. Новый филлер колоть снова надо иметь смелость).
Мне сказали после всего лазером будут свои ткани как-то восстанавливать. Короче, время покажет.
Не переживай. У каждого своё время для восстановления. Успешных историй тоже очень много. Почему бы и не наша?)
  #977  
Старый 09.09.2022, 00:56
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Не знаю насчет старого геля, но я бы попробовала сначала таким путем. Вспомнила кстати что губы да , мне не могли убрать долго ничем, но я колола в 2010 примерно неудачно на дому, лет 5 мучилась , не могли убрать нигде, мол фиброз и все. Потом сделала узи , и одна мастерица мне полностью все за раз убрала по снимку. Синячище был на поллица, но все зажило, никаких съеденных тканей не было. Долго ходила со своими губами, боялась, потом добавила чуть обьема. Так что не отчаивайтесь. Хороших историй тоже много. Подруги у меня есть чуть ли не каждый месяц то колят , то убирают … и все нипочём….

Потом долго ничего не делала с лицом. Самый минимум 0,5 носогубки раз в год и био раз в полгода. И все отлично было. И тут что то слетела с катушек год назад. Типо 40 на носу … надо что то делать, хотя показаний особых не было. И подбородок зафигачила и ботокс фулфэйс многократно и полимолочку и филлеры опять. И стала жутко отекать, лицо как у алкоголика, вместо милого личика, лицо пьяницы, хотя не пью вообще. Вообщем убрала почти все филлеры, ботокс на минимум, поставила нитки. Все отлично было. Единственное с полимолочкой что то накосячили в этот раз. Разбираюсь.надеюсь уйдет. И за этот год сделала для себя вывод. Что нахрен все это делать не надо было. Нужно знать меру, и убирать по минимуму признаки старения. Вот по чуть чуть. Вокруг глаз вообще ничем зону не трогать никогда, филлеры или радиес в мельчайших дозах у оч грамотного врача, ботокс также, скульптру нафиг и изредка нити на овал. Чем меньше, тем лучше. Лучше прооперироваться у хорошего хирурга позднее, чем иметь всякие разные побочки от этой резины в лице
Спасибо: 3
  #978  
Старый 09.09.2022, 05:55
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, я решила от ГК филлеров отказаться вообще. Не подходят они мне, отекаю. Сейчас придётся растворить то, что есть и потом уже смотреть, чем можно впадины заполнить. Как-то надо простимулировать ткани для восстановления...
  #979  
Старый 09.09.2022, 08:33
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 8 549 раз(а) в 4 126 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 747
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liljon Посмотреть сообщение
И за этот год сделала для себя вывод. Что нахрен все это делать не надо было. Нужно знать меру, и убирать по минимуму признаки старения. Вот по чуть чуть.
Золотые слова !!! Мне лично форум помог пересмотреть свое отношение в целом к внешности . Учусь на ошибках других , стараюсь их не повторять .
Спасибо: 4
  #980  
Старый 09.09.2022, 09:28
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Liljon, я согласна полностью с тобой. Минимум, что возможно. Мне 39 и только сейчас пришло осознание, что собственно, счастье не в заполненных носослезках��. Но тем не менее, хочется себя поддерживать максимально. У меня тонкая кожа и сама я мелкая всегда была. Первый раз поставила филлер в 33 в носогубку. Она прям провалилась у меня и меня совсем это расстраивало. Заполнила и сколько счастливых лет радовало отражение в зеркале. А носослезки в 35 сделала от глупости. Не было показаний. Но всегда были малярные мешки, хоть и не сильные. Вот из-за них все и началось. Немного в носослезку и рядом с малярными мешками на скулы, чтобы их скрыть как-то. Но счастье было недолгим. И воду тянул к ним гель и просто становились больше они. Я начала липолитики фигачить в них. Тоже на короткий срок. А потом забила и перестала делать вообще. Как 4 года оставила себя в покое. Но филлеры теперь старые меня в покое не оставляет с мая. Отеки в состоянии покоя сами по себе малярные есть всегда. А периоды обострения ( раз в три- пять дней), как будто отёк Квинке. Зрелище не для слабонервных ..
поэтому начнём с глаз под узи убирать все, дальше посмотрим. Врач сказала, что сосуды под глазами пережимает филлер и лимфосистема подтягивает все остальное. Только тогда как объяснить, когда глаза норм ещё, а начинают опухать губы ?( тоже колола их совсем мало раз в год до 2019 года). Лицо выглядит в покое очень естественно. Тоже по чуть-чуть. А выхлоп не по чуть-чуть стал, увы.
Я вас всех буду держать в курсе. Уверена, мы справимся со всем! Самое главное правило, что если убирать филлеры лонгидазой, то только под контролем узи и профессионала

@ Nargi, понимаю тебя. Мне тоже уже филлеры не подходят. Моя врач, писала я уже, лазеры назначила заранее мне, после всех ферментов. Как раз для стимуляции восстановления ткани. Расскажу потом. Ещё плазмолифтинг вроде как безопасен реально, твой же материал. Мы найдём решение! Зато умнее будем и осознаннее. Хотя я себя не ругаю за мой опыт. Четыре года я была счастлива, даже больше . Ну а теперь найдутся другие радости для наших милых личек и без глупостей)
@Елена73, однозначно пересмотрели мы многое. И спасибо форуму и девочкам за их опыт. Здесь мы все хоть выговариваться можем.
Мои подруги, кто не делал ничего по причине « дорого» однозначно сейчас упиваются моими страданиями. Одна прям так и сказала, мол, ну вот тебе расплата за попытки урвать молодости кусок. Добрая женщина, однозначно. Круг друзей тоже этот опыт явно сузит мне. Поддержки нет
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©