Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 14.11.2021, 19:22
Аватар для ветерок1985
ветерок1985 ветерок1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Набережные челны
Сообщений: 2
ветерок1985 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Девочки, много читала, но ответа так и не нашла. Абдоминопластику сделала 9.11.2021. Хожу крючком как и советуют, отёков, гематом, сером пока нет. Когда можно начать выпрямляться? Кто то пишет через неделю, кто то через две, а кто то месяц ходит сгорбившись. Болей нет. Подскажите, когда можно прямо ходить?
  #962  
Старый 14.11.2021, 20:02
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@ветерок1985, да нет такого, когда можно. Если вам комфортно, то и разгибайтесь по тихонечку. Я разогнулась на 3 неделе, до этого было натяжение в районе сшитого диастаза, при распрямлении. Как только стало комфортно, разогнулась
@Wertar, я бы посоветовала эпиляцию, чтобы не было дискомфорта от растущих волос после бритвы и раздражения. У меня в анамнезе 2 КС, мне было не тяжелее после абдоминопластики и мастопексии, на 3 день выписали, на 4 я пол-Москвы объездила/обходила. На обезболе была 5 дней, хотя не чувствовала что прям что-то болит, но рекомендация врача была такой, а я послушная.
Самое сложное было для меня - отеки. Когда ты ждёшь красоту, а видишь безразмерный живот. Вот тут да, морально угнетало. Но физически перенесла операцию прекрасно.
@Irinka_severinka, я тоже была в расстройстве первые 3 недели, все ждала, когда же будет моя красота, а не синяки и отеки. В месяц уже прям нормально. Надеюсь будет ещё красивее, и отеки перестанут меня одолевать. В 3 говорят вообще Ляпота, все складки расправятся
@Евге, ушивают абсолютно точно, нужно просто найти врача. Эндоскопически сейчас ушивают практически любой диастаз

Обо мне:
Спасибо: 2
  #963  
Старый 14.11.2021, 22:36
Аватар для Ole4ka87
Ole4ka87 Ole4ka87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 96
Ole4ka87 на нулеOle4ka87 на нуле
По умолчанию

@ветерок1985, все по разному,смотрю у девочек дневники в Инстаграмм кто то после операции в первый день с прямой спиной танцует после операции на камеру, я сама лично долго не могла,к месяцу только выпрямилась и то незаметно для себя

Обо мне:
  #964  
Старый 15.11.2021, 11:49
Аватар для Kokss
Kokss Kokss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 79
Kokss на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): общение на тему. Часть 37

@oks27, здравствуйте! Я помню, что у Вас сегодня день Х. Желаю Вам успешной операции и лёгкой, незаметной реабилитации!!!
Если конечно получится, пожалуйста, напишите потом как всё прошло)
  #965  
Старый 15.11.2021, 12:29
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 442 раз(а)
Поблагодарили: 5 106 раз(а) в 1 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 753
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

25 дней после комплекса.
Всё отлично, нигде ничего не беспокоит.
Швы успела два разв обработать неодимовым лазером на специальных параметрах, на 10 и 17 день.
Небольшой фотоотчет. Завтра улетаю домой, муж снимать точно не будет, поэтому сегодня попросила дочь сделать фото.
Швы закрыты силиконовым пластырем, который я тут уже показывала. С мепиформ не сравнить по удобству использования, особенно на груди после якорной подтяжки.
Никаких танцев с бубнами с вырезанием и выкраиванием.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6fcea051.jpg
Просмотров: 137
Размер:	42,6 Кб
ID:	430698
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c349e655.jpg
Просмотров: 99
Размер:	37,6 Кб
ID:	430699
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f6dd55a.jpg
Просмотров: 106
Размер:	33,8 Кб
ID:	430700

Обо мне:
Спасибо: 14
  #966  
Старый 15.11.2021, 13:28
Аватар для Simona12
Simona12 Simona12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 175
Simona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нуле
По умолчанию

@sherwood Супер просто !!!
  #967  
Старый 15.11.2021, 14:17
Аватар для Svetikbagirova
Svetikbagirova Svetikbagirova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 396
Svetikbagirova на нулеSvetikbagirova на нуле
По умолчанию

@sherwood, обалдеть ! Какая красота!

Обо мне:
  #968  
Старый 15.11.2021, 16:46
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@Wertar я лазер делаю и практически волос перед не была, побрила, что было!
После кс, двойня, помощи не было, встала через 14 часов после опи и ухаживала за ними, сначала по стенке проползла буквой г и потом хорошо всё, жалею, что бандаж почти не носила, возможно не было бы брюха(
После абдомино детально можете в личном в абдомино почитать, у меня там страница есть! Сейчас 7 недель после опи, чувствую себя прекрасно, почти ничего не беспокоит, только контролирую, что бы тяжелое не взять!
В первые 3 недели муж на себя всё взял, однозначно нужна подмога, хотя бы корсет застегнуть, о другом уж молчу, в идеале просто ничего не делать, отдыхать, гулять, набираться сил!
На 20 день вышла на работу, ничего-отработала, но девочки помогали, не поднимала ничего!
Думаю первый месяц очень коварный, силы вроде на 7 день появились, но надо поберечь себя, восстанавливаться!
Компру сняла в месяц, больше не одела!
С месячными снимут с операции, я анестезистка-все мои анестезиологи снимают, большой риск кровотечения, на плановой опи с этим связываться не будут, риск не оправдан! @Евге лапароскопически через два прокола ушейте!
  #969  
Старый 15.11.2021, 17:51
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 287 раз(а) в 501 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Wertar, впостоперационном периоде все индивидуально) не надо заранее бояться)Я согнутой ни дня не ходила,на работу вышла на 8 день после опи,работа не тяжелая, сидячая, но ходить ,именно в тот период,пришлось много.Натяжение чувствовала и через 4 месяца,плавая в море.
  #970  
Старый 15.11.2021, 18:18
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

