Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 25.04.2020, 16:42
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

Может, кому-то будет полезно - 28 день после операции. Шрамы красноватые, розовеют.
Миниатюры
80787092.jpg   9ff0b3d1.jpg   84bceefb.jpg  

Обо мне:
  #962  
Старый 25.04.2020, 17:19
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, если у меня будет такой результат, я буду счастлива. Белье носить не буду и не буду скрывать свои соски.

У меня была нормальная грудь. Но вот повелась на все рекламы со всех углов
  #963  
Старый 25.04.2020, 17:20
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, конечно решать мне, просто мои близкие знают мою натуру, что могу удалить и опять быть недовольной, я сама не знаю как себя поведу в этой ситуации.. Без белья мне не походить, одна совсем маленькая, и смотрется будет ужасно не пропорционально и не хочется чтоб это кто-то заметил, были груди и нет их.. Лишних вопросов не люблю!
  #964  
Старый 25.04.2020, 17:25
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Ysik, почитала ваши сообщения и хочу сказать свое мнение. У вас сейчас видимо немного не принятие себя из-за небольшого набора веса, это играет роль для вас. Сама хочу сбросить немного и не получается. Я сама год жила на антидепрессантах и продолжаю иногда пить рецептурный препараты, но переодичкски. Так вот я два месяца была в стрессе, когда пришла к мыслям, вызывающим желание удалить импланты. Я ещё не удалила (дважды отменили операцию из-за самочувствия и анализов), но я точно хочу это сделать. Но понимаю, что не смогу себя принять без груди сразу. Но и жить и вечно переживать о здоровье не хочу. Я хочу спокойствия.
  #965  
Старый 25.04.2020, 17:54
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Violla, Спасибо. Я тоже повелась.

Обо мне:
  #966  
Старый 25.04.2020, 19:48
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, очень красивая и нежная грудь!
@Ysik, вам правильно выше написали- сначала надо разобраться в себе. На любую операцию надо идти в твердой уверенности, что вам это надо и так вам будет лучше.
По поводу вопроса, когда начала носить бюстгалтер : через 10дней после удаления купила удобный топ. Бесшовный бюстгалтер купила через месяц. Пушапы и поролоновые лифы не покупала принципиально)) Мне это не нужно, да и неудобно. Пусть у меня почти плоская грудь, но она моя и я ее люблю) Обязательно нужно принять и полюбить себя, иначе не жизнь...
  #967  
Старый 25.04.2020, 21:19
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Ysik, как работать... Я не специалист)) Просто скажу, как я думаю и что мне помогает. А так думаю, специалисты скажут точнее.
Во-1, не давать себе «разгоняться» в этой тесе. О есть просто запрещать и все. Я вот тоже могу начать - у меня ужаснааая грудь, как жить дальше? И т.д. И всех изведу вокруг, и себя тоже.
Во-2, нужно максимально чем-то заняться, чтобы вообще не было времени и сил думать о внешнем виде груди. Занятие приятное для вас и окружающих. Например, какие-то виды спорта. Меня это спасает.
В-3, подумать о своёй ценность не касаемо внешности. Чем вы ценны и хороши как человек? Вам интересно и весело с собой? В вас нуждаются другие люди? Они вас ценят? Если да, то внешность на последнем месте после ценности как человека.
В-4, заведите себе тетрадь и каждый день пишите 10 пунктов того, за что вы себя любите и цените. Даже если пока не совсем правда. Просто пишите механически. Даже если что-то внутри сопротивляется.
Выполняйте эти рекомендации минимум 3 месяца и заметите результат. Вообще, это длительная работа.

Обо мне:
  #968  
Старый 25.04.2020, 21:52
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@МарияНика, всё очень правильно написала

Обо мне:
  #969  
Старый 25.04.2020, 22:12
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Jennee, конечно)
Ведь все на себе проверено))
Я лично не хочу идти к специалисту, потому что думаю, что делясь этим всем с кем-то посторонним я как раз буду разращивать эту проблему в голову. Поддерживать ее... Не знаю, может, я не права... И специалист справился бы лучше. Не знаю...
Что я хочу ещё сказать...У меня уже 4 год после удаления. И прям забыть на 100% процентов не получается. Так уж вышло. Но у меня за эти 3 года было просто множество-множество моментов, когда я вообще не вспоминала о груди и о проблемах с ней. Просто я в тот момент была сфокусирована на другом. Были какие-то романтичные моменты, приключения на природе, мои успехи в профессии, интересное общение, новые места и города... В общем, много-много всего хорошего. Мой дискомфорт был всегда со мной. Но в лучшие моменты я о нем просто не вспоминала. А когда сидишь без дела, без впечатлений все мысли только о груди и о том, какая ты несчастная. Вывод: нужно не допускать таких моментов)) Поставить себе такую цель))

