Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 27.07.2023, 20:17
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, спасибо большое! У меня видео есть, перезаписала из сториз) Да, наверно не выкладывал бы, если бы был не очень результат.
Девочки, а комки биша не трогают при эндо средней? Он ранее усомнился в их наличии у меня, и в этот раз я спросила, были ли они обнаружены (у меня возникло подозрение, что вдруг их Андреищев при остеотомии удалил), и Х мне ответил, что он туда не лазил.

Обо мне:
  #942  
Старый 27.07.2023, 20:41
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 238 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 245
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Кэт_23, биша можно удалить или переместить в скуловую область. Я не думаю, что тебе их удаляли, при твоем строении лица там нечего удалять и перемещать.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #943  
Старый 27.07.2023, 23:27
Аватар для Zveryusha
Zveryusha Zveryusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 184
Zveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, страху в раебилитации я натерпелась!!))) Но, с поддержкой девочек с форума со всеми психологическими трудностями справилась. По поводу внешности могу резюмировать, что результат мне нравится. Я всем довольна. Внутренний дискомфорт еще ощущается: кончик носа в заморозке и присутствует некое ощущение "приклеенности" тканей в области щек и скул. По поводу внешности никто из знакомых таа ничего и не говорит. Лишь один единственный раз была ситуация, когда знакомая уставилась на меня, думая что я не вижу, как она пялистя. И, когда я ее спросила "Ты чего?!", она ответила с некоторым недоумением " Офигеть, как ты молодо выглядишь".
@Galateya, вся мимика пришла в норму месяцам к 3,5. Лицо стало полностью подвижно: и лоб, и брови. Улыбка тоже выровнялась. Чуть терпения! Всё обязательно придет в норму!)
Спасибо: 7
  #944  
Старый 27.07.2023, 23:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 642 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Zveryusha, а ты на ранних строках была… эммм.. ну такое себе Я честно говоря вздрагивала, глядя на твои ранние фото, думала бедная девочка, и когда мне тут одна добрая фея посоветовала доктора Х, я ей говорю , ты штоооо, нееее, ты видела этих инопланетян после него,! И как же я рада все же , что выбрала его. И какая же ты в итоге красавица получилась! Но реабилитация у тебя, конечно, нервная была явно)) Но оно того стоило, однозначно!
Спасибо: 7
  #945  
Старый 28.07.2023, 00:26
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 932 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@Zveryusha, я посмотрела твои вложения. У нас перетянутость глаз очень похожа и улыбка тоже. Я также примерно выгляжу, когда смеюсь не перед зеркалом, а от души смеюсь. Ну сейчас ты просто очень красивая! Это того стоило!

Обо мне:
  #946  
Старый 28.07.2023, 00:35
Аватар для Zveryusha
Zveryusha Zveryusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 184
Zveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Ага, нервная, это точно!)) Мне повезло, что я изначально понятия не имела, какие "инопланетяне" получаются после операции!)) Выбрала Х по работам в инсте и понятия тогда не имела про этот форум. Думала: "О, какие красотули через месяц получаются у этого врача! Вкусы с доком совпадают, пойду-ка я к нему!"))). И после операции меня ждал "сюрприз", к которому абсолютно не была готова.. И только теперь, по прошествии времени, я понимаю, для чего надо было так глаза натягивать на затылок)). Ради результата, однозначно, стоит потерпеть!!
Девочки, кто сейчас находится на ранних сроках реабилитации, кто нервничает из-за гиперкоррекции, что глаза моргают не синхронно или вообще не закрываются, у кого перекос мимики при улыбке, нет чувствительности губ, не выговариваете буквы и прочее, потерпите, миленькие, немножечко!! Чуть времени и терпения!! Всё придет в нормальный вид, усядется, отеки сойдут. Немножечко только подождать надо.
@Galateya, спасибо большое! Я всем довольна. И у Вас всё обязательно в норму придет. И улыбка выправится и глазки усядутся. Понимаю, что переживаете, что больно. Дайте себе время.
Спасибо: 13
  #947  
Старый 28.07.2023, 06:17
Аватар для Gaudi
Gaudi Gaudi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 90
Gaudi на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а мне наоборот нравилось как все натянуто у @Zveryusha,, а в три-четыре недели вообще уже красота была! Видимо я так ненавидела свои упавшие глаза, что хотелось тоже натянуть так, чтобы затылком можно было смотреть
  #948  
Старый 28.07.2023, 09:02
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

