Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 11.03.2017, 14:59
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Маруся17, ну тут смотря что ты понимаешь под "натурально", у ЯSasha шикарные круги)
Ну это по крайней мере у кого я точно помню, что стоят круги и под мышцей)

Юляшка 91, спасибо)

Обо мне:
  #962  
Старый 11.03.2017, 14:59
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Tajarr, я все думаю..как на исходник "кожа и ребра"))) ставят?со складкой что то делали?и как кожа себя ведет при таком резком растяжении?
  #963  
Старый 11.03.2017, 15:02
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Аvenue, ничего не занижали, насколько я знаю), намерял базу... там якобы условно была железа... но смотрелось крайне ровно)))... По ширине поставил больше своей базы, а по подгрудной видимо все в норме. Кожа как барабанчик), доооолго блестела и будто пленкой покрыта была... мазала увлажняющим какое-то время).
У меня кожа тонкая и не упругая, так что растянулась умеренно быстро), ну и натянулась на имплант видимо вполне нормально)
А вот у кого кожа очень упругая - бывает такое, что прогнозируемый имплант просто не влазит - не удается растянуть кожу, и ставят меньше оговоренного... Был тут случай, ник не помню.

Обо мне:
  #964  
Старый 11.03.2017, 15:47
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Tajarr, ясно!а намного базу увеличил?
  #965  
Старый 11.03.2017, 16:06
Аватар для secret111185
secret111185 secret111185 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 31
secret111185 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catrin-barca Посмотреть сообщение
Доброе утро всем)) Давно я к вам не заходила) всех новоприбывших поздравляю с сисями!)) Мне вчера вечером сделали повторную операцию. Достали один имплант и поставили его же на место, подшили карман. Хоть многие и говорят, что вторая операция легче, но мне кажется, что боль такая же. Проснулась ночью от плиты на груди. Болит очень. Но радует единственное, что болит только с левой стороны, а правой рукой могу свободно пользоваться)
Добрый день! У меня тоже была коррекция 28 февраля (подшивали оба кармана , завышали подгрудную складку). Доступ так же под грудью, как и при первой ОП. Скажите, как сейчас выглядит ваша грудь в районе шва? (Если я правильно понимаю, вам тоже завышали ?) . У меня в верхнем полюсе немного прибавилось (раньше было совсем пусто) , но под грудью сейчас просто ужас-ужасный!! Не знаю, как это будет выглядеть потом - может расправится все ?! У меня очень много наложено швов внутренних почти по всему перриметру груди (карманы были очень большие) , может от внутренних швов такой вид? я бы хотела посмотреть на вашу грудь после коррекции? Могу поделиться своими фото "до" "после" и "коррекция"
  #966  
Старый 11.03.2017, 16:14
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Iamdari, я на спреях уже лет 6 сижу,все нормально.

Tajarr, боже,ну ты красотка! Хочу такую же грудь!

Обо мне:
  #967  
Старый 11.03.2017, 17:22
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Secret111185, честно сказать и показывать ещё нечего, сегодня только пятый день после коррекции. Ещё держится отек и грудь квадратная. Доступ второй раз тоже был под грудью. Единственное, что сейчас беспокоит, это очень болит шов. Тянет, стреляет, отдаёт болью при любом движении. После первой операции такого не было (( швы мне снимать только через 10 дней, а сейчас там все заклеено стрипами, поэтому не видно какой там шов. Выкладываю фото того, что имею на 5 день) пока не понимаю есть ли разница с видом ДО коррекции.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04c74d83.png
Просмотров: 305
Размер:	162,4 Кб
ID:	204278Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1919c623.png
Просмотров: 301
Размер:	154,5 Кб
ID:	204279

Обо мне:
  #968  
Старый 11.03.2017, 17:39
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Аvenue, на 0,5см. Свою намерял 11,6, а импланты 12,5... Грозился страшными словами "рябь и контурирование"... но НН всем это пророчит))), даже если ставит имплант на свою базу и с железой нормальной))
tiger-8686, Спасибо)
С озвученными тебе ценами на переделку - ехай к нашему доку, как раз не дороже выйдет!
И знаешь... я тоже могу себя стремно нафоткать)), даже особо стараться не придется)... вспышка + дневной свет = контурирование по всем сторонам и широкая межгрудка))... Я просто на себя так не смотрю), и мужчина на меня тоже так не смотрит, как на паспорт))), а в движении, при мягком свете - вид как на фото. Думаю и у тебя тоже все не так критично, ты просто себя так фоткаешь, и наверняка перед зеркалом так же позируешь... Любую себя можно любить или не любить, в каждой найдутся как недостатки, так и достоинства... ты сейчас акцентируешь внимание только на недостатках...

Обо мне:
  #969  
Старый 11.03.2017, 17:47
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, как твои дела? ты твердо решила поставить не меньше 500? или немного сомневаешься? Я вся в раздумьях( каждый день думаю о сисях))) и чем ближе опи, тем я становлюсь умеренней в своих желаниях. Я давно не фотографировалась, и не смотрела на себя со стороны, сегодня сделала фотки топлесс и что-то мне показалось, глядя на них, что очень даже ничего у меня грудь. Еще выслушала мужское мнение со стороны(случайно), что мне вообще не нужна опи. В общем, я утверждаюсь в изначальной мысли сделать объем примерно как у меня в бюстике пуш-ап и выровнять их (ассиметрия заметная, не только в размере, но даже и по ареолам видно). Думаю, что это будет вряд ли больше 300 (судя по образцам в чемодане) Жаль у меня лички нет, я бы тебе фотки скинула, на всеобщее обозрение тут стесняюсь выкладывать Еще вопросик, твой муж, мч, любовники (извини, не знаю твой личный статус) что говорят, думают по поводу твоей затеи?
  #970  
Старый 11.03.2017, 18:14
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, ты, как всегда, бесподобна!!! Хоть картины пиши!!!! Потрясно!!!

prince, поздравляю!!! Легкой реабы!!!!)))