Обо мне:
  #970  
Старый 26.04.2020, 06:14
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Violla, да и из-за веса тоже, потому как до таблеток я так не плправлялась, а особенно грудь(писала об этом) вот и идёт не принятие себя, таблетки мне надо пить постоянно, без них я перестаю спать и мне плохо(а они замедляют обмен веществ и поэтому поправляешься..) вот и получается круговорот, сейчас сменить хотим на другой препарат, может получится всё и я сброшу лишнее, в питании стараюсь ограничивать себя, но иногда не совсем получается и хочется вкусняшку) удалю или нет пока ещё однозначно не решила, но задумалась! Страх берёт своё..
@МарияНика, я вела такую тетрадь и писала несколько месяцев, как мёртвому припарка.. Понимаю, что нужно как-то выбираться из этого, устала уже изводить себя и своих близких, может болезнь моя так проявляется.. Пока работала было как-то попроще, так не циклилась, сейчас на карантине дома.. Но всё равно думала и о весе и о груди. .не судите строго, со стороны конечно это наверно кажется не совсем нормально и я с этим живу. .как-то так.. Лето есть на раздумья удалять или нет, надо что-то выбрать и жить дальше и я это понимаю!
  #971  
Старый 26.04.2020, 16:47
Аватар для Katrina-rina
Katrina-rina Katrina-rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Katrina-rina на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! 18 апреля 2020 удалила грудные импланты у А.Г.Локтионова. Подтяжки не было, нет необходимости. Носила ровно 3 года. 2 года была счастлива. что установила, радовалась, потом переклинило, появились проблемы с суствами, вылезли грыжи. Не буду утверждать, что все проблемы связаны с имплантами, но появилось стойкое желание избавиться от них. В общем, дело сделано. Удаляли через ареолу, от наркоза отошла прекрасно, сплю на спине, боли у меня никакой не было, обезболивающие не пила. Капсулу удалили почти всю, хирург сказал, немного осталось на ребрах. По пути удалили 4-5 кист. Импланты целые, отдали на руки. В целом я довольна, кожа не растянулась, не обвисла, но вот мне кажется, что правая грудь стала меньше, чем до операции. Ассиметрия была, но на мой взгляд, не такая сильная. Фото прилагаю. Что думаете, есть шанс что правая грудь немного распушиться? или смириться?
Миниатюры
87fb233c.png   126cfbbe.jpg   ac64b38f.png  

Обо мне:
  #972  
Старый 26.04.2020, 20:43
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Katrina-rina, Как натурально у вас выглядело с имплантами , шовчиков вообще не заметно .

Обо мне:
  #973  
Старый 26.04.2020, 20:52
Аватар для Katrina-rina
Katrina-rina Katrina-rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Katrina-rina на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да, грудь была очень красивая. Визуально меня все очень устраивало до последнего момента..

Обо мне:
  #974  
Старый 26.04.2020, 21:32
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Katrina-rina, поздравляю Вас !, скажите пож та Вы по ареоле удаляли , какие рекомендации даёт ваш хирург ? Многим хирурги говорят перетягиваться бинтами , поделитесь пож та ��
  #975  
Старый 26.04.2020, 21:38
Аватар для Katrina-rina
Katrina-rina Katrina-rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Katrina-rina на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, да, удаляли по ареоле, как я попросила. Мне хирург сказал одеть спортивный топик, я так и сделала. Вообще реабилитация для меня в разы легче, чем после установки. Есть дискомфорт минуты 3 утром после подъема с кровати. В остальном живу обычной жизнью, сумки только пока не таскаю.

Обо мне:
  #976  
Старый 27.04.2020, 10:42
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Katrina-rina, поздравляю.
Интересно как там под пластырем модет железа как по другому легла. И интересно понаблюдать в динамике, не пропадай, пожалуйста. Я проносила только 4 месяца и потеряла около половины 1 размера (вес тот же). Тоже интересно, вернётся ли.

Обо мне:
  #977  
Старый 27.04.2020, 20:31
Аватар для Katrina-rina
Katrina-rina Katrina-rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Katrina-rina на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо!))) мы сделали это)) я в четверг еду на осмотр, может быть снимут швы. Постараюсь быть на связи. А у тебя своя грудь все-таки побольше моей

Обо мне:
  #978  
Старый 27.04.2020, 21:37
Аватар для Moanna
Moanna Moanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 19
Moanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysik Посмотреть сообщение
близкие знают мою натуру, что могу удалить и опять быть недовольной, я сама не знаю как себя поведу в этой ситуации..
Здравствуйте! Я очень хорошо вас понимаю! Вы прям меня описали: у меня с 2014г аллерган под мышцей, а до этого делала в 2005г евросиликон под мол.железу. До оп были ужасные комплексы по поводу груди, носила постоянно пушапы и даже спала в них(( вообще не принимала себя. Как сделала оп - просто расцвела! И очень положительно сказалось на самооценке. Однако у меня появилась плотная жесткая капсула, довольно болезненная. Удалили евросиликоны под мол.железой и решили поставить аллерганы под мышцу. И...опять жесткая плотная контрактура.
У меня такое ощущение, что мой организм недоволен имплантами...и надо бы их, по-хорошему, удалять.
Но приму ли я себя, помня, какой ужасный комплекс был в юности?! Не знаю...
Саруханов на консультации сказал, что не рекомендовал бы мне удалять(( типа, все прилично выглядит, но мне то некомфортно...(
  #979  
Старый 27.04.2020, 21:39
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 322 раз(а)
Поблагодарили: 700 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, а в теме есть кому 50 или 50+, Ну или хотя бы 46-47 лет ? У молодых и кто мало носил восстанавливается все таки железа , а вот кому за 46, как потом выглядит грудь ?
  #980  
Старый 27.04.2020, 23:11
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@совунья, а вы удалять решили?
Я тут почти все про удаление прочитала, не могу никого вспомнить 50+. На реалселф есть, там даже 60-летние удаляли.
По моим наблюдениям, если железа маленькая совсем, то после удаления (если несколько лет стояли хотя бы), то она всё-таки уменьшается. Когда размер 1-2, то восстанавливается. Зависит ещё с капсулой удаляли, или нет. Если с капсулой, то и форма может измениться.
Я думаю, что у вас восстановится, это же вы лифчики не носите тоже?) И своя грудь у вас красивая!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©