Всем снова привет. Ходила по поводу абдомино, решили делать одномоментно с грудью. Врач сказал, что будет вертикальный элемент, ох как я боюсь этих швов( очень нужен опыт бывалых, как у вас все прошло? Хоть и все темы перечитала, а хочется именно живых ответов.
Спросила про липо, обычно же делают вместе с абдомино, врач сказал, что не надо. Приложу фото, тем более у меня ещё минус 3 кг с последнего выкладывания, стоит ли настаивать на липо? Кому делали без неё, в итоге потом нмчего не доделывали? И насчёт косых мышц, врач сказал, что ушивать не будет
Миниатюры
30c9a67c.jpg   203bde0e.jpg  
  #971  
Старый 15.11.2021, 19:12
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): общение на тему. Часть 37

@KatarinalcePrincess похож на мой исходник!
Я очень рада, что док делает только с липо, я не видела смысла в пояснице точно, а сейчас цвету и пахну, бёдер выраженных у меня ни когда не было и талии, но за счёт липо и ушивания косых, появилась не большая талия и прогиб сзади, я прям налюбоваться не могу)!
Подумайте ещё разок)!
А ещё док предлагал в попу по бокам в прогибы чуть закачать жирка, сказал потом захочется-не получится, не от куда взять будет, так вот-сейчас жалею( именно совсем не много в бока бы, но увы, но зато прогиб какой получился)!)
  #972  
Старый 15.11.2021, 19:20
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@vetr555, спасибо большое за ответ! Вот и я тож думаю, то ли делать у него только грудь, то ли уже пусть делает все разом. Аааа, почему все так сложно)))) хочется конечно одну реабилитацию и к весне цвести и пахнуть)
  #973  
Старый 15.11.2021, 19:36
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, у меня было без липо , но сшили косые , посмотрите вложения . Если не нажираю, то реально всем довольна) Мне без вертикального сделали , шов высоко , лучше бы вертикальный был. Хотя у меня после полугода швы ползут гадски , может и хорошо, что вертикалки нет , купальники накупила, что шов закрывают. Однозначно после опи лучше, чем до .
@sherwood, ну красотка же ! Глаза заживут , пойду хочу тоже грудь))))

Обо мне:
  #974  
Старый 15.11.2021, 19:44
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@OlgaTal, посмотрела, а швы ползут это такая особенность? Интересно, на груди такого не может быть( что он мне косые - то не хочет сшивать (
  #975  
Старый 15.11.2021, 19:45
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@Евге, ушивают практически все , более того в Эстонии , Израиле точно по страховке бесплатно .


@Wertar, я как мастер в прошлом сахарной депиляции советую на лазерную эпиляцию раз перед сходить и не думать о растительности во время восстановления. Так я сама сделала и втянулась , за пол года после абдо всё убрала на лазере))

Обо мне:
  #976  
Старый 15.11.2021, 19:49
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, думаю это моя особенность. Раньше не знала , абдо первая операция была. И шов был ниточкой наверно месяца 3 , потом началось. Вот фото месяца 2 и сегодня , и на спине родинку удалила весной , тоже шов сразу тонкий и сейчас как от пули , блин ( и это меня не остановило блефаро сделать , сижу пока в стрипах , жду )))))
Миниатюры
05e93bf6.jpg   8b86a036.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #977  
Старый 15.11.2021, 20:53
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 442 раз(а)
Поблагодарили: 5 106 раз(а) в 1 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 753
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@simona, спасибо! Сама радуюсь очень.
@Svetikbagirova, спасибо!
@KatarinaIcePrincess, исключительно мое мнение, в подавляющем большинстве случаев(исключение, если девочка совсем худышка, но с растянутой сильно кожей) абдомино без липо- деньги на ветер, так же, как и наоборот липо живота без абдомино.
@OlgaTal, спасибо! Сиськи наше всё )) Бабушка огонь вышла, в молодости не чувствовала себя так офигенно, как сейчас.
А на глазах обычно хорошо швы заживают, будем ждать твою красоту!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #978  
Старый 15.11.2021, 21:23
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@sherwood, вот поэтому и колебаюсь, как маятник)) охох, что делать то, операция через 2 недели
  #979  
Старый 15.11.2021, 21:40
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@sherwood, красота!
@KatarinaIcePrincess, привет))) у меня абдомино была без липо, думаю от этого и восстановление легкое у меня было. Но я жирок оставила для липофила груди через полгода

Обо мне:
  #980  
Старый 15.11.2021, 21:54
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@S.1990, привет поивет, рада тебе)) а здесь есть личка? Что-то не могу найти, как написать сообщение, а то хочется не потеряться на просторах форума. Ну вот я хочу липофил ягодиц потом сделать, может как раз оставить
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©