Обо мне:
  #971  
Старый 11.03.2017, 18:21
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Tajarr, какие мягенькие крутяк!

Юси_лю, может из за внутренних швов? У меня по ореоле, а у вас?

Обо мне:
  #972  
Старый 11.03.2017, 18:31
Аватар для Натасус
Натасус Натасус вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
Натасус на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер, шикарные результаты сегодня в ленте, красавицы!!! Хотела спросить, у меня сегодня 11 день после ОП, что вообще с кожей происходит, жутко сухая, прям как лет на 10 постарела)), и живот какой то барабан, вообще не пойму что происходит, док перед ОП убедил ставить импланты меньше, т.к похудела сильно, чтоб гармонично смотрелось, а с пузом как сейчас можно было и больше ставить легко, просто что это, отек?! Или жир за 11 дней нарисовался?)
Вот мой результат 1 фото это 1й день, второе 9й
Миниатюры
ff23408f.jpg   03c0ed08.jpg  

Обо мне:
  #973  
Старый 11.03.2017, 18:35
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, Kubano4ka, спасибо)
Kubano4ka, ну они пока "гуляют")), то мягчеют, то напрягаются)... еще и объем скачет в течении суток)), по крайней мере по лифу смотрю... То свободненько сидит, то аж распирает)))))... В основном с утра мельче, к вечеру будто отекают... но иногда и посреди дня могут меняться)... странные)
Натасус, кожа на груди - увлажняй! Её натянуло, и щас у тебя поверху отмершие клетки, отсюда и ощущение сухости)... это пройдет, это нормально), потом начнется чесотка и шелушение))
Живот - если твердый, значит кишечник бунтует... Он тогда даже не втягивается... В принципе само пройдет, но если сильно беспокоит - то нужны йогурты, и все что снижает газообразование... и убрать из пищи все продукты, которые способствуют газообразованию.

Обо мне:
  #974  
Старый 11.03.2017, 18:43
Аватар для Натасус
Натасус Натасус вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
Натасус на нуле
По умолчанию

Tajarr, да в том то и дело что по всему телу с кожей что то, и воды пью много, и витамины,и кремом всегда увлажняю, чем так резко вызвано,непонятно, да и живот, решила вообще что отек на него распространился, а может без спорта 2 недели, потому что с газообразованием мне кажется не связано, это обычно как то чувствуется все таки))

Обо мне:
  #975  
Старый 11.03.2017, 18:44
Аватар для natapet
natapet natapet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Белово
Сообщений: 107
natapet на нуле
По умолчанию

Натасус, у меня тоже 11 день, на следующий день после оп, в весе на 2600 больше стало, он так и не уходит. Мне вот тоже кажется , что лицо хуже после операции.
  #976  
Старый 11.03.2017, 18:49
Аватар для Юляшка 91
Юляшка 91 Юляшка 91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 143
Юляшка 91 на нуле
По умолчанию

Натасус, С кожей у меня такая же фигня была, через недели 2 начала как змея облазить- как мой врач сказал пилинг в подарок))) И живот у меня тоже на 3 неделе сошёл где-то

Натасус, Востановиться всё потихоньку, наркоз, медикаменты всё равно дают сбой в организме. Не просто же на косметическую процедуру сходила. Пей больше жидкости

Обо мне:
  #977  
Старый 11.03.2017, 18:49
Аватар для Натасус
Натасус Натасус вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
Натасус на нуле
По умолчанию

Юляшка 91, ну т.е док предупредил что ,,пилинг,, это норма да? Да реально как после моря, прям белое такое, т.е слезет и живём дальше? Все в норму пришло?

Обо мне:
  #978  
Старый 11.03.2017, 18:50
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Uge_krasotka, приветик! Тоже думала про тебя куда ты пропала! Да, хочу по -прежнему в районе 500, 300 на мне ну никак не будет смотреться, у меня рост 183 и бёдра широкие, главное чтоб без проблем влезло, наш док не дурак, не будет же он мне силком запихивать невпихуемое) анализы сдаю, у меня чуток гемоглобин понижен и повышены лимфоциты, напишу доку в пн что с этим делать. Муж хочет , чтоб я счастливая была и красивая, поэтому поддерживает меня) я всегда говорила, что выкормлю ребёнка и буду делать стсяндры))

Обо мне:
  #979  
Старый 11.03.2017, 18:51
Аватар для Натасус
Натасус Натасус вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
Натасус на нуле
По умолчанию

natapet, ну я конечно думаю что мы его заставшим засесть обратно, просто я уже решила что это тоже норма))

Обо мне:
  #980  
Старый 11.03.2017, 18:51
Аватар для Юляшка 91
Юляшка 91 Юляшка 91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 143
Юляшка 91 на нуле
По умолчанию

Натасус, Да он объяснял что кожа натягивается из за этого верхний слой кожи будет облазить, теперь всё хорошо, нежная кожа как раньше

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©