Девушки, а как вы почувствовали, что нити рассосались?
Помню, кто-то писал, что почувствовал, как что-то лопнуло внутри. У меня пора бы уже, но все то же чувство натяжения, стянутости. Не знаю даже как поточнее описать.
И еще нюанс, про который не читала здесь. Читала, что брови не двигаются, глаза не закрываются, улыбка кривая и т.п. в общем, я опять …
Кто про что, а я про нос ;) только не смейтесь
У меня 4 месяца. Всё нормально, нос почти сдулся, но вдруг обнаружила, посмотрев ролик про ринопластику(доктор до и после операции просит пациента втянуть ноздри),
Что ноздри не втягиваются у меня,! Полностью неподвижны

Обо мне:
  #949  
Старый 28.07.2023, 09:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Elena Vottak, про крыло носа писали. У меня не работало с одной стороны, оттаяло примерно в полгода, самым последним после губы и брови.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #950  
Старый 28.07.2023, 09:32
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@kolbi, может и писали. Ты же все помнишь. Спасибо. Буду ждать оттаивания

Обо мне:
  #951  
Старый 28.07.2023, 09:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 726
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я тоже была очень перетянута, но себе страшно нравилась). Тоже устала от мимики Пьеро до операции и даже глаза к ушам в месяц радовали
  #952  
Старый 28.07.2023, 13:23
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@milena.riga, как же красиво вышло! Поздравляю!

Обо мне:
  #953  
Старый 28.07.2023, 14:59
Аватар для Ursular
Ursular Ursular вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 194
Ursular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нуле
По умолчанию

@Кэрол, спасибо за комплимент) мне кажется как отёки более менее прошли и хомячье лицо исчезло)
Фото выкладывала в личной теме, можно же ссылку дать? https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20745
Чтобы не спамить сильно здесь)

Обо мне:
  #954  
Старый 28.07.2023, 16:13
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Добрый день! В воскресенье будет 3 недели эндо лба, средней и нижняя блефаропластика. Как начали сходить отеки, буквально отвисли нижние веки. Это нормально или пора беспокоиться?
Миниатюры
a48a178b.jpg  
  #955  
Старый 28.07.2023, 16:30
Аватар для lulia80
lulia80 lulia80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 103
lulia80 на нулеlulia80 на нуле
По умолчанию

Все красавицы уже! У меня в среду 4 недели …… я еще в синяках, с разными по размеру глазами и коматозной бровью…..вокруг глаз просто подушки из отеков….от уколов траумеля и лимфомиазота на попе сыпь, швы от блефаро с километр видно…..чего я это все затеяла? Ну были маляры и фиг с ними, я с ними нормальную жизнь вела…. а сейчас в очках под дождем от знакомых зигзагами бегаю…..

Обо мне:
  #956  
Старый 28.07.2023, 16:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@janles, немного нетипично, такое отвисание, но пока можно списать на отёки, которые в 3 недели туда-сюда и пока ещё большие. Доктор как комментирует?

Обо мне:
  #957  
Старый 28.07.2023, 16:43
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

@lulia80, да не все красавицы ��
  #958  
Старый 28.07.2023, 16:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Все красавицы! Но в разных стадиях созревания красоты)

Обо мне:
  #959  
Старый 28.07.2023, 16:46
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

@kolbi, доктор говорит массаж делать, как бы надвигая веки на глаза. Я уже в кожу изъëрзала, а веки отвисают всё ниже. У всех, смотрю, отеки, наоборот, глаза подпирают. Я так надеялась на эффект лисьих глаз. А по итогу, наоборот повисли вниз наружным углом
  #960  
Старый 28.07.2023, 16:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@janles, делай без фанатизма. Месяцев до 2х наблюдаем, потом смотрим и делаем выводы. И старайся пока не переживать очень. В блефаро девушки заклеивали стрипами нижнее веко, наискосок к виску. Это как бы давало опору, поддержку и очень часто помогало.

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©